• Авторизация


миф о дефиците B12 у вегетарианцев 08-03-2015 02:15
chelnews.com/index.php?newsid=6403

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный голос Натали Прасс 07-03-2015 21:58
vk.com/id7883456?w=wall7883456_4833

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем подарок от "лавки специй" 07-03-2015 20:47


Дополнительная скидка 8% всем женщинам,приславшим заказ 8 марта:)

http://lavka-speciy.od.ua/show_news_193.html

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад Будды в начале марта) 07-03-2015 15:54


Пишу - в начале марта,потому что уже в середине сад будет выглядеть по-другому,распустятся первые крокусы:)

В нашем саду прибыло:)...Любимый подарил на др нового Будду,очень он мне нравится.Тяжелый,сделан из цемента,может круглый год находиться в саду.Будда японский,сужу по коленопреклоненной позе.Индийские обычно сидят в лотосе.



Cкачать Цветение сакуры весной бесплатно на pleer.com

[465x700]

Мой любимый крошечный  мультяшный Будда:))..Царь мхов))

[465x700]

Наш первый Будда:).Медитирует  в барвинке,который скоро зацветет)...

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
император всея цветов 06-03-2015 20:48


[465x700]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная упаковка 05-03-2015 23:01


С пасхальными кроликами:)

[700x465]

[465x700]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее сегодня 05-03-2015 20:38


Сегодня целый день была открыта дверь во двор:)..

[465x700]

[700x456] [700x465]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки к Пасхе 05-03-2015 13:53


Каждый год варю пасхальное мыло,это уже традиция:)..Обычно делаю разные наборы для подарков родственникам.Все в восторге от мыльних яичек - и красота и польза:)....Новые подарочные наборы придумала собрать в сердечные коробочки,которые потом можно использовать как душе будет угодно:).Коробки плотные,крепкие,пригодны для хранения всячины:)...В наборе: три разных мыла,упакованные в бумагу ,соломка и сама коробка.

[700x464] [678x700] [464x700]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем я кормлю садовые растения 04-03-2015 21:55


Для комнтаных растений я покупаю готовые органические удобрения.А для садовых делаю вот такой настой.Только у меня бочки нет),делаю в пластиковых ведрах, которые стоят у меня в дальнем закоулке сада.И еще кормлю золой.Всё,больше ничем.От этого настоя всё растет как на дрожжах.

Какие растения добавляю в ведра?Все дикоросы из моего сада - чистотел,крапиву,подорожник,кислицу,горец,периллу,и со склонов приношу полынь,сныть и лебеду.Говорят,что самые полезные настои из трав,которые любят кушать коровки:)

Вот сейчас уже чистотел есть,и на склонах разная травка заколосилась,можно уже делать настой.Многие растения надо будет скоро уже подкормить,пионы,например,малину,виноград...Настой созревает 2 недели.Потом я только подбрасываю свежие травы и подливаю в ведра воду.



Как удобрять золой:

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 04-03-2015 20:43


Читаю ваши пожелания как благословенияgive_heart...Спасибо!

Это вам)

[380x380]

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатная фитнес-тренировка "Стройные ножки" 04-03-2015 19:53
https://www.facebook.com/ev...176200478/

Для  одесситочек:)

12 марта в 8.45 - 20.00

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три Оли:) 04-03-2015 00:16


Мы с Олей познакомились когда водили наших дочур на балет:))..Моей Олюшке было тогда 3 года,а её Катюше чуть больше:)..С тех пор и дружим:)..Хехе,уже 20 лет))

 

Мы сегодня...Ждём обед. [показать]

Доча Оля:)

[700x465]

Оля и Оля:)

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
В *вашем саду" 03-03-2015 22:52


Очень хотелось в день рождения пойти в садовый центр:)..Райское,круглый год благоухающее место в Одессеgive_heart...

[700x465]

[700x465]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 60 понравилось! вверх^ к полной версии
на воздушном шарике 03-03-2015 12:36

Это цитата сообщения buru Оригинальное сообщение

Полет к Мечте
 

Девочка-Улитка сбросила свою ракушку-домик у полетела в небо...
[600x]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасный фильм *звуки музыки* 03-03-2015 00:50


sm_1461791 (1) (170x170, 20Kb)

 

Но я бы его назвала - "звуки сердца"..

Фильм прекрасен.О красоте,любви  и духовных драгоценностях:)

Этим фильмом можно лечиться:)..Если вам плохо,нездоровится,одолела депрессия,то сразу станет легче,светлее и радостней на душе:)

Онлайн в хорошем качестве:

http://www.tvcok.ru/film/zvuki-muzyiki.html

heart

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
всегда рядом 03-03-2015 00:05


Как бы не было серо,уныло на улице и в душе,какие бы страшные проблемы на нас ни обрушивались,Дух Святой  всегда  с нами, всегда рядом.

[423x700]

Картина 

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нравится:) 02-03-2015 22:41


Позитивный эмбиент:)

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4800

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное 02-03-2015 19:49


Сегодня сделалось цветочное мыло,добавила в него много эм иланг-иланга.Кто любит этот аромат знает,какой он сильный и яркий:)..

Украсила мылко цветочными лепестками герани,календулы,тюльпанов,хризантем,и турецкого василька:)...

Делала холодным способом чтобы сохранить цвет и красоту лепестков,и для большей сохранности аромата:)..Даже на батарею ставить не буду....Мылу зреть 1 месяц. [показать]

Download DVA Juchu for free from pleer.com [700x465]

[464x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Гумор сердца от Вани:) 02-03-2015 17:48

Это цитата сообщения Анальная_Пизда Оригинальное сообщение

Ось, як треба:
[показать]

комментарии: 48 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотосессия родилась) 01-03-2015 22:06


Хотела янтари снять,подарок от Галочки heartА получилась  целая фото-сессия в бохо-стиле)..

Смотреть с музыкой....)



Download Liquid Spear Waltz for free from pleer.com



Download Michael Andrews Cellar Door for free from pleer.com

[700x693]

Зеркальце индийское.Не смотрюсь в него никогда,просто  не пользуюсь маленькими зеркалами,не удобно...Но лежит оно всегда на видном месте,для услады глаз,как украшение:)..

Серый плед из хлопка грубого плетения,мой любимый бохо-плед:)),куплен в бонприксе:)

[465x700]

Янтари от Галочки из Балтийского моря  и магические бутылки от  мужа на день варенья:)..

[465x700]

Древнейшая  шкатулка,помню ее с раннего детства...

[465x700]

 

[465x700] [465x700] [465x700]

[465x700]

[700x465] [465x700] [472x700] [465x700]

А эта шкатулка от Неллюшки из Израиля:)..Я в нее твердые духи заливаю)

[465x700]

[700x472] [465x700] [473x700]

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x700]

комментарии: 55 понравилось! вверх^ к полной версии