• Авторизация


агромадное к-во художественных дверей 08-02-2015 22:44
pinme.ru/u/ladyreizend/est-...o-to-doma/

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Просыпаются фиалки... 08-02-2015 22:31


[465x700]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

лечим эгоизм 08-02-2015 15:20

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение



"болит только эгоизм, больше ничего..если у кого-то что-то там болит, он просто не может справится с эгоизмом" (с) Шафранова

"Потому что в глубине души вы чувствуете: жизнь халявная может быть. Она может быть легкой. И обязательным признаком того, что ЯДРО уже работает: у человека много свободного времени, и в единицу времени он получает денег в несколько десятков раз больше, чем получал раньше на работе. Если ЯДРО не включено, то таких критериев с деньгами нет и свободного времени нет. Если вы очень много работаете и единицу времени у вас занимает не такой доход, значит, вы где-то не допоставили себе цели"

"ДЕНЬГИ являются побочным продуктом от правильно поставленных целей. Нехватка денег означает, что у вас с кем-то конфликт скрытый идет"

ядром она душу, похоже, называет..
но это много можно цитировать=)
ахамкара-йога - обуздание эга:

[700x380]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
утром..... 08-02-2015 08:08


на завтрак - любование цветами....give_heart

[700x465]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
зафликриться.... 07-02-2015 23:29
https://www.flickr.com/phot.../favorites

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один потусторонний вальс:) 07-02-2015 20:22


 

Есть в вальсах что-то прекрасно обреченное...Какая то удивительно красивая  мистическая грусть....Раз два три,раз два три,монотонное движение по кругу завораживает и вводит в эйфорию..Успокаивает,усыпляет....Прекрасный морок и безмятежность....heart



Download Brambles Unsayable for free from pleer.com

мои любимые вальсы

Фотографии jessica drossin

[700x512]

[700x511]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 07-02-2015 17:33


Это можно выдержать?:))))

https://www.facebook.com/video.php?v=1086262654733245

Сердце смягчается и улыбается,хочется обнять весь мир:)

Заметила за собаками что они любят танцевать:)..Когда у меня  раньше репетировали девушки,Рома очень активизировался,бегал между нами,очень радовался))..Мы отдыхали - и он отдыхал))..Стоило вновь включить музыку и танцевать,он сразу прислоединялся к нам)))..И сейчас когда я танцую,Рома радуется :)...

Чувствительные они к музыке и движениям:)..Да вообще чувствитетльные:))И очень отзывчивые, реагирующие:)

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
"Женщина везущая Яйцо" 07-02-2015 17:26

Это цитата сообщения Rue_de_Dames Оригинальное сообщение

Очень нравится графика Наташи.Тонкая,изящная,запредельная...(я:)

"Une femme transporte un Oeuf"
Задумка и сюжет мне очень нравятся,но исполнение мизерное.Хотелось сделать во-первых-черно -белую или сепию,во вторых-более брутальную и чистую,без лишних деталей.В-третьих-не такую инфантильную.
Я не довольна.Буду рисовать второй вариант.
Впервые-новый вариант.Я обычно не повторяюсь.
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские и цветочные баночки для бальзамов 07-02-2015 16:41


Спешу порадовать своих покупателей винтажной тарой:)...На днях буду заливать в них новые бальзамы.В морских баночках будет лечебный бальзам с маслами кедра и можжевельника,в цветочных - с маслом иланг-иланга,воском жасмина  и ванильный.Фото и описания свойств будут обязательно.

А пока просто полюбуемся милашеством:)...

[700x465]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
споки ноки) 06-02-2015 23:11




Download Arrowwood Hockwold for free from pleer.com

[465x700]

[473x700]

[465x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Джйотиш консультации 06-02-2015 21:35


http://www.liveinternet.ru/users/anna_milano_myste...3259/page1.html#BlCom668568710

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна в доме:) 06-02-2015 00:01


У гиацинтов появляются бутончики:)..Такое трепетное зрелище...)

[700x465]

А тюльпаны....Нет сил выдержать эту красоту...:)

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои травяные экстракты 05-02-2015 23:29


Спиртово-водные,спиртово-глицериновые и просто спиртовые экстракты.Это основа  лосьонов для лица и для волос.

Уже несколько месяцев пользуюсь можжевеловым экстрактом для волос.Мне нравится,волосы (вернее луковицы) становятся здоровее и крепче...Недавно перешла на лавандовый,тоже нравится.

Я чередую маслянные компрессы и лосьоны,это удобно...Лосьоном (в отличии от масла) можно пользоваться в любое время,он не жирнит волосы , а даже делает их пышнее,придаёт обьем:)..Не сушит совершенно,так как я разбавляю крепкий экстракт цветочными и травяными гидролатами...

Как делать экстракты - http://forum.say7.info/topic24162.html

Ниже свойства каждого экстракта..

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Горшки с мхом (идеи) 05-02-2015 22:31


 "Для того, чтобы на цветочном горшке вырос мох, горшок должен быть по возможности органического происхождения (глина). Еще нужен живой мох. Его перемешивают в блендере с кефиром и мажут этой смесью горшок. Потом горшок оборачивают полиэтиленовой пленкой и ставят в теплое солнечное место на пару недель. За это время горшок обрастает роскошной моховой "шубкой". Уход максимально прост. Достаточно опрыскивать мох во время полива цветов.

[320x216]

Мох,посаженный в горшке

[470x301]

Для выращивания мха нужно чтобы почва была всегда достаточно влажной и достаточно кислой.Верхний слой почвы перед посевом спор нужно немного подкислить. 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное мероприятие в Одессе:)..Вы слышали что можно исцеляться звуком? 05-02-2015 14:29


"приглашаю вас на певческий женский вечер, беременных и не очень, всех прекрасных дам! 
Будем звучать и охать, петь грустные и озорные народные песни, баюкать голосом на волнах колыбельных, вместе плакать и смеяться. Посмотрим, куда нас поведет песня и душа."

Где и когда:  встреча состоится в четверг 5 февраля с 16.00. примерно до 19.00
по адресу ул. Троицкая 50, 2 этаж, офис "Радио-Feel"

Ведущая встречи: Елена Филипчук, доула, мама четырех дочек

Стоимость участия: свободная плата в шкатулку

Подробности: http://rozdenie-solnca.livejournal.com/61300.html

Это сегодня!:)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое видео 05-02-2015 06:02


Чудесный день  у моря 4 февраля сего 2015 года.
 
Звучит музыка Olan Mill - Pine
 
Обратите внимание как в начале видео парит земляgive_heart...Невозможно было оторваться от этого удивительного зрелища...Всё живое,всё дышит...
Качество можно улучшить,нажав на колесико в нижнем правом углу.




 

комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое лесное с мхом 05-02-2015 03:46


Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.

Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.

Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.

[700x465]

[465x700]

[465x700]

 

[465x700]

[700x465]

[464x700]

[464x700]

[700x507]

100 грамм -  30 гривен

в подарочной коробочке  с лентой + 10 гривен

в конопляном мешке-мочалке +15 гривен

 

Как сделать заказ http://aauumm.ru/post228903186/

 

 

 

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мооооорько.... 04-02-2015 23:34


:)

[465x700]

[700x465]

Как я уже писала, у нас берега разные,разделены на пляжи и пляжики большими валунами и камнями :)...

И в каждом своя красота,своя атмосфера:)...

Сегодня я ходила на дальний пляж,сюда редко забираются отдыхающие,он дикий и слегка труднодоступный (не для меня конечно:)..Пляж этот длинный и очень разный...Дальний конец его всегда усыпан сухим тростником и камышом.И в них всегда что-то интересное запутывается)..Здесь летом можно разводить костер,есть что жечь)..

[700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота... 04-02-2015 18:58


Сегодня было так солнечно,что я проснувшись сразу побежала на море.Склоны еще мокрые,глина и болото по колено,но я надела резиновые сапоги и мне грязь не мешала:))

Море прекрасно,спору нет:)),но сегодня меня больше всего поразил мохheart..Это настоящий природный живой бархат....И сейчас,благодаря сырости,все склоны укрыты бархатными зелеными одеялами из мхаgive_heart

И это чудо еще и мега-полезное)))..Мох - сильнейший антисептик.

Сегодня я им только любовалась,но думаю,надо пособирать для косметики...

[показать]

Знали ли вы что:

Все питательные вещества он получает из воздуха (у мхов фактически отсутствует корневая система). Он неприхотлив, не требует особого ухода, растет на бедной почве, ему не нужны удобрения и пестициды: науке не известны вредители, которые бы ему угрожали и мхи едва ли склонны к болезням – всё это делает мох экологически обоснованным выбором и еще более привлекательным.

give_heart

[показать]

Мох – вечнозеленое растение и будет радовать Вас круглый год. Он выдерживает перепады температур и уровня влаги. И даже в сильные морозы, в отличие от травы, мох остается темно-зеленым. Случись знойное лето с сильной жарой и редкими дождями, мох просто перейдет в состояние сна, а цвет его несколько потускнеет, впрочем, с первым же дождем он восстановится.

[показать]

[показать]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
полностью согласна 04-02-2015 18:14

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Я всегда говорю - важнее всего погода в доме и эту погоду делает женщина.

ПС.
Хорошее настроение это не обязательно смех и радость на лице женщины,хорошее настроение это атмосфера,которую она создает(я:)


если вы действительно хотите породистых мужиков, те то все клюют на силу, на воспитание и на женский ум. Им дуры точно не нужны. Но им надо, чтобы у них у всех было хорошее настроение. Это требование номер один.
Из зала: Что делать с плохим настроением?
Шафранова: Закрылась в доме пошла писать писанки, помылась и вышла на улицу с хорошим. Когда мы начинаем думать, что плохое настроение: это норма – типа: «Ну я же женщина, могу быть с плохим настроением» - это бред сивой кобылы. Это просто плохо воспитанная женщина. У нас есть йога, у нас есть дыхательные практики пранаямы, у нас есть изучение того как устроен мир.
50:15. Представь, что тебе в жизни за каждую секунду времени дается один доллар. Если ты радуешься, ты можешь не радоваться. Но когда в конце года придет счет, то тогда не удивляйся, что он гораздо меньше, чем он мог бы быть. И тогда ходишь и думаешь: «Во сне улыбаться можно?» Нам деньги приходят не за нашу работу, не за таланты, а за то количество радости, которое сможем сгенерировать сами и спровоцировать эту радость у др людей. Ясно? Если вы красивая, молчаливая, всем довольная, вышли в кафе многолюдное и черпаем баллы, черпаем баллы, черпаем баллы… Понятно?
Оля: Смотрим на человека и 20 достоинств? Да?
Шафранова: Хуже! Оленька, прям тебе рассказываю секрет, не смотря на то, что ты замужем. Это хохма! Есть одно такое упражнение когда увидела хорошее в человеке, 8 секунд посмотрела, отвернулась, написала все хорошее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии