• Авторизация


Без заголовка Elirossa 20-07-2007 12:49


Я сейчас лежу в больнице для душевно больных. Мои руки грубо привязаны кожаными ремнями к кровати. Я могу смотреть только в белую стену предо мной. Я могу видеть на ней рисунки, твои портреты. Я тебя рисовала. Руки очень болят, еще незажившие раны, еще воспоминания кружатся в голове. И что-то говорит мне, что все это только сон. Ненавижу сны… Мне вкололи очередной транквилизатор, чтоб я потеряла сознание и забыла тебя. Забыла все, уснула. Они же не знают, что мне снится. Было бы лучше, чтоб я вовсе не спала. Так было бы намного лучше… я надеюсь… но я пациент в больницы для душевно больных. Когда они меня сюда привезли впервые, то сказали, что это всего лишь обследование, для того, чтоб изучить, что меня тревожит. Но когда я жила тут уже неделю, поняла, что это на вечность. И слово «жила», совершенно за себя не отвечает. Мое состояние со словом «жить», совершенно не соглашается.
читать дальше
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
*отредактировано админом* Какие фотки выставлять НЕ НУЖНО: Wolf0216 20-07-2007 10:35


Настроение сейчас - так се

Кто сказал что ГОТы не смеються???))))

[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

=___= кабельщикъ 19-07-2007 21:12


В колонках играет - Otto Dix - Фетишизм

собсно я)
фотошоп, правда, сплошной)
отдаленный намек на индастриал)

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос Elirossa 19-07-2007 19:55


К какому киду готов относитесь Вы?
[300x450]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
я и мое платье) Enkeli666 19-07-2007 08:48


недавно сшила

 

[481x699]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои друзья... Вереея 19-07-2007 07:50


В колонках играет - Otto Dix - Эго

оцените...

[487x365]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка iros 19-07-2007 05:30


[399x600]

[699x465]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо погуляли=) alkoride 19-07-2007 04:19


.
[482x643]
[510x681]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина - она вскрывает душу и забирает сердце . Nosferatu_Sokol 19-07-2007 01:14


В колонках играет - Satanicon - dead & love
Настроение сейчас - Ожидание ...

Портрет кровью .

Я пишу твои портреты
Алой кровью на стене,
Боль свою сложу в куплеты
И уйду на встречу тьме.

Не осталось больше чувства,
Холод , лёд и тишина .
Между нами стало пусто ,
Будь же счастлива ,одна .

Ты забыла те мгновенья,
Что дарили мы друг-другу.
Разум твой в немом сметенье
Пущена любовь по кругу .

Мне дороже жизни был
Взгляд твоих красивых глаз.
Просто так тебя любил …
Но теперь не стало нас .

Всё ж оставила меня …
Отреклась от чувств былых .
В твоём сердце нет огня .
Был он раньше ,но затих .

Я пишу твои портреты
Своей кровью на стене
Позабудь мои куплеты,
И живи одна , во сне .



Обещанье

Река течёт , река из крови
Сквозь поле розовой тел ,
Сквозь поле битвы , поле боя…
Здесь мёртв кто трус , и мёртв кто смел.

Стаи ворон уселись на трупы
Голодным теперь не будет никто
Кто-то пал храбро а кто-то и глупо,
Смерть жрёт любого ей всё равно .

Но осталась искра в этом море забвенья
Один ещё жив. Хоть нет сил на стон
Он в мыслях молит об одном – о прощенье
У той кого бросил, в кого так влюблён .

Он бился один не ради победы,
Сражался во имя того как любил
Но пламя в груди не спасает от смерти
Хоть чувство ему и прибавило сил …

Ему не забыть момент расставанья,
И тот поцелуй , и ночь перед битвой.
И то как любимой дал обещанье,
Что вернётся в шелках, вернётся живой…

Не от боли его исказило гримасой
Не в агонии пальцы сжимают кулак,
Любовь догорает под пробитой кирасой
А душа опускается глубже во мрак .



Слёзы под дождём


Кусок горы, скалы холодной
Земли венчает бугорок.
Стоит гранит, плитой надгробной
Она ушла в столь ранний срок…

Без злобы, капли сожаленья
Судьба забрала у меня
Любовь…Оставила забвенье
И сердце полное огня.

Душа кричит, молитвой плачет
Душа скорбит, так боль сильна…
Я, как котёнок , что незрячий –
Во тьме уже схожу с ума.

Так часто ночью на могиле
Сижу всё время, до утра…
Уйти, забыть теперь не в силе,
Унынья чёрная дыра.

А эту ночь испортил ливень.
Вода и слёзы, под луной.
Мерзавец, он нарушил дивный,
Печали полный сердца вой.

15.03.2007 (01:30)

[648x486]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Silent Hill bad_negative 18-07-2007 23:37


/
[699x527]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
cry bad_negative 18-07-2007 18:02


[329x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Melody of Decadence Alsar 18-07-2007 16:08


как вам...?
[700x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вампир. Frustrated_Girl 18-07-2007 13:26


Мне не ответят на вопросы,
Я должен скрывать свою страстную улыбку.
Я не знаю, почему в моих жилах
Стылая кровь, некрасная хранится.
Я зажигаю в смертных любовь,
Чтобы потом испить её до дна.
Они бояться моей любви, но
Не избегут своих последних поцелуев.
В моих глазах сменяются века,
А я до сих пор дарю любовь...
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BlackBlind 18-07-2007 10:25


... [467x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мертвая Вода... L_i_S 18-07-2007 02:04


В колонках играет - Charon

На крыше заброшеного госпиталя.

[700x467]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Призрак.... L_i_S 18-07-2007 02:00


В колонках играет - Charon

Даже не знаю в какой раздел поместить...фотография сделана на рассвете, на крыше заброшенного Госпиталя в городе Железнодорожный...Получлось инетресно...

[699x466]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде не было.... L_i_S 18-07-2007 01:48


[336x252]
[166x245]
В колонках играет - Dark Funeral

O_o

 (86x99, 11Kb)
[227x403]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MiFa 17-07-2007 23:39


...
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В день дождливый, над свечой - я писал, взирая в небо... Nosferatu_Sokol 17-07-2007 21:49


В колонках играет - Просто тихо
Настроение сейчас - Просто пусто

Просторы

Потерян рай во тьме желаний,
И счастья нет , есть только страх.
А жизнь ? Лишь облако мечтаний,
Лишь крик застывший на губах.

Бродя в кладбищенских просторах
Увидеть можно красоту.
В судьбе , в завитых коридорах
Познать всех истин прямоту.

Вглядись в себя , в души глубины
Там холод , боль , и пустота .
И испугавшись сей картины,
Пойми на сколько жизнь глупа .

Смотря на крест чужой могилы
Увидь сколь горя сеет смерть
Собрав в кулак остатки силы
Кричи что б задрожала твердь.

И не ходи к погостам даром.
Коль не осмыслил ты слова
Что я писал в стихе столь малом
Идею ту , что так нова .



Невольник

Убейте. Раз и навсегда…
Зачем пытать больную душу ?
В неволе долгие года,
Рассудок мой давно нарушен…

Мечтой о смерти жив пока,
Я так давно не видел неба…
За что карает так судьба
Того кто счастья не изведал?

В глухом и мрачном подземелье
Цепями скован и избит,
За что мне это заточенье ?
Душа и тело… Всё болит.

Но скоро казнь – за ней свобода!
Не будет боли и страданий,
Увижу склоны небосвода…
Навек избавлюсь от желаний.

Ну а пока, лишь только ждать,
Смотреть наверх, не видеть неба,
Мечтать о солнце , дни считать .
Хотеть туда , где раньше не был…

[436x581]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка князь_тишины_1 17-07-2007 14:51


-
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии