• Авторизация


Надо быть добрым,чтобы быть счастливым. 10-01-2015 23:52


Надо быть добрым,чтобы быть счастливым.

Услышала сегодня фразу в одном женском сериальчике (не так уж пусты эти сериалы;))

А ведь многие  думают наоборот,что добрые люди несчастны из-за своей доброты...И вот это такое заблуждение...Добрый человек априори не может быть несчастным,если он конечно по настоящему добр, а не просто добренький временами.

Ну и конечно я говорю о настоящем счастье,а не о количестве денег,каких бы то ни было подарках судьбы,и даже не о здоровье, и не о наличии хорошего мужа или жены и милых детей.Всё это конечно делает  нас более счастливыми,но только если в нас уже было,уже жило счастье.

То есть я хочу сказать что только внутренняя доброта есть залог счастья, а не внешние причины.

И можете приводить в примеры якобы добрых,но несчастных людей, я вам отвечу - несчастливы,значит не добры,но кажутся добрыми.

Простите,если кого-то задену этими мыслями.Пишу в первую очередь для себя,чтобы разобраться в собственных возникающих иногда проблемах:)

[688x700]

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Сновидения силы (цитата) 10-01-2015 22:19

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение



Настроение сейчас - вечернее

Давно уже заметил, что осознанные сновидения крайне положительно влияют на мою энергетику. После возвращения из ОСа, какой бы продолжительности он ни был, ощущаешь себя настолько сильно заряженным энергией, что некоторое время не можешь заснуть снова. Каждый опыт ОС - это драгоценное путешествие в иномирье, где сновидное тело подпитывается мощным зарядом энергии, принося его с собой в наш реал.

Я испытал подобную подпитку и воодушевление даже после встречи в ОСе с представителями местных репрессивных сил, что выразилось в головной боли, но слабости и убытка энергии совсем не ощущал.

Такой энергетический подъем впервые случился еще в самом первом моем сновидении, когда я встретил астральную скорлупу - сброшенное грубое астральное тело ушедшей бабушки, не испугался и расколошматил его об предметы обстановки сновидной комнаты. Вернувшись в физу, долго ворочался, вспоминая потрясающий опыт, но так и не смог заснуть от бурлящей в теле энергии.

Поэтому делаю вывод, что сновидение во всем его многообразии полезно для здоровья. Но с существенной оговоркой. Надо иметь правильную картину мира, не допускающую астральных нападений на сновидца или минимизирующую их влияние. За долгие годы в интернетах я достаточно начитался леденящих кровь историй о кознях низших сущностей горе-сновидящим, которые ОСить-то умеют, а правильного мировоззрения (защиты высших тел) не наработали.

Мораль тут проста: если вы одарены способностью сновидеть, растите духовно, расширяйте сознание, и тогда вас никто не тронет в ОСах. Если у вас такой способности нет, а хочется полазить по другим мирам, и интернет предлагает массу доступных техник, очень хорошо подумайте, зачем вам это и что вы хотите извлечь. После выработки годной мотивации все равно займитесь духовным ростом, потому что иметь ОСы самоцелью не есть умно - сновидения сами придут, когда вы преодолеете некий порог в своем духовном развитии. И вполне возможно, что это будут сновидения силы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Днём,в солнечных лучиках 10-01-2015 15:37


У нас то  -15,то +5:))..Такие резкие перепады температуры...pardonНо снега так много,что таять будет долго))..К тому же по ночам он выпадает новый,припорашивая  лёд:))..Смешно наблюдать за Ромой,как он выбегает во двор и скользит:)))Потешное зрелищеgrin

Сегодня снова +5 и яркое солнце.

[465x700] [465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ос во время дрёмы 09-01-2015 16:39


29 декабря,когда бушевала у нас снежная буря, в доме не было электричества,было прохладно и темно.Настроение было тревожное...Я одела своё теплое лыжное обмундирование,наелась вареников и прилегла "подумать"...)))...Описываю так подробно,чтобы опровергнуть мнение о том что осознание в снах зависит от чистоты тела и сознания...

сон
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка в стиле прованс:) 08-01-2015 21:41


Уже праздники отшумели,а я вам свою ёлочку еще не показывала)...Но,учитывая традицию праздновать долго,вплоть до старого нового года (как хорошо что придумали и этот день;)),я не так уж опоздала))



Download Puppini Sisters Last Christmas for free from pleer.com

[465x700] [465x700] [465x700] [465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нравятся его звуки 08-01-2015 14:52

Это цитата сообщения eole-69 Оригинальное сообщение

Умиротворяющее. Как жаль, что так рано ушел...

 

Luciano Cilio

Лучано Чилио (1950 - 1983) - итальянский композитор и музыкант-мультиинструменталист. Родился в Неаполе, в 70-е был достаточно известен в своём городе и принимал участие во многих совместных проектах. Выпустил всего один альбом - в 1977 на EMI выходит минималистская пластинка «Dialoghi Del Presente». Лучано Чилио покончил жизнь самоубийством в Милане в возрасте 33-х лет. В 2004 году вышло дополненное переиздание пластинки под названием «Dell’Universo Assente».

 

Luciano Cilio - Dell' Universo Assente (2004) 

послушать  https://vk.com/wall-49098896_3097

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистая правда о художниках) 08-01-2015 05:31




комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежное нежное мыло:) 07-01-2015 17:12


Первое мыло в этом году сварено на чистом свежем снеге:)...С эфирами апельсина,можжевельника и пихты..Подходит для детей и взрослых.Для тела и для мытья коротких волос.

  [700x402]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
такой красивый... 06-01-2015 23:26


Снег....

Снимала на закате 31 декабря:)

[465x700]

[700x465]

[700x465]

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег - одна из форм структурированной воды 06-01-2015 22:03


Что такое структурированная вода наверно уже все знают:)...Если кратко - это самая лучшая,самая красивая, добрая, вобщем правильная вода:)..

Не забывайте,пока есть возможность,набирайте чистый снег для полива цветов,для умывания и косметических процедур:)

heart

Ибн Куддама сказал в книге «аль-Мугни»:

 «То, что образовалось в результате таяния снега или града, является чистым, потому что [в своей основе] это вода, выпавшая с небес.

И Пророк (мир ему и благословение Всевышнего!) обращался к Всевышнему со словами: О Аллах, смой мои грехи водой, снегом и градом!». (передал ан-Насаи)

 

Японский ученый Накая Укитиро называл снег "письмом с небес, написанным тайными иероглифами". Он первым создал классификацию снежинок. Именем Накая назван единственный в мире музей снежинок, расположенный на острове Хоккайдо.

 

А вот что пишет Агни-Йога:

целебные свойства содержит снег, полный метеорной пыли» (Аум, 410).

give_heart

Фото нашего морского снега в канун нового года:)

[700x465]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
рисую 06-01-2015 19:24


Я так долго ждала этих каникул,наверно как в школьные годы)))...

[466x700]

[700x465]

продолжение будет...

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Минусовочка от Виталика 06-01-2015 16:06


Мы с Виталиком очень любим петьgrin..Как прицепимся к какой-нибудь песне,месяцами можем ее мурлыкать))..Причем,без слов,просто ла-ла-ла,та-та-та:))..Главное - в ноты попадатьgrin..Всё лето пели "Ярмарка в Скарборо",ну и похожие средневековые баллады,"Зеленые рукава" в том числе.....

А вчера припала к сердцу песня из "Собаки на сене",весь вечер ее пели:)...Сегодня Вит ее наиграл на гитаре и прислал мне.Очень красиво звучит,послушайте...

Итак,песня "Любовь.зачем ты мучаешь меня" от любимого композитора Геннадия Гладкова.



Cкачать любовь,зачем ты мучаешь меня бесплатно на pleer.com

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзыв 06-01-2015 15:00


Оленька, спасибо огромное за посылку! Вот понемногу попробовала все - теперь готова на отзывы. 
В общем и целом: ВЫ - ВОЛШЕБНИЦА. :-) 
В частности: 
Мыла: понравились ВСЕ! :-) Подорожник и травы с медом - супер!!! 
И очищающий лосьон - посоветую всем у кого проблемная кожа - очищает но не сушит. 

Бальзам с бергамотом!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАЛЬЗАМ! в плане косметического эффекта - увлажняет, смягчает, очищает кожу, но главное - чистит и осветляет ауру, делает "тоньше и звонче", в общем очень женский. Всем советую! Бальзамчик с облепихой тоже супер - немного потяжелее, но и питательнее, несет бодрящие радостные ноты, что просто необходимо в это время года. Цветочный бальзам немного "закрупинился" ,но на коже очень нежный и пахнет весной - просто АХ как здорово :-) Я наказывала бальзамов - думала подругам подарить , но остались подруги без бальзамов ;-) уже половины банок нет - моя кожа просто "ест" их :-)

СПАСИБО!!!

Ms_Dallas

**********

give_heart

Про крупинки - это масло ши (карите) оно при смене температуры дает зернистость.Его в этом бальзаме больше чем в других.Я его за это недолюбливаю))),хотя по свойством масло ши конечно шикарное)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающее сочетание джаза и музыки ренессанса 06-01-2015 01:17

Это цитата сообщения eole-69 Оригинальное сообщение

 

Markus Becker & Michel Godard - Renaissance Goes Jazz

 

послушать  https://vk.com/wall-38129953_1852

Превью Mf0ixBRILfA (600x600, 142Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее сочетание... 05-01-2015 21:38


Снег и полная луна...

Всё светится и сияет без дополнительных источников света...

Фотографировала в 3 часа ночи...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка написана для фильмов, которые в действительности должны были появиться в 60-е 05-01-2015 13:52

Это цитата сообщения eole-69 Оригинальное сообщение

Группа "Мегаполис"

 

Прежде всего, конечно же, удивляет сама концепция: музыка написана для фильмов, которые в действительности должны были появиться в 60-е годы в СССР, но так и остались пылиться в государственных архивах. Музыканты собрали огромное количество информации (а сколько было перелопачено в процессе – лучше не думать) о каждом из 4-х сценариев и в увлекательной форме представили её на сайте, оформление которого также заслуживает отдельных похвал. Но всё это пошло бы прахом, если бы не сама музыка. А она удалась, причём удалась именно так, как задумывалась: элегантная, меланхоличная, несущая грусть и сожаления о том, что могло бы перевернуть отечественный кинематограф вместе с мировым. Но прежде всего это музыка к фильмам, к тем самым фильмам, и её звучание особенное, оно неторопливо пробирается к нашим сердцам глухими, безлюдными переулками, обходя стороной любые известные жанры. Огромное спасибо Олегу Нестерову со товарищи за это чудо! «Из жизни планет» Диск 1.

Я не знала об этой группе, тем интереснее послушать  https://vk.com/wall-70962604_118

Превью uOSC2PkHpSc (700x461, 195Kb)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
4 января снег море санки мы ) Видео 05-01-2015 03:45


Кусочек нашего январского дня.
В видео использовала волшебную музыку гитариста Pat Metheny:)



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
На море сегодня 04-01-2015 21:01


[465x700]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Постновогодняя идиллия) 03-01-2015 20:09


[465x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадное фондю) 03-01-2015 19:53


Топим шоколад и макаем в него всё что макается)

[700x595]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии