В колонках играет - Satanicon - dead & loveНастроение сейчас - Ожидание ...Портрет кровью .
Я пишу твои портреты
Алой кровью на стене,
Боль свою сложу в куплеты
И уйду на встречу тьме.
Не осталось больше чувства,
Холод , лёд и тишина .
Между нами стало пусто ,
Будь же счастлива ,одна .
Ты забыла те мгновенья,
Что дарили мы друг-другу.
Разум твой в немом сметенье
Пущена любовь по кругу .
Мне дороже жизни был
Взгляд твоих красивых глаз.
Просто так тебя любил …
Но теперь не стало нас .
Всё ж оставила меня …
Отреклась от чувств былых .
В твоём сердце нет огня .
Был он раньше ,но затих .
Я пишу твои портреты
Своей кровью на стене
Позабудь мои куплеты,
И живи одна , во сне .
Обещанье
Река течёт , река из крови
Сквозь поле розовой тел ,
Сквозь поле битвы , поле боя…
Здесь мёртв кто трус , и мёртв кто смел.
Стаи ворон уселись на трупы
Голодным теперь не будет никто
Кто-то пал храбро а кто-то и глупо,
Смерть жрёт любого ей всё равно .
Но осталась искра в этом море забвенья
Один ещё жив. Хоть нет сил на стон
Он в мыслях молит об одном – о прощенье
У той кого бросил, в кого так влюблён .
Он бился один не ради победы,
Сражался во имя того как любил
Но пламя в груди не спасает от смерти
Хоть чувство ему и прибавило сил …
Ему не забыть момент расставанья,
И тот поцелуй , и ночь перед битвой.
И то как любимой дал обещанье,
Что вернётся в шелках, вернётся живой…
Не от боли его исказило гримасой
Не в агонии пальцы сжимают кулак,
Любовь догорает под пробитой кирасой
А душа опускается глубже во мрак .
Слёзы под дождём
Кусок горы, скалы холодной
Земли венчает бугорок.
Стоит гранит, плитой надгробной
Она ушла в столь ранний срок…
Без злобы, капли сожаленья
Судьба забрала у меня
Любовь…Оставила забвенье
И сердце полное огня.
Душа кричит, молитвой плачет
Душа скорбит, так боль сильна…
Я, как котёнок , что незрячий –
Во тьме уже схожу с ума.
Так часто ночью на могиле
Сижу всё время, до утра…
Уйти, забыть теперь не в силе,
Унынья чёрная дыра.
А эту ночь испортил ливень.
Вода и слёзы, под луной.
Мерзавец, он нарушил дивный,
Печали полный сердца вой.
15.03.2007 (01:30)
[648x486]