• Авторизация


Без заголовка 17-11-2005 19:50


Я закачала "Птицу" Легиона!!!!! Вау, вот это весчь!!!!! Точно для тех, кто понимает!!!!!:asthanos:
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как хорошо вы знаете группу Ария?" 17-11-2005 15:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете группу Ария?"

Истинный Ариец!

Ну что сказать? Вы Арий! Вроде меня...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знаете, обычно я в прямом эфире матом не ругаюсь..... 17-11-2005 15:52


Но такое!!!!! БЛЯ!!!!!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Пора опредилится хто ты(размыто до безобразия)..:))"

совсем не далеко от панка

Панки,хоЙ!Ну что тут еще сказать?Чувак,ты не один такой!Пусть они все парятся по всяким поводам,это их дело..Тебе же на это все равно пох...Анархия всегда жива в твоем сердце! Punk`s not DEAD!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 17-11-2005 15:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" 17-11-2005 15:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Алкогольная зависимость. Ну сколько можно пить? Через день, каждый день, три раза в день? Берегите себя! Задумайтесь о будущем, в конце концов. несчастный алкоголик...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?" 17-11-2005 15:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Через пару недель

Да, дружище, если будешь продолжать в том же духе, через неделю-другую будешь делить палату с Цезарем и Тутанхамоном!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гы........ 17-11-2005 14:56


http://prus.ru/best/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-11-2005 17:31


Ну вот.....частично поставила себя на ноги.....(Къэртар, готовь шампуньку, ибо моя температура уже дошла до абсолютной нормы 35,5! ) Меня подпустили к компу, а посему может статься, что после двух дней лежки я поеду в универ. Учиться, мля. И при этом продолжать полоскать горло, пить колдрекс (редкостная гадость.....но на ноги ставит) и прочие радости..... Вполне сомнительно, что в воскресенье я попаду на Мандос, а ведь хочется очень..... Остается лишь один вариант: хамская, наглая, отвратительная ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ.....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 14-11-2005 22:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто Вы из Валар?" 14-11-2005 22:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из Валар?"

Оромэ

Воин. Умеет получить свое, хоть иногда и не совсем деликатным способом. Хоть и кажется холодный и бесчувственным, в душе романтик.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам такое??? 14-11-2005 20:52


И все таки меня претЪ.....
[399x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" 14-11-2005 01:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.

[показать]
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ёпт.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как вы закончите свою жизнь?" 14-11-2005 01:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы закончите свою жизнь?"

Они умерли в один день, от оргазма, она утром, а он ближе к обеду...

Может, кому-то из них надо было вовремя остановиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
РЖУНИМАГУ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы стихия?" 14-11-2005 01:36


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы вода

Цунами вперёд,а вот и вы сама вода,ваша сила неограничена,вперёд топите врагов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Для Нэй: ну почему я не удивляюсь.....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?" 14-11-2005 01:35


Результат теста:Пройти этот тест
"КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?"

Твой окрас символизирует характер.

Твои пятна-пятна в твоей жизни!Бывают светлыми и тёмными,но тебе нельзя грустить!Ты всегда должна оставаться такой,какая ты есть-естественная и спокойная!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь хороша..... 14-11-2005 01:00


Однако........ Так редко бывает так, что мне одновременно хорошо и Х**во..... ей богу, ощущения потрясающие..... Почаще бы так.....

Собссно, хорошо мне оттого, что еще один день прожит мною весьма удачно, меня еще никто за вредность больно не побил, кости и зубы целы.....

А вот Х**во мне по одной простой причине, которая весьма емко формулируется одним словом: МАМА. Задолбала меня, ей богу..... Война между нами продолжается, пока что она выигрывает, ибо я целиком и полностью завишу от нее..... Но рыпаться и брыкаться не перестану, не дождутся, ХХХады......
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот..... 12-11-2005 01:40


Только собралась залезть с потрохами в любимый днев, как меня сгоняютЪ..... СукинаХХ....... Я все это время сидела и занималась математикой!!!!! Хочу в ДНЕВ!!!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хех..... Никакой тебе конспирации..... 11-11-2005 01:39



Результат теста:Пройти этот тест

"Другой мир...что тебя ждет?"

Убийца

Пакостить в этом мире вам очень нравилось, вы не могли добиться ничего не сделав что-то плохое кому либо кто мешал вам, это побудило вас стать убийцой, кровь на ваших руках навсегда запелена и ничто ее не смоет, радуясь неизвестному вы идете на встречу Судьбе, но она не предложит вам ничего необычного...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



И почему я не удивляюсь, а?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вау 10-11-2005 02:09


Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)





[показать]


50%
/
50%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?




Ну кто бы мог подумать..... Оказывается, я - гармоничная личность!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эк меня сегодня прётЪ..... 10-11-2005 01:55


Угоготаться можно..... Цитата из той самой книги Пушкиной:

""Припев с ключевым словом «ничто» заменили на « Я не сошел с ума». Получилась невольная перекличка с насильственно лесбийской поп-группой «Тату» и их песней «Я сошла с ума». Слава Богу, «арийская» песня отношения к гомосексуализму не имеет.
Здесь можно было бы порассуждать о «голубых» и «розовых», но тема эта уже скучна своей затертостью. Рост числа двух цветных меньшинств умиляет тех, кто считает бравирование неверным набором хромосом главным достижением демократического процесса в России. Вообще, мне как-то трудно представить себе милейшего сэра Элтона Джона, который, задрав штаны, носится по Трафальгарской площади и орет в мегафон: «Я педрила, я педрила!».""

Ну и как вам это??? (как сказал бы один знакомый крендель - ПАЦТАЛОМ!!!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии