• Авторизация


А что у меня есть... 18-03-2015 23:43


Я раньше не носила солнцезащитные очки, и только сейчас поняла почему,просто не было  у меня КАЧЕСТВЕННЫХ:))))...Пару раз покупала красивые и  дешевые,но так они и оставались валяться  неношенные)..Может мне сложно ходить в таких очках из-за плохого зрения....А эти просто чудо:)..Во-первых,очень нравится их ретро-фасон а-ля 60-тые)...И во-вторых,они такие удобные,легкие,я их не чувствую на себе.И наверно это первые очки ,которые мне таки очень идут:)..Аумчик доволен))...

Вот они,кому интересно:)...На сайте большой выбор, я долго не могла определиться))..Для кого очки - важная тема,рекомендую,качество уних супер - o4ki.kiev.ua ,пришли очки за 5 дней (по укрпочте) в твердом надежном футляреgood

[700x465]

[700x465]

 

комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла... 18-03-2015 21:23


Герд Бауманн (Gerd Baumann)..Музыкант-композитор.
Нашла его благодаря фильму "Оранжевое лето"...И слушаю,слушаю,слушаю.Пишет музыку для театра и кино...Очень нравится...А вкусным надо делиться:)...

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4898

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4899

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

верю)))) 18-03-2015 19:15


https://www.facebook.com/video.php?v=10152732744265214&pnref=story

:))))ахаха))))верю!:)))Рома за капусту душу продаст))))...Когда я нарезаю кочан,он кружит возле меня с обезумевшими глазами и подбирает мелкие кусочки,упавшие на пол))...А когда  даю ему листья,убегает с ними подальше,чтобы никто не отобрал, и кушает быстро,как очень голодная собака))))

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
18-03-2015 18:47


Любимый  утром в слипер-бассе по дороге в Арамболь:)

[700x411]

https://www.facebook.com/vitaltkachuk?fref=photo

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))))))) 18-03-2015 18:32


Начала смотреть фильм ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО ,смеюсь,уже щеки болят:)))..Кому близка культура хиппи,бохо,жизнь оторванных шизотериков,коммуны Ошо и сам Ошо,будет очень интересно:)..Да,вообще,мне кажется,всем будет интересно,даже далёким от всего этого безумного,но прекрасного мира))

Фильм только с субтитрами,но мне даже нравится.

****

Мама отправляет детей утром в новую школу и даёт напутствие:

будьте просто открытыми!..И не верьте всему,особенно учителям!

grin  heart

Парадоксально,но верно))))

 

[494x700]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладко-утреннее;) 18-03-2015 14:48


[465x700]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочное мыло (для тела и мытья волос) - временно нет 18-03-2015 00:43


Мыло сделано холодным способом,поэтому особенно нежное и пахучее.Твёрдое и бархатное одновременно.Подходит для всех типов кожи,и особенно для очень сухой.Аромат яркий,цветочный,жизнерадостный,афродизиак:)...

С эфирами иланга и мандарина.

[700x483]

[465x700]

[700x464] [465x700]

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из мечт) 17-03-2015 22:14


Мечтаю много,и как бы даже не мечтаю,а проживаю разные истории)..С детства так  повелось и до сих пор практикуется;)))...Одна из таких мечт-историй - жизнь среди животных на природе.Как изображают в библии райское место,когда ягненок и лев и прочая живность рядом и всё с любовью.Вокруг цветы,плоды,и полный достаток:)..И вот я среди них,и от этого такое счастье,такая безмерная радость...Жизнь наполнена смехом,играми,взаимным обучением.Созерцанием.И садоводством)....Позже я у Даниила Андреева в "Розе Мира" прочла что всё все это имеет место быть и все реально.И я это знаю.

К чему я)..Увидела пост у Дарумушки,срезонировало:)...

[600x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень пряное перцовое мыло 17-03-2015 17:26


[350x700]

 

[показать]

 

Смесь перцев+корица+розмарин+соль = согревающее,бодрящее,тонизирующее скраб мыло

для массажа в душе,сауне или бане.

 

 

Тепло и тонус,которые дает массаж мылом,

помогают бороться с растяжками и целлюлитом.

 

Не использовать для лица и интимной зоны,

в составе есть красный чилийский перец.

 

Состав:

масла кокоса,оливы,сои,зародышей пшеницы,подсолнечника,пальмоядровое,

паприка,черный перец,белый перец,чилийский перец,

молотая корица,молотые виноградные косточки,молотый кофе,

эфирные масла корицы,аниса,гвоздики,апельсина и розмарина.

 

 

После использования обязательно нанести на тело любимый крем или бальзам.

 

 

 

[465x700] [464x700]

[700x357]

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
) 17-03-2015 13:24


Спрятался в кудрявой иве:)

[700x465]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Крокусы пошли 17-03-2015 08:45


give_heart

[700x465]

[465x700]

[465x700] [700x465]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогим женщинам 17-03-2015 01:54

Это цитата сообщения Yuliasoap Оригинальное сообщение

[640x425]

Не могу не поделиться. Отрывок из книги "Аромалогия" Светланы Миргородской.

P.S. для приема внутрь эфирные масла должны быть высочайшего качества и только по назначению врача.

**************************

Не существует ни одного человека, внешние данные которого нельзя было бы охарактеризовать как "прекрасные". И если к этой фразе есть вопросы, то следует подумать о Любви и Ароматах.

   Первое и главное ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Все, что делается с любовью, превращается в красоту. Ненависть к своим "оцеллюлитченным" бедрам прорастает в углублении целлюлита. "Не говорите о себе плохо, за вас это сделают другие". Вы - прекрасны. Мелкие недостатки - не повод для страданий и уныния, а стимул к "отрабатыванию" проблемы. Вот здесь и начинается царство эфирных масел.
   Естественность - "обережка" Красоты.
    (Обережками издревле называют амулеты, содержащие определенные символы, нейтрализующие агрессию внешнего мира).
   Дышите по утрам, не вскакивайте с постели, как солдат по тревоге. Сперва потянитесь и сделайте 25 медленных вдохов и выдохов.
   Выпивайте стакан чистой воды перед тем как приступить к трапезе.
   Жуйте грубую и простую пищу (сырые овощи, фундук, сушеный чернослив, инжир, финики, кефир, биойогурты) - в ней клетчатка и витамины - источник чистоты кишечника, а следовательно, и кожи.
   Очищайтесь. Чай с эфирным маслом лимона, лиметта, можжевельника - легкий и эффективный способ эвакуации "шлаков" из организма.
   Защищайтесь. Милая нежная кожа теряет свою аристократическую мягкость и прозрачность при контактах с жесткой водой, морозным ветром и знойным солнцем.
   Умывайтесь. Для сохранения свежести своего лица ополаскивайте его водой с капелькой эфирного масла розового дерева, розы, сандала, жасмина, нероли или мирры.
   Отдыхайте. Не отказывайте себе в ежедневном удовольствии 30-40 минут разгрузки, вдыхая живительные ароматы вербены, лиметта, сандала, нероли, ладана, лаванды. Если 5 из этих 30-ти минут провести в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом, погруженный в облако цветов. 17-03-2015 00:39


Чудесное место:)

[700x466]

Больше здесь:

http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post356521061/page1.html#BlCom670082433

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутоны магонии 16-03-2015 22:36


В марте..

После зимы листья еще бурые,но скоро позеленеют..

[700x465]

Так она будет выглядет в мае http://aauumm.ru/post274980089

А это плоды магонии в ноябре - http://aauumm.ru/post249902067

Про полезные свойства - http://aauumm.ru/post217000996

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Склоны 16-03-2015 22:18


[700x465]

[700x465]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 16-03-2015 22:01


Гитару на море нашли;)),подарим папе))

[700x465]

Теплынь у нас,солнце  по настоящему греет,даже носы  сегодня загорели пока  мы летали)))

[700x465]

 

Каждый день жгу костер...heart

[400x265]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не можешь не рисовать) 15-03-2015 20:34


http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post356313575/page1.html#BlCom670038029

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
How To Stay Alive 15-03-2015 20:11


"Ты должен танцевать и петь, и все будет" translate

gooddance3heart



Из вики:

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про бальзам,масло и крем (отзыв) 15-03-2015 16:53


"Содержимое баночек, которые мы получили от Вас, восхитительно!!! Лавандовому бальзаму отдельные респект и уважуха  Это наш спаситель! На второй день использования сухость кожи в особенно проблемных местах проходит, кожа меньше раздражается и чешется (мажем утром и вечером). Магазинные крема для меня уже ни в какое сравнение не идут. И в этот раз бальзамчик получился особенно нежным по консистенции. Прям о-о-очень приятный!
С детским массажным маслом мы тоже не прогадали. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печеньки) 14-03-2015 22:54


Дочу ждала в гости,печеньки испекла.Песочные с маком и изюмом.

[700x560]

РЕЦЕПТ
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии