• Авторизация


Смеюсь:))) 04-02-2015 17:43


Моя мамуля в передаче "принц желает познакомиться":))

"Сел я в трамвай и тут сгусток энергии ввиде бабушки одесской,начинает сам со мной общаться"... - говорит индийский принц:))

На 43 минуте видео)))

http://tv.ua/news/princ-bazhaeh-poznajjomitisya-2-...ypusk-ot-03022015-video-69216/

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЗОНЫ ЖИЗНИ (для женщин) 04-02-2015 16:36


http://soulseasons.ca/Thrift/WomenLifeSeasons

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Вдохновляющее для женщин 04-02-2015 12:38
soulseasons.ca/Article/2417/12

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонная эстетика;) 03-02-2015 22:06


Милые ёмкости для трав и чаёв  с нежным акварельным  принтом:)....Не знаю для чего они изначально предназначены:),но я их сразу увидела на кухне с травками...Нашла в  ашановском кактусе (мой улюбленный магазин)...

А надписи какие...."Лесные истории" heart

[700x449]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое настроенческое видео:) 03-02-2015 17:03

Это цитата сообщения Jahlighta Оригинальное сообщение

Какое счастье - любить этот мир! ♥


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Питьевой режим в аюрведе 03-02-2015 00:58
ayurvedika.ru/blog/water-intake-regimen/

Тоже важная интересная инфа, о которой постоянно спорят.

Вобщем,для меня ничего нового,даю ссыль тем кто старается вливать в себя  насильно два-три литра в день;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшайте всё, к чему вы прикасаетесь 03-02-2015 00:21

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Украшайте всё, к чему вы прикасаетесь,
даже если вы занимаетесь самыми прозаическими делами.

Любые движения, даже самые мелкие, должны быть эстетичными.

Каждое действие, пускай простое и повседневное,
может стать творческим упражнением, выполняемым с достоинством.


Доминик Лоро. Искусство жить просто. Глава 3. Этика и эстетика.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шастры о молоке 03-02-2015 00:03
ayurvedika.ru/blog/milk/

В коментариях тоже очень важная интересная инфа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как распознать духовного человека 02-02-2015 00:42


Однажды спросили учителя о том, как можно распознать духовного человека. И учитель ответил:
“Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется,
а атмосфера, которая создаeтся в его присутствии.
Вот что является свидетельством.
Ибо никто не в состоянии создать атмосферу,
не принадлежащую его духу".
Суфийская мудрость

Имеющий в кармане мускус не кричит об этом на улицах.
Запах мускуса говорит за него.
-- Саади.

Каков знак знающих Бога?
''Не те кто выкрикивают имя Бога,
а те чьё молчанье произносит Его.


Хазрат Инайят Хан

[499x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас тюльпаны расцветают:) 01-02-2015 22:47


Те самые, о которых я писала тут :)....Сегодня утром в сенях были еще бутончики,я занесла вазон в дом,и один бутон полностью раскрылся:)

[465x700]

Чудесные низкорослые тюльпаны,по-моему они идеальны для выгонки:)...Я записала название сорта,но чернила расплылись (из-за сырости в холодильнике,где хранился вазон)))..В следующий раз всё буду подробно в дневе записывать,чтоб наверняка)))..

[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
... 01-02-2015 18:42


Давно не была в лесу и на море,а так тянет,душа рвётся.....Но идут постоянно дожди, и прогулки на природу отложены до лучших сухих времён...А пока я  восстанавливаю мыльные запасы:)...Сегодня сварена новая партия сандалового мыла,но уже на индийской хне.Часть стоит в духовке,часть на батареях))...

*********

Ноябрь:)...Кажется недавно было, а уже столько всего произошло:)...

[465x700]

[451x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанская кастилья 01-02-2015 16:16


В прошлом году друзья подарили мне бутль настоящего нерафинированного оливкового масла из самой Испании:)..У нас такой оливки я не видела - масло было темного зеленого цвета.

И было сварено мыло и спрятано на 9 месяцев:)..Недавно дастала и испытала.Мыло твердое как камень,и очень кремовое,как и положено чистой кастилии)..А цвет!..Нежно-зеленый настоящий оливковый цвет:)

Подробности о чудесном оливковом мыле - здесь (сравните цвет:)

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь зима уютный дом 31-01-2015 17:47


Как оказалось,я очень люблю не только фотографировать,но и снимать видео:)..Пока только учусь,ничего в этом не смыслю,просто снимаю по наитию)...И люблю подбирать к видео музыку:)...Мне нравится что из этого выходит:))..Хочется поделиться с вами:)

Недавно ночью мне не спалось, я ходила по дому,любовалась уютом,Ромой и снимала...Вот что вышло...


В видео использовала волшебную украинскую колыбельную в исполнении Илларии.
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
метаморфозы) 31-01-2015 16:28


Всю ночь и утро дул бешенный ураганный ветер,и лило с неба как с ведра...Так гудело и штормило что ночью при закрытых окнах и дверях в доме  было слышно как накатывают на берег волны...А сейчас вдруг всё стихло,небо расчистилось и выглянуло солнце.Как будто ничего и не было))..Тепло,+7...В одночасье будто весна наступила;))

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм притча "Удача винодела" 31-01-2015 01:22


Красивый неспешный и трогательный фильм ....

Вся эта история про ангела ни что иное как история про другую сторону себя самого,которую трудно принять,ибо она кажется (имено кажется) темной....Очень рекомендую...Фильм философский,про приятия всех сторон себя и своей жизни...

Смотрела здесь - http://kinogo.net/4038-udacha-vinodela-2009.html

[700x620]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаю с удовольствием.. 30-01-2015 23:05


Илан Эшкери (Ilan Eskeri) — английский кинокомпозитор,автор саундтреков ко многим популярным фильмам, в том числе и к моим любимым.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эшкери,_Илан

Посушать вместе со мной:) -  http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4687

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Травы 30-01-2015 22:18


Аюрведа говорит что травами можно лечиться даже просто прикасаясь к ним:)...

Я это чувствую, и обожаю прикасаться,трогать,перебирать травы....Они такие красивые...Даже высушенные прекрасны и держат в себе силу.

Кстати,аюрведа и об этом говорит - когда трава теряет влагу,она усиливает свои огненные качества.

 

Готовлю к новому мылу тимьян,собранный этим летом в заповеднике Кинбурнская Коса и свежие ветки можжевельников разных видов и туи с моего сада.

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Простота,работа,удовольствие 29-01-2015 18:46


Люди,которые очень вдохновляют



Здесь интересное - http://elenakuzmina.blogspot.com/2014/10/maia-helles-simplicity-work-enjoyment.html

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень рекомендую фильм "ПиКей" :) 29-01-2015 00:40


Индийская комедия на религиозную тему:)...http://www.kinopoisk.ru/film/675597/

Люблю когда индусы шутят и  раскрывают суть мирских  религий:)),это не первый фильм на эту тему,раньше я уже писала о фильме О Господи!"....Но "ПиКей"  пошел в тему глубже и шире:)))



комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные слова:) 28-01-2015 23:55

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие.

После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии.
Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи:


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.
Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите .
(с) чьи-то копирайты
[472x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии