• Авторизация


У меня роскошная новая шаль:) 22-02-2015 19:14


Из мягкой нежной пряжи,легкая и воздушнаяgive_heart...Подарок от  Катюши kiss...Очень люблю шали,у меня их много,но эта сама любимая теперича....:)

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[700x393]

[393x700]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет-тренинг 21-02-2015 22:59

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Интернет-тренинг, помогите репостом =)

Если у вас есть проблемы в жизни, есть неисполненные желания, вы не знаете, куда двигаться, какие-то негативные психологические состояния, то можете пройти ТРЕНИНГ "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ"… Если вы хотите улучшить свою жизнь, заняться саморазвитием, то тоже милости просим всех!

Что в нем будет:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

овощной пирог (запеканка,овощная шарлотка) без яиц 21-02-2015 22:44


Сегодня баловались пирогом:)......Делаю его легко и быстро...

Включаю духовку,разогреваю до 180`...В это время тру на терку любые овощи,у меня сегодня морковка,капуста и картофель.Добавляю немного кефира,немного раст.масла,немного разной муки и манку.Солю,перчу,сыплю любимые специи...Иногда добавляю натертый твердый сыр.Он придает пикантный вкус пирогу:)..Перемешиваю эту массу и выкладываю на керамический противень.Выпекаю 40-45 минут при 160`.....Вообще,точного времени нет, я поглядывю чтобы не сгорел, прокалываю зубочисткой,если сыроват,оставляю на минут 5-10...

Весной и летом добавляю обязательно кабачки,синии,помидорки,цветную капусту и всякую зелень...Иногда к пирогу делаю разные соусы...

Кстати,петрушка уже своя:)...Она всю зиму была,просто пряталась под снегом:)..Прямо какая-то вечно-зеленая петрушка:)

[464x700],

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
весеннее размножение хризантем и астр черенкованием 21-02-2015 02:21


Самым продуктивным и качественным способом размножения хризантем является черенкование.

[157x205]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
обжиг керамики в костре 21-02-2015 01:06


Алёша обжигал свою керамику в костре (плошки,блюдца и чашечки),но как именно он это делал,не помню..

Нашла инфу,запишу сюда,чтобы не загубилась)...

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая красота:) 20-02-2015 17:56


Начинают раскрываться гиацинты и новые тюльпаныgive_heart

Красные тюльпаны низкорослые,сорт торонто.Примерно 30 см.,идеально для выгонки.

А гиацинты покупала разные,написано было - mix.Первый пошел синий:)

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
пару кадров перед сном)) 19-02-2015 23:51




Download Gabriela Anders Body And Soul for free from pleer.com [700x465]

[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
хочется верить, что кто-то чувствует и мыслит так же:) 19-02-2015 14:05

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение


"Люди искусства так трепетно относятся к мнению других о своем творчестве не из самолюбия. Им хочется верить, что  кто-то чувствует и мыслит так же. "


А. Свободных. "Дестриксис"

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хороший цветочный видеоблог 19-02-2015 01:47
https://www.youtube.com/use...com/videos

Как растить здоровые и красивые фиалки в домашних условиях? Как размножать фиалки? Как проводить профилактику болезней сенполий? Что такое трейлерные сенполии? С чего начинать, если вы купили пеларгонию? На эти и многие другие вопросы по цветоводству вы найдете ответы.

В контакте - http://vk.com/vioname

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сползлось) 19-02-2015 01:14


[465x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пир Бабетты" 18-02-2015 23:04


Babettes gæstebud (1987) http://www.kinopoisk.ru/film/55790/

Хороший фильм,душевный и красивый.Актеры все замечтельные,таких милых персонажей изобразили:))..Сюжет - идея очень понравились:),но не буду спойлерить;))


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Про хороший гемоглобин без мяса 18-02-2015 17:22


Опять наткнулась в дневнике читательницы на мнение  -  без мяса гемоглобин упадет.

И сейчас будет не пропаганда, будут голые факты:)...Как раз неделю назад сдавала анализы.Всё ок,Аумчик здоров,анализы хорошие.И вот что меня в очередной раз обрадовало и удивило - гемоглобин в норме!...А всю жизнь с детства он был низкий и мамуля всячески боролась с ним,подымала мяском и печенью,и нифига гемоглобин не подымался...

И вот я уже около 10 лет  вегетарианствую,и примерно лет 5 яиц не ем.И гемоглобин поднялся до нормы.

Я совершенно не запихиваю себя какими то дорогими особенными продуктами.Моё питание скромное и разнообразное.Я конечно помню о своем гемоглобине, и стараюсь постоянно употреблять гречку,морские водоросли, и всякие железо-содержащие фрукты-овощи.Вся эта еда мне нравится,и ем с удовольствием.Но не злоупотребляю.По чуть чуть всего...

Орехи ем ооооочень редко,просто равнодушна к ним.Больше налегаю на семечки.Люблю какао, а в нем очень много железа (больше чем в говяжей печени между прочим)

Табличка для сравнения:

[показать]

Я ничего не пропагандирую.Хотите утяжелять тело,загрязнять его,зашлаковывать,стареть раньше времени и болеть - кушайте мясо.Но не говорите что без него гемоглобин упадет,это неграмотно.

В интернете много статей на эту тему и все очень подробно рассказывают что железа вполне достаточно в растительных продуктах.Я привела в пример маленькую табличку,вы можете в гугле больше узнать об этом.

[451x700]

kiss

 

комментарии: 151 понравилось! вверх^ к полной версии
чапати :) 17-02-2015 21:34


Приятное зрелище - любимый готовит индийский хлеб чапати :).Любит он это дело, а научился в Индии,живя в гурукуле:)...

[700x595]

Мука (разная,но лучше пшеничная цельнозерновая) ,вода и соль...Замесить крутое,но не жесткое тесто.Раскатать лепешки.Слегка поджарить на сухой сковородке.Подрумянить на открытом огне.

 

Читать далее...
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
добро-ночное 16-02-2015 21:07


Зимняя постель ушла на антресоли до следующего года)))..Хочется цветочков,горошков и всякого такого:)...Надо бы и веночек хвойный убрать,но пока не придумала ему замену))

 

Спрашивали  - где спит Рома.Вот там и спит)))..На месте грелки))



Download Zap Mama Take Me Coco for free from pleer.com [700x465]

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
априкот бьюти:) 16-02-2015 20:41


Услада для глаз и души:)

 

В следующий раз буду выгонять в одной плошке один сорт, а то получается неодновременное цветение...В центре вазона скоро отцветут  тюльпаны, а по краю еще не известно когда бутоны появятся.....Неаккуратненько как-то(с:)....Я -то думала они все разом дружно зацветут:)),но у каждого сорта свой срок,и я пока в этих сроках ни бум-бум...

[462x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Довериться Духу 16-02-2015 18:32


Разглядывала работы Lucy Campbell и почувствовала идею,которую она вкладывает.Довериться своему Духу.
[700x700]

[570x570]

[700x690]

[700x698]

[700x693]

здесь больше - http://www.liveinternet.ru/users/galaxy24/post353668233/

[588x600]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые размышления Suvedа о роде 16-02-2015 18:26

Это цитата сообщения Suveda Оригинальное сообщение

К размышлениям о карме рода

По этой теме я уже высказывалась http://www.liveinternet.ru/users/suveda/post330595442/] , но это скорее был глас отчаяния, теперь эта ситуация обрела для меня новые грани понимания. В противовес тогдашнему своему желанию отмежеваться от рода и всех проблем, что с ним связаны, сейчас я думаю, что лучше наоборот как можно сильнее с ним соединиться.

Во время чтения мантры я ощутила единство со своими предками и родственниками и осознала, что я могу, как бы подставляя себя на место любого из них, работать над его проблемами, которые столько же его, сколько и мои по сути, поэтому тут разницы нет и разделять ничего не нужно. Тут главное принять факт, что мы находимся в едином поле, поэтому любой из нас может воздействовать на любого другого (и воздействует, только неосознанно и часто негативно).

Потом я нашла и другие подтверждения своим ощущениям, размышляя об этой теме. Ведь всем известно, что дети наследуют карму родителей и вообще все мы друг друга постоянно чем-то заполняем. Так вот, если человек может расплачиваться за действия своих предков (это происходит, потому что на уровне энергии нет людей, а есть программы - позитивные или негативные, которые не будучи проработанными, переходят в ближайшее окружение), значит возможен и обратный процесс - нейтрализации негативных программ своего родственника, живого или развоплощенного.

То есть, проще говоря, можно раскаиваться в неправильных поступках от их лица и это будет работать, негативные программы будут убираться. Тем более ведь если это делает наш близкий человек, то значит и мы где-то поучаствовали в создании такого его поведения.  А в конечном итоге, мы вообще все единыheart.  В библии это проще и короче написано: возлюби ближнего своего, как самого себя и благословляй врагов своих.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
фсё... 15-02-2015 20:38


Убрала елочку...Теперь уж точно скоро весна....)



Download Ludovico Einaudi Primavera for free from pleer.com [700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Херби 15-02-2015 19:01


Сегодня работаю под любимого Херби Хенкокаdance3

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4745

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
;) 15-02-2015 17:45


[700x395]

Сладкий собака с пошкодженим носом)

[700x465]

 

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии