• Авторизация


Без заголовка 04-03-2007 23:36


Все кругом интересуются, как избавиться от любви.
А вы пробовали избавиться от ненависти?
Вот это задачка, так задачка.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2007 18:07


А теперь было бы неплохо уйти ещё на недельку в отпуск, чтобы оправиться от праздников:-)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2006 09:10


Блина, сколько же дел. А сил - никаких. Вот так я "отдыхаю" в выходные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2006 11:44


Всегда найдётся кто-нибудь, кто испортит настроение. И в 99% случаев это будет мужик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2006 10:03


Срочно поменять в своей жизни. хотя бы что-то. Мужчину. Работу. Прическу. Или всё сразу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 11:11


Давненько я что-то тут не появялась, зато Макс, судя по журналу Эксплорера, тут уже завсегдатай. Интересно, что он читает:)

Погода мерзкая, носить по этому поводу нечего. В общем, всё прекрасно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2006 14:55


странное дело, безумно хочется поделится мыслями,которые лихорадочно носятся в голове со скоростью света...НО в который раз стираю и стираю предложения.
Сегодня с утра в голове сидит "Амели"...то ли настроение от просмотра фильма.то ли ее забавный такой взгляд, с которым я ходила по улицам.
почему-то нравится полуугрюмая погода. Нравится быть в егоньком свиторочке и тонюсенькой курточке, шагать под солнцем, шелестя при этом желтыми листочками под ногами. Удивительно ярко нынче под ногами=0)) и странно,что все это не заставляет впадать в уныние и грусть...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2006 16:10


Осень в этом году как женщина - переменчивая, непостоянная и красивая во всех своих проявлениях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2006 21:24


Ну почему именно сейчас?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2006 23:27


Чувствовать себя женщиной чрезвычайно приятно. Особенно когда шикарные ноги подчеркивают не менее шикарные новые туфли, а шикарные новые туфли подчеркивает изысканный педикюр:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2006 10:45


Утром в метро видела мужчину. Обычный такой среднестатистический мужчина, в приличном костюме, довольно симпатишный, хороший парфюм, дорогая обувь и портфель. Но! Но руки - ногти - это ж кошмар, всё впечатление сразу портят. Руки в кошмарном состоянии,все в цыпках, как будто у нас на улице зима, ногти - это ж вообще не в какие рамки не лезет - длинные, неаккуратные, с грязью(( Фу, увидела, меня чуть не стошнило. А как он девушку ласкает такими руками. А что у него тогда с ногами? Фу...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2006 22:09


И я решила: пошло все нах.
Все равно ведь чудес не бывает.
Да-да, а вы думали?
Все вокруг - суета сует.
Жизнь, разумеется, штука замечательная, но хотелось бы знать, какой же в ней смысл? Терпеть не могу подобные сувениры. Ну поставлю я его на полочку в серванте, ну полюбуюсь пару дней, забуду, а года через два(если повезет) закину в дальний ящик, чтобы не мешал размещению нового сервиза. Ну на самом деле, из него ведь хотя бы чай можно пить.
Да-да, жизнь - ужжасно красивый сувенир. Именно, что ужасно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2006 10:26


Что-то всё вокруг такое обыденное и примитивное, что даже описывать не хочется. Подожду умных мыслей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2006 15:01


Какая-то полоса невезения, а как хорошо начиналась весна.
Проверенные методы избавиться от хандры не помогают, остаётся только ждать.
Вернее нет, не так. Меня бы спасло какое-нибудь романтическое приключению, фееричное и непродолжительное. Принцы, ау!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2006 01:01


Купила сегодня в институте Ленинградский торт
И пусть в последний раз, когда я его ела, у меня была жуткая аллергия, пусть он жутко каллорийный и крем в нём жирный и невкусный, но это тот самый вкус - вкус знакомый с детства! cолнышко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2006 10:20


Сегодня услышала забавную рецензию на массаж:
"..с такими руками и член не нужен"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2006 10:58


ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2006 17:56


Каждое утро для меня - настоящая катастрофа, ибо каждый день, ровно перед выходом из дома, когда каждая минута задержки грозит опозданием, меня непременно тянет переодеться. Причём тянет с такой силой, что противостоять невозможно. Особенно остро эта проблема встала на этой неделе, потому что память стала меня подводить и я по 10 минут вспоминаю, во что была одета вчера:-) 
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
C'est la vie 31-01-2006 14:48


Удивительные вещи творятся в нашем обществе. Любое объяснение незамужней женщины относительно её семейного положения выглядит совершенно глупо. И хоть ты тресни, рассказывая о том, что абсолютно довольна своей жизнью и никто тебе не нужен, всё равно тебя за твоей же спиной пожалеют и наградят статусом неудачницы. То ли дело мужчины - холост - значит крут !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спёрто 21-01-2006 14:29


КОЗЕРОГ Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случае твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин. Любопытный гороскоп:-) Примерила на своего Козорогово, получилось, что со второго предложения (первое - правда) два предложения - неправда, два - правда. К чему бы это?:-)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии