• Авторизация


джем в "выходе" 14 апреля 17-04-2015 09:55


heart

[700x465]

[700x465]

[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бальзам "без морщин" (ночь) 16-04-2015 18:51


Новый бальзам в стеклянной баночке для усиленного ночного питания кожи.

Наполняет силой,обновляет,очищает,убирает мелкие морщинки.Масло какао и натуральное какао хорошие увлажнители.Масло корицы - активизирует и омолаживает.Масло кокоса хороший антисептик, и отлично выравнивает жировой баланс кожи,уменьшает поры.

Экстракт ванили и витамины Е и F разглаживают кожу,подтягивают,помогают удерживать влагу,заживляют мелкие трещины.

Аромат ванильно-шоколадный,с нотками корицы.

Для всех типов кожи,и особенно для зрелой.

[700x322]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

все любопытнее и любопытнее 16-04-2015 16:31


Сейчас очень быстро всё проявляется.Еще вчера была просто зелень, а утром вдруг раскрываются первые бутоны.Так неожиданно)..

 

Вечерница матроны?если  не ошибаюсь...Нет,это лунник.

[700x465]

Появились бутоны незабудок)

[700x465]

[700x514]

Голландские тюльпаны,мама привозила луковицы с их исторической родины)

[533x700]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
первые урожаи )) 16-04-2015 16:03


Свои витаминные букеты)....Мята,петрушка,сельдерей,щавель,лук,чеснок,руккола,мелисса....Причем,руккола самопосеялась и уже выросла крепкими кустиками)

[700x465]

Молодые побеги мяты

[700x457]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
бп для полнушек 16-04-2015 12:13
bonprix.ua/kategoriya/2116/...aite-kelly

Очень нравится что бп продает одежду для полных,да еще и очень милую:)..Некоторые модели я бы одела,но нет моего размера)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой сад в апреле) 15-04-2015 20:04


Сейчас такое насыщенное время!..Засеяла два цветника,удобрила многолетники.Кстати о многолетниках,как они выручают!:))...В прошлом году я намного больше и дольше спину гнула,высаживая и высеивая цветы))).Этой весной все новые многолетники взошли,и благодаря им работы намного меньше))..В основном сею календулу,бархатцы,цинии,бальзамин.Есть еще новые семена,сейчас названия не вспомнюblush2....Загорели лицо и руки,ну как у настоящей крестьянки;))...

Походу я стала чаще ездить в город на выступления Виталика,и по-прежнему регулярно отправляю заказы:)...И откуда только силы и время берутся,не знаю))

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Состояние весны) 15-04-2015 18:37

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Lucy Grossmith

[238x44]

[показать]

Woodpecker

Англичанка Люси Гроссмит (Lucy Grossmith) — художник - самоучка, работает в жанре наивной живописи. Люси выросла в сельской местности, живет с семьей в  красивом местечке Суффолк и черпает вдохновение в окружающей природе. Люси начинала в качестве иллюстратора детских книг, а также как дизайнер бижутерии из папье-маше для Aberystwyth Arts Centre. После преподавала на курсах по искусству папье-маше для студентов Coombe Farm Studios, а затем был долгий период работы в дизайн-студии Camden Graphics, где Люси сделала карьеру от простого штатного иллюстратора до арт-директора.  Работы Люси Гроссмит полны добра и позитива и отражают реалии простого быта сельской глубинки и красоты английской природы.

P.S. Знаю, что очень многие любят работы этой художницы) С радостью делюсь своей коллекцией
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Для взрослых девочек:) 15-04-2015 14:24


Оксана выложила интереснейшую инфу о типах старения http://www.liveinternet.ru/users/indigara/tags/%F1%F2%E0%F0%E5%ED%E8%E5 .....Приняла к сведению и сделала выводы....flirt

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
комп паламатый 14-04-2015 19:39


Забежала с мужниного компа на секунду сказать что пока я не в сети,и когда буду - невидомо.Заказы отправляю,не волнуйтесь.

Сегодня буду в "выходе" на концерте Niaero

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
абалденный концерт niaero) 13-04-2015 22:41


Вчера был концерт niaero (ниаэро),я впервые их слушала вживую (ага,наконец-то увидела-услышала чем последнее время муж занимается;))...

Niaero с эсперанто означает - мы воздух.

Ребята потрясающие..На высочайшем уровне..Играют и поют свою музыку в стиле «World music» (музыка мира)..Каждая песня это целая история и мистерия)...И вообще,концерт - как маленькое музыкальное путешествие по по планете Земля)..

Niaero — это гармоничное сочетание лаунжа, джаза и даже медитативного транса. Niaero не следует каким-то стилям и моде. Как говорят сами ребята: «Музыка — это моральный закон. Она дает душу вселенной, крылья уму, полет воображению; музыка придает очарование всему бытию».



 

[426x604]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бац! 13-04-2015 19:12


Вот так-бац,и наступило лето)...Как я и ожидала)

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы что понравились:) 10-04-2015 22:46


Страшный судDay of Wrath (2005) 109 мин.Венгрия... реж. Адриан Рудомин

После этого фильма не отпускает мысль что все мы евреи))..Впечатлил фильм,и даже тронул)..Кристофер Ламберт в главной роли, и хоть играет временами не очень,мягко говоря,но все равно приятно на него смотреть))..

Пилигрим (сериал)Die Pilgerin (2014) 175 мин.Германия... реж. Филипп Кадельбах

Небольшой сериал про маленькую,но сильную девушку.Времена - любимое средневековье.Хорошие красивые актеры.

ПовитухаDie Hebamme (2014) 115 мин.Германия... реж. Ханну Салонен

Жесть,но очень интересная:)..Смотерть всем мужчинам в первую очередь!:)))

Постель для брата и сестры 1782Syskonbädd 1782 (1965) 97 мин.Швеция, реж. Вильгот Шёман

Зацепил фильм..Нежный,красивый,чувственный, и немного эротичный...И так жалко стало после него людей,всех.

 

Следующие фильмы (старые комедии и ужастики:) с участием Винсента Прайса:)...О нем я узнала недавно и сразу стала его почитательницей))..

Дом АшеровHouse of Usher (1960) 79 мин.США, реж. Роджер Корман

ВоронThe Raven (1963) 86 мин.США, реж. Роджер Корман

Гробница ЛигейиThe Tomb of Ligeia (1964) 81 мин.Великобритания, реж. 

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
мой коврик для мышки 10-04-2015 20:45


[465x700]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
о деньгах, данных в долг 10-04-2015 16:03

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение



В "Книге Мирдада" написано о том, чтоб не сокрушаться, когда кто-то не возвращает долг, взятый у вас. Там сказано: если не можете подарить эти деньги, вовсе не давайте в долг. И это верно. Деньги, которые даешь, надо отпускать. Вернут - хорошо, не вернут - не страшно. На мой взгляд, это самый правильный подход.
*******
так и есть.Добавлю,что если это касается долгов внутри рода,то вообще нельзя давать вдолг, а только дарить.Или не дарить.Иначе очень портится карма рода.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один кошмар фотографа 10-04-2015 15:02


Спустилась к морю..Цветочки,бабочки,ракушки и много-много скрабов после шторма.Вода штиль,зеркало..Жара как летом..Cнимаю,радуюсь,а потом обнаруживаю что в холостую щелкаю,в камере нет карты памяти, в ноуте осталась.И это уже не первый раз...Расслабилась и назагоралась)

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
shamanic soap 10-04-2015 10:50


[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля в садах победы с детьми фиделя) 10-04-2015 00:04


dance3

[700x467]

[700x467]

 

Читать далее...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
сиеста) 09-04-2015 19:18


..Погода налаживается,но всё еще дует неприятный порывистый ветер....Потихоньку выползаем во двор))....Если замотаться в одеяло,то можно спокойно расслабиться и позагорать носами)..Чувствую,через пару дней и одеяло не понадобится,всё уже идет к тому))...

 

Мы с Романом Витальевичем сегодня...Пол-часа релакса на солнце,и энергия восстановленаbb

[700x441]

Смотрю я на белую скамейку и испытываю удовлетворение))...Чего я ее раньше не покрасила?...

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
весеннее сумашедшее головокружительное от Виталика:) 09-04-2015 15:47


Виталик играет такую разную музыку,каждый раз удивляет своим многогранным внутренним миром)

https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10204893494591793?comment_id=10204896644710544&offset=0&total_comments=9



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
весеннее чудо) 09-04-2015 15:30


give_heartЭто цветение такое кратковременное,такое неуловимое,и потому особенно чудесное...

На фликре каждую фоту можно увеличить и полюбоваться вплотную))..

https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/

[465x700]

[700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии