Чтобы не забыть...На маленькой клумбе возле незабудок ( у ворот) высадила выгнанные этой зимой луковицы тюльпанов и гиацинтов.Сверху посеяла высокие чернобрывцы и высокие цинии.
В пряном саду возле малины и полянки мускарей посеяла декоративную капусту...
В пряном саду возле деревьев посадила фиолетовую декоративную фасоль.И на заднем участке возле лысой яблоньки...
На огороде между грядками салата посадила тыкву.И возле малины - декоративную и обычную тыкву (где большие тюльпаны)
Кабачки и патиссоны - в огороде между малиной и лилейниками.Возле дров.Немного возле яблони и пионов.На заднем огороде возле мальв черный принц и между большой будлеей и яблонькой.
Устала)..Надо срочно сменить деятельность,приклею фоты..
Однолетники в горшках.Подымаются,родимые)..
И всё же надо все проверить...А вдруг...
С Анютой,только-только вернувшейся из Непала![]()
Cкачать Got to Give It Up, Part 1 бесплатно на pleer.com
В большом формате - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/
Какой я еще горе садовник))Сею много, и забываю где что))...Решила что впредь буду всё сюда записывать: посеяла в южном углу на горке то-то и то-то..., в северном - вот это)....Тогда проще будет идентифицировать растение)
Вот сейчас столько сходов появилось!А я только календулу определила)))))
*****
Ушла на море.Созерцать и впитывать солнце)
Зимой я чаще снимала)..А сейчас то ли болезнь меня прибила,то ли еще что))...Долго не хотелось снимать)....Сегодня вдохновение нахлынуло)))) .....Я возилась в саду,и как обычно слушала.доносящуюся из дома музыку....И тут так совпало:я любовалась незабудками и услышала мурлыкающий голос Карлы Бруни - "лямур,тужур,мур мур".......Такой томный нежный блюз))....Мне захотелось это запечатлеть на видео:)....Получился маленький весенний клип:),делюсь им с вами:)..Даже свою довольную моську отселфила;))))
...я вся в земле))..
Утром поехала на почту отправлять заказы,но оказалось что сегодня у них отчетный день,то есть посетителей не принимают...Вернулась, и окунулась в огород))))....
Достала шланг,надоело поливать вручную,слишком уже большие территории засеяны,уморилась ходить с поливальниками)
Салат новорожденный))
Сегодня узнала что меня считают еврейкой:)..Вы знаете,я таки к сожалению не еврейка.Хотя,могу сказать только за своих ближайших родственников, они были украинцами,русскими и греками, а вот поглубже копнуть уже не смогу,вода утекла)...Может и евреи были.После фильма "страшный суд",коий я всем рекомендую,мне кажется что не евреев уже давно не существует)..
Меня обидеть хотели,назвав еврейкой,но шоб вы знали.какой вы мне комплимант сделали)
Когда евреи видят мою татуировку,тоже думают что я ихняя;)..И я их никогда не разубеждаю))..Ведь я родилась в Одессе, а значит по-любому пропитана еврейским духом)
Наконец-то мне становится лучше,болезнь отступает.Больше недели она держала меня в ежовых руковицах)..Завтра начну уже отправлять заказы и потихоньку буду принимать новые.Уже соскучилась за работой:)..Да и вообще, в такую погоду грех лежать))..Зимой я не болела!, а тут на тебе...))
Наше сегодня было теплым,вкусным и очень диким:)....Мы много пели и даже станцевали вокруг костра)),просто очень захотелось)
Download Orquestra Som Livre Retirantes for free from pleer.com
[700x393]
Я как коровка:)),питаюсь сейчас в основном зеленью и дикоросами:)...Петрушка,руккола,щавель,мята,мелисса,молодые листья малины,яблони,смородины.Мою,режу,поливаю маслом,солю черной солью.поливаю лимоном, и кушаю этот зеленый салат самостийно,и иногда с бородинским (черным) хлебом.И нет ничего вкуснее этой еды
....
Листья лопуха и подорожника тоже хороши,но ем только в супе или рагу,иначе они горчат...Жду когда появится салат, я много посеяла .Ну и молюсь на грядку с разными базиликами:))
Часто печем картошку в углях.Но когда муж на работе,мне и салатов хватает))
Очень нравится делать зеленые котлеты.Любая зелень культурная и некультурная)) режется,добавляется любая жидкость (вода,кефир или рассол),мука пшеничная,кукурузная и хорошо идет нутовая.Соль,сода..Обязательно специи и особенно зира,карри,разные перцы.Делается масса как на сырники или блинчики.Жарю на медленном огне.Вкуснота необыкновенная....В прошлом году с лебедой такие делала
Вот такие сьестные радости;)..И всё это чудо растет под ногами)
Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,светить —и никаких гвоздей!Вот лозунг мой —и солнца!
Оленька спасибо большое за крем! Пользуюсь и утром и вечером и для рук.Баночка довольно вместительная.Кожа перестала шелушиться и вообще хорошо выглядит.
************
радуюсь
Сегодня начали раскрываться
...Я всё гадала,когда они только вылупились - какого же цвета будут?....
Cкачать Ничего я не хочу! бесплатно на pleer.com
В один день два выступления и оба лесные))..Это не просто знак,а ЗНАЧИЩЕ)..Оклемаюсь, и убегу в лес:)
Группа Ниаэро в "корвине"...Какие они бывают разные
..Сделала видео-микс из их песен,сегодня поделюсь с одной небольшой частью)
В Одесской филармонии прошел фестиваль авангардной музыки "два дня и две ночи".Виталик и его давний друг композитор Лёша Суровых выступили с совершенно волшебным произведением ,состоящим из трех частей: "Листья в обьятих дождя. Храм солнца. Рождение электронных птиц".
Я сняла видео,но показывать не буду,потому что звук записался ужасно (все таки у меня фотоаппарат, а не камера)..Возможно будет видео с проф.камер,и тогда я поделюсь.
Про музыку:..Я не особый любитель авангарда.Нет,не правильно,авангард очень разный,и многое мне понравилось...Но то что играли Виталик и Алеша унесло в запредельные дали...
..
Представьте себе высокий древний могучий лес....Дождь,шум листьев.....Пение птиц....Старинный заброшенный храм в лучах солнца....И звуки волшебной флейты....
..Всё это было так образно,так ясно....Хотелось слушать и слушать,и находиться в этом волшебном потустороннем..лесу....
Download Space Tango In Space for free from pleer.com
Download Space Magic Fly for free from pleer.com
Download Space Souvenir From Rio for free from pleer.com
И напоследок космическое регги
Download Bob Marley Out Of Space for free from pleer.com
[700x480]