• Авторизация


Вопрос небольшой =) Иалэ 25-07-2007 04:08


Хотел спросить, какой магазин готической одежды лучше?
Заказывать ли по инету или самому ездить.
Какими магазинами пользуетесь вы?

Вообщем делитесь полезной информацией, адресами, сайтами =)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ? Melene 25-07-2007 03:26


ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
[699x394]
[699x394]
[699x394]
[699x394]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Goth Undead - новая серия фотографий в фотоальбоме DarkWithin 24-07-2007 19:32


Фотографии Готические_фотки :


DarkWithin


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готичные фотоработы от Natalie Shau Memorium 24-07-2007 13:42


[612x699]

Далее ещё готичней

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 24-07-2007 10:37


Кто-то смотрел по украинскому телефидению программу о готах "Инши". Это одна из главных героинь, которая принимала участие в сьемках.
Darky
[466x698]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Из глубин воспоминаний. Nosferatu_Sokol 24-07-2007 10:01


В колонках играет - Marilyn Manson - the golden age of grotesque
Настроение сейчас - Только проснулся

Истерзанный дух

Вот ты ушла , и только боль
Со мной теперь осталась рядом,
Я так мечтаю быть с тобой …
Травлю свой дух надежды ядом .

Но разум всё – же победил,
Оставил тщетные желанья…
И пусть пока что не забыл,
И до сих пор горю печалью.

Но миг когда поверю вновь
Теперь уже немного ближе,
И слово горькое – любовь
Не в столь печальном свете вижу.

А если очень повезёт
То дух истерзанный любовью
Оставить тяжкий сердца гнёт
И воспарит над злой судьбою.

Тогда смогу найти я ту,
Кому любовь свою доверю
И чувство , птицей , в высоту
Взлетит сквозь старые потери.



Лгала


Вступленье кратко, пару строк
О том, что вообщем не объять.
В стволе патрон, взведён курок,
Ну сколько можно, сколько ждать?

А ты не пишешь, не звонишь
Наверно ты про всё забыла…
Неужто между нами тишь?
Неужто сердце вновь закрыла?

И что -же делать, как -же быть?
К чему, куда теперь стремиться…
Тебя так трудно разлюбить,
Ещё сложней с тобой проститься.

Я всё сказал, теперь прощай…
Себя другому отдала…
Ты днём и ночью вспоминай –
Как мне бессовестно лгала.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.. Elirossa 24-07-2007 04:41


очень понравились глаза
[466x698]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Mort 24-07-2007 03:27


[650x639]http://loadup.ru/video/view/?id=v484ab4f думаю те, кто к готике нормально относятся будут мягко говоря "вшокенах" от этого видео... ну и картинко:
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодным взглядом вены режу . Nosferatu_Sokol 24-07-2007 00:46


В колонках играет - Cintecele Diabolum
Настроение сейчас - Да просто нет его

Ладья

В лучах рассвета тихий берег,
И волны плавные прибоя,
В них одинокая ладья –
Старик уходит снова в море.

Уж сколько лет, от ряда к ряду,
Он на рассвете держит путь.
Своим умелым, зорким взглядом
Тумана твёрдо режет муть.

Стремится в даль, к открытым водам-
Туда где чище, глубже море,
Плывёт под неба, ясным сводом.
Его судьбы извечно горе.

Нелёгок быт у рыбака,
Добыча, промысел, работа.
Да вообщем жизнь вся нелегка,
И вся наполнена заботой.

А он отшельник – одинок,
Забрало море всю семью.
И отплывая в ранний срок
Он грусть меж вод везёт свою .

Так стар ,измучен и устал.
Но силы есть ещё в руках,
И снова в водах он пропал,
Он вновь умчался на волнах .

[700x563]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
..Dunkel_Vampiren.. DunkelDerNacht 23-07-2007 23:21


..

[700x560]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
???.......... iros 23-07-2007 21:40


Класная народ фотку выкладываю
и как вам она [400x301]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
не вернуть Айви_Зеленый_яд 23-07-2007 19:33


Настроение сейчас - боль

Увы, ушла не навсегда
В отчаянья и мифов царство
Морфей кружил меня во снах
Забвению предав коварство
Предавшись сладостной истоме
Одной ногой почти в раю
С тобой одним, и словно горе -
Вопрос - с тобой ли я стою?
Но нет, фантомом сновиденья
Растаял этот дивный миг
Проснулась и в одно мгновенье
Раздался крик, раздался крик+
Померкло все в бескрайних буднях
Берет реальность пьедестал
И не вернет тебя надгробье
И крик мольбы не нужным стал
Взрезая вены кромкой бритвы
Вложив снотворное в уста
Мне не вернуть тот день убитый
Не оживить твои глаза

[466x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И сново сумерки в душе . Nosferatu_Sokol 23-07-2007 01:26


В колонках играет - Vampiria- Legacy in blood
Настроение сейчас - Устал , морально и физически .

Проклятый мир

Тёмные воды , увядший ландшафт.
Смерть расцветает , тьма гнёт облака,
По этой картине, тихонько ступает
Заблудшая в боли , пустая душа.

И чей-то крик сквозь мрак уходит,
Надежда умерла совсем,
Отчаине в этом мире бродит,
И слёзы… плач… слышны здесь всем.

Ночь поглотила все мечты
Убиты радости мгновенья,
И только царство пустоты…
Молитвы к богу , о прощенье.

Пустые просьбы, и глаза,
И вопль души, в густом молчанье.
А по щеке течёт слеза…
Здесь захлебнулось всё в печали.

Вокруг лишь поле чёрных дыр.
И всё мертво… здесь жизни нет.
На веки проклят этот мир,
Сожрала тьма последний свет.

И только призраки желаний,
Им этот холод по нутру.
Они явились из мечтаний,
И путь свой держат в пустоту.





… О конце .

Далёкий свет от фонаря
Разбавит ночь в моей каморке
Под утро, алая заря
Проникнет в комнаты затворки.

Рассеет свет что тьма скрывала
Откроет правду, всё как есть.
В крови подушки, покрывало
И грязь везде, что негде сесть.

Я в самом тёмном уголке
Лежу с гримасой на лице
Одна строка, и на клочке…
Всё об одном , всё о конце.

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Assensus 22-07-2007 19:41


Картинко=)
[480x321]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ога, йа эшшш 22-07-2007 19:24


На прогулке (я слева)
[357x600]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
взгляд снизу.. Злой_БаБренок 22-07-2007 14:33


В колонках играет - Beseech - Reversed Mind
Настроение сейчас - отсутствует..

Вотъ был недавно на ВДНХ...

[700x482]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
.. Elirossa 21-07-2007 19:41


В колонках играет - the 69 eyes

Я хотела туда, а мне поздно.
Мне шептал в душу дождь.
Я не знала что не возможно,
И все равно куда идешь.

 (120x117, 17Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Elirossa 21-07-2007 19:20


В колонках играет - Epica

Купила еще одну книгу Энн Райс..."Лэшер".
Начала - понравилось. Интересно, кто-то читал? Что скажите о книге?

[500x667]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
выношу на ваш суд... Вереея 21-07-2007 18:42


В колонках играет - Otto Dix - Птицы

Я вижу лепесток у розы черной
И капли крови на полу блестят в мерцании свечи
И голос чей-то сладкий, томный
Мне что-то важное кричит.
Шипы той розы сделали благое дело
Избавили от боли, лжи и темноты.
Так медленно немеет тело…
И вот уж двери пустоты…
Лечу в неузнанную бездну
Не видно дно и небеса,
Но столько боли раненому сердцу
Доставили его глаза
Глаза…два изумруда словно
В мечтах всегда останутся со мной
Но вот уже вздыхаю томно
Все… Умерла… Покой…

[500x363]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Diva-Satanica 21-07-2007 18:20


В колонках играет - Arch Enemy - Hydra

Прос†о обажаю э†у меснос†ь


[523x698]

Самая любимая с†а†уя

[523x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии