• Авторизация


.. 14-03-2015 02:28


Между делом смотрю детские пасторальные сказки)..Душевные,наивные и красивые..Сегодня  "беляночка и зоряночка"...Целый день смотрю между варкой бальзамов и упаковкой заказов:)

Пару кадров,не смогла пройти мимо:))..Беляночка и Зоряночка живут в лесу среди роз:),и варят розовое масло:)

[700x393]

[700x393]

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
вдохновиться 13-03-2015 17:05
liveinternet.ru/community/3...56235625//

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

"Я рисую медленно, но плохо" :) 13-03-2015 05:05


Латтону приятно не только смотреть,но и слушать:

http://lattona.livejournal.com/60763.html#cutid1

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
"танец" :) 12-03-2015 19:05


Миша записал новую песню,а Виталик добавил в нее соло на флейте:) - facebook

Получилась очень  игривая весенняя  песня:)



Cкачать Глашатай МайкВиталий Ткачук танец бесплатно на pleer.com

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Удовольствие 12-03-2015 18:16


Удовольствие является для Мудреца более интенсивным, так как он не переживает по поводу того, когда же он снова будет его иметь. Если оно наступает снова, прекрасно, если нет, Мудреца это не волнует.

Ramesh Balsekar.........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка сего дня) 12-03-2015 17:52


http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4860

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4859

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развитие событий в Украине и мире (не политический пост) 12-03-2015 14:58


Замечатальные слова прочла - v-ukraine-i-mire

Хочу добавить что мой дом,сад,мои прекрасные друзья,творчество дочки и мужа,мой сромный вклад в красоту и я сама - это тоже Украина.И эта Украина развивается  и радует:)....И мы не просто верим  что будет все хорошо,мы знаем что уже  хорошо,потому что  делаем наше место обитания таким,каким хотим его видеть.Делаем каждую секунду,прямо сейчас.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Киеве:мастер-класс по масляной живописи 12-03-2015 13:56
liveinternet.ru/users/verap...356113228/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные боги,ведьмины камни,боглазы,яйца змеи,стаканы друидов:) 11-03-2015 21:10


Так у разных народов  называют камушки с дырками:)

Я  таки очень счастливый и удачливый человек;),потому что они меня преследуют:)..Раньше я их  складывала  в коробку,а потом решила что оберег работать должен,а не отлёживаться:),теперь развешиваю  по всему участку:)...Работает-не-работает,не знаю,но зато красиво:)

[465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
) 11-03-2015 20:10


Самым верным признаком духовного продвижения является отсутствие переживания по поводу духовного продвижения и отсутствие беспокойства по поводу освобождения.c

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда идёт дождь, кажется, что вот-вот что-то вспомнится(с) 11-03-2015 19:09


Воздух сегодня  можно пить)...Теплый,густой,и вкусный...Несмотря на сырость,погода мне очень нравится....Тёплая сырость:)....


Download Michael Andrews Cellar Door for free from pleer.com [700x464]

[700x465]

[700x465]

[464x700]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждую минуту радоваться это естественно. Если не получается, отслеживаем хвост из прошлого 10-03-2015 21:45

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Работа с памятью

Каждую минуту радоваться это естественно. Если не получается, отслеживаем хвост из прошлого, в каком месте пошло не так, как хотелось и переписываем. Либо на эмоциях, как бы мы хотели поступить эмоционально - что чувствовать от события, либо переигрываем события в прошлом, так как мы бы хотели, и от этого бы чувствовали себя идеально..Переписать это представить ситуацию, прожить мысленно, прочувствовать эмоционально, пофантазировать, помечтать, как сны, идет перезапись памяти, причем не только вашей. Часто затрагивается и память других, если есть водность и сила мысли. Работа по воде..

Прошлое очень часто мешает.. Конечно, сначала надо это сделать с нынешней жизнью - целое поле непаханное.. Хорошо раскопаете нынешнюю, полезут прошлые жизни..
Например, любой конфликт с любой женщиной лишает нас части женственности. Отрицая маму- отрицаем себя.. Подруга что-то не так сделала, мы перечеркиваем что-то в себе,когда вычеркиваем её из нашей жизни.. Надо понять, что нам не хватало тогда, в конфликте. И взять это самим, не требуя от других. Они такие же обездоленные, как и мы. Есть огромадный источник - наша фантазия, умение проживать любую эмоцию.Фильмы смотрим? Смотрим. Плачем? Сопереживаем? Примериваем на себя? Ну вот и в любом конфликте с другими людьми, надо остановить это несчастное кино и перестать в нем участвовать. И поставить как режиссер своё собственное кино =) Красивое, счастливое, где вы главная героиня своего романа.. Легче сначала тренироваться с прошлыми событиями, старыми конфликтами, потом перейдет навык и в настоящий момент..

Если не получается проработать конфликтные какие-то ситуации с посторонними людьми, значит, травма лежит глубже, в детстве, копаем,переписываем там.. Если не выходит каменный цветок с детскими воспоминаниями, ну вроде уже всё провспоминали, отлюбили себя ребенком, простили-приняли родителей, а что-то не то.. то работа с кармой Рода на ритуалах, если нет опыта работы с подсознанием. Ну не все умеют доставать из подсознания информацию, поэтому тупо на ритуалах и на намерении..

Ничего никуда не девается, всё хранится в нашей памяти, в коллективной памяти человечества. И это надо всё очищать..
Так же как мировой океан в себя принимает всё,что происходит на земле через воду, круговорот Воды на планете..

Чистой воды Вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глубокое восприятие и переживание своей безусловной ценности. Ценности которую не надо доказывать 10-03-2015 21:39

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

«Любовь это ключ. Наслаждение это путь.» Н. Валицкая

«…душа всегда совершенна, дух всегда совершенствуется…»

Сила женщины в ее совершенстве – Это глубокое восприятие и переживание своей безусловной ценности. Ценности которую не надо доказывать, бороться за неё — она уже есть. Женская вселенная этим отличается от мужской. Только в переживании — этого мира и как совершенного (вместо недоделанного), а своего места в нём - в завершенном как своего!и потому самого правильного! происходит настоящий контакт с совершенством. И это - счастье!

Самое, важное, на чем основывается миссия женщины — ощущение базового комфорта, достаточного для первичного наслаждения. Здесь будет отсутствовать ощущение нехватки кого-то или чего-то. Здесь не будет места идеям о «неправильности» мира: о проблемах, плохих людях, плохой себе. И еще не будет «благих» попыток наносить добро и причинять пользу себе и другим, агрессивно бороться и «улучшать» себя, партнера, мир. И что же будет тогда? Это контакт с самим бытием, пресловутым, моментом здесь и сейчас, как с совершенным. Здесь случится приятие присутствие и благодарность себе, мужчине, миру, людям — и это наслаждение.

Совершенство и наслаждение — бесконечный ресурс и в этом сила женщины.

Остальное тут(подборка статей): http://ezoteric.info/forum/viewtopic.php?f=31&t=2981
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рома делает педикюр) 10-03-2015 21:28




комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Pomplamoose 10-03-2015 14:48
vk.com/id7883456?w=wall7883456_4841

Этот музыкальный грейпфрут очень радует:)...Вчера нашлав их исполнении песню из фильма "звуки музыки" -  My Favorite Thingsheart

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мини орхидея в гидрогеле в бутылке-брелке 09-03-2015 22:50


Купила в  садовом центре это чудо:)...У меня мини орхидея дендроб:)..А вообще разные продаются..

[604x403]

Нашла ифу как ухаживать:

 

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Склонность к дурному настроению, есть результат неоднократно повторенных дурных мыслей 09-03-2015 01:58

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

=)

Склонность к дурному настроению, есть результат неоднократно повторенных дурных мыслей, которые проникли в наш глубинный разум и стали привычными. Но точно так же можно достичь радостного расположения духа, сознательно выбирая позитивные мысли. Люди не рождаются оптимистами или пессимистами, они становятся ими. Однако, мы не можем стать такими по мановению волшебной палочки. Этому следует учиться так же, как мы учимся играть на пианино или плавать.
Фредерик Бейлс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запредельная Кейт Буш 09-03-2015 01:28
vk.com/id7883456?w=wall7883456_4837

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
В вечернем солнышке 08-03-2015 22:16


День как день,ничего особенного,а кажется что самый луший:))..Потому что доча,Рома,солнце,огонь,цветы,горячие чаи,беседы,беседы,беседы,и звонки любимых людей:)...

[700x465]

[700x387]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
забавное и милое:))...С праздником всех!:) 08-03-2015 14:13




http://ololo.fm/search/Кола+Бельды/Ханина+Ранина+(1968)

Вспоминаю тебя, сестричка, Ханина-ранина, Когда рыбку бью в реке, Ханина-ранина. Помню я, как сердце мое, Ханина-ранина, Трепетало, как рыбка на остроге, Ханина-ранина. Хотел бы тебе лодку рыбы самой вкусной набить, Ханина-ранина…


Старую песню нанайца Колы Бельды наложили на контрастный видеоряд из советского музыкального фильма «Город и песня»: получилось весело.

Кола Бельды был в СССР голосом малых народов Сибири и Дальнего Востока. Самой популярной стала его песня на русском языке «Увезу тебя я в тундру». Пел он также на языках народов Сибири. Шаманские обычаи повлияли на его стиль.

Само непривычное звучание речи производит иногда магическое, а иногда и комическое впечатление.

В детстве он голодал, а конец его жизни пришелся на время завершения ассимиляции малых народов огромной Сибири: водка и колонизация делали свое дело. А Кола Бельды пел.

http://nn.by/?c=ar&i=80741&lang=ru

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии