• Авторизация


страшно делать закупки ингредиентов... 25-03-2015 21:18


Страшно даже заходить на сайты косметические...Сейчас  закупилась просто тарой!.и обалдела...Баночки нынче золотые...Я уже молчу за масла и прочие нужные ингредиенты...Как-то уж очень резко все поднялось в два-три,а то и четыре  раза....Мне придется опять менять цены,я и так держусь из последних сил....help....Вы уж простите меня,дорогие,но я просто вынуждена...

комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
просто дрова,но какая фактура... 25-03-2015 14:25


Лиру сжимает всю красоту...На фликре можно нажать на фото и полюбоваться фактурой - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/

[700x465]

[465x700] [465x700]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

А это семена плюща 25-03-2015 13:42


Семена плюща колхидского.Этот вид плюща  реликтовый,то есть очень древний,первоначальный...Вот такие у него коробочки с семенами,полностью созревают к лету..А вот так он цвел в октябре...

Редко кто размножает плющ семенами,намного проще он размножается черенкованием,так как имеет довольно крепкие живучие воздушные корни.

Выдерживает сильные морозы,и радует глаз круглый год:)..На форумах пишут что в России он хорошо приживается,главное прикрывать его на зиму,пока молодой, а взрослый он уже сам о себе побеспокоится.

У плюща хорошие противогрибковые  антисептические свойства.Раньше, в народе,им активно лечили многие болезни.Но надо знать пропорции,а то можно и травануться.

Сегодня во дворе фотографировала..

[465x700]

[465x700]

Плющ в косметологии:

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ворон" (по мотивам Э.По):))) 25-03-2015 03:27


-У тебя есть кровь летучей мышы?А веревка с шеи повешанного.Желе из пауков.Кроличье сало.Волосы мертвеца.

-Такого мы в доме не держим.Мы вегетарианцы.

grin



 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные советы творческим людям,подписываюсь под каждым словом:) 25-03-2015 02:27

Это цитата сообщения ladanka Оригинальное сообщение

Покажи свою работу! (перевод статьи Остина Клеона)

1. Вам не нужно быть гением.
Нам всегда говорят - найди свой ​​голос. Когда я был моложе, я никогда не понимал, что это значит. Раньше я очень переживал, есть ли у меня свой голос. Но теперь я понимаю, что единственный способ найти свой голос - это использовать его. Он врожденный и дан нам от природы.
Если вы хотите, чтобы люди знали о том, что вы делаете, и то, что вас интересует, вы должны делиться этим. Говорите о том, что вы любите. За вашим голосом последуют.

2. Думайте процессом, а не продуктом. 
Обычно считают, что творческий процесс это нечто сокровенное, что нужно оставлять при себе. Предполагается, мы должны трудиться в полной секретности, скрывая наши идеи и нашу работу от посторонних глаз, до тех пор пока у нас не будет умопомрачительного продукта, чтобы показать прежде, чем мы попытаемся поделиться с другими.
Но люди заинтересованы в других людях и то, что они делают. Показывая свой процесс, мы позволяем людям иметь постоянную связь с нами и нашей работой, что помогает нам двигаться дальше нашего конечного продукта.

3. Показывайте что-то небольшое, каждый день.
Один раз в день, после того как вы сделали свою работу, найдите один маленький фрагмент вашего процесса, которым вы можете поделиться. Что это будет - зависит от того, на какой стадии вы находитесь.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И отдельным постом ложечки... 23-03-2015 19:10


От Катюшиgive_heart

Эту я сразу назвала - ложка Роксоланы:),и хоть написано на ней  - Нормандия,уж больно девушка похожа на Роксолану,во всяком случае у нее такой же головной убор:)

[465x700]

angel милота

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
вау,вау,вау.... 23-03-2015 19:01


Ко мне приехал подарок от девушки с золотыми рукамиgive_heart,от Катюшки - http://www.liveinternet.ru/users/kattyshka/.Коробка,полная скарбов:)..Вчера с дочей как дети рассматривали каждую деталь),всё такое милое,удивительное..

Тильда!:)..Теперь у меня есть Тильда!!!!:)...Фея тепла,уюта и спокойствия в доме:)

[455x700]

[465x700]

[476x700]

На свеже-выкрашенной недокрашенной скамейке))...

[700x469]

 

Читать далее...
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 22-03-2015 23:15


" Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, – это его душа...

Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы..."
 

Марк Аврелий.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
небуйное мартовское цветение) 21-03-2015 23:09


give_heart

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "фруктовый ранцупель с перцем" 21-03-2015 21:19


[450x299]

 

Ранцупель - моё фирменное блюдо (блюда)),и может быть из чего угодно:))..Главное- расслабиться,включить музыку и интуицию,достать продукты из холодильника и полок и начать смешивать в удовольствие...))

Делаю и овощные и фруктовые ранцупели:)...

Сегодня у нас тонкий пирог с шоколадом,айвой и перцами.Пикантный:)

Состав:

стакан кефира,мука белая,какао порошок,цикорий,кокосовая стружка,сахар,соль обязательно,разные перцы, и чили тоже,корица,кардамон,имбирь,пол-лимона тертого,айва из компота,сода,ваниль.

Всё на глаз.Тесто должно быть как густая сметана.

Выложила в керамическую форму.Выпекала минут 30 в хорошоразогретой духовке при темп.170`.

Разрезала когда остыл,намазала шоколадом,посыпала цветными палочками:)..Поставила в холод застывать...

[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
отзыв из Германии:) 21-03-2015 20:10


За границу не имею возможности отправлять.Эту посылку доставили в Германию через вторые рукиgive_heart

Оленька здравствуйте! Привет Вам из Германии. Наконец-то дошла ваша посылка. 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Время покормить лилии... 21-03-2015 19:13
greenflo.ru/lilii/udobreniy...lya_lilij/

http://polysad.ru/index.php?show_aux_page=54

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про подснежники 21-03-2015 18:53


Еще зимой хотела заказать луковицы,меня отговорили,сказали что высаживать подснежники надо в августе-сентябре,и заказывать их надо  ближе к этом сроку...

Погуглила,оказывается их активно выращивают  не только в теплицах на продажу,но и просто в палисадниках:)...А я-то каждый раз испытавала  вину,когда меня упрекали в том ,что я способствую вымиранию исчезающего вида)))...

Друзья,теперь вы знаете,что подснежники не исчезают,их становится больше и больше))..И даже если их собирают в дикой природе,никто не вырывает их с луковицами, а срезают)..Гоните в шею всех,кто вас упрекнет;)

Фотографии с интернета.

[620x400]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
про стабильность) 21-03-2015 13:00


Прочла и подумала - стабильность только в гробу))

 

"Когда человек окончательно принимает факт, что жизнь не может иметь смысла на основе чего-либо стабильного, тогда и только тогда жизнь может иметь смысл!"

Ramesh Balsekar
 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмар фотографа)) 21-03-2015 12:56


Мне часто снится кошмар - я  вижу что-то очень необычное,красивое,хочу сфотографировать,а камера не работает (обычно не срабатывает кнопка)..Просыпаюсь  расстроенная)..

Вот и вчера,снится мне что во дворе распустились тюльпаны (ага,снова))..Только ну очень необычные,диаметр цветов в пол-метра,этакие огромные тюльпаны великаны.Но на коротких ножках..В основном желтого цвета...И есть двухслойные - тюльпан в тюльпане,красный в желтом...Во сне был такой восторг!...Рядом со мной был папа)..И вот я хватаю фотик,пытаюсь заснять чудо, и фигушки...Нажимаю на кнопку,она западает,застревает, я нервничаю,и в таком состоянии просыпаюсь)))..

Пошла погуглила,а вдруг уже такие тюльпаны вывели?..Неа...Не в нашем измерении))..

****

Похожи вот на эти,только головки именно тюльпанов.А размер и высота - точь в точь)

[400x380]

http://sadikvderevne.ru/samye-bolshie-v-mire-tcvety

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Самшит.. 21-03-2015 01:12


Самшит собирается цвести,вот эти бубочки,похожие на мозги,будущие цветочки (клик )..Как только они раскроются,сразу привлекут первых пчел..

Настойка самшита лечит облысение и всякие кожные болезни головы,перхоть,и так дале...Улучшает рост волос.Свойства настойки улучшаются,если добавить в нее чабрец.

[700x465]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 20-03-2015 00:15


[700x430]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка с котиками) 19-03-2015 23:47


У соседа огромная верба растет,он не против когда я помогаю ему прореживать веточки:)...Украшаю ими пасхальные наборы - http://aauumm.ru/post355455593//

[512x700] [465x700] [469x700]

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 19-03-2015 15:59


Вопрос о том, что произойдет со мной, когда я умру, на самом деле основан на ошибочном понимании - подобно вопросам "Что случится с моими коленями, когда я встану или с моим кулаком, когда я открою ладонь?".

Ramesh Balsekar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
boho dreams) 19-03-2015 14:42




Download La Vie En Rose for free from pleer.com [700x465]



Download Kate Bush In Search Of Peter Pan for free from pleer.com [700x465]



Download Kate Bush The man I love for free from pleer.com

[700x465]


Download Pomplamoose My Favorite Things for free from pleer.com

,,,,,,,
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии