• Авторизация


... 24-10-2005 19:12


3252164.gif (100x100, 0Kb)
Время идет издевательски медленно. Это жутко раздражает. Ночь тянется слишком долго сегодня.
Или уже утро?...
Кофе? Чай? Кровь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 24-10-2005 02:43


Хочешь я напишу сказку про нас с тобой? Перерою все архивы и найду наш?
Мы будем жить всегда. Мы будем счастливы. Хочешь? Только скажи. Я все сделаю.
67 568 5.JPG (120x120, 2Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

... 23-10-2005 01:50


890 87 7.JPG (120x120, 1Kb)
Маме никогда не нравились мои друзья. Особенно она не любила Локи. Ее всегда раздражал мальчик, лицом смахивающий на девочку.

-Здравствуй, деточка! Ты, кажется, Катя?
-Нет, Дмитрий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 20-10-2005 03:03


av-110419.jpg (100x100, 2Kb)
Лина принесла мне маленького серого котенка. Крохотный и пушистый, похожий на меховой клубок.
-Он будет на память от меня.
С момента ее ухода котенок успел три раза нагадить, два раза пожрать и спрятаться. *Ушла искать*.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 19-10-2005 02:46


Как я могла жить раньше без тебя? Кому я могла доверять? Как я могла принимать лунный свет, зная, что там нет частички тебя?
Как я могла бы жить, если бы тебя не было?
1 (1).gif (100x100, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 17-10-2005 02:21


4560110.jpg (120x115, 2Kb)
Любовь - мерзкая штука. Ревность, гнев, переживания. Устала от этого.
Локи подарил мне очередной зонтик. 57 по счету. Хвастался, что сам его расписывал. Надеюсь, при случае дождя краска не стечет прямо на меня.
Я его все таки обожаю....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние игры. 16-10-2005 02:11

Это цитата сообщения StellaSR71 Оригинальное сообщение

[показать]
мы все играем в осень
шуршим листьями под ногами, говорим, что осень похоже на слово плесень, заворожено любуемся раскрашенной природой
красиво…
осень тоже играет с нами
смотрит на нас украдкой из-под облаков, обрушивает внезапные листопады, или срывает с соседнего дерева листик, который медленным вертолетиком опустится к ногам
здорово…
осень играет со мной в странную октябрьскую игру
бездумность лета сменилась мимолетностью, в моей голове кружатся листья – недовопросы с недоответами, недодуманные мысли, пришедшее на пару минут вдохновение
так быстро…
я не сопротивляюсь, я тоже играю, хотя не знаю правил
мне все равно кажется, что я выиграю
теперь у меня есть то, о чем никто не знает
такой (какой же?) осенний секрет

а потом – все будут играть в игру под названием Зима.
но это уже совсем другая история (:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 16-10-2005 02:06


Бесконечность плещется в ладонях.
-Перед тобой мир. Используй его правильно. - Говоришь Ты.
-Я могу его уничтожить? - Бесконечность завораживает.
-Легко.
-И она?
-И она. А вам это нужно?
Нет. Я еще поживу.
Пока она рядом.
3254600.jpg (100x100, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-10-2005 02:18


Ночь стекает с моих пальцев. Я пытаюсь ловить последние капли, но не получается...Скоро расцветет.
Я очень редко включаю свет. В темноте привычней.
Захотелось завести кошку. Чтобы меня хоть кто-то ждал дома.
Только сейчас заметила, что мне очень давно не приходят письма. Это было живой отдушиной. Безудержная страсть - писать длинные письма, носить стопки на почту...Потом что-то поменялось...Была в аврале, перестала писать...Вот все и разрушилось...
Спустя полгода глупо возобновлять переписку, нэ?
3258000.jpg (100x100, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-10-2005 19:32


Когда я была маленькая, я очень любила красивые сказки. Но почему-то всегда рисовала к ним темные картинки. Мать сначала жутко переживала и таскала меня по психологам. А потом забросила и стала больше возиться с моей младшей сестрой.
А если бы она не кинула меня, что бы из меня было?
4318599.jpg (120x113, 2Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-10-2005 17:49


Сегодня снова вокруг меня кружились легкие снежинки. Я гуляла на Набережной. И снова. Снова встретила Его.
Это просто невыносимо.
Он был один. В этот раз один. Мне безумно хотелось подойти и коснутся его.
Но нельзя. Мы из разных миров. Я не хочу рушить его жизнь.
Хотя он разрушил мою.
Я прошла мимо и не оглянулась.
Кто бы знал, чего мне это стоило.
3257944.jpg (100x83, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-10-2005 05:33


Когда-то мне снилось поле ромашек. Вся ночь я гуляла там, а наутро уходила к таинственной фигуре...Этот сон сбылся, ага.
Я не знаю, где точно мы были. Солнце, ромашки, ее улыбка...Я тогда была очень-очень счастлива. Мы плели венки и давали вечные обещания.
В моем сне мы уходили вместе.
Мы уйдем вместе потом, да? Пожалуйста. Не бросай меня. Я ведь без тебя не смогу.
image014.jpg (100x75, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-10-2005 05:33


Я знаю это место наизусть. Когда-то тут была квартира. Когда-то тут жила маленькая девочка, не знающая, что ее ждет.
А ведь это один из многих разрушенных домов в моем городе.
Помню раньше я приходила сюда колоться. Потом приходила с парнем, уже не только колоться. А потом...
Теперь я прихожу сюда за памятью.
3263759.gif (100x100, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 13-10-2005 03:56


Я знаю, что мы очень похожи. Мы часто не спим по ночам. С утра пьем коньяк, вечером - красное вино. Обе редко смотримся в зеркало и любим торчать у окна часами.
***, я люблю тебя.

Я знаю, что мы очень похожи. Зима для нас - время спячки. Боль - легкое удовольствие. Жизнь - порок природы.
***, у нас все будет.

Я знаю, что мы очень похожи. Мы оба ценим себя и пытаемся выжить. Оба губим порочные страсти в себе.
***, я тебя ненавижу.
3262683.gif (100x100, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 12-10-2005 17:22


В мое окно стучатся мелкие демоны. Ты их вызвал, чтобы свести меня с ума.
...а я ведь видела его. Первый раз за полгода. Боже мой, какой же он стал красивый...За что мне это, Господи?
Он видел меня. Наши взгляды столкнулись. Он...Он просто отвел взгляд. Перевел его на свою очаровательную спутницу - очередную блондинистую модельку.
А ведь он говорил, что ненавидит такой тип женщин...
Столько я себя убеждала, что он больше ничего не значит для меня...Столько раз...
Но как? Боже, как можно не любить это светлое божество?
Мне уже кажется, что все, что было у нас - очередная моя иллюзия. Что не было наших ночей, наших поцелуев, наших признаний...
А он? Что с ним?
Я знаю, что должна его презирать. Что он слабый, что он бросил меня тогда, когда был больше всего мне нужен...
Я не могу.
Руки жутко трясутся. В очередной раз раздолбила мобильник. Уже набрала номер Дэна, хотела дозу просить. Справилась с собой...вот только телефону теперь уже точно конец...
Мальчик мой...я люблю тебя... люблюлюблюлюблюлюблюлюблю...
853535_759255_750680.gif (100x100, 0Kb)
av-656.gif (61x72, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-10-2005 02:52


Ангелы вымирают. Один за одним. Света больше не остается. мне холодно и страшно.
853535_759255_750680.gif (100x100, 0Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 08-10-2005 19:24


-Чего ты хочешь от этой жизни...? - Спрашиваешь Ты.
-Хочу? Хочу счастья.
Ты смеешься.
-Очнись. Его же не бывает. Это иллюзия...
-А чего хочешь ты?
-Я достиг уже всего.
-Но ты ведь даже не любишь...
-А мне это и не нужно.
Ты слишком уверенный. Листья кружат вокруг тебя, и это привлекает взгляды прохожих. Все влюбляются в твое лицо.
-Ты - никто. - Говорю я. Что бы Ты мне не ответил, я знаю, что права.
-Милая, никто - это ты. Я - таинство природы. Я - Смерть. Ты забыла?
Да нет же, я помню. Такое, блин, забудешь.
-Почему ты...?
-Не оставляю тебя? Я ведь нужен тебе. Ты постоянно хочешь моего прихода.
-Тогда почему ты...
-Не заберу тебя? Еще не время.
19512541444292d0db6e3ec.jpg (96x96, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 07-10-2005 18:28


- Аллеин, что для тебя счастье? - Меланхолия задумчиво курит.
-Хрен его знает. - Честно отвечаю я. - Не видела, не знакома, не ведаю.
-А Любовь - это счастье? - Она метко выкидывает сигарету в форточку.
-Наверное. Не видела. Не знакома.
-Это очень заносчивая особа. Могу вас свести... Педантична до жути. Все время что-то записывает... Дикая штучка.
-В смысле роковая женщина?
-Ага, типа того.
-А Локки, он?...
-Не связывалась бы ты с ним лучше...
-Я и не хотела. - Я пожимаю плечами. - Сам меня нашел.
-Если бы ты жить хотела, не нашел бы.
-Тоже мне секрет. Лучше туман изобрази.
Комнату заполняет голубоватая дымка. Туман. Я сглатываю слезы и пытаюсь поймать туманные сгустки.
3517055.jpg (99x75, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 06-10-2005 19:17


Небо становится темней. Где-то вдалеке оно приобретает зелено-золотистый оттенок. В некоторых окнах зажигают свет. Люди.
Жить с мыслью, что она умрет. Что окно в ее комнате никогда не зажжется.
А ведь это она слепила меня. Сделала меня такой. Превратила Кого-то-там в Аллеин, дала мне характер, показала мне мою суть. Открыла меня во мне. И теперь она - она, и умрет?
Мне настолько больно, что я не могу ее коснуться.
-Помнишь, как мы ходили в КИЦ?
-И плакали над письмами солдатам?
-Да.
-Сходим еще? Почитаем...
-Конечно сходим. И знаешь, что? Я буду писать тебе письма. Каждую ночь. А когда я умру...
-Ты не умрешь.
-...когда я умру, их передадут тебе. И у тебя будет память обо мне...А хочешь, я пришлю тебе осенних листьев? Представь, весна - а у тебя осенние листья в руках...
-Почему именно весна?
-Потому что я хочу прожить зиму. Ну, что ты молчишь?
Я не могу говорить. Ком в горле душит.
«Я люблю тебя! Я никуда тебя не отпущу!» Хочется кричать мне. Нет, даже не мне. Той девочке, которая была до нее.
av-137.gif (100x100, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 06-10-2005 18:32


Мир жутко непостоянная штука. Вчера эта девчонка была рядом, она смеялась и ловила охапками желтые листья. Сегодня она боится касаться меня.
Последний час она просто нервно курит.
-Знаешь, как мне жить хочется? - Нервный смешок.
-Может еще обойдется все. Это ж лечится.
-Ни хрена это не лечится. Я сгорю скоро.
-Лин...Не кликай.
-Хрен с ним со всем. Напиться хочу. Все равно уже ничего не осталось.
Сейчас она спокойна. Голос и глаза как всегда равнодушны. А час назад она ревела, и кричала, как хочет жить.
-У тебя же есть еще время.
-Сколько его? Год? Два? Мне целая жизнь нужна...Что я за этот год успею?
Я не хочу ничего говорить. Но говорю. Глупые вещи.
-Все мы там будем.
-Но не так же скоро. А ведь я еще ребенка хотела...Пусть не сейчас, но когда-нибудь... А маме как сказать? Она же...
Этот невероятно сильный человек, которым я слепо восхищалась, ломается. Из глубин появляется маленькая испуганная девочка. Ее хочется согреть.
Я протягиваю руку, чтобы коснуться ее волос, но она отстраняется.
-Не трогай меня.
-Ты же знаешь, что...
-Не нужно. А вдруг?
Мне хочется сказать, что я люблю ее. Что без нее я не справлюсь.
-Хочу до весны успеть.
-Что успеть? Все. Пожить.
Лила, ты сможешь. Я буду рядом. Не ломайся больше, прошу тебя...Я люблю тебя...
Когда она плачет, мне удается обнять ее. Я не боюсь СПИДа. Это МОЙ человек, и я буду за нее бороться. Я ее не отдам Тебе, слышишь? Не отдам...
364952.jpg (150x92, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии