• Авторизация


В Одессе бесплатная лекция по аюрведе "Аюрведа и женское здоровье" 27-11-2014 18:12


29 ноября (сб) в 18.00
в Доме Медработника (ул. Греческая, 20) состоится лекция доктора аюрведы Авраменко Юрия Михайловича на тему:

"Аюрведа и женское здоровье" 

В лекции раскрываются вопросы ведического подхода аюрведы к здоровью женщины. Освещаются подходы к балансу психофизиологии женского организма, его гинекологических, акушерских и социальных проблем на различных этапах жизни женщины.

Продолжительность лекции: 2 часа.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Вопросы задавать здесь: vk.com/ayurveda_odessa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесатый зверь:) 27-11-2014 12:14


А как разговаривает!:))....

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Подмороженный виноград еще слаще) 27-11-2014 09:43


[700x465]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
маленькое серое платье:) 27-11-2014 02:08


Смотрела на него,смотрела,и купила))) bonprix.ua

Сразу в него влюбилась.такое оно приятное и удобное.Но тут приехала доча,и тут же отобрала егоgrin...Хорошо когда с дочей один размер:)..Я только рада,но все равно себе куплю,только бардового цвета,на сайте только оно и осталось.

Если хотите чтобы платье лежало свободно,как на модели.берите на размер больше.Я брала 32-34,как обычно..Но наверно возьму больший...Люблю когда оверсайз)

Снуд покупала в Турции,с серым платьем он великолепен:)

[700x423]

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
красота.... 26-11-2014 23:17


Красивый эффект нашла..Смотрится так реально)...Жаль только картинку сильно  уменьшает..http://watereffect.net

[300x372]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
А эта.. 26-11-2014 21:39


..рыжая хризантема растет в пряном садике возле колодца.Первые две фотографии - нераскрывшиеся бутончики, сделаны в сентябре,остальные в ноябре...heart

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантема Ольга:) 26-11-2014 20:09


Это непростая хризантема.Она как птица феникс,и как моя доченька Олюшка,была срезана,и ожила,растет хорошо и цветет второй год:)..Потому и названа в честь дочи:)..Вот так хризантема выглядела в прошлом году,всего один цветок.....А в этом году она зацвела буйно,выпустила много бутонов:)....Фото сегодняшние:)..Во дворе минус 3...

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Два дня идет первый снег..А точнее - снежинки..)) 26-11-2014 19:47



.Маааленькие  редкие снежинки...:)

[показать]

[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
"бал вампиров" Романа Полански,1967 год!:) 25-11-2014 18:39


Какие разные фильмы снимает Роман Полански!:)),как будто в нем живет много разных личностей,многогранный человек:)....

Получили от просмотра "бала вампиров" огромное удовольствие:)..Жанр - мистика,комедия...Роман Полански в главной роли,еще совсем молоденький:)..Интересно,что со своей красавицей женой Шерон он познакомился на сьемках этого фильма.К сожалению брак был не долгим,через два года беременную Шерон (на 9-том месяце) убили сатанисты.Страшная трагедия..

О фильме хочу сказать - какой высоко-художественный антураж!....Всё до мелочей продумано..Засовы на окнах и дверях,замороженные стекла,деревянные колоны,рамы,росписи,ободранные стены,кружева на постели,и многое другое,все бесподобно красивое.Можно только ради декораций смотреть фильм не единожды:))..Очень понравился саундтрек.Вообще,все сделано с таким вкусом и с юмором!:))...

После просмотра появилось ощущение что наш "Вий" это младший брат "бала вампиров",как будто наши режиссеры вдохновленные "балом" создали отечественный шедевр.Однако,сняты они были в один год!:))И даже премьеры были в один месяц:))Чудеса:)...



Ниже немного мистической музыки из фильма. и пару кадров.

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 24-11-2014 23:56


Вырвали  Ромушке два боковых зуба,почистили камни..Сказали что костная ткань в этих местах в плохом состоянии,начала гнить....Наркоз еще полностью не отошел,вид у Ромы печальный,без слез смотреть нельзя:(...Воспаление такое сильное что правый глаз тоже припух и Рома даже сам на себя не похож......Назначили антибиотик+бактерии от дисбактериоза+гомеопатические капли для добавления в воду(вместо полоскания)....Пьет пока с трудом,видимо челюсть так болит,что любые движения причиняют боль...Спасибо вам за поддержку,дорогие.Я что-то тоже прибитая,нет сил,лежу,как будто мне тоже что-то вырвали)....Хорошо,клиника рядом,в соседней деревне, и очень хорошая,даже есть отдельный стомат.кабинет для зверюшек........Перед нами у маленькой болоночки принимали роды..

комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Держите за нас кулачки 24-11-2014 14:17


Дорогие,не успеваю отвечать на письма и принимать заказы.Но я всех вижу,всем отвечу.Подождите немного...

Сегодня у Ромы опять обострение,я позвонила в клинику,едем на операцию.Держите за нас кулачки.Мы волнуемся...

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Заполария (впечатляет и вдохновляет:) 23-11-2014 22:13


Гуглила роспись хат и "совершеннослучайно" наткнулась на дневник Ларисы,потрясающей женщины с золотыми руками.Несколько часов просидела в ее дневнике,рассматривая работы и мастер-классы.Лариса и рисует, и плетет из разного материала,и вяжет,и шьет одеяла.Даже иконы пишет.Самая настоящая народная умелица:)..Живет на Украине,свою дачу оформила в народном стиле.

http://www.liveinternet.ru/users/zapolara/

Я не удержалась,пару фот стырила.чтобы показать вам:)

[700x525]

[640x320]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
И,кстати,о песне.. 23-11-2014 17:54
vk.com/id7883456?w=wall7883456_4348



"Певица Аида Ведищева не спела ни одной песни ни про партию, ни про комсомол, ни про родину. Но в одной ее песни углядели двойной смысл 

Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
сезонная упаковка для мыла 23-11-2014 17:27


Конечно же в первую очередь я выискала оленей:)..Распечатала на обычной бумаге и на крафт пакетах...Очень нравится ....Музыку захотелось к упаковке приклеить:))

А еще очень понравилось винтажное изображение в виде авиа-письма,совсем зимнее,новогоднее(фото ниже:)



Прослушать или скачать Аида Ведищева Лесной олень бесплатно на Простоплеер

[465x700]

[700x609]

[700x420]

[700x553]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько индийской красоты собрали вместе:) 23-11-2014 14:12


"Уникальное видео исполнения исполнения индийского классического танца в стиле одисси для Книги рекордов Гиннеса.

24 декбря 2012 года в Бхубанисваре в течение 28 минут постановку исполнили 560 танцоров и танцовщиц со всей Индии и из-за рубежа."



 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот еще... 23-11-2014 02:51


Олень с пледом...Сам связал пару лет назад))

Два варианта фото,оба нравятся,не могу выбрать))...В первом цвета яркие,сочность,насыщенность...А второе приглушенное.но более мистичное,что тоже очень нравится....

[479x700]

[479x700]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересная статья про окуривание травами 22-11-2014 23:44
fen-shui.allexperts.ru/dyha...omati.html

Можно подбирать нужные травы,что кому нужно.Окуривание для стимуляции,для успокоения,и даже для ясновидения и галлюцинаций.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный десерт за пол-минуты 22-11-2014 23:26


Берем сгущенку и любое варенье.Смешиваем  в красивой чашке 50 на 50, или как нравится...Посыпаем какао или корицей...Или и какао и корицей....Берем красивую ложечку и медленно вкушаем,наслаждаемся....Вдвоем конечно вкуснее...

[465x700]

[465x700]

фотки тут
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
рудракша..ликбез 22-11-2014 21:36

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение



Бусина Рудракши получает полярность противоположную индуктированному полю. В результате пути артерий и вен раскрываются намного лучше, чем при использовании магнитов. Человек чувствует большее оздоровление и омоложение.
В разной литературе упоминается мощное антивозрастное свойство бусин Рудракши. В основном это потому, что Рудракшиа обладает свойством динамичной полярности, таким образом, целительные свойства бусин Рудракши намного превосходят магниты. В каком то смысле Бусы Рудракши могут продлевать жизнь и прибавлять разума, на что не способны магниты.

http://zenslim.ru/content/rudraksh

лики рудракши

http://yogin.ru/pervoistochniki/rudraksha-dzhabala-upanishada

такое ощущение, что индусы обожествляют всё =) ну это и благоприятно, чем больше позитива. тем круче) всё божественно=))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото перед уборкой) 22-11-2014 20:03



Сегодня,пользуясь хорошими погодными условиями,убралась во дворе.Красота такая,жаль убирать)),но при высокой влажности листья начинают гнить,да и Ромкины мины не видны среди листьев,вечно кто-то вступаетgrin,вобщем,как ни крути,а убрать красоту все же надо))

[700x465]

[700x465]

+++
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии