Милые мои девушки,солнышки, я вижу в личке ваши заказы.Но дайте я разберусь с уже набранными,и потом приму у вас
..А то я перегорю,как лампочка)
Кружевня дверь-занавес-портал,фото слева)..Мистерия...
Здесь еще:
http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post358711505/page1.html#BlCom670900552
И расписные двери)...
хехе))...У нас тут зима вдруг вернулась))), и ураганчик больше суток бушевал,как обычно многое повалил,поломал...Смотрю,это уже обычное явление,повторяется примерно раз в год....Но нас обошло разрушение,все деревья стоят как солдатики,цветочки поднялись и смотрят в небо)..Не было электричества,дом остыл...На улицу не выйти))...Правда я вышла в магазин,но тут же пожалела об этом,еле осилила путь в один квартал)))..Ночью было страшно,крышу рвало с такой силой,в окна ударяли порывы ветра,казалось - всё повылитает нафик....Вобщем,два дня волнений и аскезы;))...Нормуль)))...Сейчас уже дом нагревается,мы с Ромой кайфуем))...Минус -моя работа стоит,почта не работает...Зато я много читала,рисовала и фотографировала).....Такие непростые дни помогают менять фокус внимания,смещают точку сборки,и многие вещи видятся по-новому,по-другому...Как во время тяжелой затяжной болезни..)...
За музыкой соскучилась)..Слушаю сейчас и удивляюсь,какое всё таки чудо - электричество. и всё что с ним связано))..
Download Lisa Ekdahl Sun Rose for free from pleer.com
[700x465]
https://www.facebook.com/video.php?v=8451092055629...4096761&type=2&theater
Маленького Бентли из заповедника вылечили от менингита,но не спасли зрение..Очень трогательное видео....Пусть ВСЕ будут счастливы![]()
Сквроцы опять бесчинствуют))..Всё раскидывают))...Какие они харАктерные птицы))...
Рисунки Дарумушки:)..Я с птичками;))
Завтра - 7 апреля - день памяти нашего друга Руслана Цыбульского ... ему бы исполнилось 39 ... будет сборный концерт Одесских джазовых музыкантов в ЕКЦ Бейт-Гранд в 19.00.
После концерта состоится Jam-Sesion в клубе Выход. приглашаем вспомнить нашего брата .![]()
Еще куча работы..Плинтуса,покраска стен,уголки-шмуголки и прочее...Нет сил писать:))....Просто утро и вечер)...
Здесь.
Ты можешь получить то, чего ты так жаждешь,
Чтобы обнаружить, что этого не достаточно.
Возможно, тебе придется потерять то, что у тебя есть,
Чтобы узнать, что это никогда не было действительно твоим.
Может быть, тебе придется обнулить все свои надежды,
Чтобы найти множество возможностей в жизни.
Тебе придется испытать глубокое горе,
Чтобы узнать радость, которая не имеет противоположности.
Ты можешь потерпеть неудачу,
Чтобы узнать, что нет того, кто терпит неудачу.
Имей мужество, дружище,
Жить с постоянно меняющимися целями.
Если ты потерялся,
Ты можешь всегда найти себя
Здесь.
~ Джефф Фостер
Очищает,обладает антимикробными,противовоспалительными свойствами.
Молотый лист и инфуз лавра оздоравливающе действует на жирную,проблемную и воспалённую кожу тела и лица. Очищает от угревой сыпи и прыщей, смягчает и хорошо питает, улучшая микроциркуляцию крови, стимулирует процессы обновления клеток кожи.
Сегодня,видимо,какой-то переломный кризисный погодный день ))...Утром зима со снегом и дождем,днем вдруг распогодилось,наступило чуть ли ни лето)),за час всё высохло))..Я на радостях пешей побежала отправлять заказы))...А на обратном пути повалил снег крупными хлопьями,потом град,и снова снег))....Я шла и тихонько просила - только не град,только не град,пожалуйста,пожалейте молоденькую нежную флору.И,хвала богам,град был не долго и какой-то мягкий:)))...Я шла домой,слизывала его с рукавов и ела)...
Прибежала,обошла владения:)),проверила все ли живы:)..
Нарциссы дружно распутились)
Здесь и цветы фиалок и барвинка:))
Немного розовых гиацинтов и тюльпанов..