• Авторизация


Õ 03-01-2015 19:24




Прослушать или скачать The Rhythm You Started бесплатно на Простоплеер

[700x465]

[700x465]

[700x486]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забирают жизненную энергию 02-01-2015 13:47

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). Вот, например, ряд методов какими «милые люди», могут нас провоцировать на потерю энергии чакр (энергетических центров).

Муладхара 

Наводить порядок за другого человека.
Не дать довести начатое дело до конца, закончить высказывание.
Доделывать дела за других людей по своей инициативе.
Демонстрация законченных дел, требующих большого количества времени.
Избыточная номенклатура дел, при выполнении действия очень много регламентирующих бумаг.

Свадхистана 

Закатить истерику.
Прокрутить «динамо» 
Показать отсутствие удовольствия «И это все, что ты можешь?» 
 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 02-01-2015 13:35

Это цитата сообщения Rayusha Оригинальное сообщение

Борис Гребенщиков. "Если жить с любовью, то самый маленький шаг будет доставлять радость"

"Мысли. Декабрь 1989 года.
Сказано у Екклесиаста: "Вот еще что я нашел доброго и приятного: есть, пить и наслаждаться добром во всех трудах своих". А мы ведь под словом "наслаждение" понимаем совсем другое, у нас оно связано с наслаждением плотским. На самом же деле "веселье" означает радость, наслаждение духа. Это когда душа поет! У меня она поет от любви, от работы. Да просто от жизни. Если жить с любовью, то самый маленький шаг будет доставлять радость. Можно поскандалить, даже подраться с обидчиком, а можно поговорить по-человечески, и тогда все будет нормально. Со злом нужно бороться не злом, а отрицанием зла. И от этого получаешь удовольствие не меньше, чем от написания самых прекрасных песен. Потому что с кем-то обошелся по-человечески, потому что победил зло в себе.."

 

 

https://www.facebook.com/grebenshikov/photos/a.182...2266909200/?type=1&theater

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце сквозь деревья.. 01-01-2015 19:25


Как красиво на склонахgive_heart....



Прослушать или скачать Oskar Schuster Matilda бесплатно на Простоплеер [700x465]

[700x465]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
уже 2015?.. 01-01-2015 15:45


Вот вам завтрак в новогоднюю постель;)...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний закат 2014 года)...Видео... 01-01-2015 05:25


Днем минус 12,ветра нет...Сбегала к морю,поздравила его с новым годом и полюбовалась последним закатом в 2014 году...:)...Всё что увидела дарю вамgive_heart....

С новым годом,дорогие!!!!!!Спасибо что мы есть друг у другаkiss



О музыке,которую я использовала в видео:

Альбом «Pine» — это первая совместная работа Алекса Смолли (Alex Smalley) и Светланы Самойленко (Svitlana Samoylenko), скрывающихся под псевдонимом Olan Mill. В релиз вошли 10 инструментальных треков. В записи использовались скрипка, фортепиано, гитара и орган. Альбом был записан в небольшой церкви, что, как полагают музыканты, наложило определенный отпечаток на звучание альбома.

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Приключения продолжаются:)... 31-12-2014 15:30


....Всё что было запланировано на новый год  исполнить не получится:)))...Мужа последний раз видела рано утром 29-го, и когда снова увижу - не знаю:)))...А планы были такие - надеть новое красивое платье с новой сумочкой,намарафетиться и поехать в город,встретить праздник в роскошном новом  месте в Одессе,с Виталачкой,где он на нг работает с "Детьми Фиделя"...)))))....Но планы разбились о снежные сугробы:)))))....

Если вы думаете что я сильно расстроилась,то вы очень ошибаетесь;))...Старый план быстро распланировлся, и тут же придумался новый:)).....На самом деле новый план меня вдохновляет не меньше старого,ведь я никогда раньше не встречала новый год одна))..Это даже не аскеза и не испытание,как может показаться со стороны людям,которые меня не знают:),это подарок:)....Это новые трепетные ощущения,наполненные глубоким мистическим смыслом.По большому счету я никогда не бываю одна,и пусть сейчас кто-то покрутит пальцем у виска,но я признаюсь - со мной всегда мои  невидимые дУхи:)....Мои ангелы,эльфы,гномы,призраки и прочие сущи тонкого мира,которых я чувствую и люблю.К тому же со мной мой верный Рома!:))))

Вот такой расклад:)....Такой необычный поворот событий...:)

Вам,дорогие,желаю сердечно встретить новый год,где бы вы ни были:)..Пусть вам будет уютно,тепло и дружественноgive_heart

[360x270]

комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая,трогательная,романтическая,элегантная комедия:) 31-12-2014 14:09


 Ну а как же иначе,ежели режиссер Вуди Аллен, а в главной роли Колин Фёрт 



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
женщина не должна нести деньги в семейный бюджет, иначе мужчина теряет свою мужественность 30-12-2014 23:46

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Очень важная информация как для женщин,так и для мужчин.Обязательно цитирую в рубрику "счастливая женщина"

Деньги и женственность



 женщина не должна нести деньги в семейный бюджет, иначе мужчина теряет свою мужественность и начинает давить женственность жены.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой рождественский подсвечник в стиле прованс 30-12-2014 23:19


Покупала его здесь - bonprix.ua

Вчера делала к нему свечи....angel



Прослушать или скачать We Wish You a Merry Christmas бесплатно на Простоплеер [465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво на фликре... 30-12-2014 21:28
https://www.flickr.com/phot.../favorites

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А утром....) 30-12-2014 19:38


...Вылезла в окно,разгребла снег,выпустила Рому на свободу:)))..Он,бедняга,сутки не выходил,впрочем,так гудело и выло,что он и не стремился:)))

Хотела снеговика слепить,но не вышло,снег совершенно сухой,не лепится..))

[465x700]

Рома в растерянности)

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
... 30-12-2014 18:19


Вчера...Очень переживательно было за птичек...Синицы за день до метели стали стучаться в окна..Так же было осенью перед внезапным похолоданием...Теперь я точно знаю - когда птицы заглядывают  и стучат в окна это никакая ни плохая примета, а именно к похолоданию:)..Они ищут убежище и корм.

 

Будда спит сладким сном:)

[700x465]

Эта синичка вцепилась лапками за решетку,спасаясь от ветра с нега..

[465x700]

На раме за окном  всегда рассыпаю немного зерна..
[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера, в снежную бурю...Видео... 30-12-2014 16:46


Было так красиво....Сейчас всё стихло и даже солнечно, и тоже красиво:),но вчера была другая красота,такая грустная.тревожная и прекрасная...Словами не передать..)..Лучше посмотрите..



Пару слов о волшебной музыке,которую я использовала в видео...

Bark Cat Bark  - музыкальный проект мульти-инструменталиста Джоша Тодда из Парижа.Композиция-  Mathilde's First Waltz....Первый вальс Матильдыgive_heart

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто там говорил что у нас мягкий климат?)) 30-12-2014 13:17


Только появился инет)..Нас занесло по самые помидорыgrin...Снежная буря стихла  только утром...Я вылезла через окно,и с помощью ведра откопала нас)))...В гараже есть две снежные лопаты,но до них дойти пока невозможно:))))....Электричества не было,дом остыл,особенно спальня.под утро было +14:))..Но мне нормуль в теплой пижаме с грелкой и Ромой:)..Сейчас  температура уже подымается....Телефонной и мобильной связи нет,так что мои родные даже не знают жива ли я)))...Жива!:))))..Виталачка,все отлично!:)...

Сходила в местный магазин узнать как дела у людей,оказывается ночью многие люди ночевали в Ривьере (наш торговый центр),не могли выехать...У домов стоят чужие брошенные машины:)...Но  настроение у людей бодрое:),все таки праздник повышает общее эмоциональное  состояние,не смотря ни на что:))...

Фоты будут позжеgrin..Пойду греться чаем.

 

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
28-12-2014 02:45


[700x465]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Окна 28-12-2014 00:52


Такая красота,любуюсь:),как Рома:))...

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый созерцатель:) 28-12-2014 00:35


Нашел удобное место,отсюда хороший обзор двора:)..

[465x700]
[465x700]

Часами может наблюдать..:)
[465x700]

Ветка можжевельника под тяжестью снега..
[465x700]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное радио!:) 27-12-2014 19:05

Это цитата сообщения eole-69 Оригинальное сообщение

Радио-Битлз:)
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=55

Превью Logo-The-Beatles (700x466, 57Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А в огороде как красиво,аутентично)....... 27-12-2014 18:47


 



Прослушать или скачать Чом ти не прийшов? бесплатно на Простоплеер

[465x700]

[465x700]

[700x465]

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии