Ψαραντώνης - Να 'Χεν Η Θάλασσα Βουνά [2004]
"Psarantonis - живой классик критской народной музыки. Мастер игры на критской лире - грушевидном трехструнном смычковом музыкальном инструменте. Критская лира является популярной формой византийской лиры, которая является предком европейских смычковых инструментов. Антонис (именно так зовут музыканта) известен своей манерой игры и своеобразным тембром голоса. "
https://vk.com/feed?w=wall-26462130_25422
Дорогие мои девушки,к сожалению,закончились
фарфоровые баночки для бальзамов, и не знаю когда смогу купить новые,за ними еще надо поохотиться..
Так же закончились винтажные баночки-сердца.И вряд ли будут, в магазине где я их покупала уже нет таких и новые закупки они не делали.
То есть на данный момент (это ж надо, к самому новому году) для бальзамов есть только обычные пластиковые баночки..
А вот для мыла есть красивые коробочки,с разной расцветкой,даже в горошек:))..Ну и традиционные конопляные мешочки-мочалки (вяжу их без перерыва))
***************
Возможные упаковки для мыла:
Цитирую:
Ваше мыло меня снова покорило! Очень мне нравится открывать посылку и ню-ю-юхать все кусочки, даже не разворачивая бумажек. У моей Кати был культурный шок от вязаного цветочка на упаковке с дегтярным мылом: "Это тетя для меня вязала?!"
И еще раз большое Вам спасибо за лавандовый бальзам для Кати! Наши руки-ноги до сих пор гладенькие, даже без признаков дерматита!!! Тьфу-тьфу-тьфу... Надеюсь, после праздников Вы согласитесь нам еще наварить такого бальзамчика:)
А еще хотела Вам сказать, что совместное использование убтана и бальзама с бергамотом - это просто бомба! Пока Катя болела, я не особо ухаживала за кожей лица. А она у меня, прямо скажем, не очень...Так вот. Убтан с утра на лицо, потом бальзам с бергамотом - и чего-то я так себе стала нравиться...:)) И такое ощущение, что кожа как-будто "берет разгон", прямо оживает на глазах! Вот никогда не верила, что от натуральной косметики может быть быстрый результат. В который раз удивляюсь. Так что, Олечка, Вы для меня кудесница-чудесница! И спасибо Вам большое!
Ирина_Сорока.
Все мои дорогие клиенты с 1 декабря по 1 января получат небольшой подарок,вне зависимости от суммы заказа.Какой именно не скажу,пусть будет сюрприз ![]()
Лавандовое мыло у меня не переводится,варится нон-стоп,ибо одно из самых покупаемых:)..Но каждая новая партия отличается от предыдущей.Это мыло я варила как обычно - на кокосе и оливе,с эфирами лаванды,но пигмента добавила совсем немного...Цвет получился нежно-бледно-серо-сиреневый...А аромат конечно лавандовый,свежий,звонкий,мягко-древесный:)...
Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья:)
Саби, ваби, сибуй, югэн.
Это четыре меры красоты у японцев. Саби — это архаичность. Красота по-японски должна нести на себе печать времени. Ваби — функциональность. Красиво лишь то, что применимо на практике. Сибуй — это простота и скромность. Роскошь и чрезмерность — первый признак пошлости. А югэн — тайна.
Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Kylie Minogue Let It Snow бесплатно на Простоплеер
Подарок дочи,любимое а-ля мексиканское пончо:)
Прослушать или скачать Elvis Crespo Suavemente бесплатно на Простоплеер
Для ночи очень горячая музыка;))
Завтра зима,а у меня еще куча осенних фото:)))...Как время летит,ничего не успеваю...
....Сейчас улягусь, и буду приклеивать...Нет смайлика лежащего в постели, с ноутом на пузе?
Меня очень вдохновляют магические и сказочные фильмы).....Недавно смотрела "Кольцо нибелунгов",красивый фильм,жаль короткий,всего две серии:))......Есть там момент,нибелунг в лесу ворожит,зелье варит стоя в руническом кругу...Ох как меня этот кадр торкнул:)),я аж подпрыгнула (внутренне;),сразу увидела руническое мыло:)... И на следующий день сварила мыло,специально сделала его круглым,чтобы изрисовать рунами.
Кадр из фильма
Сделала небольшую порцию мыла в подарок друзьям,но если вам понравится,буду делать и для вас:)
Мыло сандаловое,с бархатным волшебным ароматом...Украшено руническими символами для красоты,любви,силы, и для защиты.
МЕДИТАТИВНЫЙ КОНЦЕРТ С ГРУППОЙ NIAERO feat ВИТАЛИЙ ТКАЧУК
Друзья!!!!
В это воскресенье мы приглашаем вас в пространство творчества и медитации с группой Niaero feat Виталий Ткачук (исполняет индийские Раги)
Программу вечера начнём с медитации Кундалини и затем продолжим мягко погружаться вместе со звуком и музыкой.... Во время концерта будем просто слушать, желающие могут танцевать или просто наслаждаться энергией музыкального вечера.
ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:
18.00 - Медитация Кундалини
Перерыв...
19.30 - Медитативный концерт группы Niaero
21.00 - Дискотека
Стоимость: всего вечера 100 грн.
1 техники - 30 грн.
Концерт - 70 грн.
Контакты: 0950854729
Выходим с Ромой во двор прогуляться, а там снежок сыплет...
..Тишина и красота....Спасибо Роме что показал)))
В фильме переплетаются реальные исторические события и вымышленные.
Первые десять минут ваааапще никакие,смотрела с перемоткой, и только на Эмели Ватсон,её люблю))...А потом,когда события нырнули в средневековье,уже оторваться не могла...Фильм скорее детский,хотя дети могут некоторые моменты не правильно понять,и травмировать неокрепший детский ум.Ну, я так считаю...События,описывающиеся в фильме неоднозначные,как и всё христианство (простите,не хочу обидеть своих читателей христиан,но думаю,вы со мной согласитесь,что христианству есть за что краснеть).
Просто наш красивый завтрак:)..Невозможно не сфотографировать)...
Ложечка прилетела из Монако:).....Летом друг работал в этом сказочном королевстве,и зная о моей страсти,прикупил для меня ложку с гербом Монако :))
А расписные пиалы привезли из Стамбула)..Турецкие рынки изобилуют такой посудой,и очень трудно выбрать,глаза разбегаются:)),хочется купить все))
Как мистично отразились рога в "воде"..Завораживают....Как Живые...
...Огни незыблемых свечей....Неведомый портал...Страж призрачных зеркал....