Страшно даже заходить на сайты косметические...Сейчас закупилась просто тарой!.и обалдела...Баночки нынче золотые...Я уже молчу за масла и прочие нужные ингредиенты...Как-то уж очень резко все поднялось в два-три,а то и четыре раза....Мне придется опять менять цены,я и так держусь из последних сил....
....Вы уж простите меня,дорогие,но я просто вынуждена...
Лиру сжимает всю красоту...На фликре можно нажать на фото и полюбоваться фактурой - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/
Семена плюща колхидского.Этот вид плюща реликтовый,то есть очень древний,первоначальный...Вот такие у него коробочки с семенами,полностью созревают к лету..А вот так он цвел в октябре...
Редко кто размножает плющ семенами,намного проще он размножается черенкованием,так как имеет довольно крепкие живучие воздушные корни.
Выдерживает сильные морозы,и радует глаз круглый год:)..На форумах пишут что в России он хорошо приживается,главное прикрывать его на зиму,пока молодой, а взрослый он уже сам о себе побеспокоится.
У плюща хорошие противогрибковые антисептические свойства.Раньше, в народе,им активно лечили многие болезни.Но надо знать пропорции,а то можно и травануться.
Сегодня во дворе фотографировала..
Плющ в косметологии:
-У тебя есть кровь летучей мышы?А веревка с шеи повешанного.Желе из пауков.Кроличье сало.Волосы мертвеца.
-Такого мы в доме не держим.Мы вегетарианцы.
![]()
Покажи свою работу! (перевод статьи Остина Клеона)
1. Вам не нужно быть гением.
Нам всегда говорят - найди свой голос. Когда я был моложе, я никогда не понимал, что это значит. Раньше я очень переживал, есть ли у меня свой голос. Но теперь я понимаю, что единственный способ найти свой голос - это использовать его. Он врожденный и дан нам от природы.
Если вы хотите, чтобы люди знали о том, что вы делаете, и то, что вас интересует, вы должны делиться этим. Говорите о том, что вы любите. За вашим голосом последуют.
2. Думайте процессом, а не продуктом.
Обычно считают, что творческий процесс это нечто сокровенное, что нужно оставлять при себе. Предполагается, мы должны трудиться в полной секретности, скрывая наши идеи и нашу работу от посторонних глаз, до тех пор пока у нас не будет умопомрачительного продукта, чтобы показать прежде, чем мы попытаемся поделиться с другими.
Но люди заинтересованы в других людях и то, что они делают. Показывая свой процесс, мы позволяем людям иметь постоянную связь с нами и нашей работой, что помогает нам двигаться дальше нашего конечного продукта.
3. Показывайте что-то небольшое, каждый день.
Один раз в день, после того как вы сделали свою работу, найдите один маленький фрагмент вашего процесса, которым вы можете поделиться. Что это будет - зависит от того, на какой стадии вы находитесь.
От Катюши![]()
Эту я сразу назвала - ложка Роксоланы:),и хоть написано на ней - Нормандия,уж больно девушка похожа на Роксолану,во всяком случае у нее такой же головной убор:)
милота
Ко мне приехал подарок от девушки с золотыми руками
,от Катюшки - http://www.liveinternet.ru/users/kattyshka/.Коробка,полная скарбов:)..Вчера с дочей как дети рассматривали каждую деталь),всё такое милое,удивительное..
Тильда!:)..Теперь у меня есть Тильда!!!!:)...Фея тепла,уюта и спокойствия в доме:)
На свеже-выкрашенной недокрашенной скамейке))...
" Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, – это его душа...
Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы..."
Марк Аврелий.
Ранцупель - моё фирменное блюдо (блюда)),и может быть из чего угодно:))..Главное- расслабиться,включить музыку и интуицию,достать продукты из холодильника и полок и начать смешивать в удовольствие...))
Делаю и овощные и фруктовые ранцупели:)...
Сегодня у нас тонкий пирог с шоколадом,айвой и перцами.Пикантный:)
Состав:
стакан кефира,мука белая,какао порошок,цикорий,кокосовая стружка,сахар,соль обязательно,разные перцы, и чили тоже,корица,кардамон,имбирь,пол-лимона тертого,айва из компота,сода,ваниль.
Всё на глаз.Тесто должно быть как густая сметана.
Выложила в керамическую форму.Выпекала минут 30 в хорошоразогретой духовке при темп.170`.
Разрезала когда остыл,намазала шоколадом,посыпала цветными палочками:)..Поставила в холод застывать...
За границу не имею возможности отправлять.Эту посылку доставили в Германию через вторые руки![]()
Оленька здравствуйте! Привет Вам из Германии. Наконец-то дошла ваша посылка.
Еще зимой хотела заказать луковицы,меня отговорили,сказали что высаживать подснежники надо в августе-сентябре,и заказывать их надо ближе к этом сроку...
Погуглила,оказывается их активно выращивают не только в теплицах на продажу,но и просто в палисадниках:)...А я-то каждый раз испытавала вину,когда меня упрекали в том ,что я способствую вымиранию исчезающего вида)))...
Друзья,теперь вы знаете,что подснежники не исчезают,их становится больше и больше))..И даже если их собирают в дикой природе,никто не вырывает их с луковицами, а срезают)..Гоните в шею всех,кто вас упрекнет;)
Фотографии с интернета.
Прочла и подумала - стабильность только в гробу))
"Когда человек окончательно принимает факт, что жизнь не может иметь смысла на основе чего-либо стабильного, тогда и только тогда жизнь может иметь смысл!"
Мне часто снится кошмар - я вижу что-то очень необычное,красивое,хочу сфотографировать,а камера не работает (обычно не срабатывает кнопка)..Просыпаюсь расстроенная)..
Вот и вчера,снится мне что во дворе распустились тюльпаны (ага,снова))..Только ну очень необычные,диаметр цветов в пол-метра,этакие огромные тюльпаны великаны.Но на коротких ножках..В основном желтого цвета...И есть двухслойные - тюльпан в тюльпане,красный в желтом...Во сне был такой восторг!...Рядом со мной был папа)..И вот я хватаю фотик,пытаюсь заснять чудо, и фигушки...Нажимаю на кнопку,она западает,застревает, я нервничаю,и в таком состоянии просыпаюсь)))..
Пошла погуглила,а вдруг уже такие тюльпаны вывели?..Неа...Не в нашем измерении))..
****
Похожи вот на эти,только головки именно тюльпанов.А размер и высота - точь в точь)
Самшит собирается цвести,вот эти бубочки,похожие на мозги,будущие цветочки (клик )..Как только они раскроются,сразу привлекут первых пчел..
Настойка самшита лечит облысение и всякие кожные болезни головы,перхоть,и так дале...Улучшает рост волос.Свойства настойки улучшаются,если добавить в нее чабрец.
У соседа огромная верба растет,он не против когда я помогаю ему прореживать веточки:)...Украшаю ими пасхальные наборы - http://aauumm.ru/post355455593//
Вопрос о том, что произойдет со мной, когда я умру, на самом деле основан на ошибочном понимании - подобно вопросам "Что случится с моими коленями, когда я встану или с моим кулаком, когда я открою ладонь?".
Download La Vie En Rose for free from pleer.com
[700x465]
Download Kate Bush In Search Of Peter Pan for free from pleer.com
[700x465]
Download Kate Bush The man I love for free from pleer.com
Download Pomplamoose My Favorite Things for free from pleer.com