• Авторизация


посевы посадки) 04-05-2015 14:41


Чтобы не забыть...На маленькой клумбе возле незабудок ( у ворот)  высадила выгнанные этой зимой луковицы тюльпанов и гиацинтов.Сверху посеяла высокие чернобрывцы и высокие цинии.

В пряном саду возле малины и полянки мускарей посеяла декоративную капусту...

В пряном саду возле деревьев посадила фиолетовую декоративную фасоль.И на заднем участке возле лысой яблоньки...

На огороде между грядками салата посадила тыкву.И возле малины - декоративную и обычную тыкву (где большие тюльпаны)

Кабачки и патиссоны - в огороде между малиной и лилейниками.Возле дров.Немного возле яблони и пионов.На заднем огороде возле мальв черный принц и между большой  будлеей и яблонькой.

Устала)..Надо срочно сменить деятельность,приклею фоты..

 

Однолетники в горшках.Подымаются,родимые)..

[700x465]

И всё же надо все проверить...А вдруг...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
у нас волшебные пасмурные погоды.. 03-05-2015 22:38


рассмотреть туман и травы поближе -https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии

пижама пати,или доброе утро в санатории имени Будды Амитабхи) 03-05-2015 14:55


С Анютой,только-только вернувшейся из Непалаgive_heart


Cкачать Got to Give It Up, Part 1 бесплатно на pleer.com

В большом формате - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/

[465x700]

[700x286]

[700x472]

[700x391]

[700x371]

[700x304]

[700x409]

 

 

 

 

 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 01-05-2015 14:39


Какой я еще горе садовник))Сею много, и забываю где что))...Решила что впредь буду всё сюда записывать: посеяла в южном углу на горке то-то и то-то..., в северном - вот это)....Тогда проще будет  идентифицировать растение)

Вот сейчас столько сходов появилось!А я только календулу определила)))))

*****

Ушла на море.Созерцать и впитывать солнце)

[432x700]

[700x465]

[465x700]

[700x465]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
сад Клода Моне 30-04-2015 23:37
liveinternet.ru/users/avell...m671638487

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
новое видео :) 30-04-2015 23:15


Зимой я  чаще снимала)..А сейчас то ли болезнь меня прибила,то ли еще что))...Долго не хотелось снимать)....Сегодня вдохновение нахлынуло)))) .....Я возилась в саду,и как обычно слушала.доносящуюся из дома музыку....И тут так совпало:я любовалась незабудками и услышала  мурлыкающий голос Карлы Бруни - "лямур,тужур,мур мур".......Такой томный нежный блюз))....Мне захотелось это запечатлеть на видео:)....Получился маленький весенний клип:),делюсь им с вами:)..Даже свою довольную моську отселфила;))))



комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 30-04-2015 20:45


...я вся в земле))..

Утром поехала на почту отправлять заказы,но оказалось что сегодня у них отчетный день,то есть посетителей не принимают...Вернулась, и окунулась в огород))))....

Достала шланг,надоело поливать вручную,слишком уже большие территории засеяны,уморилась ходить с поливальниками)

[700x465]

[700x465]

Салат новорожденный))

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
просто) 30-04-2015 20:12


Зелень приправленная гречкой))

Сегодня попробовала молодые листья сливы - good

[700x693]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
30-04-2015 19:36


[700x393]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:))) 30-04-2015 11:31


Сегодня узнала что меня считают еврейкой:)..Вы знаете,я таки к сожалению не еврейка.Хотя,могу сказать только за своих ближайших родственников, они были украинцами,русскими и греками, а вот поглубже копнуть уже не смогу,вода утекла)...Может и евреи были.После фильма "страшный суд",коий я всем рекомендую,мне кажется что не евреев уже давно не существует)..

Меня обидеть хотели,назвав еврейкой,но шоб вы знали.какой вы мне комплимант сделали)

Когда евреи видят мою татуировку,тоже думают что я ихняя;)..И я их никогда не разубеждаю))..Ведь я родилась в Одессе, а значит по-любому пропитана еврейским духом)



комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
ну дюже красивое время сейчас... 30-04-2015 10:40


[700x465]

[700x465]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 29-04-2015 21:38


Наконец-то мне становится лучше,болезнь отступает.Больше недели она держала меня в ежовых руковицах)..Завтра начну уже отправлять заказы и потихоньку буду принимать новые.Уже соскучилась за работой:)..Да и вообще, в такую погоду грех лежать))..Зимой я не болела!, а тут на тебе...))

 

Наше сегодня было теплым,вкусным и очень диким:)....Мы много пели и даже станцевали вокруг костра)),просто очень захотелось)



Download Orquestra Som Livre Retirantes for free from pleer.com [700x393]

[700x465]

[393x700]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
пища богов,та что у нас под ногами) 29-04-2015 12:50


Я как коровка:)),питаюсь  сейчас в основном зеленью и дикоросами:)...Петрушка,руккола,щавель,мята,мелисса,молодые листья малины,яблони,смородины.Мою,режу,поливаю маслом,солю черной солью.поливаю лимоном, и кушаю этот зеленый салат  самостийно,и иногда с бородинским (черным) хлебом.И нет ничего вкуснее этой едыman_in_love....

Листья лопуха и подорожника тоже хороши,но ем только в супе или рагу,иначе они горчат...Жду когда появится салат, я много посеяла .Ну и молюсь на грядку с разными базиликами:))

Часто печем картошку в углях.Но когда муж на работе,мне и салатов хватает))

Очень нравится делать зеленые котлеты.Любая зелень культурная и некультурная)) режется,добавляется любая жидкость (вода,кефир или рассол),мука пшеничная,кукурузная и хорошо идет нутовая.Соль,сода..Обязательно специи и особенно зира,карри,разные перцы.Делается масса как на сырники или блинчики.Жарю на медленном огне.Вкуснота необыкновенная....В прошлом году с лебедой такие делалаgoodВот такие сьестные радости;)..И всё это чудо растет под ногами)

комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии
тюльпан Маяковского)) 29-04-2015 12:13


Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,светить —и никаких гвоздей!Вот лозунг мой —и солнца!

[700x465]

[700x465] 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про крем 29-04-2015 12:06

Это цитата сообщения Nathalie__1979 Оригинальное сообщение

Оленька спасибо большое за крем! Пользуюсь и утром и вечером и для рук.Баночка довольно вместительная.Кожа перестала шелушиться и вообще хорошо выглядит.
************
радуюсь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо дня 27-04-2015 20:48


Солнце просачивается в домgive_heart

  [465x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
тюльпаны "трубадурочка":)),для принчипессы:)),нежно-розовые коронки) 27-04-2015 19:48


Сегодня начали раскрыватьсяgive_heart...Я всё гадала,когда они только вылупились - какого же цвета будут?....



Cкачать Ничего я не хочу! бесплатно на pleer.com

[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ниаэро) 27-04-2015 14:00


В один день два выступления и оба лесные))..Это не просто знак,а ЗНАЧИЩЕ)..Оклемаюсь, и убегу в лес:)

Группа Ниаэро  в "корвине"...Какие они бывают разныеgive_heart..Сделала видео-микс из их песен,сегодня поделюсь с одной небольшой частью)



[700x465]
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера 26-04-2015 19:49


 

В Одесской филармонии прошел фестиваль авангардной музыки  "два дня и две ночи".Виталик и его давний друг композитор Лёша Суровых выступили с совершенно волшебным произведением ,состоящим из трех частей: "Листья в обьятих  дождя. Храм солнца. Рождение электронных птиц".

Я сняла видео,но показывать не буду,потому что звук записался ужасно (все таки у меня фотоаппарат, а не камера)..Возможно будет видео с проф.камер,и тогда я поделюсь.

Про музыку:..Я не особый любитель авангарда.Нет,не правильно,авангард очень разный,и многое мне понравилось...Но то что играли Виталик и Алеша  унесло в запредельные дали...give_heart..

Представьте себе высокий древний могучий лес....Дождь,шум листьев.....Пение птиц....Старинный заброшенный храм в лучах солнца....И звуки волшебной флейты....

..Всё это было так образно,так ясно....Хотелось слушать и слушать,и находиться в этом волшебном  потустороннем..лесу....

[465x700] [465x700] [700x465]

[700x465]


 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
доброутренний космос) 25-04-2015 11:09



Download Space Tango In Space for free from pleer.com



Download Space Magic Fly for free from pleer.com


Download Space Souvenir From Rio for free from pleer.com

И напоследок космическое регги



Download Bob Marley Out Of Space for free from pleer.com [700x480]

[700x465]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии