• Авторизация


Взбодрились) 09-11-2014 19:32


bb

Погодка шепчетgive_heart..Ну прям весна....Даже захотелось окунуться,что мы и сделали)...Вода холоднючая,но ветра нет,поэтому окунаться вполне комфортно)...

______________________

Какое особенное счастье,когда доча приезжает:).....

[700x387]

[700x465]

[700x465]

[700x457]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x451]

[700x465]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Про здоровье:) 08-11-2014 21:16


Писала пару дней назад что прихворала,и мои читатели запереживали,сердешныеgive_heartКак мамочки:)

Пишу во всеуслышание - Аумчик поправился ровно за сутки:))..Ага,сутки отлежалась,и восстановилась.

Хвала Богам!:)И вашей любви:)..Что,в общем-то одно и тожеheart

Я снова вся в работе, и даже новых оленей некогда показать,а их еще много,))

Настроение такое пограничное,чувствую что-то рядом витает,то ли эльфы,то ли еще кто)), а может это осень такая мистическая в этом году...Ездила на днях в город - там этого нет,вернулась в деревню,и снова чувствую что-то,может это дУхи  природыgive_heart

.......

..Фото очень понравилось (нашла в нете)....

Волшебная старинная книга из музея Гехта в Хайфе

[500x375]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Радуюсь,) 08-11-2014 18:58


...очередная хвалебная ода массажному бальзаму - вылечила мужа от гайморита -натирал в течении дня лоб и нос, на второй день выкинул капли в нос и восторгался бальзамчиком!!!

Надо сказать поначалу, он всё смеялся, что я заказываю бальзамы и мыльца - типо всё ж есть в магазине, зачем откуда то заказывать - а когда за один день у него спал насморк и голова перестала болеть от гайморита всё благодаря бальзаму - сказал закажи ещё эту чудодейственную мазь -во как!!!

bakyrba

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""

...делала у Вас заказ в первый раз и мне понравилось абсолютно всё! Бальзамчики просто восхитительные, моя кожа их очень полюбила. Мылко у Вас заказала только одно, украинское, для пробы. Оно мне настолько понравилось, что жалею что не заказала у Вас больше. Теперь его экономлю, пока не получу от Вас побольше мыла!

Arnica_S

..................................

give_heart

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательное французское кино "Мой Аттила Марсель" 08-11-2014 17:39


Прелестный французский фильм с хорошей музыкой,мистической философией,со вкусом и иронией:))

Смотрела в неплохом качестве ЗДЕСЬ

О фильме можно почитать на kinopoisk.ru...Впервые в жизни я согласна со всеми рецензиями;))))

Кадр из фильма,))

[700x521]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновение,) 08-11-2014 13:55




комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 08-11-2014 09:08




Прослушать или скачать Bruno Sanfilippo Intropassion бесплатно на Простоплеер [700x440]

[700x414]

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-сет с уютным Ромой,) 07-11-2014 22:11


Собака пледомукрывака)

[700x465]

[700x465]

+++
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
,) 07-11-2014 21:27


Мои любимые детики:)

[700x465]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь медовый 07-11-2014 20:28


Я нашла удивительное сочетание эфирок,при смешивании они дают сильный устойчивый,очень яркий сладкий аромат меда:)...

Эфирные масла фенхеля,аниса,апельсина и грейфрутта,и вуаля!мыло пахнет медом:)..

Мыло подходит для тела,для мытья волос,для бритья (как для мужчин,так и для женщин)

Состав:микамель уксус,омыленные масла кокоса,касторки,подсолнечника,кукурузы,домашний мед,индийский тростниковый сахар гур,эфиры фенхеля,аниса,апельсина и грейфрутта.

Есть нарезное с кружевными штампами,с пчелкой и новогоднее.

[700x465]

[700x465]

+++
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас... 07-11-2014 17:27


В саду Будды цветет хризантемаgive_heart..Я переживала что она замерзнет во время ледяного дождя,но ничего,она выдержала:)...Правда ветер сломал пару веток,но я их занесла в дом,отогрела и поставила в бутылочки;))

У нас сейчас такая мягкая,спокойная и теплая погода,что даже бабочки проснулись...)

[показать] [465x700]

[700x465]

+++
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня в Одессе 07-11-2014 13:55


niaero с Виталиком сегодня играют в заведении под названием "Лес"
пер. Вице-адмирала Жукова, 3\7.
Вход: 40 грн.
Начало:сегодня в 20:00
P.S: Сегодня на полную луну поиграем мы Лесу...)

[700x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про лечебное мыло 07-11-2014 13:29


Отзыв:

"Хочу передать тебе слова огромной благодарности от моей племянницы,за твое дегтярное мыло.У девочки прошел хронический дерматит!И это после третьего раза использования твоего мыла.

Я сама видела,кожа стала чистой!Мы в полном восторге!

Пожалуйста,оставь для нас несколько кусочков дегтярного мыла,помимо того,что мы еще у тебя закажем.Спасибо тебе!Ребенок счастлив!Твое мыло лечит!!!!!!!!!!!!!!! "

Kora flame
[700x465]

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
женская школа Татьяны Дзуцевой 07-11-2014 12:51
womancosmo.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек меня другой 07-11-2014 12:29


Недавно перед сном увидела себя девочкой 2-3 лет,в огромном дворце с колонами,высоченными потолками (метров 10-15)...В платье перламутрового золотисто-зеленого цвета,из плотного шелка (или парчи?)...Выбегаю я шубушная и радостная навстречу какой-то женщине)....А она так строго меня останавливает и просит выйти и зайти снова,но достойно,как полагается леди моего происхождения....)....Женщина строгая,но добрая ко мне,и я ее очень люблю.

Короткое видение,но такое яркое,и ощущения полного присутствия и причастия...Такое редко бывает...

Подумалось,что вот прямо сейчас,живу я в разных временах и образах и в разных измерениях.И это не фантазия,не иллюзия...Мы многомерны и многовариантны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чай из разных веточек:) 07-11-2014 12:03
liveinternet.ru/community/3...m664682330



Я тебе заварю утром чай

Не из купленных скучных пакетов...

Я тебе заварю лучший чай

Из улыбок и солнца приветов...

Я с весны собирала улыбки цветов,

Шепот листьев, стрекоз умиленье ...

Я тебе заварю вальс цветов

И подам к нему с ласки варенье...

Я в заварник с любовью сложу

Синь небес, шум лесов и прибоя,

Запах Родины ,с самых волнующих снов,

Чтоб ушли все невзгоды и горе...

Приходи ко мне утром на чай...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
человек это мандала:) 06-11-2014 12:34
liveinternet.ru/users/yolju...m664642610

Это очень очень трогательно.....Посмотрела и подумала что мы как буддистские мандалы,создаетмся и разрушаемся....Но никуда не исчезаем,просто становимся невидимы для земных глаз:)...

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вид созерцания - наблюдение за работой собственного ума 06-11-2014 00:35

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Учения Единства
Шри Багаван: Когда вы наблюдаете свой внутренний диалог, Карма не может влиять на вас никоим образом. Карма – это не что иное, как этот диалог внутри. Карма – это не что иное, как ваш ум.

Ваш ум является скоплением всех мыслей, которые у вас были в прошлом и они контролируют вас прямо сейчас. Чем чаще вы станете видеть (осознавать) этот диалог, тем скорее Карма перестанет разворачиваться.

Вся проблема в том, что вы не наблюдаете этот диалог.

(с) перевод Уарис Джанбобековой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олени осенью уединяются и много вяжут.. 05-11-2014 17:22


Такой ноябрь зеленый у оленей...И рудбекия  еще цвететgive_heart

Олени осенью уединяются и много вяжут...Утепляются...

Вяжут и слушают звуки....Дышат  хвоей и мягких мхом....И хранят в себе эти запахи и звуки....



Прослушать или скачать Второй Восход бесплатно на Простоплеер

В зарослях периллы;)

++++
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 05-11-2014 14:24


Вот что получается - чтобы отдохнуть,надо заболеть))))..Это конечно не нормально,но у меня пока по-другому не выходит)..Вот и сейчас лежу с температурой и радуюсь.Честное слово - я радуюсь!:)))..Я могу со спокойной совестью лежать и ничего не делать!!!!Я на больничном!!!yahoo

А значит могу делать то,на что обычно у меня нет времени - рисовать,читать бумажные книжки,приклеивать огромную кучу фотографий,педикюрить-маникюрить,и еще много чего)),и просто лежать смотреть в окноgive_heart

Пока буду потихоньку приклеивать оленьи фотографии:)....Фотошопер из меня никакой,на самом деле я только фильтрами балуюсь, а вот петелечку на маске вырезать не умеюgrin....Сначала хотела Анюту просить этим заняться, а потом подумала - с бирочкой тоже прикольно;))))Бирочка создает впечатление что я - елочная игрушка, которой можно украсить елку;))

Пару слов про костюм.

Про маску тут все наверняка знают,это работа моей сладкой доченьки,кто еще не видел ее работы,может глянуть ТУТ..

Многослойный синий  наряд состоит из теплой хлопковой юбки трапецевидной формы,которую я сто лет назад покупала в секонде,но так и не носила + платья трикотажного из БП+ расклешенной бохо-фуфаечки,которую подарила доча, а купила она ее тоже в секонде:)

Снуд  новый,митенки старые:)),всё связала я:)

Весь этот нарядик случился случайно во время очередной примерки:))

.Снимали мы с Анюткой у меня во дворе и в саду, и по-быстрому,так как начинало стремительно темнеть....Хотели показать осеннюю жизнь  обычного белого оленя)...

Фото-сессия условно разбита на несколько частей,и показывает оленя за разными оленьими занятиями....

+++
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек нашего сегодня 4 ноября.Видео) 05-11-2014 02:23


Черноморское побережье Фонтанки.
Видео моё,музыка и исполнение Виталия Ткачука:)



комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии