Пример мудрого благородного бесстрашия и смирения одновременно.В свете нынешних событий эти писма очень актуальны.
друзья побуждают меня написать Вам для блага всего человечества. Но я не соглашался выполнить их просьбу, потому что чувствовал, что любое письмо от меня было бы дерзостью. Но сейчас что-то подсказывает мне, что я не должен просчитывать последствия, и мне следует обратиться к Вам, чего бы это мне ни стоило.
Очевидно, что на сегодняшний день Вы являетесь единственным человеком в мире, способным предотвратить войну, которая может низвести человечество до состояния дикости. Стоит ли платить такую цену за достижение цели, какой бы значимой она ни казалась? Может быть, вы прислушаетесь к призыву человека, который сознательно отверг войну как метод, добившись при этом значительных успехов? В любом случае, прошу прощения, если мое письмо к Вам было ошибкой.
Инициативная группа жителей Донбасса "Ответственные граждане" (создана 10 июня 2014 года). В неё вошли люди, которые приняли для себя принципиальное решение оставаться в Донецке для того, чтобы помочь мирным жителям, ставшим жертвами событий.
Подробнее:http://www.liveinternet.ru/users/sudarshana/post345959345/page1.html#BlCom666019681
Кэти Берберян исполняет песни The Beatles на манер барочных арий :)

https://vk.com/europebeforetherain?w=wall-49098896_12809
Johannes Ciconia - Motets, Virelais, Ballate, Madrigals · (Alla Francesca · Alta)
"Иоанн Чико́ния (около 1370 — 10.06 и 12.07.1412) — фламандский композитор, живший и работавший в Италии. О жизни Чиконии фактически ничего не известно. Он сочинял произведения в разных жанрах жанрах (мадригал, виреле, баллата), а его музыка отображает переход от Средних веков к Ренессансу."
https://vk.com/europebeforetherain?w=wall-49098896_13685
Священные песнопения Антонио Комы.
Antonio Coma - Sacrae Cantiones · (Lia Serafini · Claudio Cavina · Francesco Tasini)
Антонио Кома (1560–1629) - малоизвестный итальянский композитор. Данный двухдисковый сборник мотетов, вышедший в 1998 году - едва ли не единственная запись его сочинений.
https://vk.com/europebeforetherain?w=wall-49098896_13094
И музыка Дебюсси "снег танцует"
Прослушать или скачать The Snow Is Dancing бесплатно на Простоплеер
[700x489]
Утро особенно доброе,если оно в горошек)))))
В эфире его величество властелин Фонтанки,пяти холмов.шести лесов и семи морей - Франтишек Травничек)).В полном здравии)..У царя много имен,это сейчас самое любимое))
Я благодарна всем кто активно советовал нам поскорее вырвать больные зубы,ваша поддержка и напутствия помогли не запустить болезнь.Неделю Рома отходил от операции,мордочка еще опухала,он сутками спал и был грустным,а на второй неделе быстро пошел на поправку.Хвала богам и докторам:)
Кадр для стоматолога:))))))..Здесь еще видны зубья,которых уже нет...Фоты сделаны за неделю до операции,еще до воспаления.
Надо так много успеть:)..
Придумывать,находить и заворачивать подарки,
украшать дом,
фантазировать над блюдами и зимними печеньками,записывать удачные рецепты,
приглашать друзей,удивлять их сюрпризами,слушать рождественскую музыку,
любоваться снегом,ощущать мороз,греть холодные руки,пить вкусные чаи из красивых чашек,кушать мандарины,
зажигать аромалампу с хвойными и апельсиновыми маслами,дышать,дышать,дышать.
или ходить в лес за шишками и свежей хвоей,а еще
любоваться ранними сумерками,зачаровываться новогодними гирляндами,
и наконец,улавливать флюиды волшебства и не отпускать их![]()
Много много зимней музыки:)..Она мне никогда не надоедает:)))
Прослушать или скачать Щелкунчик. Танец феи Драже. и бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать The Beatles Jingle Bell Rock бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Jingle Bells бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Kylie Minogue Let It Snow бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Вальс - из к/ф Ирония ... бесплатно на Простоплеер
У меня столько вечно-зеленых растений живет, а я ни разу не делала рождественский венок:).странная я....![]()
Вчера ночью насмотрелась мастер-классов,и наших и зарубежных,убедилась что венок делать проще простого,теперь собираю материал
Шиповник нарвала у соседей,чего-то они его не едят
...
А магония с ягодками голубыми растет у меня...Очень похожи листья магонии на остролист,вот только ягоды выдают что это не он:)...
Это для украшательства венка...А основа будет из самшита,можжевельника и туи..
Дашенька ответила,дала номер карточки.
Помогите,если чувствуете отклик в сердце.
4149 4978 2461 3451 Татаренко Эдуард Анатольевич (приват банк)
Настроение новогоднее)
Перед тем как писать злобный коммент к предыдущему сообщению,подумайте хорошо ,надо ли вам это.Я вас сразу удалю и забаню,вы не сможете не просто комментировать,но даже видеть мои няшные посты.Будете локти кусать..
Сами будете не рады, Утром вставши,- вот те раз! - Все мосты через преграды Переброшены без нас. Так проложите, проложите Хоть тоннель по дну реки! Но не забудьте, затупите Ваши острые клыки! В.Высоцкий
Многое изменилось в моей стране и жизни. Теперь мы - беженцы, потерявшие всё
И связать роскошный снуд за пол-часа)
Это цитата из Лорочкиного дневника:),но у меня то же самое спрашивают:))..:
почти каждый день вопросы и "крики о помощи": кожа сохнет! просто ужас! что посоветуете!?
Аюрведа "советует" всем и всегда умасливать свое тело. А в холодное время года просто"обливаться" маслом! Это правда! Мы как-то не привыкли к этому..но это важно..
это не только банальное увлажнение и комфорт, но и здоровье!
Особенно зимой!
********
С каждым словом согласна.Масла для женщин это наше всё:)...В нашем арсенале должны быть разные масла,благо сейчас все можно купить.
Но конечно самое лучшее средство - это смесь масел,или бальзамы - http://aauumm.ru/rubric/2740091/
Девушки,покупала их здесь euronova.ua.Качество чудесное:)..У них сегодня скидка (до воскресенья) 10%,код - 87048.
Я сейчас не буду разглагольствовать о том что лучше не терять силы,тогда и восстанавливаться не придется.Это и так понятно;)..
Но живой опыт показывает что не терять не получится,ибо живем мы не в лесу, и пока еще не на облачке одесную Бога...Жизнь полна виражей,и рядом такие же живые люди и нелюди,и без потерь не обойтись.
Я знаю много способов восстановления сил.Сейчас расскажу об одном,которым я чаще всего пользуюсь.Для меня он самый простой и удобный.
Когда вы ослаблены,чувствуете апатию,вас всё раздражает,и так далее в таком духе....,остановитесь.....Где бы вы ни были.....Дома,на работе, в пути.......Направьте внутренний взор внутрь себя.....Постарайтесь отыскать внутри себя маленькое Солнышко......Оно обязательно есть......Это та часть нас,о которой говорят что она бессмертна,вечна,свободна......Сейчас ваше Солнышко очень маленькое и не яркое потому что вы потеряли много сил.....Вспомните как выглядят унылые ,уставшие,печальные люди.Это люди с погасшим Солнцем....Рядом с ними тяжело находиться,они потеряли связь со своим Духом,со своим Солнцем..С Богом....Тяжело и им, и всем кто рядом....
Но и в таком состоянии можно всё исправить,можно зажечь своё Солнце....Уже только брошенный взгляд внутрь себя увеличивает Светимость...Продолжаем смотреть на наше Солнце,его центр в груди...Дышим медленно,осознанно,и с каждым выдохом представляем как наше Солнце увеличивается в размерах...
И если вы действительно этого хотите,то ваше Солнце разгорится так,что вам станет жарко:)..И вам захочется улыбаться:)....Просто так,без причины.Просто вы зажгли свое Солнце,а солнце это всегда Радость:)
С опытом,с практикой,для этого полезного действа вам понадобиться все меньше и меньше времени...Сейчас мне достаточно просто подумать о внутреннем Солнце, и оно сразу зажигается.Моя мысль действует как включатель:)..
Спасибо что прочли:)...Надеюсь.кому-то пригодиться....Вчера рассказала об этом методе близкому человеку,который потерял много сил, и ему сразу помогло..Поэтому решила озвучить в дневнике...Метод не новый и не мной придуман,но мною испытан,прожит и я им пользуюсь постоянно.То есть метод - ЖИВОЙ:)
Еще им полезно пользоваться перед трудной работой,перед общением с трудными людьми,перед испытаниями.
Желаю всем яркой Светимости:)