Последнее время люблю добавлять рисовую муку..
Кому интересны рецепты содового хлеба,кликайте на тег - хлеб (или - содовый хлеб)
..кажется здесь собраны сказки (и не только) всех времен и народов;)
Если от того, чем вы занимаетесь – вам легко, хочется танцевать и даже летать от восторга – вы на правильном пути.
Если же тело прячется от деятельности в болезни, лень и апатию – стоит замедлиться и даже остановиться для того, чтобы сменить свой курс.shorohy
фото с flickr
Потерялась собакушка,может кто -то именно такого друга ищет?..Молода и неприхотлива,это ж подарок судьбы, я вам как хозяйка сложной собаки говорю:)
http://www.liveinternet.ru/users/2722549/post350758362/page1.html#BlCom667843336
На которое обычно не хватает времени...Но я себе повторяю - всё в наших руках,стоит лишь очень захотеть и выделить время:)..В конце концов,кто здесь хозяин?)..
Мандала называется "зимняя колыскова"
Начала её рисовать в йоль.Настроение было соответствующие,темное,бархатное,таинственное,вот и мандала такая же стала выходить...
А еще очень меня вдохновила в те дни эта колыбельная:
Cкачать ILLARIA Ой, ходить сон коло вікон бесплатно на pleer.com
Мандалу еще рисовать и рисовать,это только начало...
Впервые рисую на холсте
......Раньше рисовала только на старых досках от мебели:)) и картонках)).. Тут решила - хватить дурью маяться на рухляди,надо маяться на холстах!:))..Хотя,не исключено что и на досках рисовать буду,ибо много у меня их)))))
Не подумайте мужчины что я вас поучаю,боже упаси.Просто увидела эту цитату, и торкнула она меня.
Помещаю её в рубрику "счастливая женщина" не просто так.Женщины должны перестать винить себя за многие вещи,которые от них не зависят, а зависят полностью от мужчин,ибо векторы нашей деятельности очень разные.
"Мужчинам стоит понимать, что тяжесть жизни лежит на мужских плечах, а не на женских.
Мужчина отвечает за всё происходящее в мире.
Женщин же своих нужно жалеть, о них думать и переживать.
Любите свою семью до самопожертвования.
Иначе мы живем в мире где никто никому не нужен. Это ужасно".
Протоиерей Андрей Ткачёв
У нас влажность такая высокая,что видно как воздух движется...![]()
Полярные сияния в реальном времени
Это видео — особенное. Прежде всего потому, что не было собрано из тысяч красочных фотографий, а снято в реальном времени.
Первые полторы минуты могут не впечатлить (все же помните, что снято это на камеру!). Но дальше начинается самое интересное: после 1:51 картина буквально взрывается настоящим штормом! Ярчайшие сполохи прорезают тьму и начинают свою пляску прямо над нашей головой! Игра солнечного ветра в магнитосфере Земли порождает красивые красные и зеленые арки, так называемую корону. За красный цвет отвечают светящиеся ионизованные атомы азота, за зеленый — атомы кислорода.
Есть на видео и другие маленькие радости: на 20-й секунде в кадр попадает метеор, а на 3:24 — настоящий болид! Также под занавес ролика можно увидеть и полярного медведя…
http://www.biguniverse.ru/videos/polyarny-e-siyaniya-v-real-nom-vremeni-video/
Прослушать или скачать Samuel Barber Adagio for Strings бесплатно на Простоплеер
Новое лавандовое решила сварить без красителя, а вместо него добавила розовую египетскую глину.Цвет получился просто прелесть:)),приятный,приглушенный,я такой оттенок называю пепельная роза (поправьте меня,если ошибаюсь:)
Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья (мужчинам и женщинам:)
Эфиров лаванды добавляю из расчета 20 грамм на 1 кг,поэтому аромат сильный.
Утренние улыбки и объятия, поцелуи и разговоры о снах, планах и надеждах, стихи в постели, совместные прогулки и теплота двоих соединенная в целое. Ласка вечернего покоя, ночь в играх, мечтах и снах, откровения даров Мира в каждом рассвете и закате, в каждом дне - вот об этих минутах жизни, которые ты потратил на чтение френдлент и лайки и кухонные рахговоры о политике, ты вспомнишь и пожалеешь покидая этот мир. А Крымнаш, либералы и ватники, президенты и прожиточный минимум, сожравшие твою душу и время - это зеркало невежды, не умеющего ценить настоящее.
Я думаю об этом каждый раз,открывая свою френдленту ... или не открывая ее. Я уже умирала. Я знаю. Единственное останется с тобой - кто-то, кто улыбается тебе сквозь время...
Ничего личного.
[570x363]
По многочисленным просьбам делаю мыло на веревке:)
Для такого мыла не нужна мыльница,а только подходящий крючок (гвоздик:) в душевой кабинке или возле умывальника.Очень удобно для использования в бане и сауне.
Удобная табличка для самоанализа.Посмотреть и подумать что где в каком состоянии,и подрихтовать)