• Авторизация


подарок буддофилу :) 15-02-2015 14:38


Анютка прислала фотографии Будд из Тайланда:)..Даже с оленем нашла Будду:)

https://www.facebook.com/anna.sushchenko.12/posts/648383668641299?comment_id=648385631974436&offset=0&total_comments=2

[700x525]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабули зажгли меня и сделали настроение:) 15-02-2015 14:11


шаманки!Представляю как они красивы душами,и как молоды внутри:)И только внешняя оболочка выдает их земной возраст.Бабули сегодня зажгли меня и сделали настроение:)))
https://www.facebook.com/video.php?v=10203253534130835

Только кугиклы, только музыка, ничего лишнего. Бабушки за 70 лет.  Плехово, Курской области, 1991 г. весна.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Люблю:) 15-02-2015 00:00


Чудесный день:).Сьездила к мужу и доче в город (Виталачка сейчас больше в городе по работе,чем со мной:))...Отдохнули вместе,прошлись по Одессе (для меня это особое удовольствие,учитывая как редко я бываю в городе:), наелись вкусняшек)), а потом у меня был шопинг...О как я люблю шопинг:))..Только ноги устаютgrin

***

Сегодня утром собиралась и слушала аудио-медитацию на раскрытие сердца,и так прониклась,что когда ехала  в автобусе,еле сдерживала слезы)...Люди были такими милыми,трогательными,такими несчастными и грустными,что я не выдержала.Чтобы никто не увидел слез,уставилась в окно.Потом подумала что надо бы своё сострадание сублимировать,дабы не страдать и не сеять его:), и настроилась на коронную чакру.Сразу почувствовала приток и успокоение.Кто-то ласковый окутал мягкой тихой радостью...



Cкачать Медитация Открытие своего сердца бесплатно на pleer.com [514x604]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
? 13-02-2015 21:06


Мне кажется или у меня в личке поисчезала некоторая переписка...

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская упаковка 13-02-2015 19:38


Упаковка для морского мыла.

Морской декор - мой любимый пунктик))..Всё что связано с морем вызывает особый трепет и восхищение).....У меня в закромах много интересных принтов (какая удача что есть инет:) ..Недавно распечатали морских коньков,ой как они мне нравятся:))...Очень стильно смотрится мыло в новой бумаге, перевязанное хлопковой сине-белой ниткой.От одного вида пахнет соленым морским солнечным ветром:)

[465x700]

[700x455]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина – носительница маны, самой тонкой энергии, творец тонких структур. 13-02-2015 12:42


В квантовой физике есть такая вещь: когда наблюдатель смотрит на наблюдаемое, то он в этот момент его формирует.  

Женщина когда о чем то думает, она не описывает окружающий мир, она формирует ближайшее либо далекое будущее.

Наша задача так работать со своими эмоциями, чтобы мы не активизировали негативные ситуации в нашей жизни.

Женщина – носительница маны, самой тонкой энергии, творец тонких структур.

Мана- это термоядерная бомба. Когда мы в плохом настроении, мы как обезьяны с гранатами.

Если у вас плохое настроение, закройтесь в ванной и никому это не показывайте, если вы не можете с собой справиться возьмите паузу.
Из лекций Н.Шафрановой

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Следующие..) 13-02-2015 00:25


Первые тюлипы отцветают,и уже следующие раскрываются...give_heart..Да,однозначно буду теперь заниматься выгонкой каждый год.Первый опыт и довольно удачный..Аумчик в восхищении...Этот сорт - априкот бьюти (Apricot Beauty:)...

Погода у нас сегодня весенняя,природа видать сжалилась надо мной;)))...

[465x700]

[464x700]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы испытываем любовь к Вселенной, мы получаем огромное количество энергии 12-02-2015 18:18

Это цитата сообщения Suveda Оригинальное сообщение

C.Лазарев

"Молодая девушка спрашивает меня, правильно ли она заряжается энергией, представляя поток голубого пламени, который входит в нее. Наблюдаю кармические структуры во время ее занятий и вижу, что это - нарушение законов.

Любой преднамеренный забор энергии: у природы, из Космоса, у Солнца - это жесткая установка на то, что энергии человеку не хватает, надо ее где-то брать. Это предпосылка для развитии вампиризма.

Главная ошибка этой установки в том, что человек не соединяет энергию и духовность, а разделяет. Когда мы испытываем любовь к Вселенной, мы получаем огромное количество энергии.

Надо выходить на высшие уровни энергетики: на духовность, благородство, любовь, - чтобы получать достаточно энергии, надо жить этими понятиями. Как только мы начинаем думать об энергии отвлеченно, отрывая это понятие от понятий "духовность" и "этика", то обрекаем духовные структуры на нищенство, наполняя энергией только физическое тело.

Человек должен знать, что энергия, которую он получает через высшие чувства, лечит его тело, судьбу и душу.

Механистический же подход и ориентация на грубую энергию приводит к тому, что происходит деформация тонких духовных структур, а потребительство в любой форме ведет к деградации".

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Для размышлений и применения..) 12-02-2015 18:14


Почитываю Шафранову.Кое что очень трогает,хочется делиться:

 

 Если отношения с родителями будут улучшаться - будет автоматически улучшаться Карма и Род.

***

Почему мама важна? Голограмма рода завязана на маму. Бойтесь быть в плохом настроении. 

***

У каждого из нас есть предки, где в каком-то поколении заложена ОЧЕНЬ сильная Эмоциональная программа, и она передаётся из поколение в поколение. Это нужно прорабатывать. Если мы не будем прорабатывать предков - НАША личная история может никогда не включиться.

***

Самое главное достоинство – видеть хорошее в людях и быть довольной жизнью.

***

Чувствуете, что что-то не так – закрываем глазки, трах-тибидох, не открываем, пока не улучшится настроение, и все изменится. Не принимаем решения в плохом настроении.

[640x640]

Картинка от Юли

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идейки:) 12-02-2015 18:02


Полочки из корзин очень мило смотрятся..

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
7 трав:) 11-02-2015 22:36


 

[315x700]

Давно не делала травяное мыло..

Пришло время:)......

Оно  ароматное как  чай с мёдом:)

 

 

Девушки просят разное травяное мыло,

в первую очередь из полыни,конопли,тимьяна  и чистотела.

Но я не  успеваю варить широкий  ассортимент,поэтому сделала ароматное разнотравье:)..

 

 

Крутой отвар (а летом будет на соках) из

полыни,чистотела,конопли,пижмы,

желтого тысячелистника,тимьяна и шалфея.

 

Собирала травы в своем саду,у моря и в заповеднике.

 

Пока варила,запах в доме стоял умопомрачительный))...

 

На этом ароматном отваре сделала кокосово-оливковое мыло .

В уходовой части олива и эфирные масла лимона+лемонграсса (антисептики).

И измельченные травки.

 

Аромат свежий,травяной,весенний,тонизирующий..

 

Подходит для всех типов кожи, для бритья и для купания детей.

 

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек начинает практиковать в силу глубокой потребности своей души 11-02-2015 19:52

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Занятие какими-либо духовными практиками – дело сугубо индивидуальное и не может быть насильственным. Человек начинает практиковать в силу глубокой потребности своей души, жаждущей Освобождения и осознающей, что вот эта конкретная практика - именно то, что надо. Смешно, когда кто-то делает практику, потому что это «модно», «надо быть в тренде», «просто для здоровья», «Иван Иваныч раскрыл третий глаз, а я что хуже?» Как наверное понятно, все эти мотивации исходят от эго или личного черта, желающего самоутвердиться новыми методами, дабы вырасти в размерах, чтобы еще больше жрать энергии.

Космические лисы рассматривают садхану (духовную практику) как путь, наполняющий жизнь смыслом, а тела (плотное и тонкие) – энергией, который уводит в Бесконечность.

Бесполезно пытаться повлиять на человека и «убедить», что духовная практика важна для него. Для садханы надо созреть. Если душой он не готов к ней, не имеет потребности в духе, то пусть лучше и дальше остается бюргером. Должен же кто-то, в конце концов, резвиться в сансаре. Может через пару-тройку жизней этот персонаж наиграется и станет садханить.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейчас такой период у меня... 11-02-2015 19:22


Извините что не сразу отвечаю на письма и временно не принимаю заказы..Скоро исправлюсь...Сейчас у меня такой период,я езжу в город на мед.обследование,возвращаюсь подуставшая...А еще так похолодало,что ну его в баню,ледяной ветер последние силы отбирает))...

Скоро все закончится,и я больше внимания буду вам уделятьgive_rose

Нашла на фликре фото:)...Нужно здоровье?Обними дерево:)..Скоро,скоро будем и обниматься с деревьями, и валяться в травах и цветах..give_heart

 

[403x269]

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот интересно:) 11-02-2015 13:48


Когда я опубликовала этот вальс,на него никто не отреагировал:)....Но когда использовала его в видео,многие стали спрашивать - что за музыка такая красивая?....

Этот факт наводит на мысль,что большинство людей воспринимают музыку только если есть видеоряд....

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
сезонная упаковка - февраль ♥ 10-02-2015 19:01


[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
вчерашний вечер моими глазами 10-02-2015 17:58


Пришла на море и так расслабилась что забыла про камеру:)),про всё забыла))...Вит говорит: давай,снимай,красота ведь какая...))...А мне не хотелось (сама в шоке,не бывает обычно такого))..



комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 09-02-2015 23:41


На закате взяли термос и пошли на море.....И вдруг пошел такой красивый снег:)....Сидели любовались и пили какао со снежинкамиgive_heart

[440x330]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше одесское солнышко,свет и радость - Сашенька Украинцев 09-02-2015 02:36




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
очень очень нравится 09-02-2015 01:44
homeguide.ru/vosprinimayu-i...-steshaka/

Алексей Стешак называет себя художником по интерьеру. Он не имеет ни дизайнерского, ни художественного, ни даже строительного образования, при этом делает объекты самостоятельно от и до
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
тонко подмечено и красиво изложено) 09-02-2015 01:36

Это цитата сообщения kakashka_Moscow Оригинальное сообщение

© Петр Вайль
 

Очень живучее представление о том, что читающий Толстого не с такой готовностью врет, слушающий Баха — не так безудержно ворует, знающий Рембрандта — не слишком проворно бьет в глаз.
Первое и главное: это действительно так. А душевная паника возникает, когда не так — когда и врет, и ворует, и бьет.
Второе и важнейшее: от не читающего, не слушающего, не знающего — никто и не ждет ничего.
Лжи, продажности, доносительства, подлости — ровным слоем по любым социальным и образовательным уровням. Однако Толстой, Бах и Рембрандт — не делая лучше и нравственнее, задают некий свод правил, которых можно не придерживаться, но нельзя не знать, и если их нарушаешь — хотя бы стесняешься.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии