• Авторизация


Пиздец. 18-12-2005 22:45


Потом не спрашивайте, какого хрена я пришла к выводу, что никому нельзя верить и доверять. Идите на хер, друзья мои.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулась 18-12-2005 04:42


ВотЪ. Настроение - пипец, какое радостное.
В субботу будет денежка. Это очень хорошо.
Мои мама с папой меня любят. Это тоже очень хорошо.
Скоро новый год. УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! И это тоже очень хорошо.
Я выспалась! И имею возможность выспаться еще раз за один день!!!!! Это вообще великолепно!
Жизнь удалась=)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Архивы 17-12-2005 00:54


Нашла вотЪ.....
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 17-12-2005 00:43


Пришла к выводу, что хочу весну. Хочу легкий прохладный ветер, большие лужи, большие облака.....пасмурь, серость..... свежесть в воздухе..... чтобы пахло дождем.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что за нах? 16-12-2005 21:56


Завтра четыре пары..... Не хочу-у-у-у-у........... Один только плюс в этом - люди, которые на эти пары приедут.....
Надеюсь хоть завтра после учебы отоспаться.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зло 16-12-2005 19:09


Просто зло.
[356x362]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подхватила ужасную заразу=) 16-12-2005 01:54


1) имя? - Таня и еще пять системных
2) как ты любишь, чтобы тебя называли? – любое из шести имен
3) как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – дорогая, любимая, милая.....гррррррррррр
4) какими глазами ты смотришь на мир? – исподлобья
5) ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - угу
6) а у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? – был
7) последняя глупость, которую ты совершил/а? – напилась
8) о чём ты думаешь в последнее время? – стараюсь не думать, ибо в голову лезет одно и то же.
9) какой вопрос ты часто себе задаёшь? – кто придумал утро?
10) где тебе лучше всего размышляется? – по страшной пьяни
11) ты веришь в любовь? - уже незнаю
12) а в романтику? – ммм.....а чего в нее верить? она просто есть. иногда
13) чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – я честно этот опрос из чьего-то днева спиздила, так что незнаю.
14) назови шесть человек, которые могли бы сделать мне приятно - ответить на этот вопрос у себя в дневнике... – кому делать будет нех, тот и ответит. а мне пофигу. пущай ответят все, кто хочет.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог дня! Я плакалЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!! 15-12-2005 16:24


Действующие лица: я и Мряк.
Ситуация: сидим курим на лестничной площадке у Нэй.
-Мряк, у меня цикл месячных 34-38 дней.
-ЧЁ????? Чё так много, у Нэй 5-6.....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Йопте 15-12-2005 03:53


Итак, хвала тебе, о Великая Лажа. Все просто великолепно. Нет, на самом деле. Прямо так и хочется высоко подпрыгнуть от счастья, пробить башкой потолок и сдохнуть.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=))))) 15-12-2005 00:47


Имеющие уши да услышат!
Имеющие ноздри да утрутся.
Имеющие зубы да укусят,
А может быть, и просто пожуют.
Имеющие легкие да дышат
(Как, впрочем, и имеющие жабры).
Имеющие воблу да закусят.
Имеющие пиво да нальют.
Имеющие руки да ухватят.
Имеющие ноги да протянут.
Имеющие хвост да сгонят муху
(Причем необязательно хвостом).
Имеющие деньги да истратят.
Имеющие выход да укажут,
Тогда как не имеющие духа
Да приготовятся жалеть о том.
Имеющие крылья да летают
(Когда не в небо, то хотя б с обрыва).
Имеющие цель да промахнутся!
(Должно ж и цели тоже повезти.)
Имеющие книги да читают.
Имеющие клюв да щелкнут клювом.
Имеющие рот да улыбнутся,
Сказав врагу последнее "прости".
Имеющие смелость да дерзают.
Имеющие наглость да нарвутся.
Имеющие совесть да смутятся.
Имеющий значение секрет
Имеющие право да узнают.
Имеющие честь да отзовутся.
Имеющие мозг да возмутятся:
Зачем они читали этот бред?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтарь 14-12-2005 20:07


Нэй, завтра если можно я к тебе подъеду и верну янтарь. Цепочка расстегнулась и он упал мне в руку. Он мне больше не нужен=)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нека 14-12-2005 19:20


Специально для Нэй=)))
[700x525]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-12-2005 22:46


хех.....
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-12-2005 22:44


Снова то же чувство гнетущей пустоты..... когда же это закончится?..... я так больше не могу.....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно..... 13-12-2005 22:20


http://www.ak47.ru/mindreader.htm

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 12-12-2005 01:15


По воду пойдешь - найдешь змею.....
За солнцем пойдешь - найдешь луну.....
За любовью пойдешь - повстречаешь боль.....
(с) Рада
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчет 09-12-2005 23:13


По дороге домой решила все же начать скандалить первой. Вполне логично: оскорбленная невинность и все в таком духе. Пришла. Прямо с порога сунула матушке под нос тетрадь с конспектом, наорала, сказала, что а не пошла бы она со своим ебучим недоверием.....в лес.....

Итог: передо мной даже извинились.....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-12-2005 01:28


повеселило
[400x498]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии