• Авторизация


абрикос) 09-04-2015 14:51


Ранний...Дает плоды уже в июне.

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
радио-латино 09-04-2015 10:23
radio-online.com.ua/?listen=latino_my

dance3

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Время для первой подкормки пионов 08-04-2015 19:37
flower-gardens.ru/piony/pod...ionov.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про заказы 08-04-2015 18:00


Милые мои девушки,солнышки, я вижу в личке ваши заказы.Но дайте я разберусь с уже набранными,и потом приму у васgive_heart..А то я перегорю,как лампочка)

[600x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нравится) 08-04-2015 17:49


Кружевня дверь-занавес-портал,фото слева)..Мистерия...

Здесь еще:

http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post358711505/page1.html#BlCom670900552

[700x525]

И расписные двери)...

http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post358658048/

[700x525]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромунчик) 08-04-2015 16:31


[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 08-04-2015 16:19


хехе))...У нас тут зима вдруг вернулась))), и ураганчик больше суток бушевал,как обычно многое повалил,поломал...Смотрю,это уже обычное явление,повторяется примерно раз в  год....Но нас обошло разрушение,все деревья стоят как солдатики,цветочки поднялись и смотрят в небо)..Не было электричества,дом остыл...На улицу не выйти))...Правда я вышла в магазин,но тут же пожалела об этом,еле осилила путь в один квартал)))..Ночью было страшно,крышу рвало с такой силой,в окна ударяли порывы ветра,казалось - всё повылитает нафик....Вобщем,два дня волнений и аскезы;))...Нормуль)))...Сейчас уже дом нагревается,мы с Ромой кайфуем))...Минус -моя работа стоит,почта не работает...Зато я много читала,рисовала и фотографировала).....Такие непростые дни помогают менять фокус внимания,смещают точку сборки,и многие вещи видятся по-новому,по-другому...Как во время тяжелой затяжной болезни..)...

За музыкой соскучилась)..Слушаю сейчас и удивляюсь,какое всё таки чудо - электричество. и всё что с ним связано))..



Download Lisa Ekdahl Sun Rose for free from pleer.com [700x465]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Про любвь и слепую свинку 06-04-2015 19:08


https://www.facebook.com/video.php?v=8451092055629...4096761&type=2&theater

Маленького Бентли из заповедника  вылечили от менингита,но не спасли зрение..Очень трогательное видео....Пусть ВСЕ будут счастливыheart

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-04-2015 18:08


Сквроцы опять бесчинствуют))..Всё раскидывают))...Какие они харАктерные птицы))...

Рисунки Дарумушки:)..Я с птичками;))

[494x699]

[487x699]

[493x700]

[497x699]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра - 7 апреля иду на концерты (аж два),посвященные дорогому Русику 06-04-2015 18:01


Завтра - 7 апреля - день памяти нашего друга Руслана Цыбульского ... ему бы исполнилось 39 ... будет сборный концерт Одесских джазовых музыкантов в ЕКЦ Бейт-Гранд в 19.00.

После концерта состоится Jam-Sesion в клубе Выход. приглашаем вспомнить нашего брата .heart

[600x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивное искусство бабушки Мозес. В 76 всё только начинается... 06-04-2015 17:57
liveinternet.ru/community/3...m670830310

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кусочек сегодняшнего дня) 06-04-2015 17:32


Еще куча работы..Плинтуса,покраска стен,уголки-шмуголки и прочее...Нет сил писать:))....Просто утро и вечер)...

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии
~ 04-04-2015 23:54


[453x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника безопасности для медиумов 04-04-2015 18:03

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение



то бишь для меня, и для тех, у кого сознание, то в ад, то в рай неконтролируемо)))

- желать счастья всем, часто, каждую секунду, откаты счастья прилагаются=)
- читать священные писания каждый день, минимум 30 мин, энергетическая защита и подключка к высшим мирам прилагаются! любые священные писания официальных религий, псалмы, бхагават-гитту, мантры и т.д. Современные ченелинги - зло,исключить! пользуйтесь только проверенными источниками!=)
- исключить любые проявления негативных эмоций, не верьте им, даже малейшее раздражение перетащит ваше сознание в адские миры, даже любое недовольство крошечное сделает всё ваше тело открытым для всяких сущей нижнего астрала..
- благодарность за каждый миг, радость даже фигне сделает ваше тело непроницаемым для посторонних =)
- если Вы видите в близких или ком-то врага, значит Вы уже проигрываете кому-то Вашу энергию..
- не верьте матрице! кто-то у вас денег украл - благодарите, вашу темную карму забрали! кто-то что-то нехорошее сказал, вам послышалось! так и скажите этому человеку "я тя люблю", чтобы морок ушел.. у вас претензии к жизни? это обманка, не поддавайтесь.. если вы думаете, что ваше счастье в Тайланде/яхте/замужестве/.., а не здесь и сейчас - Вас разводят, чтобы из Вас кровь попить =))
- матрица не в деньгах, славе или материальных желаниях, а в том, как Вы к ним относитесь.. если вам не радостно - Вас разводят =) Если Вас разводят и Вам радостно - всё хорошо! =)))

зы: и главное, трезвость, не теряйте контроль, любая даже офигительная энергия должна проверяться..не ходите за всем подряд, если чувствуете, что Вас несет, то остановитесь и наблюдайте, оставайтесь в своём теле.. или в одном из тел =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты потерялся, Ты можешь всегда найти себя Здесь. 04-04-2015 17:48

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение


 

Здесь.

Ты можешь получить то, чего ты так жаждешь,
Чтобы обнаружить, что этого не достаточно.
Возможно, тебе придется потерять то, что у тебя есть,
Чтобы узнать, что это никогда не было действительно твоим.
Может быть, тебе придется обнулить все свои надежды,
Чтобы найти множество возможностей в жизни.
Тебе придется испытать глубокое горе,
Чтобы узнать радость, которая не имеет противоположности.
Ты можешь потерпеть неудачу,
Чтобы узнать, что нет того, кто терпит неудачу.
Имей мужество, дружище,
Жить с постоянно меняющимися целями.
Если ты потерялся,
Ты можешь всегда найти себя
Здесь.

~ Джефф Фостер

[493x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На уровне души нет жертвы и агрессора 04-04-2015 17:34

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

На самом деле всё в этом мире есть любовь, всё создано Творцом, но человек некоторые проявления может искажать.. И в даже самой ужасной боли можно выйти на любовь. На уровне души нет жертвы и агрессора, там есть две души, которые договорились преподать друг другу урок. Одна решила показать другой, что любовь и прощение может восторжествовать в любой ситуации. И чем большей глубины Любви хочет достичь Ваша Душа, тем сильнее боль через жизненные уроки она выбирает. И тем благодарнее Вы должны быть Вашему обидчику, представляете, каково Душе исказить свою суть ради Вас..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У мужчины особый дизайн 04-04-2015 17:11

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

У мужчины особый дизайн. У него военная версия человеческой жизни – он на смерть сделан. У него природа умирать, но смысл его жизни – чтобы было ради кого умирать. И от этого он счастлив умирать на работе день за днем, терпя какие-то ограничения, конкуренцию, напряжение, холодный климат.

А у женщины другой принцип – она рождена жить. И вот именно потому, что она рождена жить, мужчине ради нее и хочется умирать. У него в холодной землянке тепло отчего? От ее негасимой любви. А если б она рядом сидела в холодной землянке, мужчине бы было тепло? Оба сидят такие в землянке с автоматами: «Ну что товарищ, когда в атаку?».

Но сейчас мы сидим в одной землянке и думаем: «Что-то у нас семьи не складываются». Потому что мы для разных функций совершенно созданы. У нас разная природа. Женщины желают, мужчины исполняют их желания. Если мужчина хочет, чтобы исполняли его желания, это значит, что он не мужчина. Значит, он еще маленький.

Простой признак – если мужчине хочется, чтобы исполняли его желания и он этим счастлив, значит он еще не зрел, он еще маленький. Подрастет – захочет исполнять желания. Потому что не наелся он еще, от груди его не отнять.

Когда он напитается и наполнится, то он поймет, что счастье в том, чтобы теперь отдавать. Но если он не хочет отдавать, значит он не наполнился – что его упрекать-то. Отпустите – пускай идет подрастет.

Р. А. Нарушевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
велотема 04-04-2015 15:04


[465x700]

[465x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лавровое бельди (мягкое мыло) 03-04-2015 18:02


Очищает,обладает антимикробными,противовоспалительными свойствами.

[700x402]

Молотый лист и инфуз лавра оздоравливающе действует на жирную,проблемную и воспалённую кожу тела и лица. Очищает  от угревой сыпи и прыщей, смягчает и хорошо питает, улучшая микроциркуляцию крови, стимулирует процессы обновления клеток кожи

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
капризы) 03-04-2015 17:32


Сегодня,видимо,какой-то переломный кризисный  погодный день ))...Утром зима со снегом и дождем,днем вдруг распогодилось,наступило чуть ли ни лето)),за час всё высохло))..Я на радостях пешей побежала отправлять заказы))...А на обратном пути повалил снег крупными хлопьями,потом град,и снова снег))....Я шла и тихонько просила - только не град,только не град,пожалуйста,пожалейте молоденькую нежную флору.И,хвала богам,град был не долго и какой-то мягкий:)))...Я шла домой,слизывала его с рукавов и ела)...

Прибежала,обошла владения:)),проверила все ли живы:)..

Нарциссы дружно распутились)

[700x465]

[465x700]

Здесь и цветы фиалок и барвинка:))

[700x465]

Немного розовых гиацинтов и тюльпанов..

[700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии