• Авторизация


мечтаю о лесе:) 24-04-2015 23:25

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
заморские 24-04-2015 18:59


Раскрылись тюльпаны заморские)...Окрас королевский,надо же такое вывести....Как бархатные мантии для знати)...

[700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

потрясающе красиво.... 24-04-2015 18:14

Это цитата сообщения Радуга_в_горах Оригинальное сообщение

Шараканы


Когда в первый раз, Адочка услышала эту музыку, она спросила - "Мама, что это за песня, это любовь?"



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 24-04-2015 16:31


У меня странное время...Хотя,подумав,не могу сказать когда оно было не странным))...Но сейчас всё как-то потеряло смысл,и я пытаюсь его отыскать снова))))Как Алиса к стране чудес:

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

[700x428]

Болею противно)))Вчера вроде стало легче, а сегодня опять плохо, с шести утра сплошные мучения,и что самое отвратительное - приходится самой за собой ухаживать,а сил нет,это ужасно)))...Как я  сейчас понимаю одиноких стариков...

[700x465]

Оксанка принесла семена лагенарии https://ru.wikipedia.org/wiki/Лагенария_обыкновенная ,она же калабаса...

[700x465]

Лирушка хорошая,но портит фоты,здесь можно нажать на фотку и посмотреть в качестве - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/16632365704/

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
фотосессия для калины 23-04-2015 19:27


Достала калину из морозильника, а она такая красиваяgive_heart..Не вкусная,но красивая)))..Фотографирую и лечусь:)

Вспомнила что я доче постоянно пела вместо колыбельной "ой цветет калина",а доча подпевала мне смешно)))...А недавно она мне сказала что ей было очень грустно от этой песни)...И мы вместе заплакали))..Если бы я знала...)



Cкачать Варум А Ой, цветет калина бесплатно на pleer.com

[465x700]

[451x700]

[460x700]

 

Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 23-04-2015 17:21


Настали солнечные дниgive_heart (тьфу тьфу шоб не сглазитьgrin)

Чувствую себя лучше:).С утра меня навестила моя соседушка Оксана,накормила шоколадом и цукатами,и я как будто ожила)..Даже в саду поработала, и сейчас буду заказы собиратьbb

[700x465]

,
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 22-04-2015 19:58


Самое прикольное в этой фотке не я, и не окуляры)), а проходящий мимо,ничего не подозревающий гордый муж;)))

[700x465]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь сказала - надо лежать) 22-04-2015 19:20


Вот так неожиданно Аумчик взял и заболел)..Сама в шоке))....Я знаю причину,нельзя  мне пить, а мы с мужем  за кои то веки уговорили небольшую бутылочку вина.Сто лет этого не делала...Для меня это яд,но когда я наслаждалась вкусом вина (вкусное зараза,забыла название),об этом забыла))))..Всё,иммунитет упал,и всё что во мне тихо-мирно жило,и не мешало,теперь активизировалось и устроило пир)..Вчера я еще немного поработала,а сегодня совсем слегла.И что самое обидное - я одна дома,и некому меня пожалеть,все в городе заняты своими работами,приходится жалеть себя самостоятельно))....Лежу,пью ведрами жидкости,читаю,смотрю фильмы.Пердически выхожу во двор проверить как там погода и мои цветуёчки....Сегодня распогодилось и я даже полежала на солнечной кочельке,укутувшись в плед,погрела косточки...Вот такая история)...Не бухайте,люди!Берегите себя!..

[582x433]

комментарии: 84 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный бложик (мало букаф,много красоты;) 22-04-2015 18:48


http://www.lovelylife.se/inspiration/page/2/#

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
на сегодняшний день такие цвето-новости 22-04-2015 17:27


Лиловые тюльпаны были посажены года три-четыре назад,и только в этом году соизволили зацвести)..Вот-вот раскроются...give_heart

[465x700]

Флокс уже буйствуетgive_heart

[700x465]

Папины тюльпаны,самые жирные,самые яркие,всегда очень дружно красиво цветут)

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
собираю цветы барвинка 22-04-2015 16:38


Наконец-то цветов  барвинка у меня так много,что могу собирать без особого ущерба для красоты:)

Меня больше интересует наружное косметическое применение,но на всякий случай  предупрежу что принимать внутрь его надо осторожно,дабы не отравиться:)

Я буду делать спиртово-глицериновый экстракт для жирной проблемной кожи (угри,прыщи)

"Экстракты барвинка оказывают вяжущее, антисептическое, тонизирующее действие, улучшают кровообращение и укрепляют стенки капиллярных сосудов. В составе косметических препаратов способствуют заживлению мелких трещин и ран на коже, снимают воспаление и раздражение, уменьшают угревую сыпь на жирной и проблемной коже"

"Листья и свежий сок цветущего растения применяют как ранозаживляющее, противовоспалительное средство при дерматомикозах."

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
такая примавера 21-04-2015 11:57




Прослушать или скачать Ludovico Einaudi Primavera бесплатно на Простоплеер

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
25 апреля в субботу 20-04-2015 20:48


25 апреля. в эту субботу,в "корвине" состоиится совершенно сказочный концерт группы Niaero.
Вход эльфам,гномам и разным лесным жителям обязателен:)..Буду и я там;)



Download Niaero In the woods for free from pleer.com



Download Niaero Revolution for free from pleer.com



Download Niaero Taxi for free from pleer.com


Download Niaero Falling for free from pleer.com



Download Niaero Free Spirit for free from pleer.com



Download Niaero Red dress for free from pleer.com [604x604]

страничка в фб - https://www.facebook.com/niaero.fan.page?fref=photo

в контакте - https://vk.com/niaero?from=quick_search

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя дорогая Джаюшка в передаче про веганов) 20-04-2015 20:15




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
васадули) 20-04-2015 19:28


Когда я была маленькой,не понимала что значит "во саду ли в огороде",для меня "васадули" было одним непонятным словом)..И это было ужасно))

 

У нас погоды балаваные)),в течении дня меняются,впрочем,как и положено весной)..То дождь,то солнце,и так много раз....Но я таки посеяла салат,укроп,фенхель,рукколу,и посадила патисоны и кабачки.Еще посеяла однолетние цветы в горшки,понравилось их выращивать в прошлом году,фоты я вам показывала много раз,от такой красоты дух захватывает)

226 (89x84, 33Kb)

Что нового в саду?Продолжают распускаться чудеса:)

Мини тюльпаны как дирижеры:)

[700x465]

Незабудки распускаются..

[465x700]

Садовые часы;))

[700x465]

Наш скворец)..Второй сидит в дупле)...Интересно,каждый год одна и та же пара возвращается,или новая?...

[474x700]

Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
дракон и воздушный шар) 20-04-2015 14:23


[481x700]

[453x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицензионная женская парфюмерия (ОАЭ) 20-04-2015 12:57
dest.com.ua/licenzionnaya-z...iya-oae-1/

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
новое на свежих травах 19-04-2015 13:31


Новое мыло очень весеннее,вобрало в себя всю радость свежей зелени,силу пробуждения и обновления:)

Сделано на соке молодых побегов чистотела,подорожника,мелиссы,полыни.С эфирными маслами чайного дерева и розмарина.

Аромат терпкий,травяной.Для всех типов кожи.

[700x465]

[700x371]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
пять минут полет нормальный) 18-04-2015 19:28




Download Lisa Ekdahl Rivers Of Love for free from pleer.com



Cкачать Lisa Ekdahl Don't Stop бесплатно на pleer.com



Download Lisa Ekdahl The Color Of You for free from pleer.com

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465] [700x465]

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
доброутреннее) 17-04-2015 10:36




Download Lisa Ekdahl Daybreak for free from pleer.com

[465x700] [465x700] [700x465]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии