В колонках играет - Vampiria- Legacy in bloodНастроение сейчас - Устал , морально и физически . Проклятый мир
Тёмные воды , увядший ландшафт.
Смерть расцветает , тьма гнёт облака,
По этой картине, тихонько ступает
Заблудшая в боли , пустая душа.
И чей-то крик сквозь мрак уходит,
Надежда умерла совсем,
Отчаине в этом мире бродит,
И слёзы… плач… слышны здесь всем.
Ночь поглотила все мечты
Убиты радости мгновенья,
И только царство пустоты…
Молитвы к богу , о прощенье.
Пустые просьбы, и глаза,
И вопль души, в густом молчанье.
А по щеке течёт слеза…
Здесь захлебнулось всё в печали.
Вокруг лишь поле чёрных дыр.
И всё мертво… здесь жизни нет.
На веки проклят этот мир,
Сожрала тьма последний свет.
И только призраки желаний,
Им этот холод по нутру.
Они явились из мечтаний,
И путь свой держат в пустоту.
… О конце .
Далёкий свет от фонаря
Разбавит ночь в моей каморке
Под утро, алая заря
Проникнет в комнаты затворки.
Рассеет свет что тьма скрывала
Откроет правду, всё как есть.
В крови подушки, покрывало
И грязь везде, что негде сесть.
Я в самом тёмном уголке
Лежу с гримасой на лице
Одна строка, и на клочке…
Всё об одном , всё о конце.
[700x525]