• Авторизация


Прав на сто процентов. 08-12-2005 16:04


Самый надежный щит ото всего и всех - хорошо прорезиненная улыбка.
© Гиз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой мир. Откровение, часть 1 и скорее всего последняя 08-12-2005 04:58


Знаете, уважаемые ПЧ? Я вот тут подумала..... пришла к выводу, что мне надо срочно уходить в себя. СРОЧНО! Пока еще могу за себя постоять, надо прятаться, пытаться держать спину самой себе, если что, отвечать сотней ударов на удар..... Обычно бьют изподтишка.....ну и хуй с ними.....
Вспомнила тупой анекдот: нет, хуй с НАМИ!!!
Дерьмо какое..... Вот к чему приводит долгое пребывание на свежем воздухе: кто в курсе темы, тот поймет, кто не в курсе - ну и не надо. Глоток свободы, пьянящей, зовущей испробовать жизнь в ином своем качестве..... А в итоге летишь в пропасть глубин своего же сознания, умудряясь при этом думать жопой, пытаешься что-то исправить.....
Поздняк метаться.....
Вот и мысли мои мечутся, скачут словно ненормальные..... То ли мне действительно пора слезать с энергетиков, то ли уже поздно слезать с энергетиков, то ли я сама по себе шизофреничка. Глупо..... Меня обижают - а я не обижаюсь..... Меня прогоняют - я освобождаю дорогу впереди идущим, готовая держать спину ИМ..... защитить..... ибо так оно есть, так было, так будет всегда.....
Глупо..... Кажется, я повторяюсь? Ну и пофиг, мн уже практически на все плевать..... разве что.....
Нет.....это имя.....
Больно так..... оттого, что все не так, как должно быть..... оттого, что будут обидные вопросы, непонимание..... снова грызня из-за того, что непостижимо тому, кто НЕ Я..... Грызня из-за того, что я не умею иначе..... Видела, знаю.....но не умею..... Мрак знает..... практически все..... но он не скажет, я уверена..... А если и скажет - чтож..... Больно будет терять то, к чему тянешься всем сердцем, болно будет терять ДРУГА..... их так мало..... но пережить придется..... Может быть он выдержит давление, когда начнутся вопросы..... а может и нет.....
Не сидится мне..... чушь всякая лезет в голову..... Такое ощущение, что мир вокруг разделился на два клока: один, маленький и невзрачный - то, что снаружи. Однообразие, усталость, серость.....
Второй - жутко смотреть..... там все, что не успело отразиться в самых кошмарных снах..... Что никогда не увидишь, никогда не почувствуешь..... То самое, что заставляет бороться с тем, что снаружи. Нечто навроде меча, разрбуающего липкую паутину лживого мира.......
Глупо..... Как же все глупо..... Не знать, просто чувствовать и слепо идти на зов того, что сильнее..... И я иду..... Не за князьями, ни за кем-то из них, хотя это и не понравится той, которая для меня никто и все одновременно.....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

... 08-12-2005 00:35


И ни хуя не лучше.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 07-12-2005 04:04


Сегодня мне не так плохо, как вчера. Это радует. Значит, депрессия все-таки сдалась и решила отступить. Ура..... сколько времени прошло - охуеть..... Ну, зато практически без аварий. Исключая конечно глобальную аварию в глубине души..... Осознание чего-то, новое отношение ко всему..... апгрейд.....
Одновременно и радостно и грустно оттого, что я возвращаюсь в прежнее состояние наблюдения исподлобья..... Обычно я только в периоды такой вот хни могу нормально чувствовать себя с людьми. Могу общаться, не воспринимая общение как средневековую пытку..... Только состояние, в котором я сейчас нахожусь, может уберечь меня от людей.....
А я ненавижу людей..... ненавижу эти массы, которые не ведают, что творят..... Каждый из них - гений, но когда они вместе то получается страшная и уродливая толпа. Безликая, серая, агрессивная..... Обычно я в такой толпе просто теряюсь..... Теряю себя, свое ощущение мира, только слушаю, слушаю, что мне говорят.....что-то запоминаю, что-то нет..... И мне настолько плохо от этого.....
Неужели мне придется всю жизнь гнать перед собой волну злости и обиды на весь мир, чтобы мир оставил меня в покое и не ранил? А ведь каждый день.....что-то такое, от чего становится сначала противно, грустно, больно.....а потом просто холодно.....и приступы холода, нечто, идущее изнутри.....сколько ни кутайся - все-равно замерзнешь, пока не успокоишься, не упорядочишь свои мысли, не поймешь что-то.....
Но хотя быодно радует: раз вчера было хуже, значит завтра будет лучше.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
06-12-2005 22:13


Вот блин, от нехер делать загадила родной днев тестами=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой из тебя СейлорМунщик?" 06-12-2005 19:18


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя СейлорМунщик?"

Ой!!! Тест сгорел от зависти, потому - что сам не знает СМ так, как ты!!!

Зайди на мой дневник! http://www.liveinternet.ru/users/megami-chan/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты дибил" 06-12-2005 19:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты дибил"

тебе ещё повезло!!! могло быть и хуже!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Гарри Поттера" 06-12-2005 19:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Гарри Поттера"

Гарри

Вечно молодой, вечно страдающий, но его всё равно все любят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Анимэ" 06-12-2005 19:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Анимэ"

Вы-любите смотреть анимэ!!!

Потрясающе!!! Вы прекрасно знаете все что касается анимэ! Так держать. Если хочешь зайди ко мне, подружимся обязательно!!! http://www.liveinternet.ru/users/655559/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя ориентация ?" 06-12-2005 19:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ориентация ?"

Тебе нравятся и мужчины и женщины

Тебя интересуют представители обоих полов. Зигмунт Фрейд писал, что все люди бисексуальны. Наверное это правда!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Вы вампир. Но вот какого клана?" 06-12-2005 19:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Вы вампир. Но вот какого клана?"

Вы-вампир клана Малкавиан!

Странный клан безумцев, члены которого печально известны своей невменяемостью и проницательностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" 06-12-2005 19:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ли.рушник ?"

Ты правильный ли.рушник

[показать]
Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая книга Вам подходит?" 06-12-2005 19:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая книга Вам подходит?"

Ваша книга - Стокер "Дракула"!!!

Вас определённо притягивают вампиры, их очарование. Классика жанра будет для Вас интересна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по национальности???" 06-12-2005 18:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по национальности???"

Русский(ая)

Значит у тебя маленькая зарплаты и ты каждые выходные ходишь с друзьями в кино или частенько напиваешься так,что не доходишь до дома!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Один дома" 06-12-2005 18:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Один дома"

Тусовщик

Ты считаешь себя взрослым, обожаешь вечеринки, но при этом не умеешь делать элементарных вещей. Родители зря тебя оставили одного дома. Когда они вернуться, наказания тебе не избежать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Дозора?" 06-12-2005 18:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Дозора?"

Вы Виталий Рогоза. Иной. Темный.

Зеркало. "Пусть люди знают - есть добрая сила в зеркале мира"(Никольский) - это определенно про вас. Да, вы зеркало - порождение сумрака, созданное для одной лишь цели - восстановить равновесие между Светом и Тьмой. На какой-то срок - вы самый сильный маг на планете. Жаль, что жизнь ваша стольже скоротечна, как горение спички. В целом, вы добрый человек, вам чужда гордыня, вы лишены алчности, наделены чувством юмора. Вы просто плывете по течению своей жизни, отдаваясь всесильной судьбе. При этом считаете себя свободным человеком. Но вы очень одиноки. Умрете - и о вас сразу же забудут. БЫЛ ИНОЙ - И НЕТ ЕГО...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?" 06-12-2005 18:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" 06-12-2005 18:44


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты автомобиль?" 06-12-2005 18:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Внедорожник.

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты в мире Рогнарека?" 06-12-2005 18:39


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты в мире Рогнарека?"

вы Wizard

вы любите магию, любите мощь, любите убивать быстро. этот класс именно для вас =) удачной вам игры =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии