У нас настоящая метель...С сильным ветром и колючим снегом:)......На почту я пришла в виде снежного кома...
..Сугробы были даже на ресницах))))...Катюша,моя почтальон, еле раскопала меня,раздела и высушила на местной .довольно горячей батарее))))...Обратно было идти легче,я уже была налегке, и ветер дул в спину:))..Ура!!!Все посылки отправлены!:)))Правда,сегодняшние уже придут в следующем году.
Фото утренние.Сейчас снега намело больше,если так будет всю ночь дуть,утром дверь я не открою)))
Рома стареет),с трудом получается его выгнать на улицу всякими хитростями:)..Раньше бегал как сумасшедший в любую погоду,и трудно было его домой загнать:)
У нас метет,всё белое!
Похоже,новый год будет правильным)))
А мне сейчас пешком чапать на почту с тремя большущими коробками
......Где мои снегоступы?...
фото с нета)
Работаю в мастерской,никого не трогаю)),и вдруг чувствую на себе взгляд....Поднимаю голову и вижу - сидит за окном соседский котяра и внимательно следит за мой...)))
Единственный член семьи,не запрещающий себя фотографировать и выкладывать в интернет![]()
Прослушать или скачать The Knitting Song бесплатно на Простоплеер
Много ее музыки здесь:
http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4508
Серия сообщений "техники":
Часть 1 - Автописание
Часть 2 - Мои мантры
...
Часть 30 - Оценка уровня привязки к земной жизни
Часть 31 - Безопасный тонкий скан
Часть 32 - Видение простейших эфирных духов
Уже несколько дней намурлыкиваю одну очень женскую песенку:)) - "Санта,детка"..Слова под катом:)
Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер
[470x700]
Одна девочка вовсе не дрыхнет до полудня: это она силушку копит, тело нежит, живет настоящим моментом.
"Извините, - говорит она, опоздав туда и сюда. - У меня сегодня был сон про Нарнию"
#ОднаДевочка #АннаФенина #СтранныеСказки
![]()
..разрисовывала меня хной..На фото рисунок еще со свежей влажной хной..
Это Олюшкина ручка,с недельной хной..
В субботу последний рывок, и я на каникулах!:)..Устала,впрочем,как каждый год в это хлопотное,но замечательное время.
У нас теплынь,иногда +15 днем...Заброшены в дальний угол зимние вещи,в ходу - демисезонные:)....Хотя,всё еще обещают зиму:)...
![]()
Зарисовки нашего вечнозеленого дворика...
[465x700]
[700x465]
[465x700]
Очередное отключение света дало возможность наконец-то сделать ловца:)..Кружевные ловцы - мои самые любимые,посмотрите какие они воздушные,волшебные... - google.com.ua
Салфетка у меня была давно, купила ее сто лет назад в секонде специально для ловца...У меня пока руки не доходят вязать такую красоту.
Виноградная лоза была тоже заранее заготовлена - http://aauumm.ru/post324282154
Сегодня всего лишь соединила кружево с лозой..Такая приятная штука получилась:)..Может приделаю к ней еще висюли, а может и нет:))...
Художница Мона Карон из Сан-Франциско и её проект "Сорняки".
«Я вдохновлена живучестью сорняков. Это растения удивительной силы. Они выживают в самых экстремальных условиях, они прорастают сквозь асфальт. Почему они сорняки вообще, когда уместнее назвать их королями цветов?
Я нахожу прекрасными и полевые цветы, и аптечные экземпляры, из которых готовят горькие настойки, и совершенно невзрачные подвиды. Я рисую их все по очереди. Чтобы люди видели, как растения прорастают ввысь, я каждый день пририсовываю по несколько сантиметров, чтобы заодно показать процесс прорастания»
http://monacaron.com/
[700x466]
Пока погоды сырые и умеренно-теплые (от -3 до +9)...На склонах проклюнулась свежая травка и полынь...
Повесила в изголовье в спальне...Натур-продукт - ель,шиповник и ягоды магонии..Надеюсь шиповник не будет ночью на нас падать)..
Сегодня весь день я посвятила дому:)..Сбегала на берег,принесла песок,установила елочку,украсила,сделала пару рождественских венков,развесила по дому гирлянды...У меня даже пару раз возникало чувство что я прогуливаю работу:))..Ужасное чувство,как в страшном сне))
К встрече Йоля мы с Ромой готовы,и даже папочка обещал ночью к нам приехать после работы,дабы мы сами не оставались в са-а-а-а-мую долгую ночь в году....
Рома в образе...На самом деле ему нравилось примеряться;))
Я бессовестный,бессовестный человек...Мне столько подарков присылают, а я не показываю
..Потрясающие книги,игрушки,семена,луковицы растений,подушки,ложечки,шкатулки,конфеты,шоколад,разные носильные вещи,а вчера пришла вот эта посыль, с новогодними игрушками:)..Их сделала Аллочка,моя постоянная покупательница.В жизни они еще милее,чем на фото:)..Спасибо!!!:)
Буду исправляться,постараюсь показывать все ваши подарки![]()