Без заголовка
05-09-2005 09:20
Опять пришлось занимать деньги.Грустновато жить в стране,которая так чудовищно низко оценивает труд своих граждан,да и-не только труд...((
Вчера весь день выслушивать бравурные репортажи о том,как хороши дела в Москве,как грандиозно весело она празднует свой праздник,очередной...
Противно...
Обильно политая кровью,
Родная русская земля,
Тебя воспеть готов с любовью!
Но не Олимп "богов" Кремля...
Не пресловутую Столицу,
Что в вечном празднике живёт
Где люд чиновный веселится,
взирая сверху на народ...
Где самолёты боевые
За счёт бюджета всей страны
С усердьем тучи разгоняют,
А что им делать-без войны?!...
Пусть дождик льёт в России,где-то.
Россия,это ж -не Москва!
А вот в Москве должно быть лето,
И-чистой неба синева!..
Нет,не могу я ей гордиться,
Простит Господь,надеюсь,мне.
Счастливой стыдно быть столице
В несчастной,в общем-то,стране...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Встреча с прошлым.
03-09-2005 09:29
------Встреча с прошлым.-----
Привет!Давненько не встречались.
Как настроенье,как дела?
Как будто годы не промчались,
Ты так свежа и весела!
--
А чьи в коляске машут ручки
Игрушек нитку теребя?..
Не говори.Уж вижу-внучка.
Похожа очень на тебя!..
--
Что за мужик с тобою рядом?
Вцепился в руку,держит МАЗ?
ВнучЁк?..Серьёзный...Это ж надо!
Понятно...Нынче-в первый класс...
--
Теперь уж скоро.Осень где-то
Таится рядом,за углом...
А помнишь то шальное лето,
Что провели с тобой вдвоём?
..........................
Конечно-помнишь,как и осень
Что нас сумела развести...
Смотрю,уж глаз влажнеет просинь.
Не буду,всё...Прости-прости...
--
Девчушка плачет,скоро вечер,
Тебе семьЮ пора кормить
Давай же щёчку,рад был встрече!
Не забывай ,порой,звонить...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-09-2005 16:56
Виснет радуга-коромыслом,
виснет стих,подавившись смыслом,
Виснет комп,упустивший крышу,
Висну я,коль тебя не слышу...
--
Зависаю в тревоге мыслей,
Забываю о жизни смысле,
В полумраке тени зависли,
В полуслове стихи раскисли...
--
Мне Restart запустить бы,снова,
Разбудить уснувшее слово,
Снять с пленённой души оковы,
Только-как?Совет бы-толковый...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-09-2005 17:42
Мне грустно сегодня.Понять-отчего
Пытаюсь.Но-вряд ли-возможно.
Сумбур в голове.Как там много всего...
И мечется сердце тревожно.
-
Зачем я в Инете,кто ждёт меня там?..
Кому и зачем я там нужен?
Писать ли стишки для изнеженных дам?..
Инет уже ими запружен...
-
Искать ли друзей в Паутине Сети,
Знакомясь,весьма осторожно?
Пожалуй,вот только Любовь там найти,
Едва ли такое-возможно...
-
Кого-то утешить,кому-то помочь
Стихами,улыбкой,советом?..
Разрыв пережить,иль беду превозмочь,
Но это- доступно Поэтам...
-
Я ж-странник,уставший,заблудший в Сети,
Тоскою глубокой,гонимый.
В сомненьи у компа:"зайти-не зайти"
Пожалуй,пройду-ко я-мимо...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Дракон_вов
01-09-2005 17:16
Не уверен,что буду вести регулярные записи.Впрочем...поглядим...)))
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии