• Авторизация


магазинное (покупателям) 28-01-2015 22:35


К сожалению, с 1 февраля  я  вынуждена поднять немного цены,так как ингредиенты подорожали чуть ли ни вдвое.Момент неприятный,но,думаю,мы прорвемся:)

А еще с 1 по 14 февраля абсолютно все покупатели получат мыльную валентинкуheart,не скажу какую:)

Напоминаю,что заказ можно делать и по телефону:  063 507 16 86 (Оля)

[465x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талант самопознания 28-01-2015 20:54


[300x302]

Открыть себе себя трудней всего.
Должно быть легче пять отрыть Америк.
Мы видим дальше носа своего,
Мы видим океан и даже берег.

И отражают образ зеркала,
Показывая лишь цвета и форму,
Но нужен фантастический талант
И труд ума активный и упорный

Чтоб осознать себя же самого
Таким как есть сейчас на самом деле.
Лишь гений может быть с собой знаком –
С душой живущей в хрупком бренном теле

Автор: Dimitrios

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Манна небесная:) 28-01-2015 16:58


Виталик утром заснял на телефон



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-01-2015 15:09


У нас опять метёт,да такими крупными хлопьями,прям снежки с неба падаютgive_heart...Красотища....Жаль что плюс,всё тут же тает:)))

Сегодня опять ходили с Оксаной на каток.Будень,пусто,лепота:)..Весь каток в нашем распоряжении))....Заказала себе инструктора на пол-часа,получила огромное удовольствие:))...Хвалил меня,сказал - технику не пропьешь!:))..Я ведь в детстве занималась фигурным катанием:)...Делали разные упражнения (вспоминала),после них увереннее чувствую себя на льду, и кататься легче и приятнее,естественно:)...Инструктор молодой обаятельный парень,что тоже немаловажно;)))

[показать]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия потерянная и обретённая 28-01-2015 11:17

Это цитата сообщения borovik Оригинальное сообщение



[350x]

Одна из иллюзий сознания человека нашей формации - линейное время.
Мысль о неизбежной последовательности причин и следствий принята нами, как на уровне нашей человеческой жизни, так и в то картине мира, которую мы привычно называем историей.
И это условие бытия имеет гораздо больше следствий, чем мы обычно себе представляем.
В некотором смысле, это условие мира привело к утрате магизма, к изменению природы творчества, привело в ловушку, из которой выбираются пока единицы.
Итак, постараемся проговорить ситуацию подробнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето вспомнилось:) 27-01-2015 23:25




Download Spirits Of The Mountain for free from pleer.com
[511x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Йося дело говорит 27-01-2015 16:46

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Шесть заповедей Иосифа Бродского.

[показать]



Отрывок из знаменитой речи Иосифа Бродского, которую он произнес на стадионе в декабре 1988 года перед выпускниками Мичиганского университета. 

1. Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок — меню обширное и скучное.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
уважение ограничений 27-01-2015 00:44


Срезонировало:

Уважение ограничений. Например, вы чего-то хотите, а вам не дается,уважайте карму, это правильно, что не дается.Принять с благодарностью ограничения.. Уважайте чужие страдания и чужие ограничения, это их карма..Вообще счастье это просто быть.. Такое концентрированное осознание момента, самоосознание.. и всего, что проявлено в мире.. Нет обыденности, нет рутины, нет скуки, каждый миг как насыщенный чем-то.. Обостренность.. Времени тоже нет, есть проявленность.. яркость.. Я.. Просто быть это уже всё, что нужно.. Зацикленность на горе это зацикленность просто.. погружение в астрал.. Вытащите жопу из нижнего астрала =) Я не могу сказать что потоками любви кроет, нет, просто каждый миг это работа сознания, это борьба, почти по агни-йоге.. Но в то же время борьба расслабленная)) там много ракурсов.. Всё рассыпается, потом собирается в точку))

http://www.liveinternet.ru/users/639087/post351326580/page1.html#BlCom668103361

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виталик и группа Niaero 27-01-2015 00:08


Niaero с эсперанто означает - мы воздух.Группа играет музыку мира.Послушать ребят можно по вторникам в "Выходе".

Видео с прошлого вторника,песня "Солнышко":)


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышлизм 26-01-2015 18:45


[300x300]

Говорят что колесо фортуны вертится и мы поочередно то на вершине его,то в самом низу..

Но это если мы находимся  на периферии колеса...

Именно на периферии очень ярко проявляется двойственность - зло-добро,удача-неудача,рождение-смерть,страдания-наслаждения,инь-ян....

А центр почти неподвижен.У центра нет ни верха,ни низа.Всё вертится вокруг него...

Центр это наш Дух,который бессмертный и вечный...

А наше эго,наша личность на периферии колбасится..

Чем мы ближе к Духу (к Богу),тем меньше нас раскидывает,телемпает,трясет)

 

Символ креста о том же говорит.

 

[700x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова прекрасный вальс 26-01-2015 17:09


Этот из новой постановки "Красавица и чудовище"...Красивый фильм сделали..



Download Une Autre Valse for free from pleer.com

[700x369]

[700x369]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Выгонка луковичных к зиме 26-01-2015 17:06


В конце видео важный момент - температурный режим при выгонке.

Видео
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
есть время практически для всего 26-01-2015 01:34


Отказавшись от фразы "У меня нет времени...", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.

Картина: Willem Haenraets

[604x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По Фонтанке-2 бегает породистый овчар 24-01-2015 17:05


По нашей Фонтанке бегает породистый пёс овчарка...По всей видимости потерянный....Очень грязный.У нас сейчас дождливо и очень сыро.....Умный и интеллигентный....Кормлю его ливеркой,кушает с аппетитом,но прям как граф,чуть ли ни с вилкой и ножом),дворняги так  не едят.

Видно что к дворовой жизни не привык,хоть вид у него очень грозный,но ни на кого не рычит,местных собак сторонится.

Красавец...Взгляд очень грустный....Проверяла его на команды,слушается,идёт со мной рядом,прямо возле ног.Останавливаюсь,и он останавливается...Золотой пёс.Дрессированный...Если бы ни Рома,уже бы привела его домой.Сердце разрывается...

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки на стене (цитата) 24-01-2015 16:48

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Это короткие записи на моей стене в ВК за последний месяц. Большинство из них приходило в медитативном трансе.

Вместо того, чтобы концентрироваться на учителях и божествах - по сути посредниках, не лучше ли активировать свою собственную связь с Источником?

Порчи на человеке не бывает. Бывает внутренняя (кармическая) его предрасположенность к определенного вида негативу. А как и кем это будет реализовано внешне - не имеет значения.

Как ты можешь вообще чего-то бояться, если вся вселенная - твое космическое тело?

Сущность перевоплощается потому, что имеет в причинном (каузальном) теле т.н. кармические отпечатки - зерна неизжитых желаний материального опыта. После какого-то периода пребывания в тонком мире (у всех индивидуально) они прорастают в сознании как собственное желание сущности вновь обрести физическое тело, что со временем и происходит.

Духовная практика (садхана) - образ жизни, при котором изживаются резонансы с негативной реальностью и не образуются новые, что позволяет со временем покинуть ее.

Неоспоримым фактом является то, что духовная практика человека не остается незамеченной высшими силами, которые начинают принимать деятельное участие в жизни практикующего. Человек продвигается к духу, но и дух делает ответные шаги ему навстречу.

Наука психология - очень забавное явление в плане своей извращенности: изучает душу, при этом отрицая ее существование.

Космические лисы осознают, насколько мало людей в этом мире вообще всерьез принимают идею того, что ими может кто-то думать - навязывать те или иные мысли под видом "собственного" мыслепотока человека.

Постоянная смена мест в погоне за новыми впечатлениями сродни наркомании и является бегством от себя.

Есть вещи - духовные, которые нельзя и даже противоестественно конвертировать в бабло. Знание космических лисов входит в их число.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую:) 24-01-2015 00:45


http://vk.com/tmateria?w=wall-32346511_3291

Моя вдохновительница и учительница,рекомендую всем россиянам,хотя,Маша отправляет заказы в любую точку планеты,так что рекомендую всем:)

Розыгрыш до завтрашнего вечера,торопитесь:)

[604x348]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 23-01-2015 22:26


Закупилась сегодня  свежими семенами карликовых циний,разных бархатцев,настурций и декоративной капусты..Эта капуста как мандала растет,потрясающее растение...

Вообще,у меня своих семян целый сундук,но мне все мало,мало...

*************************

Окошко в прихожей,сентябрь 2014

[459x700]

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
"Принцесса Аврора" 2006 (Франция) 23-01-2015 21:31


Необыкновенно красивый фильм



[270x374]

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
еще тройка мистических вальсов... 23-01-2015 19:13


Очень часто нахожу удивительных композиторов во время  просмотров фильмов..

Смотрю фильм,и так трогает меня музыка,тут же иду в гугл ищу композитора,его произведения и могу даже забыть о фильме,так заслушиваюсь:)))

Абеля Коженёвски нашла во время просмотра "Грошовых ужасов", в русском варианте - "Страшные сказки"...Очень нравится...



Download Abel Korzeniowski Satin Birds for free from pleer.com



Cкачать Abel Korzeniowski Kafka - Memoirs бесплатно на pleer.com



Cкачать Abel Korzeniowski Evgeni's Waltz бесплатно на pleer.com

 

ЛЮБИМЫЕ ВАЛЬСЫ

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкий утренний крем с имеретинским шафраном (НЕТ В НАЛИЧИИ) 22-01-2015 23:53


Новый цветочный крем на мацерате имеретинского шафрана, а по нашему - бархатцев.В Англии это растение называют "золото Девы Марии"...Имеретинский шафран особая специя известная во всем мире,только не у нас:),но,думаю,положение начинает меняться:)

Бархатцы  способствуют регенерации кожи, омолаживают и питают ее, оказывают смягчающее и противовоспалительное действие, помогают при юношеских угрях. При уходе за волосами они тонизируют луковицы, улучшают кровоснабжение и способствуют росту волос. Поэтому в виде настоя, отвара, масла бархатцы можно добавлять в лосьоны, маски, кремы, ванны.

[700x434]

Мацерат делала два месяца,настаивала лепестки на кокосовом масле.

Крем получился нежно лимонного цвета,на фото оттенок не передался...

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии