• Авторизация


и Миколайчик, и канун Йоля:) 20-12-2014 00:01


Как-то "случайно" получилось что именно сегодня,в канун йоля,я купила елочку.И совершенно "случайно" начала родным и друзьям дарить подарки:))..И совершенно "случайно" мне сегодня прилетели первые подарки:))....Ну, я же говорю,что декабрь самый волшебный месяц:)

[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
к слову о "своих и чужих" богах) 19-12-2014 13:56


Когда меня упрекают в "неправильном" отношении к религии,  в частности в любви к "чужим богам",и  якобы пренебрежительном отношении к русскому православию (что является искажением фактов), хочется напомнить в какой стране родился Иисус, и кто он был по национальности.Просто поразмышляйте о так называемой "нашей русской" вере.Откуда она пришла и является ли она действительно "вашей"...При правильном ходе мысли вы начнете понимать что  всё условно,всё смешалось,и что нет чужих и своих богов...Все они наши:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...в темноте... 19-12-2014 02:06


Смотреть только с музыкой)



Прослушать или скачать John Williams Prologue бесплатно на Простоплеер

[446x700]

[465x700]

[464x700]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарказм;) 19-12-2014 01:28


В тему отключения электро-энергии на праздники;))

"Наслаждайтесь праздниками"

[465x700]

Это прекрасно мистическое окно находится у меня в хоз.части:)..Сегодня во время отключения света не смогла пройти мимо,засняла)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка с моим логотипом) 19-12-2014 00:48


Но я не могу упаковывать только в нее:)),люблю разнообразие,поэтому у меня много бумаги с оленями,цветами,горохами,якорями и винтажными картинками..

[465x700]

[700x465]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка от Виталика 19-12-2014 00:31


"индийская классическая музыка идеально подходит для занятий йогой, потому что она тоже есть йога, Нада-Йога. 

Специально для Кирилл Гудь и всех моих друзей, занимающихся йогой а также всех,кто просто хочет немного замедлиться и помедитировать, мое исполнение на бансури дневной Раги Shuddh Sarang."

слушать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заказчикам 18-12-2014 15:58


Личка скоро лопнет от писем, я не могу всем ответить индивидуально.пишу здесь:

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ПРИОСТАНОВЛЕН!

...И возобновиться  после того как я отправлю все раннее набранные заказы.Простите,дорогие,пока так..

ny_ta (38x47, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лучший фильм о рождестве 18-12-2014 15:27


Почему?!Почему всякую фигню рекламируют до тошноты,а такие удивительнеые и  НУЖНЫЕ  фильмы как этот остаются незамеченными?..Ах,да,кали-юга же...опять забыла...

Фильм снят почти 10 лет назад, а я только о нем узнала, и то случайно,просто искала фильмы про рождество...

Это не просто фильм,это послание...И что удивительно,это не выдумка,а реальные события...В это даже трудно поверить...Речь идет о реально существующем факте - РОЖДЕСТВЕНСКОМ ПЕРЕМИРИИ во время войны - wikipedia.Рождественское_перемирие..В рождественскую ночь солдаты Англии,Франции и Германии испытали чувство братства,оставили оружие и вышли навстречу друг другу чтобы обменяться подарками,едой и тем что у них было:)..Подробности ошеломляют..Очень рекомендую всем смотреть.



О фильме на кинопоиске- http://www.kinopoisk.ru/film/84052/

[410x600]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из лучших документалистов современности Сергей Лозница снял фильм - Майдан 17-12-2014 23:15

Это цитата сообщения kakashka_Moscow Оригинальное сообщение

preview_a2699e6bff431eaf2d2e56db1ded7196 (240x327, 31Kb)

 

Один из лучших документалистов современности Сергей Лозница снял фильм "Майдан". Огромный, грандиозный фильм. Это обязательно будет в истории, этот фильм будет очень долго жить, потому что это можно сравнить с разными документальными полотнами.

Ни единого комментария, просто хроника. С самого начала. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот хочу.. 17-12-2014 23:03


Совершенно потребительски хочу уже отдыхать и вкушать плоды праздника)



Прослушать или скачать Melody Gardot Les Etoiles бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Melody Gardot Baby Im A Fool бесплатно на Простоплеер



Прослушать или скачать Somewhere Over The Rainbow бесплатно на Простоплеер

Фоты мечтательные,прошлогоднии...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-12-2014 21:58


Сегодня ездила в город менять фото в паспорте.Немного волновалась,ну вы знаете почему:)....

Предварительно попросила своих ангелов помочь чтобы дело разрешилось легко и быстро..Ангелы постарались на славу:))..

Во-первых,я не заплатила штраф!:)))...На вопрос - почему такая задержка -10 месяцев?, я ответила честно и прямо - живу далеко,в деревне,как-то не получилось...И вуаля!..мне выписывают бумажку что штраф я платить не должна,что у меня уважительная причина!:)))..Я даже растерялась и не поверила сначала))))....Вместо штрафа подарила девушке шоколадку (хорошо что магазин рядом был:)

Потом с этой бумажкой,паспортом и фото я почапала в следующую кантору...(какое счастье что их только две)....Там была большая очередь, и когда подошло мое время,девушка сказала как отрезала - всё,сегодня больше не принимаю!...Такого облома я не ожидала (после первой помощи ангелов) и очень очень попросилась принять меня,обьяснив что так далеко ехала,из самой Фонтанки......И меня принимают...На мои фото с сережками даже не смотрят:)))),и очень быстро отпускают,назначив ровно через неделю приехать забрать готовый паспорт:)...А мне рассказывали что иногда приходится месяц ждать пока приклеят фото в паспорт:))...

И как после этого не верить в невидимый дружелюбный мир?..Только не говорите что и без ангелов бы все обошлось, я в это не верю,учитывая что от меня требовали раннее;))..

Есть еще один момент,который, я думаю,мне очень помог...Когда я ехала в город (примерно час времени с пересадкам) , я делала одно упражнение,или медитацию,не знаю как это правильно назвать)......Маршрутка была забита, я незаметно разглядывала людей и представляла что мы все родственники....Вот это мои сестры. а там мамы из разных моих воплощений, а это братья,дяди,племянники, и так далее...Вся маршрутка была забита моими родычами:)...И ко всем было такое теплое отношение...Я чуть ни заплакала:)...В конце упражнения я чувствовала что все люди,не только в маршрутке, это мои родственники,что мы огромная дружная семья.....Состояние было потрясающе....Думаю,моё дружелюбное настроение очень помогло в деле,поэтому прошло все быстро и легко.

Вот такие пирожки:)

[700x506]

комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
О хорошем думать-о хорошем говорить 17-12-2014 13:14


[416x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мой дом - моя крепость, а мой сад - моя душа 16-12-2014 22:42

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Рисунок Дарумы
[483x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш чудесатый сад в декабре 16-12-2014 21:34


На самом деле у нас уже была зима:))..В ноябре:)..Со снегом и морозом....А пришел декабрь,все растаяло,и ожило как будто ничего и не было.Удивительный сад,всё еще не могу привыкнуть к его волшебству:)...

[700x700]

Хризантемы уже поникли,но все еще радуют глаз:)

[700x465]

На альпийской горке вдруг зацвел флокс:))..Видите?..Маааааленький розовый цветочек...

[700x465]

Удивительно,но все еще цветет календула:)...

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока нет света.... 16-12-2014 02:11




Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер [700x465]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Только спокойная вода отражает Небо 16-12-2014 00:21

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Только спокойная вода отражает Небо....)

[500x358]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж-свинг-поп 15-12-2014 15:27


Сёстры Паппини (The Puppini Sisters) — английское вокальное трио, исполняющее джаз, свинг, поп, стилизованные под музыку 40-x годов.

[700x347]



Прослушать или скачать The Puppini Sisters Good Morning бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать The Puppini Sisters Sisters бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Puppini Sisters White Christmas бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Puppini Sisters Let It Snow бесплатно на Простоплеер

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Украиночки в Индии:) 14-12-2014 22:49


Мои дорогие Анюта и Лена:)...пару дней назад как умотали греться в Индию:)

https://www.facebook.com/anna.sushchenko.12?pnref=story

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Обкатанные морем деревяшки 14-12-2014 22:14


[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечером.. 14-12-2014 21:14


[700x465]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии