• Авторизация


экранизация сказок братьев Гримм 21-01-2015 19:40
artanisg.diary.ru/p182551165.htm?oam

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто хлеб) 21-01-2015 18:33


Последнее время люблю добавлять рисовую муку..

[700x630]

Кому интересны рецепты содового хлеба,кликайте на тег - хлеб (или - содовый хлеб)

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

огромная коллекция фильмов-сказок 21-01-2015 17:56
my.mail.ru/mail/oliper_irin...0/540.html

..кажется здесь собраны сказки (и не только) всех времен и народов;)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщин:) 21-01-2015 02:58


 Если от того, чем вы занимаетесь – вам легко, хочется танцевать и даже летать от восторга – вы на правильном пути.

Если же тело прячется от деятельности в болезни, лень и апатию – стоит замедлиться и даже остановиться для того, чтобы сменить свой курс.shorohy

[700x558]

фото с flickr

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Глафира 20-01-2015 21:59


Потерялась собакушка,может кто -то именно такого друга ищет?..Молода и неприхотлива,это ж подарок судьбы, я вам как хозяйка сложной собаки говорю:)

http://www.liveinternet.ru/users/2722549/post350758362/page1.html#BlCom667843336

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое занятие 20-01-2015 21:39


На которое обычно не хватает времени...Но я себе повторяю -  всё в наших руках,стоит лишь очень захотеть и выделить время:)..В конце концов,кто здесь хозяин?)..

Мандала называется "зимняя колыскова"

Начала её рисовать в йоль.Настроение было соответствующие,темное,бархатное,таинственное,вот и мандала такая же стала выходить...

А еще очень меня вдохновила в те дни эта колыбельная:



Cкачать ILLARIA Ой, ходить сон коло вікон бесплатно на pleer.com

Мандалу еще рисовать и рисовать,это только начало...

Впервые рисую на холсте ......Раньше  рисовала только на старых досках от мебели:))  и картонках)).. Тут решила - хватить дурью маяться на рухляди,надо маяться на холстах!:))..Хотя,не исключено что и на досках рисовать буду,ибо много у меня их)))))

[700x465]

[700x465]

[700x465]

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам 20-01-2015 20:48


Не подумайте мужчины что я вас поучаю,боже упаси.Просто увидела эту цитату, и торкнула она меня.

Помещаю  её в рубрику "счастливая женщина" не просто так.Женщины должны перестать винить себя за многие вещи,которые от них не зависят, а зависят полностью от мужчин,ибо векторы нашей деятельности очень разные.

 

"Мужчинам стоит понимать, что тяжесть жизни лежит на мужских плечах, а не на женских.

Мужчина отвечает за всё происходящее в мире.

Женщин же своих нужно жалеть, о них думать и переживать.

Любите свою семью до самопожертвования.

Иначе мы живем в мире где никто никому не нужен. Это ужасно".

Протоиерей Андрей Ткачёв

[382x260]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 20-01-2015 16:51


У нас влажность такая высокая,что видно как воздух движется...give_heart

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Восторг! 20-01-2015 16:26

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Полярные сияния в реальном времени

Это видео — особенное. Прежде всего потому, что не было собрано из тысяч красочных фотографий, а снято в реальном времени.

Первые полторы минуты могут не впечатлить (все же помните, что снято это на камеру!). Но дальше начинается самое интересное: после 1:51 картина буквально взрывается настоящим штормом! Ярчайшие сполохи прорезают тьму и начинают свою пляску прямо над нашей головой! Игра солнечного ветра в магнитосфере Земли порождает красивые красные и зеленые арки, так называемую корону. За красный цвет отвечают светящиеся ионизованные атомы азота, за зеленый — атомы кислорода.

Есть на видео и другие маленькие радости: на 20-й секунде в кадр попадает метеор, а на 3:24 — настоящий болид! Также под занавес ролика можно увидеть и полярного медведя…




http://www.biguniverse.ru/videos/polyarny-e-siyaniya-v-real-nom-vremeni-video/

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Адажио для струнных" Самюэля Барбера (1936) 20-01-2015 16:15

Это цитата сообщения Marla-Singer Оригинальное сообщение



Прослушать или скачать Samuel Barber Adagio for Strings бесплатно на Простоплеер

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
о специях 19-01-2015 22:36
liveinternet.ru/users/spice_princess/#

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавандовое 19-01-2015 21:39


Новое лавандовое решила сварить без красителя, а вместо него добавила розовую египетскую глину.Цвет получился  просто прелесть:)),приятный,приглушенный,я такой оттенок называю пепельная роза (поправьте меня,если ошибаюсь:)

Подходит для все типов кожи,для проблемной и для детской.Идеально для бритья (мужчинам и женщинам:)

Эфиров лаванды добавляю из расчета 20 грамм на 1 кг,поэтому аромат сильный.

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Время отдыхать...) 19-01-2015 20:43


[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
сумерки 19-01-2015 18:30




Download The Living Sculptures Of Pemberly for free from pleer.com

[465x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... 19-01-2015 12:57

Это цитата сообщения Luka_sun Оригинальное сообщение

Утренние улыбки и объятия, поцелуи и разговоры о снах, планах и надеждах, стихи в постели, совместные прогулки и теплота двоих соединенная в целое. Ласка вечернего покоя, ночь в играх, мечтах и снах, откровения даров Мира в каждом рассвете и закате, в каждом дне - вот об этих минутах жизни, которые ты потратил на чтение френдлент и лайки и кухонные рахговоры о политике, ты вспомнишь и пожалеешь покидая этот мир. А Крымнаш, либералы и ватники, президенты и прожиточный минимум, сожравшие твою душу и время - это зеркало невежды, не умеющего ценить настоящее.
Я думаю об этом каждый раз,открывая свою френдленту ... или не открывая ее. Я уже умирала. Я знаю. Единственное останется с тобой - кто-то, кто улыбается тебе сквозь время...
Ничего личного.
[570x363]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные блоги по декору интерьера и не только 19-01-2015 12:50


http://www.anindiansummer.in

http://www.happyinteriorblog.com

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновляющий фликр 18-01-2015 18:49
https://www.flickr.com/phot.../favorites

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло на веревке 17-01-2015 16:39


По многочисленным просьбам делаю мыло на веревке:)

Для такого мыла не нужна мыльница,а только подходящий крючок (гвоздик:) в душевой кабинке или возле умывальника.Очень удобно для использования в бане и сауне.

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
очень кратко о важном 17-01-2015 13:41


Удобная табличка для самоанализа.Посмотреть и подумать что где в каком состоянии,и подрихтовать)

[604x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для росписи мебели и дверей в стиле этно наив и лубок 17-01-2015 00:55


[466x700]

[500x493]

ОЧЕНЬ МНОГО
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии