• Авторизация


Любимый даже окунулся) 04-11-2014 22:46


Кажется что он купается в облаках:)..

[700x468]

[700x465]

И бегает по облакам:)

[700x484]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Никак нло зависло над берегом) 04-11-2014 22:21


Проснулись и побежали на море...А там такое зрелище...Сквозь облака пробиваются лучи солнца,создавая нереальные виды...

[700x465]

[700x465]

[700x465]

фотки тут
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Олени приближаются... 03-11-2014 20:25


Приезжали подружки:)...Пока Лена занималась с Виталиком на укулеле,мы с Анютой успели во саду устроить оленью фото-сессию:))...

Очень хочется нырнуть в фотошоп на пару часиков,кайфануть и забыться:))...Но нет времени,есть срочная работа...

Поэтому пока только одно фото,так сказать промоушен;))))

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я штампую мыло.Видео. 02-11-2014 23:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Попробовала заснять процесс штамповки мыла;))....Уложила камеру на подоконник в корзинку с ложками:)).Ракурс получился почти идеальный:))))).

Мыло только из духовки,остывшее,но еще не холодное.

комментарии: 97 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое глицериновое 02-11-2014 21:58


Роза - особый цветок,олицетворяет мировую женственностьangel....И работая с маслом розы,это чувствуется:)

Создавала новое мыло на мацерате  лепестков летних роз,с маслом кокоса,оливы и с глицерином.

Мыло такое нежное,что подходит для самой сухой кожи, и для детей.

Очень довольна цветом.На 1 кг мыльной массы хватило 1 капли розового пигмента,чтобы получился такой нежный розово-абрикосовый цвет:)

[463x700]

[465x700]

++++
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео про Ромкино доброе утро) 02-11-2014 19:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 

kissВиталик скачал мне простейшую програмку для обработки видео-Movavi:)..

Испытала,вроде все очень просто,

можно музыку накладывать,

и есть немного фильтров.

 
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
безграничная радость 02-11-2014 00:16

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Шри Багаван о Феномене АммыБагавана
Апрель 2007

Человек создан для проживания/ощущения безграничной радости. Например, вы получаете некое ощущение счастья, некое удовольствие, если покупаете машину или домик, или когда женитесь, но вы не знаете, что представляет собой настоящая радость! Настоящая радость безусловна и безгранична. Когда вы сидите, вы можете ощущать/проживать сильное чувство Ананды (блаженства), когда вы гуляете, вы можете проживать/чувствовать большую радость, когда вы дышите, едите, прикасаетесь, видите падающий лист или делаете что-либо – вы можете испытывать/проживать радость. Все и вся может дать вам радость. Имеется ли у вас такая радость?

Ответ: Нет.

Только те, кто обладает такой радостью являются настоящими человеческими существами. Люди, не обладающие безграничной радостью, не являются человеческими существами. Эти люди не живут.

Все великие Махатмы (великие души) обладали такой любовью и радостью, потому что высшее сознание находилось в них. У Раманы Махарши жил Бог Шива. Вот поэтому он – Рамана Махарши. Поэтому когда он скончался, Бог Шива вернулся на гору Аруначал и люди, живущие в Ченнаи, увидели Джйоти (Божественный Свет), возвращающийся туда.

У Ауробиндо – его тело не подвергалось процессу разложения в течение 23 дней после его смерти – потому что Бог Кришна был внутри него.

У Рамакришны Парамахамсы - Калика Деви была внутри него.

Аналогично, и для Иисуса – во времена Баптизма в нем находился Христос. Вот поэтому в нем была та любовь, та радость. Вы должны обладать такой любовью, такой радостью – это является смыслом творения/мироздания. Этому мирозданию/творению 15 миллиардов лет. Может ли оно быть созданным с простой лишь целью/смыслом, чтобы вы пошли в школу или колледж, ходили на работу, занимались каким-то бизнесом, делали деньги, женились, заводили детей, старели и умирали как черви? Тогда Бог, сотворивший этот мир, или сила, создавшая этот мир, должны быть, глупы. Это не является смыслом этой жизни.

Смысл этой жизни – проживать/чувствовать/ощущать эту любовь и эту безграничную радость.

(с) перевод Уарис Джанбобековой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 01-11-2014 21:22


спасибо вам,люди,за дружбу со мнойgive_heart


Прослушать или скачать Спасибо вам, люди бесплатно на Простоплеер

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелавин на фликре 01-11-2014 19:59
https://www.flickr.com/phot.../favorites

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришли новогодние игрушки:) 01-11-2014 19:18


Пришли игрушки с евроновы http://www.euronova.ua/eu/shop.htm?cat=1.150.159...2. ,какие они красивые..Аля винтаж:)....Повесила детей на свою елочку,пофотала и спрятала до нового годаman_in_love

Конячки из дерева,ложки - мягкий металл:)...

Ложки смешные:)))..Отличная идея для нг декора ресторана или кафе..

+++
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
опять бяда с коробками) 01-11-2014 13:50


Если вам придет посылка в коробке из под овсянки/конфет/прочего вкусного,не удивляйтесь пожалуйста.Просто на нашей деревенской почте опять закончились почтовые коробки....Обычное явление....Выхожу из сложившейся ситуации  всякими доступными и недоступными способами;)

pisma-54 (72x40, 1Kb)

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
2 ноября концерт в Одессе 01-11-2014 12:58


Виталий Ткачук и группа niaero

https://www.facebook.com/niaero.fan.page?fref=photo

"2 ноября мы поиграем в шкафу с прекрасным человеком и замечательным музыкантом. Виталик Ткачук будет радовать нас и вас)..".

[525x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе!Это самый настоящий ЖИВОЙ ДОМ:) 31-10-2014 20:26
liveinternet.ru/community/3...m664410533

Дом-сад.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечи хенд-мейд в моей АУМПЕДИИ )) 31-10-2014 19:02
aauumm.ru/rubric/1450244/

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по хелавинским свечам:) (делала четыре года назад!:))) 31-10-2014 18:55

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[600x284]

 

 Хелавин я застала в Киеве:))......

...Купила на Андреевском спуске две очаровательные тыковки ,почистила их, и залила парафином. 

 

 

Как это было:)...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Pumpkin time три года назад))))) 31-10-2014 18:47

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Pumpkin time-2) СВЕЧИ!:))
 

Пока Анютка вырезала  Пампкин-гёл:), я топила пчелиный воск с парафином...Свечи с воском(хотя бы 20%)горят дольше, и пахнут приятнее:),ну и не так вредны как чисто парафиновые.

  [360x270]   [360x270]

[360x270]   [360x270]

фотки тут
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
моим заказчикам 31-10-2014 18:06


Милые мои,очень очень прошу вас делать заказы заранее.

Если вам нужна моя продукция к новому году,то пишите уже сейчас,так как сроки приема заказа и отправки от 2 до 4 недель...

Может показаться что я работаю медленно,но это не так.Мне бы еще две пары рук и еще 24 часа прибавить в сутки, я бы все равно не смогла бы всех сразу удовлетворить:)

Знайте,я вас всех очень люблю!..Это не пустые слова и нет тут пафоса!:)....А как же мне вас не любить,если чувствую от вас доверие и желание прикоснуться к моему мируgive_heart

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень очень понравилось видео:) 30-10-2014 15:13


Тень синего цвета/ Тень печали /A shadow of blue



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый снуд) 30-10-2014 00:24


Раньше я экономила на нитках,баловалась акрилом, а сейчас покупаю максимально натуральные..Шерсть,хлопок,вискоза...Лучше меньше,да качественней)..Хотя,некоторые готовые изделия из акрила бывают ну такие красивые,что не могу отказаться;)...Вобщем,суета суётjester

На фотах новый шерстяной снуд цвета экрю (невыбеленного льна:),хлопковый свитер, и акриловая,но не менее любимая шапка))

Сейчас вяжу уже новый снуд....Из колючей темно-серой необработанной шерсти goodНо о нем позже....

[464x700]




 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ой,это про меня))) 29-10-2014 23:42


Момент жизни)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии