• Авторизация


Сад Будды в снегу:)) 27-12-2014 18:14


У нас настоящая метель...С сильным ветром и колючим снегом:)......На почту я пришла в виде снежного кома...grin..Сугробы были даже на ресницах))))...Катюша,моя почтальон, еле раскопала меня,раздела и высушила на местной .довольно горячей батарее))))...Обратно было идти  легче,я уже была налегке, и ветер дул в спину:))..Ура!!!Все посылки отправлены!:)))Правда,сегодняшние уже придут в следующем году.

Фото утренние.Сейчас снега намело больше,если так будет всю ночь дуть,утром дверь я не открою)))

Рома стареет),с трудом получается его выгнать на улицу всякими хитростями:)..Раньше бегал как сумасшедший в любую погоду,и трудно было его домой загнать:)

[465x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Яху!!!:)))) 27-12-2014 14:06


У нас метет,всё белое!yahooПохоже,новый год будет правильным)))

А мне сейчас пешком чапать на почту с тремя большущими коробкамиgrin......Где мои снегоступы?...

[466x700]

фото с нета)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Час назад... 26-12-2014 21:25


Работаю в мастерской,никого не трогаю)),и вдруг чувствую на себе взгляд....Поднимаю голову  и вижу - сидит за окном соседский котяра и внимательно следит за мой...)))

[483x700]

Читать далее...
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский Рома) 26-12-2014 20:42


Единственный член семьи,не запрещающий  себя фотографировать и выкладывать в интернетyahoo



Прослушать или скачать The Knitting Song бесплатно на Простоплеер

[467x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея поёт и играет на укулеле:)..Sophie Madeleine 26-12-2014 15:17




Много ее музыки здесь:

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4508

http://pleer.com/search?q=Sophie+Madeleine

https://www.youtube.com/channel/UCPImYXo87gCFRCu3johSAyA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видение простейших эфирных духов 26-12-2014 14:26

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Эту практику смешно называть техникой ввиду ее необычайной легкости и простоты. Для ее выполнения вам понадобится темное помещение. Вечером погасите свет в комнате, желательно выключить музыку, чтобы вас ничего не отвлекало. Сядьте поудобней и начните делать то, что вы раньше не делали: смотреть в воздух. Не на предметы, а именно в воздух. Зрение напрягать вовсе не нужно. Когда глаза привыкнут к темноте, вы заметите, что в воздухе плавают маленькие, размером с кулак или меньше, облачка, состоящие из множества серебристых линий или светящихся точек. Так выглядят элементарные эфирные сущности.

Присмотритесь к ним. Иногда облачка могут излучать энергию разного цвета. Удивительное чувство - вы можете различать цвета в темноте, что с точки зрения механизма человеческого зрения невозможно. Но это касается только созерцания эфирной материи. Временами внутри духов можно увидеть глаз. Они тоже смотрят на вас. Попробуйте провести рукой сквозь такое облачко. Вы ощутите холодок и покалывание. Теперь сделайте еще одну простую вещь. Наблюдая за эфирным духом, закройте глаза. И... что? А ничего не изменилось - вы по-прежнему видите серебристое облачко. Таким образом можно наблюдать и осязать эфирную материю.
Разумеется, бояться этих духов просто глупо. Что вам могут сделать какие-то облачка разреженной материальности?



Серия сообщений "техники":

Часть 1 - Автописание
Часть 2 - Мои мантры
...
Часть 30 - Оценка уровня привязки к земной жизни
Часть 31 - Безопасный тонкий скан
Часть 32 - Видение простейших эфирных духов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе зимние утро:) 26-12-2014 09:22


Уже несколько дней намурлыкиваю одну очень женскую песенку:)) - "Санта,детка"..Слова под катом:)



Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер [470x700]

 

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
.Про одну девочку...)) 26-12-2014 03:55


Одна девочка вовсе не дрыхнет до полудня: это она силушку копит, тело нежит, живет настоящим моментом.

"Извините, - говорит она, опоздав туда и сюда. - У меня сегодня был сон про Нарнию"

#ОднаДевочка #АннаФенина #СтранныеСказки

grin heart

[700x525]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя маленькая Будда) 26-12-2014 00:23



[700x231]

[604x340]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Олюшкины новые птицы 25-12-2014 22:12


[401x604]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Приезжала Олюшка 25-12-2014 21:02


..разрисовывала меня хной..На фото рисунок еще со свежей влажной хной..

[465x700]

Это Олюшкина ручка,с недельной хной..

[604x401]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-12-2014 19:44


В субботу последний рывок, и я на каникулах!:)..Устала,впрочем,как каждый год в это хлопотное,но замечательное время.

У нас теплынь,иногда +15 днем...Заброшены в дальний угол зимние вещи,в ходу - демисезонные:)....Хотя,всё еще обещают зиму:)...

Зарисовки нашего вечнозеленого дворика...
[465x700]

[700x465] [465x700]

[476x700]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной ловец снов 22-12-2014 19:51


Очередное отключение света дало возможность наконец-то сделать ловца:)..Кружевные ловцы - мои самые любимые,посмотрите какие они воздушные,волшебные... - google.com.ua

Салфетка у меня была давно, купила ее сто лет назад в секонде специально для ловца...У меня пока руки не доходят вязать такую красоту.

Виноградная лоза была тоже заранее заготовлена - http://aauumm.ru/post324282154

Сегодня всего лишь соединила кружево с лозой..Такая приятная штука получилась:)..Может приделаю к ней еще висюли, а может и нет:))...

[465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
проект "Сорняки" 22-12-2014 00:16


Художница Мона Карон из Сан-Франциско и её проект "Сорняки".

«Я вдохновлена живучестью сорняков. Это растения удивительной силы. Они выживают в самых экстремальных условиях, они прорастают сквозь асфальт. Почему они сорняки вообще, когда уместнее назвать их королями цветов?
Я нахожу прекрасными и полевые цветы, и аптечные экземпляры, из которых готовят горькие настойки, и совершенно невзрачные подвиды. Я рисую их все по очереди. Чтобы люди видели, как растения прорастают ввысь, я каждый день пририсовываю по несколько сантиметров, чтобы заодно показать процесс прорастания»

http://monacaron.com/



[700x466]

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
колискова 21-12-2014 23:01







give_heart

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот она декабрьская полынь 21-12-2014 22:34


Пока погоды сырые и умеренно-теплые (от -3 до +9)...На склонах проклюнулась свежая травка и полынь...

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Передача про Олюшкины маски и пальчиковые игрушки:) 21-12-2014 22:12


http://tretiy.tv/29161

give_heart

Доча на фб - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002075408186&fref=ts

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
сделала рождественский венок 21-12-2014 00:40


Повесила в изголовье в спальне...Натур-продукт - ель,шиповник и ягоды магонии..Надеюсь шиповник не будет ночью на нас падать)..

[465x700]

[465x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромкин Йоль 20-12-2014 23:47


Сегодня весь день я  посвятила дому:)..Сбегала на берег,принесла песок,установила елочку,украсила,сделала пару рождественских венков,развесила по дому гирлянды...У меня даже пару раз возникало чувство что я прогуливаю работу:))..Ужасное чувство,как в страшном сне))

К встрече Йоля  мы с Ромой готовы,и даже папочка обещал ночью к нам приехать после работы,дабы мы сами не оставались в са-а-а-а-мую долгую ночь в году....

Рома в образе...На самом деле ему нравилось примеряться;))

[465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки 20-12-2014 14:42


Я бессовестный,бессовестный человек...Мне столько подарков присылают, а я  не показываюblush2..Потрясающие книги,игрушки,семена,луковицы растений,подушки,ложечки,шкатулки,конфеты,шоколад,разные носильные вещи,а вчера пришла вот эта посыль, с новогодними игрушками:)..Их сделала Аллочка,моя постоянная покупательница.В жизни они еще милее,чем на фото:)..Спасибо!!!:)

Буду исправляться,постараюсь показывать все ваши подаркиgive_heart

[700x465] [465x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии