• Авторизация


Очень понравилось 04-12-2014 20:15

Это цитата сообщения eole-69 Оригинальное сообщение

Ψαραντώνης - Να 'Χεν Η Θάλασσα Βουνά [2004]

"Psarantonis - живой классик критской народной музыки. Мастер игры на критской лире - грушевидном трехструнном смычковом музыкальном инструменте. Критская лира является популярной формой византийской лиры, которая является предком европейских смычковых инструментов. Антонис (именно так зовут музыканта) известен своей манерой игры и своеобразным тембром голоса. "

Превью XcE8uM4CXYk (604x546, 329Kb)

https://vk.com/feed?w=wall-26462130_25422

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К покупателям 04-12-2014 19:48


Дорогие мои девушки,к сожалению,закончились

фарфоровые баночки для бальзамов, и не знаю когда смогу купить новые,за ними еще надо поохотиться..

Так же закончились винтажные баночки-сердца.И вряд ли будут, в магазине где я их покупала уже нет таких и новые закупки они не делали.

То есть на данный момент (это ж надо, к самому новому году) для бальзамов есть только обычные пластиковые баночки..

А вот для мыла есть красивые коробочки,с разной расцветкой,даже в горошек:))..Ну и традиционные конопляные мешочки-мочалки (вяжу их без перерыва))

***************

Возможные упаковки для мыла:

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Отзыв от девушки Иры 04-12-2014 01:31


give_heartЦитирую:

Ваше мыло меня снова покорило! Очень мне нравится открывать посылку и ню-ю-юхать все кусочки, даже не разворачивая бумажек. У моей Кати был культурный шок от вязаного цветочка на упаковке с дегтярным мылом: "Это тетя для меня вязала?!" 
И еще раз большое Вам спасибо за лавандовый бальзам для Кати! Наши руки-ноги до сих пор гладенькие, даже без признаков дерматита!!! Тьфу-тьфу-тьфу... Надеюсь, после праздников Вы согласитесь нам еще наварить такого бальзамчика:) 
А еще хотела Вам сказать, что совместное использование убтана и бальзама с бергамотом - это просто бомба! Пока Катя болела, я не особо ухаживала за кожей лица. А она у меня, прямо скажем, не очень...Так вот. Убтан с утра на лицо, потом бальзам с бергамотом - и чего-то я так себе стала нравиться...:)) И такое ощущение, что кожа как-будто "берет разгон", прямо оживает на глазах! Вот никогда не верила, что от натуральной косметики может быть быстрый результат. В который раз удивляюсь. Так что, Олечка, Вы для меня кудесница-чудесница! И спасибо Вам большое!  Ирина_Сорока.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Недавно тихим вечерком:) 03-12-2014 19:37


С Настей Гуз)

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто зимний Аумчик) 03-12-2014 18:22


В норвежском пуловере - bonprix.ua ;)

[440x330]

 

[500x332]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем подарки:) 02-12-2014 23:01


Все мои  дорогие клиенты  с 1 декабря по 1 января получат небольшой подарок,вне зависимости от суммы заказа.Какой именно не скажу,пусть будет сюрприз t3435 (38x45, 1Kb)

[465x700]

[465x700]

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое лавандовое 02-12-2014 17:55


Лавандовое мыло у меня не переводится,варится нон-стоп,ибо одно из самых покупаемых:)..Но каждая новая партия отличается от предыдущей.Это мыло я варила как обычно - на кокосе и оливе,с эфирами лаванды,но пигмента добавила совсем немного...Цвет получился нежно-бледно-серо-сиреневый...А аромат конечно лавандовый,свежий,звонкий,мягко-древесный:)...

Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья:)

[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре меры красоты 02-12-2014 01:16

Это цитата сообщения nasTroEnia Оригинальное сообщение

Саби, ваби, сибуй, югэн.
 

 Это четыре меры красоты у японцев. Саби — это архаичность. Красота по-японски должна нести на себе печать времени. Ваби — функциональность. Красиво лишь то, что применимо на практике. Сибуй — это простота и скромность. Роскошь и чрезмерность — первый признак пошлости. А югэн — тайна.

[700x448]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"теневая" хореография 01-12-2014 16:44


Красиво и очень трогательно...

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну,привет зима!:)) 01-12-2014 12:01




Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер



Прослушать или скачать Kylie Minogue Let It Snow бесплатно на Простоплеер

[700x700]

 

 

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо:) 01-12-2014 01:19


Подарок дочи,любимое а-ля мексиканское пончо:)



Прослушать или скачать Elvis Crespo Suavemente бесплатно на Простоплеер

Для ночи очень горячая музыка;))

[546x700]

[700x480]

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ААААА!!!! 01-12-2014 00:25


Завтра зима,а у меня еще куча осенних фото:)))...Как время летит,ничего не успеваю...jester....Сейчас улягусь, и буду приклеивать...Нет смайлика лежащего в постели, с ноутом на пузе?

[444x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническое мыло 30-11-2014 22:37


Меня очень вдохновляют магические и сказочные фильмы).....Недавно смотрела "Кольцо нибелунгов",красивый фильм,жаль короткий,всего две серии:))......Есть там момент,нибелунг в лесу ворожит,зелье варит стоя в руническом кругу...Ох как меня этот кадр торкнул:)),я аж подпрыгнула (внутренне;),сразу увидела руническое мыло:)... И на следующий день сварила мыло,специально сделала его круглым,чтобы изрисовать рунами.

Кадр из фильма

[700x393]

Сделала небольшую порцию мыла в подарок друзьям,но если вам понравится,буду делать и для вас:)

Мыло сандаловое,с бархатным волшебным ароматом...Украшено руническими символами для красоты,любви,силы, и для защиты.

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]



 

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
У Виталика завтра метид-концерт:) 29-11-2014 22:04


МЕДИТАТИВНЫЙ КОНЦЕРТ С ГРУППОЙ NIAERO feat ВИТАЛИЙ ТКАЧУК 

Друзья!!!!
В это воскресенье мы приглашаем вас в пространство творчества и медитации с группой Niaero feat Виталий Ткачук (исполняет индийские Раги)  

Программу вечера начнём с медитации Кундалини и затем продолжим мягко погружаться вместе со звуком и музыкой.... Во время концерта  будем просто слушать, желающие могут танцевать или просто наслаждаться энергией музыкального вечера. 
ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:
18.00 - Медитация Кундалини
Перерыв...
19.30 - Медитативный концерт группы Niaero
21.00 - Дискотека 

Стоимость: всего вечера 100 грн.
1 техники - 30 грн.
Концерт - 70 грн. 

Контакты: 0950854729

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро в мастерской 29-11-2014 18:11




Прослушать или скачать Concorde Theme бесплатно на Простоплеер [700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный Святой Николай: обмен подарками по Украине! 29-11-2014 16:56
liveinternet.ru/users/verap...344796552/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямо сейчас 29-11-2014 00:43


Выходим с Ромой во двор прогуляться, а там снежок сыплет...give_heart..Тишина и красота....Спасибо Роме что показал)))

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Крестовый поход в джинсах" 28-11-2014 23:13


В фильме переплетаются реальные исторические события и вымышленные.

Первые десять минут ваааапще никакие,смотрела с перемоткой, и только на Эмели Ватсон,её люблю))...А потом,когда события нырнули в средневековье,уже оторваться не могла...Фильм скорее детский,хотя дети могут некоторые моменты не правильно понять,и травмировать неокрепший детский ум.Ну, я так считаю...События,описывающиеся в фильме неоднозначные,как и всё христианство (простите,не хочу обидеть своих читателей христиан,но думаю,вы со мной согласитесь,что христианству есть за что краснеть).

Смотреть
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописное кулинарное:) 28-11-2014 12:24


Просто наш красивый завтрак:)..Невозможно не сфотографировать)...

Ложечка прилетела из Монако:).....Летом друг работал в этом сказочном королевстве,и зная о моей страсти,прикупил для меня ложку  с гербом Монако :))

А расписные пиалы привезли из Стамбула)..Турецкие рынки изобилуют такой посудой,и очень трудно выбрать,глаза разбегаются:)),хочется купить все))

[472x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
На ночь.... 28-11-2014 00:03


Как мистично отразились рога в "воде"..Завораживают....Как Живые...

...Огни незыблемых свечей....Неведомый портал...Страж призрачных зеркал....

[300x372]

 

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии