Без заголовка
04-03-2007 23:36
Все кругом интересуются, как избавиться от любви.
А вы пробовали избавиться от ненависти?
Вот это задачка, так задачка.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-01-2007 18:07
А теперь было бы неплохо уйти ещё на недельку в отпуск, чтобы оправиться от праздников:-)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-12-2006 09:10
Блина, сколько же дел. А сил - никаких. Вот так я "отдыхаю" в выходные.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
21-11-2006 11:44
Всегда найдётся кто-нибудь, кто испортит настроение. И в 99% случаев это будет мужик.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
10-11-2006 10:03
Срочно поменять в своей жизни. хотя бы что-то. Мужчину. Работу. Прическу. Или всё сразу.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-11-2006 11:11
Давненько я что-то тут не появялась, зато Макс, судя по журналу Эксплорера, тут уже завсегдатай. Интересно, что он читает:)
Погода мерзкая, носить по этому поводу нечего. В общем, всё прекрасно!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-10-2006 14:55
странное дело, безумно хочется поделится мыслями,которые лихорадочно носятся в голове со скоростью света...НО в который раз стираю и стираю предложения.
Сегодня с утра в голове сидит "Амели"...то ли настроение от просмотра фильма.то ли ее забавный такой взгляд, с которым я ходила по улицам.
почему-то нравится полуугрюмая погода. Нравится быть в егоньком свиторочке и тонюсенькой курточке, шагать под солнцем, шелестя при этом желтыми листочками под ногами. Удивительно ярко нынче под ногами=0)) и странно,что все это не заставляет впадать в уныние и грусть...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-09-2006 16:10
Осень в этом году как женщина - переменчивая, непостоянная и красивая во всех своих проявлениях.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
06-08-2006 23:27
Чувствовать себя женщиной чрезвычайно приятно. Особенно когда шикарные ноги подчеркивают не менее шикарные новые туфли, а шикарные новые туфли подчеркивает изысканный педикюр:)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-06-2006 10:45
Утром в метро видела мужчину. Обычный такой среднестатистический мужчина, в приличном костюме, довольно симпатишный, хороший парфюм, дорогая обувь и портфель. Но! Но руки - ногти - это ж кошмар, всё впечатление сразу портят. Руки в кошмарном состоянии,все в цыпках, как будто у нас на улице зима, ногти - это ж вообще не в какие рамки не лезет - длинные, неаккуратные, с грязью(( Фу, увидела, меня чуть не стошнило. А как он девушку ласкает такими руками. А что у него тогда с ногами? Фу...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-05-2006 10:26
Что-то всё вокруг такое обыденное и примитивное, что даже описывать не хочется. Подожду умных мыслей.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
05-05-2006 15:01
Какая-то полоса невезения, а как хорошо начиналась весна.
Проверенные методы избавиться от хандры не помогают, остаётся только ждать.
Вернее нет, не так. Меня бы спасло какое-нибудь романтическое приключению, фееричное и непродолжительное. Принцы, ау!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-04-2006 01:01
Купила сегодня в институте Ленинградский торт
И пусть в последний раз, когда я его ела, у меня была жуткая аллергия, пусть он жутко каллорийный и крем в нём жирный и невкусный, но это тот самый вкус - вкус знакомый с детства!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-04-2006 10:20
Сегодня услышала забавную рецензию на массаж:
"..с такими руками и член не нужен"

комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-03-2006 17:56
Каждое утро для меня - настоящая катастрофа, ибо каждый день, ровно перед выходом из дома, когда каждая минута задержки грозит опозданием, меня непременно тянет переодеться. Причём тянет с такой силой, что противостоять невозможно. Особенно остро эта проблема встала на этой неделе, потому что память стала меня подводить и я по 10 минут вспоминаю, во что была одета вчера:-)
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
C'est la vie
31-01-2006 14:48
Удивительные вещи творятся в нашем обществе. Любое объяснение незамужней женщины относительно её семейного положения выглядит совершенно глупо. И хоть ты тресни, рассказывая о том, что абсолютно довольна своей жизнью и никто тебе не нужен, всё равно тебя за твоей же спиной пожалеют и наградят статусом неудачницы. То ли дело мужчины - холост - значит крут !
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Спёрто
21-01-2006 14:29
КОЗЕРОГ
Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случае твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.
Любопытный гороскоп:-) Примерила на своего Козорогово, получилось, что со второго предложения (первое - правда) два предложения - неправда, два - правда. К чему бы это?:-)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии