• Авторизация


Результат теста "Какая вы сволочь?" 06-12-2005 18:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из "Троих из леса"?" 06-12-2005 18:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Троих из леса"?"

Вы- Мрак. Сильный, смелый, честный, грубый

Вы-черноволосый гигант с секирой и жабой на плече, воплощение "настоящего мужчины".Ваша судьба ваших руках. Вперед, за бог с нами и хрен с ними!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*горькая усмешка...* 06-12-2005 13:34


Я Из стали [показать]!
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы - холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона - то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
Расправь свои крылья...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
06-12-2005 01:56


Что-то как-то мне не так..... Даже не то, чтобы вообще и совсем все не так, а просто непонятно что..... Блин..... в такие минуты мне очень хочется поговорить с Белуа, ей богу.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм... 05-12-2005 01:32


Я Волк Из Серебристой Стали!
[показать] -Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что не ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.
Вы - волк. Но какой?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Собаки 05-12-2005 00:38


Защитим тех, кто не может защитить себя сам
Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь отправьте это письмо каким-нибудь знакомым. В приютах есть породистые животные
(ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки может быть, кто-то хотел взять животное для детей в
семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные?

Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют
"ЛАД". Приговор для животных УСЫПЛЕНИЕ.

Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете!
Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!!

Разве они виноваты в закрытие приюта?!

Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru draglicat@mail.ru Таня kryaka@bk.ru Наташа

телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта) Настя

8-906-750-67-12

Телефон приюта 933-81-81.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
03-12-2005 23:26


Состояние дичайшей усталости..... Такое ощущение, что весь день вагоны разгружала..... Чесслово, последний раз была так измотана пожалуй только когда не спала восемь суток.....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
03-12-2005 11:41


Знаете.....иногда просто поражаюсь.....

Я встала в 6 утра. Позавтракала через силу, ибо желудок отказывался принимать что-либо тяжелее чая наотрез. Ладно.

Я поехала в универ. Выхожу значицца на Нагатинской, и начинаю смутно осознавать, что что-то тут не так.....

Поняла я только тогда, когда встретила на проходной своего знакомого охранника. Он уставился на меня так, словно Ленина живого увидел. Ты, мол, что тут делаешь???

Оказывается в связи с выборами.....бла-бла-бла.....короче, все лекции ОТМЕНИЛИ!!!

СЦУКИ!!!! Грррррррр...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
02-12-2005 20:07


Вопрос ко всем, кто меня хоть как-то знает: что вам во мне не нравится??? (какие-то черты характера)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
4LYN - "Lyn" 02-12-2005 18:42


Специально для Мряка выкладываю текст песенки, которую только что ставила ему по телефону=)


i lost my heart on a monday
and iґm still ripped off and passed out
too much alcohol and weed shot my ass out
one of these girlies made my day for real
and iґve got to tell you a little sum about the way that i feel
i donґt know how old she was but it doesnґt matter
i know that they do it better
no older woman can do it the way they do
fukk "more experience" when they choose you
i just cannot explain why these girlies always hit me like an a-train
with their buttersoft skin and their curly hair
they try to look innocent,but they are always up to sin

l- y - n

they knock you out at the drop of the dime
first eye contact... yo thatґs the moment when you wanna die
but when you take a look downsouth
youґll see a hell of a body on the way to blast your eyes out.
drinking brew after school , kissing ex-friends girlfriends
hands always where this skirt ends
they wanna make you hot, no doubt!
and you wanna take a shot, no doubt!
wicked games thatґs the way how they wanna play
naughty thoughts and a surprise under their shorts
at any given time she wants to do you, screw you
use and abuse you like sheґs always used to
yo! you can run but you cannot hide
youґre a two-second-brother when your hips collide

you know who weґre talking about, no doubt!
the little young nastees, no doubt!

l- y - n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный юмор 02-12-2005 03:42


Москва. Кутузовский проспект.
Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного
движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар.
Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12...
Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro,
в нее Меrсеdеs Gеlandewagen, далее Hammer H2 и
Toyota Land Cruiser 100 и, по очереди:
Rolls-Royce Phantom,
Bentley Continental,
Aston Martin DB9,
Porsche Cayenne и довершает картину - Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше
обозреть всю эту
картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-Дааааа.... красиво ушла бабуля...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
02-12-2005 00:17


Мне добавили четвертую серую звездочку..... А толку-то? Все-равно настроение - полный штез.....
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
01-12-2005 23:32


Ой, ковыль-трава, бело полюшко,
Серебро волной извивается.
Ой, дурна молва девке долюшка,
И ничьей вдовой век мне маяться.

А волна бела покраснела вдруг,
Кровью алою поле вздыбилось!
Я к тебе пришла, мой сердечный друг,
Ой, не знала я, да привиделось!

А волну ковыль мне с востока нес,
Догнала меня эта злая быль -
Как стрелу пустил косоглазый пес,
И у ног коня заалел ковыль...

А в другой волне - черны вороны,
В свисте ветра я слышу волка вой!
Хоть несладко мне быть прикованной-
Вечно верная, ухожу с тобой...

©Bruxa Vereyena (Валар.ру)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
01-12-2005 02:05


Что-то меня колбасит..... *дудух в обморок*

Хехе..... на самом деле все вроде нормально, только температура поднялась так нехило. Надеюсь, что за ночь мне удастся привести себя в норму=)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
30-11-2005 23:27


We trying to look innocent but we`re always up to sin...
© 4LYN - Lyn (песня такая.....)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в тему, просто зацепило... 30-11-2005 02:48


- Скажешь мне "Да"? - Да.
- Скажешь мне "Нет"? - Нет.
- Что там в окне? - Звезда.
- Что нам с того? - Свет.
- Вот на стене... - Тень.
- А в колыбели? - Дочь.
- Завтра придет... - День.
- Ну а пока? Ночь.
- Ночью темно. - Боюсь!
- А рядом со мной? - Покой!
- Я постарею. - Пусть.
- Может, и ты. - С тобой.
- Ты для меня?.. - Звезда.
- Я для тебя?.. - Свет.
- Вместе навек? - Да
- Ты меня любишь? ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так и знала..... Мора все-таки..... 30-11-2005 01:38


Я Пряха!
Ночь за плечом вор у ворот, Прялки жужжанье спать не дает. Тебе я снова здесь… Кто прядёт лён, кто прядет шерсть, Кто прядёт страсть, кто прядёт месть, А я спряду твою смерть…
Кто Вы в песнях Хелависы?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "..какая ты звезда.." 30-11-2005 01:33


Результат теста:Пройти этот тест
"..какая ты звезда.."

красная:

резкая, обжигающая, на пике развития, неуловимая как солнечный зайчик. [показать] ..понравился тест?.. ..непонравился? ...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
30-11-2005 01:13


Задайте мне 4 вопроса.

Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.

Я честно на них отвечу.

В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы,которые вам зададут.

Жду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хех... 29-11-2005 23:33


Он живет на Спортивной.....я живу на Красногвардейской..... Не край, но тяжело иногда бывает..... То он приезжает, то я, но редко получается погулять с ним подольше.....а так хочется.....

Вчера едва не поссорились с ним..... достаточно слегка изменить тон голоса, и обычная фраза становится обидной..... Оба психанули..... Неимоверными усилиями свели ссору на нет, но в душе еще живут отголоски обиды..... Не смертельно, пережить можно, даже достаточно легко..... Просто ранит то, что любимый человек может позволить себе слегка изменить тон.....

Тяжело сейчас обоим, он учится, я учусь..... времени друг на друга почти не остается, хочется так много успеть в те моменты, когда мы все-таки вместе..... Времени кастрофически мало..... Время - страшное проклятие.....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии