"болит только эгоизм, больше ничего..если у кого-то что-то там болит, он просто не может справится с эгоизмом" (с) Шафранова
"Потому что в глубине души вы чувствуете: жизнь халявная может быть. Она может быть легкой. И обязательным признаком того, что ЯДРО уже работает: у человека много свободного времени, и в единицу времени он получает денег в несколько десятков раз больше, чем получал раньше на работе. Если ЯДРО не включено, то таких критериев с деньгами нет и свободного времени нет. Если вы очень много работаете и единицу времени у вас занимает не такой доход, значит, вы где-то не допоставили себе цели"
"ДЕНЬГИ являются побочным продуктом от правильно поставленных целей. Нехватка денег означает, что у вас с кем-то конфликт скрытый идет"
ядром она душу, похоже, называет..
но это много можно цитировать=)
ахамкара-йога - обуздание эга:
[700x380]
Есть в вальсах что-то прекрасно обреченное...Какая то удивительно красивая мистическая грусть....Раз два три,раз два три,монотонное движение по кругу завораживает и вводит в эйфорию..Успокаивает,усыпляет....Прекрасный морок и безмятежность....![]()
Download Brambles Unsayable for free from pleer.com
Фотографии jessica drossin
Это можно выдержать?:))))
https://www.facebook.com/video.php?v=1086262654733245
Сердце смягчается и улыбается,хочется обнять весь мир:)
Заметила за собаками что они любят танцевать:)..Когда у меня раньше репетировали девушки,Рома очень активизировался,бегал между нами,очень радовался))..Мы отдыхали - и он отдыхал))..Стоило вновь включить музыку и танцевать,он сразу прислоединялся к нам)))..И сейчас когда я танцую,Рома радуется :)...
Чувствительные они к музыке и движениям:)..Да вообще чувствитетльные:))И очень отзывчивые, реагирующие:)
Очень нравится графика Наташи.Тонкая,изящная,запредельная...(я:)
"Une femme transporte un Oeuf"
Задумка и сюжет мне очень нравятся,но исполнение мизерное.Хотелось сделать во-первых-черно -белую или сепию,во вторых-более брутальную и чистую,без лишних деталей.В-третьих-не такую инфантильную.
Я не довольна.Буду рисовать второй вариант.
Впервые-новый вариант.Я обычно не повторяюсь.
[700x560]
Спешу порадовать своих покупателей винтажной тарой:)...На днях буду заливать в них новые бальзамы.В морских баночках будет лечебный бальзам с маслами кедра и можжевельника,в цветочных - с маслом иланг-иланга,воском жасмина и ванильный.Фото и описания свойств будут обязательно.
А пока просто полюбуемся милашеством:)...
У гиацинтов появляются бутончики:)..Такое трепетное зрелище...)
А тюльпаны....Нет сил выдержать эту красоту...:)
Спиртово-водные,спиртово-глицериновые и просто спиртовые экстракты.Это основа лосьонов для лица и для волос.
Уже несколько месяцев пользуюсь можжевеловым экстрактом для волос.Мне нравится,волосы (вернее луковицы) становятся здоровее и крепче...Недавно перешла на лавандовый,тоже нравится.
Я чередую маслянные компрессы и лосьоны,это удобно...Лосьоном (в отличии от масла) можно пользоваться в любое время,он не жирнит волосы , а даже делает их пышнее,придаёт обьем:)..Не сушит совершенно,так как я разбавляю крепкий экстракт цветочными и травяными гидролатами...
Как делать экстракты - http://forum.say7.info/topic24162.html
Ниже свойства каждого экстракта..
"Для того, чтобы на цветочном горшке вырос мох, горшок должен быть по возможности органического происхождения (глина). Еще нужен живой мох. Его перемешивают в блендере с кефиром и мажут этой смесью горшок. Потом горшок оборачивают полиэтиленовой пленкой и ставят в теплое солнечное место на пару недель. За это время горшок обрастает роскошной моховой "шубкой". Уход максимально прост. Достаточно опрыскивать мох во время полива цветов."
Мох,посаженный в горшке
Для выращивания мха нужно чтобы почва была всегда достаточно влажной и достаточно кислой.Верхний слой почвы перед посевом спор нужно немного подкислить.
"приглашаю вас на певческий женский вечер, беременных и не очень, всех прекрасных дам!
Будем звучать и охать, петь грустные и озорные народные песни, баюкать голосом на волнах колыбельных, вместе плакать и смеяться. Посмотрим, куда нас поведет песня и душа."
Где и когда: встреча состоится в четверг 5 февраля с 16.00. примерно до 19.00
по адресу ул. Троицкая 50, 2 этаж, офис "Радио-Feel"
Ведущая встречи: Елена Филипчук, доула, мама четырех дочек
Стоимость участия: свободная плата в шкатулку
Подробности: http://rozdenie-solnca.livejournal.com/61300.html
Это сегодня!:)
Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.
Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.
Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.
100 грамм - 30 гривен
в подарочной коробочке с лентой + 10 гривен
в конопляном мешке-мочалке +15 гривен
Как сделать заказ http://aauumm.ru/post228903186/
:)
Как я уже писала, у нас берега разные,разделены на пляжи и пляжики большими валунами и камнями :)...
И в каждом своя красота,своя атмосфера:)...
Сегодня я ходила на дальний пляж,сюда редко забираются отдыхающие,он дикий и слегка труднодоступный (не для меня конечно:)..Пляж этот длинный и очень разный...Дальний конец его всегда усыпан сухим тростником и камышом.И в них всегда что-то интересное запутывается)..Здесь летом можно разводить костер,есть что жечь)..
Сегодня было так солнечно,что я проснувшись сразу побежала на море.Склоны еще мокрые,глина и болото по колено,но я надела резиновые сапоги и мне грязь не мешала:))
Море прекрасно,спору нет:)),но сегодня меня больше всего поразил мох
..Это настоящий природный живой бархат....И сейчас,благодаря сырости,все склоны укрыты бархатными зелеными одеялами из мха![]()
И это чудо еще и мега-полезное)))..Мох - сильнейший антисептик.
Сегодня я им только любовалась,но думаю,надо пособирать для косметики...
Знали ли вы что:
Все питательные вещества он получает из воздуха (у мхов фактически отсутствует корневая система). Он неприхотлив, не требует особого ухода, растет на бедной почве, ему не нужны удобрения и пестициды: науке не известны вредители, которые бы ему угрожали и мхи едва ли склонны к болезням – всё это делает мох экологически обоснованным выбором и еще более привлекательным.
![]()
Мох – вечнозеленое растение и будет радовать Вас круглый год. Он выдерживает перепады температур и уровня влаги. И даже в сильные морозы, в отличие от травы, мох остается темно-зеленым. Случись знойное лето с сильной жарой и редкими дождями, мох просто перейдет в состояние сна, а цвет его несколько потускнеет, впрочем, с первым же дождем он восстановится.
Я всегда говорю - важнее всего погода в доме и эту погоду делает женщина.
ПС.
Хорошее настроение это не обязательно смех и радость на лице женщины,хорошее настроение это атмосфера,которую она создает(я:)
если вы действительно хотите породистых мужиков, те то все клюют на силу, на воспитание и на женский ум. Им дуры точно не нужны. Но им надо, чтобы у них у всех было хорошее настроение. Это требование номер один.
Из зала: Что делать с плохим настроением?
Шафранова: Закрылась в доме пошла писать писанки, помылась и вышла на улицу с хорошим. Когда мы начинаем думать, что плохое настроение: это норма – типа: «Ну я же женщина, могу быть с плохим настроением» - это бред сивой кобылы. Это просто плохо воспитанная женщина. У нас есть йога, у нас есть дыхательные практики пранаямы, у нас есть изучение того как устроен мир.
50:15. Представь, что тебе в жизни за каждую секунду времени дается один доллар. Если ты радуешься, ты можешь не радоваться. Но когда в конце года придет счет, то тогда не удивляйся, что он гораздо меньше, чем он мог бы быть. И тогда ходишь и думаешь: «Во сне улыбаться можно?» Нам деньги приходят не за нашу работу, не за таланты, а за то количество радости, которое сможем сгенерировать сами и спровоцировать эту радость у др людей. Ясно? Если вы красивая, молчаливая, всем довольная, вышли в кафе многолюдное и черпаем баллы, черпаем баллы, черпаем баллы… Понятно?
Оля: Смотрим на человека и 20 достоинств? Да?
Шафранова: Хуже! Оленька, прям тебе рассказываю секрет, не смотря на то, что ты замужем. Это хохма! Есть одно такое упражнение когда увидела хорошее в человеке, 8 секунд посмотрела, отвернулась, написала все хорошее.