• Авторизация


:) 16-01-2015 23:05


[465x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое песочное (временно нет) 16-01-2015 21:00


Новая партия песочного мыла сварена с маслами чистотела,тысячелистника и с эфирными маслами чайного дерева,розмарина и эвкалипта.Аромат крепкий,бальзамический,тёрпкий.

[700x518]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Необыкновенный горизонт на море... 16-01-2015 19:45


Облака как взбитое масло)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
как найти в лесу лекарственные растения 16-01-2015 16:50

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

"Зеленая аптека" с Анной Калининой

Анна Калинина, учитель биологии, в программе "Зелёная Аптека" объясняет, как найти в лесу лекарственные растения.

● Иван-Чай
● Цикорий
● Малина и Земляника
● Пустырник
● Крушина и Черемуха
● Череда и Зверобой
● Рябина и Калина
● Ландыш и Купена
● Укроп и Петрушка
● Сныть и Тысячелистник

http://vk.com/feed?w=wall-48124846_16309

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный музей и клуб ценителей резных деревянных наличников 16-01-2015 16:32
https://www.facebook.com/na...le_browser

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнаружь Свет Внутри 15-01-2015 21:18

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Освободи себя от всего что отвлекает..
Обнаружь Свет Внутри
И будь Ведом Им

Руми

[489x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-01-2015 19:32


Сюрпризы от друзей продлевают волшебство:)..И вроде  зимние праздники закончились, а подарки прилетают:)..Значит праздники продолжаютсяkiss

Натуральные сладости без сахара,из орехов и сухофруктов.От Мари из Киеваgive_heart...Такие красивые,сами на фото попросились:)

[465x700]

[700x546]

И открытка от Анечки из Смоленска http://www.liveinternet.ru/users/lavander_soul/...Анюта меня  не первый раз балует подаркамиgive_heart

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
15-01-2015 18:10

Это цитата сообщения Wenchik_Paporotnikov Оригинальное сообщение

Мысль сложносоподчинённая

Что есть человек? – сгусток тепла в необозримом умом бесконечном космосе, тёплый комок, осознавший вдруг, что теплом своим может пульсировать, гореть, любить и быть нежным, сотворивший из теплоты своей атмосферу уюта, камерная обстановка которого позволяет улыбнуться и подмигнуть даже что и самому неведомому.

Любой звук, любая жужжащая в атмосфере этой мелочь, становится самоназванием вышеназванного тепла, акустическим символом – абсолютно самодостаточной единицей огромной игры, правила которой не до конца понятны, так, что игроки больше полагаются на эстетику форм, чем на содержание правил, не доводя, впрочем, до чисто сектантского фанатизма.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В начале ноября 14-01-2015 23:57


Рабочий стол загружен фотами,сижу разбираю...Столько красоты:)......Вот эти кадры были сделаны в начале ноября, у нас тогда было удивительно тепло...В тот день я сняла последний яблочный урожай..

[700x465]

Тут три сорта,но я знаю только голден:)),те что желтые...

[700x465]

Недавно сьели последнее наше яблочко:)...До середины зимы хватило:)

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 14-01-2015 23:20


Приснилось что стою в сенях,смотрю в окно и диву даюсь))...На клумбах зацвели тюльпаны!...И так много..В основном красные...Густо-густо...Я в эмоциях,бегу зову Виталика чтоб он полюбовался:)..И сама себе не верю,ведь не может быть,еще середина зимы!Снега много!....Возвращаюсь,снова смотрю в окно..Тюльпанов уже нет,и только большие сугробы снега,как сейчас и есть:)...

И так это все реально было.просто потрясающе...

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво кавернули Чайковского,мистично...:) 14-01-2015 22:21


Закрываю глаза и вижу большую черную,нет,очень-очень темно-синюю кошку...Лежит себе такая вся томная на ночном небесном своде и поет-мурлычит,убаюкивает людей...


Прослушать или скачать OST МАЛЕФИСЕНТА. бесплатно на Простоплеер

[686x300]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ура,каток!!!! 14-01-2015 14:40




Download Carl Davis Pride and Prejudice for free from pleer.com [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: набивка по ткани 12-01-2015 23:49

Это цитата сообщения tvoyapechat Оригинальное сообщение


Дорогие друзья! Сегодня мы делимся с вами мастер – классом по штампингу на ткани. Но это необычный штампинг,  главным инструментом здесь выступают деревянные штампы каламкари.

  [показать]  [показать]

Итак, что же нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. 12-01-2015 19:23


[700x465]

[700x465]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала новое видео 12-01-2015 16:43


Кусочек нашей неожиданно снежной зимы:)....

Теперь уже всё таит, и я рада что успела заснять белую красоту))



комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
мажордом) 12-01-2015 02:26


[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон под ёлочкой)) 12-01-2015 01:56




Cкачать ILLARIA Ой, ходить сон коло вікон бесплатно на pleer.com

Cкачать Ой, ходить сон коло вікон бесплатно на pleer.com

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот,выгоняю тюльпаны:)) 11-01-2015 22:32


Еще в прошлом году я заинтересовалась выгонкой луковичных...

Осенью закупилась качественными луковицами,и 17 октября посадила в горшки,стаканчики и пиалки...Горшки поставила в нижнее отделение холодильника,где температура примерно +5,укрыла....Остальные ( в пиалах и чашках) упаковала в ящик,хорошо укрыла,и оставила в гараже...Пока еще не смотрела на них,думаю завтра начать заносить в сени...

А из холодильника пару дней назад достала горшки:)..И вот что увидела:)..Довольно крепкие ростки,но пока бледного цвета.Как и рекомендуют,сначала перенесла их в полу-темное холодное помещение...И только сегодня поставила их уже ближе к свету...Пишут,что в данный период не столь важен свет,как прохладный воздух,только так можно сохранить декоративность при цветении...

Не знаю что из этого выйдет:))..Это мой первый опыт:)..

[465x700] [700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
11-01-2015 20:40


Пqмq4ите пqхапуйста!:///

Вы 3умаете я специа20н1 так пи5у,нет!!!!

3е2а2а скрин,на чт1-т1 на*апа и тепер0 кпавиатура пи*ет чертичт*

как исправитъ,пqмqgите}}}

*********

 

Ура!!!!Всё заработало!!!

 

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока снег не ушел.... 11-01-2015 20:15


По прогнозам весь январь у нас будет плюс.Меня от этого когнитивный диссонанс мучает)..С одной стороны телу тепло,комфортно,а с другой - снежок уходит...cray

Пока его еще много,любуюсь-не-налюбуюсь...И фотографирую....

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии