Сняли старый линолеум в кают-компании,пока убирала,подметала,надышалась пылью,цементом,старой плесенью,сразу пошла реакция-нос заложило,горло заболело.Ночью лежу и думаю-пипец,завтра не встану.Выпила свою любимую перекись (20 капель на 100 грамм воды), и утром проснулась здоровая,как ни в чем ни бывало.Ни носа,ни горла))..Пейте люди перекись,будете здоровы;)
Вообще,я мечтала о деревянном поле...В деревенском провансовском доме должен быть деревянный пол..Но не судьба,причин несколько,неровность,сырость,цены,вобщем, мне пришлось смириться
...Но зато уж линолеум я выбрала самый самый."Светло-серое дерево",примерно такой(фото с нета)
Работы много, в доме бардак,даже негде с ноутом приткнуться)),погода - то снег,то дождь,то солнце)))Одним словом - весна))..Убегаю...
.....магия начинается там, где человек осознаёт, что он - многомерное существо. И его многомерное существование - непрерывно. И что именно тонкое предопределяет характер плотных проявлений.
И, вот, тогда только человек начинает подозревать, что именно он должен делать.....
Как вдохновляют такие утренние письма:)
Мне особенно понравился утренний крем- такого лёгкого крема я ещё НИКОГДА не использовала)) Впитывается моментально. Нравится очень и сосновый тоник - очень освежает и успокаивает, и как средство, и как запах. Бельди... Впервые попробовала)) Очищает прекрасно! Мыло сандаловое - супер! Для тела понравилось, а для волос моих жирных не очень подошло, но, может, я с маслом для волос переборщила. А бальзам Королева Ночи - он, оказывается, ещё и согревающий))) И ванильный для губ понравился - хочется каждый раз его съесть... или срочно бежать в магазин за сладостями!
Так что пользуюсь с удовольствием! Красивой весны Вам, и до следующих заказов))
Олеся Усенко
Виталик на параплане:).Дул сильный ветер,трудно было играть на флейте,но задумка великолепная:))...После флейты звучит новая музыка Эшли Слейтера:)
Чудесные виды Арамболя (Гоа)....И чувство полного присутствия ,то есть полета))
Лучше смотреть на большом экране)
Красота и вкуснота от Лорочки из Гоа
...Колечек было два,но одно уже носит доча:)...Я думаю это лунный камень,верно,Лора?
Чай с бесподобным розовым ароматом,пьем его целый день,не можем остановиться,такой вкусный..
Запара!!!:)..Сразу много приятных хлопот домашних навалилось:)...Муж вернулся из Индии.Кучу подарков привез от себя и от Лорочки с Себастьяном.А еще приехал подарок из Донецка от Карины!:))Вот это чудо:)...Меня больше удивляет привет из Донецка,чем из Индии.Индия счастлива априори;), а Донецк сейчас одна большая рана...И так трогательно получить весточку от донецкой подруги...Какбуд-то ответ на мои молитвы...
Убегаю...Очень много работы...Но я вернусь и отвечу на все вопросы и коментарии.![]()
Просто отметилась ,чтобы вы не думали что я вас игнорирую;)
В многой мудрости много радости –
Наслаждение в каждой малости
Без сомнения и усталости.
Глупо слёзы лить и печалится,
О былом жалеть, горько каяться.
Прошлый день уже не исправится.
Не прожить опять предыдущий миг.
Бесполезен стон, бесполезен крик.
Завершён этап. Не реви, мужик!
Не кори себя! Не вини других!
Впереди ещё много дней лихих,
Трудный жизни путь на своих двоих.
Так не стой столбом в грязной луже слёз!
Не ворчи на всех и не мучай мозг!
Прямо здесь оставь мрачных мыслей воз!
Наслаждайся тем, что тебе дано!
Не страдай о том, что прошло давно!
Смотрит новый день сквозь твоё окно.
Всё вообще происходит само по себе. Тень причинности никогда не может быть схвачена, ибо все вещи и события - это лишь взаимосвязанные дифференциации в форме единого, неделимого поля.
Девушки,хочу поделиться удачной находкой.На свой страх и риск заказала здесь духи - dest.com.ua
Не знаю,по сути покупала кота в мешке:))),но всё вышло удачно:))..Интуиция,что ли помогла))..И вот утром курьер привез мне 2 баночки.Себе и доце..Духи настоящие!То есть точно такие как в наших дорогих парфюм-магазинах типа брокарда.Только цены совсем другие)
Я заказала Versace Bright Crystal .О,они такие элегантные,светлые,нежно-цветочные...Выходные даже)..Звонкие:)...И очень подкупает баночка,она теперь особое украшение в моём будуаре))
И Chloe.В них я влюбилась с первого пшика:)...Это теперь мои любимые духи (после Эдена и Энджела))..В них столько нежной игривости,мягкости и неги..:)..Аромат очень пудровый,что мне нравится:).
Поверить не могу что за такие копейки купила.Как раз недавно была в "брокарде" ,искала доче на др подарок,цены там сейчас космические.100 мл. "энджела" 100 баксов...Я посмотрела и вышла
....И вдруг приходит от "Dest" рассылка,и в ней духи!...Обратите внимание,эти цены будут держаться только 4 дня.
Я парфюмерный маньяк,и так соскучилась за новыми ароматами,а из-за высоких цен мой будуарчик похудел трошечки...И сегодня такое удачное пополнение:)Я в восторге:)..Дом благоухает Хлоей ![]()
Новый крокус
Тюльпаны,те самые,которые я выгоняла зимой - http://aauumm.ru/post352098662/
В естественной среде они ярче:)
Как быстро весной всё растет!:))..Еще пару дней назад этой красоты не было, и вот уже зеленеет кустик эремуруса!:)))Того самомго - http://aauumm.ru/post337909737/
Перезимовал корешок хорошо,ничем его не укрывала...
Цвести должен в апреле-мае,скоро совсем...![]()