Проснулись и побежали на море...А там такое зрелище...Сквозь облака пробиваются лучи солнца,создавая нереальные виды...
Приезжали подружки:)...Пока Лена занималась с Виталиком на укулеле,мы с Анютой успели во саду устроить оленью фото-сессию:))...
Очень хочется нырнуть в фотошоп на пару часиков,кайфануть и забыться:))...Но нет времени,есть срочная работа...
Поэтому пока только одно фото,так сказать промоушен;))))

Попробовала заснять процесс штамповки мыла;))....Уложила камеру на подоконник в корзинку с ложками:)).Ракурс получился почти идеальный:))))).
Мыло только из духовки,остывшее,но еще не холодное.
Роза - особый цветок,олицетворяет мировую женственность
....И работая с маслом розы,это чувствуется:)
Создавала новое мыло на мацерате лепестков летних роз,с маслом кокоса,оливы и с глицерином.
Мыло такое нежное,что подходит для самой сухой кожи, и для детей.
Очень довольна цветом.На 1 кг мыльной массы хватило 1 капли розового пигмента,чтобы получился такой нежный розово-абрикосовый цвет:)
Виталик скачал мне простейшую програмку для обработки видео-Movavi:)..
Испытала,вроде все очень просто,
можно музыку накладывать,
и есть немного фильтров.
спасибо вам,люди,за дружбу со мной![]()
Прослушать или скачать Спасибо вам, люди бесплатно на Простоплеер
Пришли игрушки с евроновы http://www.euronova.ua/eu/shop.htm?cat=1.150.159...2. ,какие они красивые..Аля винтаж:)....Повесила детей на свою елочку,пофотала и спрятала до нового года![]()

Конячки из дерева,ложки - мягкий металл:)...
Ложки смешные:)))..Отличная идея для нг декора ресторана или кафе..

Если вам придет посылка в коробке из под овсянки/конфет/прочего вкусного,не удивляйтесь пожалуйста.Просто на нашей деревенской почте опять закончились почтовые коробки....Обычное явление....Выхожу из сложившейся ситуации всякими доступными и недоступными способами;)
![]()
Виталий Ткачук и группа niaero
https://www.facebook.com/niaero.fan.page?fref=photo
"2 ноября мы поиграем в шкафу с прекрасным человеком и замечательным музыкантом. Виталик Ткачук будет радовать нас и вас)..".
Хелавин я застала в Киеве:))......
...Купила на Андреевском спуске две очаровательные тыковки ,почистила их, и залила парафином.
Pumpkin time-2) СВЕЧИ!:))
Пока Анютка вырезала Пампкин-гёл:), я топила пчелиный воск с парафином...Свечи с воском(хотя бы 20%)горят дольше, и пахнут приятнее:),ну и не так вредны как чисто парафиновые.
Милые мои,очень очень прошу вас делать заказы заранее.
Если вам нужна моя продукция к новому году,то пишите уже сейчас,так как сроки приема заказа и отправки от 2 до 4 недель...
Может показаться что я работаю медленно,но это не так.Мне бы еще две пары рук и еще 24 часа прибавить в сутки, я бы все равно не смогла бы всех сразу удовлетворить:)
Знайте,я вас всех очень люблю!..Это не пустые слова и нет тут пафоса!:)....А как же мне вас не любить,если чувствую от вас доверие и желание прикоснуться к моему миру![]()
Тень синего цвета/ Тень печали /A shadow of blue
Раньше я экономила на нитках,баловалась акрилом, а сейчас покупаю максимально натуральные..Шерсть,хлопок,вискоза...Лучше меньше,да качественней)..Хотя,некоторые готовые изделия из акрила бывают ну такие красивые,что не могу отказаться;)...Вобщем,суета суёт![]()
На фотах новый шерстяной снуд цвета экрю (невыбеленного льна:),хлопковый свитер, и акриловая,но не менее любимая шапка))
Сейчас вяжу уже новый снуд....Из колючей темно-серой необработанной шерсти
Но о нем позже....
