Я раньше не носила солнцезащитные очки, и только сейчас поняла почему,просто не было у меня КАЧЕСТВЕННЫХ:))))...Пару раз покупала красивые и дешевые,но так они и оставались валяться неношенные)..Может мне сложно ходить в таких очках из-за плохого зрения....А эти просто чудо:)..Во-первых,очень нравится их ретро-фасон а-ля 60-тые)...И во-вторых,они такие удобные,легкие,я их не чувствую на себе.И наверно это первые очки ,которые мне таки очень идут:)..Аумчик доволен))...
Вот они,кому интересно:)...На сайте большой выбор, я долго не могла определиться))..Для кого очки - важная тема,рекомендую,качество уних супер - o4ki.kiev.ua ,пришли очки за 5 дней (по укрпочте) в твердом надежном футляре![]()
Герд Бауманн (Gerd Baumann)..Музыкант-композитор.
Нашла его благодаря фильму "Оранжевое лето"...И слушаю,слушаю,слушаю.Пишет музыку для театра и кино...Очень нравится...А вкусным надо делиться:)...
https://www.facebook.com/video.php?v=10152732744265214&pnref=story
:))))ахаха))))верю!:)))Рома за капусту душу продаст))))...Когда я нарезаю кочан,он кружит возле меня с обезумевшими глазами и подбирает мелкие кусочки,упавшие на пол))...А когда даю ему листья,убегает с ними подальше,чтобы никто не отобрал, и кушает быстро,как очень голодная собака))))
Любимый утром в слипер-бассе по дороге в Арамболь:)
Начала смотреть фильм ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО ,смеюсь,уже щеки болят:)))..Кому близка культура хиппи,бохо,жизнь оторванных шизотериков,коммуны Ошо и сам Ошо,будет очень интересно:)..Да,вообще,мне кажется,всем будет интересно,даже далёким от всего этого безумного,но прекрасного мира))
Фильм только с субтитрами,но мне даже нравится.
****
Мама отправляет детей утром в новую школу и даёт напутствие:
будьте просто открытыми!..И не верьте всему,особенно учителям!
![]()
Парадоксально,но верно))))
Мыло сделано холодным способом,поэтому особенно нежное и пахучее.Твёрдое и бархатное одновременно.Подходит для всех типов кожи,и особенно для очень сухой.Аромат яркий,цветочный,жизнерадостный,афродизиак:)...
С эфирами иланга и мандарина.
Мечтаю много,и как бы даже не мечтаю,а проживаю разные истории)..С детства так повелось и до сих пор практикуется;)))...Одна из таких мечт-историй - жизнь среди животных на природе.Как изображают в библии райское место,когда ягненок и лев и прочая живность рядом и всё с любовью.Вокруг цветы,плоды,и полный достаток:)..И вот я среди них,и от этого такое счастье,такая безмерная радость...Жизнь наполнена смехом,играми,взаимным обучением.Созерцанием.И садоводством)....Позже я у Даниила Андреева в "Розе Мира" прочла что всё все это имеет место быть и все реально.И я это знаю.
К чему я)..Увидела пост у Дарумушки,срезонировало:)...
Смесь перцев+корица+розмарин+соль = согревающее,бодрящее,тонизирующее скраб мыло
для массажа в душе,сауне или бане.
Тепло и тонус,которые дает массаж мылом,
помогают бороться с растяжками и целлюлитом.
Не использовать для лица и интимной зоны,
в составе есть красный чилийский перец.
Состав:
масла кокоса,оливы,сои,зародышей пшеницы,подсолнечника,пальмоядровое,
паприка,черный перец,белый перец,чилийский перец,
молотая корица,молотые виноградные косточки,молотый кофе,
эфирные масла корицы,аниса,гвоздики,апельсина и розмарина.
После использования обязательно нанести на тело любимый крем или бальзам.
[640x425]
Не могу не поделиться. Отрывок из книги "Аромалогия" Светланы Миргородской.
P.S. для приема внутрь эфирные масла должны быть высочайшего качества и только по назначению врача.
**************************
Не существует ни одного человека, внешние данные которого нельзя было бы охарактеризовать как "прекрасные". И если к этой фразе есть вопросы, то следует подумать о Любви и Ароматах.
Первое и главное ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Все, что делается с любовью, превращается в красоту. Ненависть к своим "оцеллюлитченным" бедрам прорастает в углублении целлюлита. "Не говорите о себе плохо, за вас это сделают другие". Вы - прекрасны. Мелкие недостатки - не повод для страданий и уныния, а стимул к "отрабатыванию" проблемы. Вот здесь и начинается царство эфирных масел.
Естественность - "обережка" Красоты.
(Обережками издревле называют амулеты, содержащие определенные символы, нейтрализующие агрессию внешнего мира).
Дышите по утрам, не вскакивайте с постели, как солдат по тревоге. Сперва потянитесь и сделайте 25 медленных вдохов и выдохов.
Выпивайте стакан чистой воды перед тем как приступить к трапезе.
Жуйте грубую и простую пищу (сырые овощи, фундук, сушеный чернослив, инжир, финики, кефир, биойогурты) - в ней клетчатка и витамины - источник чистоты кишечника, а следовательно, и кожи.
Очищайтесь. Чай с эфирным маслом лимона, лиметта, можжевельника - легкий и эффективный способ эвакуации "шлаков" из организма.
Защищайтесь. Милая нежная кожа теряет свою аристократическую мягкость и прозрачность при контактах с жесткой водой, морозным ветром и знойным солнцем.
Умывайтесь. Для сохранения свежести своего лица ополаскивайте его водой с капелькой эфирного масла розового дерева, розы, сандала, жасмина, нероли или мирры.
Отдыхайте. Не отказывайте себе в ежедневном удовольствии 30-40 минут разгрузки, вдыхая живительные ароматы вербены, лиметта, сандала, нероли, ладана, лаванды. Если 5 из этих 30-ти минут провести в
Чудесное место:)
Больше здесь:
http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post356521061/page1.html#BlCom670082433
В марте..
После зимы листья еще бурые,но скоро позеленеют..
Так она будет выглядет в мае http://aauumm.ru/post274980089
А это плоды магонии в ноябре - http://aauumm.ru/post249902067
Про полезные свойства - http://aauumm.ru/post217000996
Гитару на море нашли;)),подарим папе))
Теплынь у нас,солнце по настоящему греет,даже носы сегодня загорели пока мы летали)))
Каждый день жгу костер...![]()
"Содержимое баночек, которые мы получили от Вас, восхитительно!!! Лавандовому бальзаму отдельные респект и уважуха
Это наш спаситель! На второй день использования сухость кожи в особенно проблемных местах проходит, кожа меньше раздражается и чешется (мажем утром и вечером). Магазинные крема для меня уже ни в какое сравнение не идут. И в этот раз бальзамчик получился особенно нежным по консистенции. Прям о-о-очень приятный!
С детским массажным маслом мы тоже не прогадали.