Анютка прислала фотографии Будд из Тайланда:)..Даже с оленем нашла Будду:)
шаманки!Представляю как они красивы душами,и как молоды внутри:)И только внешняя оболочка выдает их земной возраст.Бабули сегодня зажгли меня и сделали настроение:)))
https://www.facebook.com/video.php?v=10203253534130835
Только кугиклы, только музыка, ничего лишнего. Бабушки за 70 лет. Плехово, Курской области, 1991 г. весна.
Чудесный день:).Сьездила к мужу и доче в город (Виталачка сейчас больше в городе по работе,чем со мной:))...Отдохнули вместе,прошлись по Одессе (для меня это особое удовольствие,учитывая как редко я бываю в городе:), наелись вкусняшек)), а потом у меня был шопинг...О как я люблю шопинг:))..Только ноги устают![]()
***
Сегодня утром собиралась и слушала аудио-медитацию на раскрытие сердца,и так прониклась,что когда ехала в автобусе,еле сдерживала слезы)...Люди были такими милыми,трогательными,такими несчастными и грустными,что я не выдержала.Чтобы никто не увидел слез,уставилась в окно.Потом подумала что надо бы своё сострадание сублимировать,дабы не страдать и не сеять его:), и настроилась на коронную чакру.Сразу почувствовала приток и успокоение.Кто-то ласковый окутал мягкой тихой радостью... ![]()
Cкачать Медитация Открытие своего сердца бесплатно на pleer.com
[514x604]
Мне кажется или у меня в личке поисчезала некоторая переписка...
Упаковка для морского мыла.
Морской декор - мой любимый пунктик))..Всё что связано с морем вызывает особый трепет и восхищение).....У меня в закромах много интересных принтов (какая удача что есть инет:) ..Недавно распечатали морских коньков,ой как они мне нравятся:))...Очень стильно смотрится мыло в новой бумаге, перевязанное хлопковой сине-белой ниткой.От одного вида пахнет соленым морским солнечным ветром:)
В квантовой физике есть такая вещь: когда наблюдатель смотрит на наблюдаемое, то он в этот момент его формирует.
Женщина когда о чем то думает, она не описывает окружающий мир, она формирует ближайшее либо далекое будущее.
Наша задача так работать со своими эмоциями, чтобы мы не активизировали негативные ситуации в нашей жизни.
Женщина – носительница маны, самой тонкой энергии, творец тонких структур.
Мана- это термоядерная бомба. Когда мы в плохом настроении, мы как обезьяны с гранатами.
Если у вас плохое настроение, закройтесь в ванной и никому это не показывайте, если вы не можете с собой справиться возьмите паузу.
Из лекций Н.Шафрановой
Первые тюлипы отцветают,и уже следующие раскрываются...
..Да,однозначно буду теперь заниматься выгонкой каждый год.Первый опыт и довольно удачный..Аумчик в восхищении...Этот сорт - априкот бьюти (Apricot Beauty:)...
Погода у нас сегодня весенняя,природа видать сжалилась надо мной;)))...
C.Лазарев
"Молодая девушка спрашивает меня, правильно ли она заряжается энергией, представляя поток голубого пламени, который входит в нее. Наблюдаю кармические структуры во время ее занятий и вижу, что это - нарушение законов.
Любой преднамеренный забор энергии: у природы, из Космоса, у Солнца - это жесткая установка на то, что энергии человеку не хватает, надо ее где-то брать. Это предпосылка для развитии вампиризма.
Главная ошибка этой установки в том, что человек не соединяет энергию и духовность, а разделяет. Когда мы испытываем любовь к Вселенной, мы получаем огромное количество энергии.
Надо выходить на высшие уровни энергетики: на духовность, благородство, любовь, - чтобы получать достаточно энергии, надо жить этими понятиями. Как только мы начинаем думать об энергии отвлеченно, отрывая это понятие от понятий "духовность" и "этика", то обрекаем духовные структуры на нищенство, наполняя энергией только физическое тело.
Человек должен знать, что энергия, которую он получает через высшие чувства, лечит его тело, судьбу и душу.
Механистический же подход и ориентация на грубую энергию приводит к тому, что происходит деформация тонких духовных структур, а потребительство в любой форме ведет к деградации".
Почитываю Шафранову.Кое что очень трогает,хочется делиться:
Если отношения с родителями будут улучшаться - будет автоматически улучшаться Карма и Род.
***
Почему мама важна? Голограмма рода завязана на маму. Бойтесь быть в плохом настроении.
***
У каждого из нас есть предки, где в каком-то поколении заложена ОЧЕНЬ сильная Эмоциональная программа, и она передаётся из поколение в поколение. Это нужно прорабатывать. Если мы не будем прорабатывать предков - НАША личная история может никогда не включиться.
***
Самое главное достоинство – видеть хорошее в людях и быть довольной жизнью.
***
Чувствуете, что что-то не так – закрываем глазки, трах-тибидох, не открываем, пока не улучшится настроение, и все изменится. Не принимаем решения в плохом настроении.
Картинка от Юли
Давно не делала травяное мыло..
Пришло время:)......
Оно ароматное как чай с мёдом:)
Девушки просят разное травяное мыло,
в первую очередь из полыни,конопли,тимьяна и чистотела.
Но я не успеваю варить широкий ассортимент,поэтому сделала ароматное разнотравье:)..
Крутой отвар (а летом будет на соках) из
полыни,чистотела,конопли,пижмы,
желтого тысячелистника,тимьяна и шалфея.
Собирала травы в своем саду,у моря и в заповеднике.
Пока варила,запах в доме стоял умопомрачительный))...
На этом ароматном отваре сделала кокосово-оливковое мыло .
В уходовой части олива и эфирные масла лимона+лемонграсса (антисептики).
И измельченные травки.
Аромат свежий,травяной,весенний,тонизирующий..
Подходит для всех типов кожи, для бритья и для купания детей.
Занятие какими-либо духовными практиками – дело сугубо индивидуальное и не может быть насильственным. Человек начинает практиковать в силу глубокой потребности своей души, жаждущей Освобождения и осознающей, что вот эта конкретная практика - именно то, что надо. Смешно, когда кто-то делает практику, потому что это «модно», «надо быть в тренде», «просто для здоровья», «Иван Иваныч раскрыл третий глаз, а я что хуже?» Как наверное понятно, все эти мотивации исходят от эго или личного черта, желающего самоутвердиться новыми методами, дабы вырасти в размерах, чтобы еще больше жрать энергии.
Космические лисы рассматривают садхану (духовную практику) как путь, наполняющий жизнь смыслом, а тела (плотное и тонкие) – энергией, который уводит в Бесконечность.
Бесполезно пытаться повлиять на человека и «убедить», что духовная практика важна для него. Для садханы надо созреть. Если душой он не готов к ней, не имеет потребности в духе, то пусть лучше и дальше остается бюргером. Должен же кто-то, в конце концов, резвиться в сансаре. Может через пару-тройку жизней этот персонаж наиграется и станет садханить.
Извините что не сразу отвечаю на письма и временно не принимаю заказы..Скоро исправлюсь...Сейчас у меня такой период,я езжу в город на мед.обследование,возвращаюсь подуставшая...А еще так похолодало,что ну его в баню,ледяной ветер последние силы отбирает))...
Скоро все закончится,и я больше внимания буду вам уделять![]()
Нашла на фликре фото:)...Нужно здоровье?Обними дерево:)..Скоро,скоро будем и обниматься с деревьями, и валяться в травах и цветах..![]()
Когда я опубликовала этот вальс,на него никто не отреагировал:)....Но когда использовала его в видео,многие стали спрашивать - что за музыка такая красивая?....
Этот факт наводит на мысль,что большинство людей воспринимают музыку только если есть видеоряд....
Пришла на море и так расслабилась что забыла про камеру:)),про всё забыла))...Вит говорит: давай,снимай,красота ведь какая...))...А мне не хотелось (сама в шоке,не бывает обычно такого))..
На закате взяли термос и пошли на море.....И вдруг пошел такой красивый снег:)....Сидели любовались и пили какао со снежинками![]()
© Петр Вайль
Очень живучее представление о том, что читающий Толстого не с такой готовностью врет, слушающий Баха — не так безудержно ворует, знающий Рембрандта — не слишком проворно бьет в глаз.
Первое и главное: это действительно так. А душевная паника возникает, когда не так — когда и врет, и ворует, и бьет.
Второе и важнейшее: от не читающего, не слушающего, не знающего — никто и не ждет ничего.
Лжи, продажности, доносительства, подлости — ровным слоем по любым социальным и образовательным уровням. Однако Толстой, Бах и Рембрандт — не делая лучше и нравственнее, задают некий свод правил, которых можно не придерживаться, но нельзя не знать, и если их нарушаешь — хотя бы стесняешься.