29 ноября (сб) в 18.00
в Доме Медработника (ул. Греческая, 20) состоится лекция доктора аюрведы Авраменко Юрия Михайловича на тему:
"Аюрведа и женское здоровье"
В лекции раскрываются вопросы ведического подхода аюрведы к здоровью женщины. Освещаются подходы к балансу психофизиологии женского организма, его гинекологических, акушерских и социальных проблем на различных этапах жизни женщины.
Продолжительность лекции: 2 часа.
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Вопросы задавать здесь: vk.com/ayurveda_odessa
Смотрела на него,смотрела,и купила))) bonprix.ua
Сразу в него влюбилась.такое оно приятное и удобное.Но тут приехала доча,и тут же отобрала его
...Хорошо когда с дочей один размер:)..Я только рада,но все равно себе куплю,только бардового цвета,на сайте только оно и осталось.
Если хотите чтобы платье лежало свободно,как на модели.берите на размер больше.Я брала 32-34,как обычно..Но наверно возьму больший...Люблю когда оверсайз)
Снуд покупала в Турции,с серым платьем он великолепен:)
Красивый эффект нашла..Смотрится так реально)...Жаль только картинку сильно уменьшает..http://watereffect.net
..рыжая хризантема растет в пряном садике возле колодца.Первые две фотографии - нераскрывшиеся бутончики, сделаны в сентябре,остальные в ноябре...![]()
Это непростая хризантема.Она как птица феникс,и как моя доченька Олюшка,была срезана,и ожила,растет хорошо и цветет второй год:)..Потому и названа в честь дочи:)..Вот так хризантема выглядела в прошлом году,всего один цветок.....А в этом году она зацвела буйно,выпустила много бутонов:)....Фото сегодняшние:)..Во дворе минус 3...
Какие разные фильмы снимает Роман Полански!:)),как будто в нем живет много разных личностей,многогранный человек:)....
Получили от просмотра "бала вампиров" огромное удовольствие:)..Жанр - мистика,комедия...Роман Полански в главной роли,еще совсем молоденький:)..Интересно,что со своей красавицей женой Шерон он познакомился на сьемках этого фильма.К сожалению брак был не долгим,через два года беременную Шерон (на 9-том месяце) убили сатанисты.Страшная трагедия..
О фильме хочу сказать - какой высоко-художественный антураж!....Всё до мелочей продумано..Засовы на окнах и дверях,замороженные стекла,деревянные колоны,рамы,росписи,ободранные стены,кружева на постели,и многое другое,все бесподобно красивое.Можно только ради декораций смотреть фильм не единожды:))..Очень понравился саундтрек.Вообще,все сделано с таким вкусом и с юмором!:))...
После просмотра появилось ощущение что наш "Вий" это младший брат "бала вампиров",как будто наши режиссеры вдохновленные "балом" создали отечественный шедевр.Однако,сняты они были в один год!:))И даже премьеры были в один месяц:))Чудеса:)...
Ниже немного мистической музыки из фильма. и пару кадров.
Вырвали Ромушке два боковых зуба,почистили камни..Сказали что костная ткань в этих местах в плохом состоянии,начала гнить....Наркоз еще полностью не отошел,вид у Ромы печальный,без слез смотреть нельзя:(...Воспаление такое сильное что правый глаз тоже припух и Рома даже сам на себя не похож......Назначили антибиотик+бактерии от дисбактериоза+гомеопатические капли для добавления в воду(вместо полоскания)....Пьет пока с трудом,видимо челюсть так болит,что любые движения причиняют боль...Спасибо вам за поддержку,дорогие.Я что-то тоже прибитая,нет сил,лежу,как будто мне тоже что-то вырвали)....Хорошо,клиника рядом,в соседней деревне, и очень хорошая,даже есть отдельный стомат.кабинет для зверюшек........Перед нами у маленькой болоночки принимали роды..
Дорогие,не успеваю отвечать на письма и принимать заказы.Но я всех вижу,всем отвечу.Подождите немного...
Сегодня у Ромы опять обострение,я позвонила в клинику,едем на операцию.Держите за нас кулачки.Мы волнуемся...
Гуглила роспись хат и "совершеннослучайно" наткнулась на дневник Ларисы,потрясающей женщины с золотыми руками.Несколько часов просидела в ее дневнике,рассматривая работы и мастер-классы.Лариса и рисует, и плетет из разного материала,и вяжет,и шьет одеяла.Даже иконы пишет.Самая настоящая народная умелица:)..Живет на Украине,свою дачу оформила в народном стиле.
http://www.liveinternet.ru/users/zapolara/
Я не удержалась,пару фот стырила.чтобы показать вам:)
"Певица Аида Ведищева не спела ни одной песни ни про партию, ни про комсомол, ни про родину. Но в одной ее песни углядели двойной смысл
Конечно же в первую очередь я выискала оленей:)..Распечатала на обычной бумаге и на крафт пакетах...Очень нравится ....Музыку захотелось к упаковке приклеить:))
А еще очень понравилось винтажное изображение в виде авиа-письма,совсем зимнее,новогоднее(фото ниже:)
Прослушать или скачать Аида Ведищева Лесной олень бесплатно на Простоплеер
"Уникальное видео исполнения исполнения индийского классического танца в стиле одисси для Книги рекордов Гиннеса.
24 декбря 2012 года в Бхубанисваре в течение 28 минут постановку исполнили 560 танцоров и танцовщиц со всей Индии и из-за рубежа."
Олень с пледом...Сам связал пару лет назад))
Два варианта фото,оба нравятся,не могу выбрать))...В первом цвета яркие,сочность,насыщенность...А второе приглушенное.но более мистичное,что тоже очень нравится....
Берем сгущенку и любое варенье.Смешиваем в красивой чашке 50 на 50, или как нравится...Посыпаем какао или корицей...Или и какао и корицей....Берем красивую ложечку и медленно вкушаем,наслаждаемся....Вдвоем конечно вкуснее...
Сегодня,пользуясь хорошими погодными условиями,убралась во дворе.Красота такая,жаль убирать)),но при высокой влажности листья начинают гнить,да и Ромкины мины не видны среди листьев,вечно кто-то вступает
,вобщем,как ни крути,а убрать красоту все же надо))