• Авторизация


два типа чувствительности 15-05-2015 11:25

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Меркурий ставит человека в положение вопроса, как я правильно живу. Так у человека появляется наблюдательность. Наблюдательность - это качество, которое дает Меркурий. Когда человек наблюдательный, он изучает, эти живут так, такой результат, у них такие друзья, у них такое здоровье, эти живут так, такой результат. У всех людей свой есть результат. Он изучает, наблюдательность дает возможность человеку тоже выбрать, сделать выбор. Когда человек наблюдательный, и идет в нужном направлении, он очищается, у него появляется чувствительность. Чувствительность – это значит, что человек чувствует, так, этот человек обманывает, этот говорит правду, в этом есть что-то, смысл какой-то, в этом смысла нет. Чувствительность это значит, контакт информации со сверхдушой, способность контактировать информацией со сверхдушой. Чувствительность также идет еще от ложного эго. В целом, чувствительность – это приобретение тех, кто стремится к благости, но, если человек использует это приобретение неправильно, он испытывает жуткие страдания.

Например, человек начинает развивать чувствительность, начинает чувствовать мысли других людей, их настрой, но он не хочет помогать другим людям, а хочет жить для себя. В этом случае, он постоянно контактирует, этой информацией от других людей, контактирует с его ложным эго, и он испытывает жуткие страдания. Он постоянно чувствует: эти плохие, туда не пойду, сюда не пойду, с этим рядом сидеть не буду, ему очень тяжело жить, потому что чувствительность есть, но он использует только для того, чтоб наслаждать свои чувства, эту чувствительность. Это преодолевается только служением людям и Богу. Когда человек направляет себя на служение другим, то, если он видит, что кто-то плохой, он просто, у него возникает сострадание к этому человеку, а не возникает ощущение, что «фу-фу».

Вот, поэтому, бывает два типа чувствительности. Чувствительность, идущая от Параматмы, от сверхдуши, и чувствительность, идущая от ложного эго. Чувствительность, идущая от ложного эго, означает капризы. Брезгливость и капризы. Чувствительность, идущая от сверхдуши, означает способность увидеть необходимое в жизни, в другом человеке способность увидеть необходимое, хорошие качества характера, а не плохие. Человек видит хорошее в разных людях, и он использует это в своей жизни. Он думает: о, какой этот хороший человек, он хоть в этом не достиг каких-то успехов, но он имеет такое замечательное качество характера, которого у меня нет, я должен брать с него пример. Человек везде ищет хорошее, он видит в каждом человеке пример. В этом заключается способность использовать Меркурий по назначению, т.е. делать правильный выбор.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=1016
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
в сурепке)) 15-05-2015 10:58


А еще хочу похвастаться подарками:))..У меня теперь есть браслет и кольцо на фалангу от Илюши https://www.facebook.com/i.l.u.s.h.l ,гитариста группы Niaero.Он делает потрясающие эльфийские украшения...give_heart

[550x700]

[700x427]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии

божье дерево 15-05-2015 10:06


У меня уже были посты о огромной разновидности полыни,более 400 видов.http://aauumm.ru/post291025791У нас ее тоже много,и мне кажется что я даже не догадываюсь))..Больше всего у нас таврической полыни.Но на фото другой вид - полынь божье дерево.Она не очень горькая, а пряная,вобщем-то за границами ее как пряность и употребляют:)

Вот она совсем молоденькая:)..Полынь лечебная, или полынь абротан (Artemisia abrotanum)

Сначала думала выкопать кустики и посадить у себя в пряном саду, а потом решила что всё к себе не перенесёшь:)))),тем более её на склонах много,всегда можно насобирать))..

[700x465]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
песочно угольное (временно нет) 14-05-2015 17:18


Масла кедра,сосны,кипариса и лимона,песок и уголь.Основа - масла кокоса,оливы и подсолнечника.

Задумывалось как садовое мыло на веревке.Подходит для массажа проблемных зон,для трудно-удаляемой краски и грязи.Аромат мужской,шипровый,напоминает о лесе,мхах и травах...

[437x700]

Заметила,мыло на веревке особенно нравится мужчинам:)..Заказывают его постоянно)...Поэтому и сделала с мужским ароматом;)

[447x700]

[465x700]

пену не красит

[460x700]

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
новинки моего эко-магазина 14-05-2015 13:02


Сухое масло для загара -усиление загара и защита от сухости...И сухое масло после загара - питание,охлаждение.Одно из преимуществ сухого масла - оно быстро впитывается (3 минуты) ,не оставляет блеска и неприятной жирности.

***

Лосьон для оздоровления и роста волос (от перхоти,сухости,шелушения)..Лосьон на травах,гидролатах,с эфирными маслами.Не требует смывания.

***

Песочно-угольное мыло-скраб с шипровым ароматом. Для садовников,художников,любителей ходить босиком,и для борцов с целлюлитом.Скрабит,массирует и смывает несмываемое:)

Подробности о каждой новинке будут позже...

 

[700x465]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
заказы можно делать по телефону 13-05-2015 14:42


Очень много заказов,я не сразу все принимаю, а по чуть чуть,дозировано,чтобы работать без суеты и спешки (они меня убивают:)..Но если вам срочно,не стесняйтесь,звоните мне,приму заказ по телефону: 063 507 16 86

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова отзыв про бальзамы 13-05-2015 14:14


Аумчик, получила бальзамчики, пользуюсь уже несколько дней - спасибо огромное за них! Очень-очень нравятся!
Конечно, о косметике правильнее судить спустя некоторое время, но уже могу сказать, что от ванильного кожа лучше становится. Наношу на ночь на лицо, а утром, после умывания с обычным гелем, чувствуется, что кожу не подсушивает нисколько, могу вообще ничего больше не наносить - так и живу весь день. А могу опять ванильного бальзамчика добавить (больше для запаха) - малюсенькую капельку, растираю в пальцах и потом слегка смазанными руками массирую лицо. Впитывается минут за пять, и как-то бархатит кожу.
Запахи, конечно, бесподобны! Даже капризный в этом плане любимый доволен.

Живь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
утренняя разминочка) 13-05-2015 10:40




Download Blame it on the boogie for free from pleer.com


Download The Pentangle Light Flight for free from pleer.com

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
отзыв в бьюти блоге:) 13-05-2015 10:29


Отзыв от Верочки.Вера дизайнер интерьеров,и проводит арт-встречи. 

Veravoitbeauty - это средства для красоты и здоровья, которые не тестируются на животных:

http://www.veravoitbeauty.com/2015/05/aauumm.html#more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веночек) 12-05-2015 19:20


[700x465]

[465x700] [465x700] [700x465]

[465x700]

много разных венков и мастер классов - http://aauumm.ru/tags/%E2%E5%ED%EE%EA/

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
на окошке 12-05-2015 17:41


Глоксиния,примула и петуния.Глоксинию (у меня фиолетовая)  в прошлом году купила,перезимовала хорошо в прохладной комнате,уже пустила много новых листьев...Не любит прямые лучи,сфотографировала ее на подоконнике  и в полутень унесла;)

Примулу вырастила из семян в прошлом году.Будет цвести впервые:).....

А петунию купила рассаду на рынке, у моей посеянной только маленькие всходы появились:)...

Садовых однолетников насеяла в горшках много,еще больше чем в прошлом году:)

[700x465]

[700x396]

 

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
шнитт лук:) 12-05-2015 12:31


Вырос на горке, но я не помню чтобы я его сажалаgrin..Или это что-то другое?

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мховое 11-05-2015 21:39


Столько мха еще не видела....Наверно потому что не заходила раньше в непроходимые дебри))

О свойствах этого чудо растения -ЗДЕСЬ

[465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический отвар (новая фотосессия и стихи) 11-05-2015 18:48


[465x700]

Однажды  зимой я прочла стих неизвестного мне человека, и так прониклась каждым словом,что с нетерпением ждала потепления,когда все зазеленеет,чтобы отправиться в лес и сделать фотосет:)..

 

Представь:

По мягким травам молодым
Бредёшь вдоль сказочного леса
И видишь сочные плоды
Деревьев юных и чудесных.

Босые ноги, как во сне
Легки и вовсе невесомы.
Свернул на тропку, а на ней
В лесу волшебном словно дома.

Ты здесь родной и всё тебе
И сердцу близко и знакомо.
Вперёд… Приблизился к избе
И предвкушением влекомый

Войдя в распахнутую дверь
Глядишь на щедрые запасы.
Всё как и было, без потерь.
И всё твоё и видно сразу

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
green dreams 10-05-2015 21:57


Два дня жизни в траве,я пропиталась зеленым цветом и сладким ароматом:)....Блаженство...Я счастлива что живу на природе.Постоянное прибывание внутри нее не сравнить с редкими вылазками...

[483x700]

Вволю нафотографировалась,измучив Виталика;))...Хорошо что он рядом:)...Во-первых это просто хорошо, а во-вторых есть кому меня поснимать;))..Я как модель получила огромное удовольствие:)))

[700x430]

Будут еще фотки,не смотря на строгое замечание мужа - слишком много одинаковых фотографий.

После его слов я погрустнела и теперь приклеиваю строго отобранное (мной,правда;))...

 

 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
в объятиях 10-05-2015 21:21


[700x465]

комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Виталик играет на варгане 10-05-2015 12:38


Друг подарил шаманскую штучку -  варган:)....Вит впервые на нем играет, и сразу волшебно)



Cкачать Виталий Ткачук варган бесплатно на pleer.com
[700x535]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
упали в траву) 10-05-2015 11:23


В прямом смысле)))..Упали, и не хотим из нее вылазить...Из этого сладкого теплого дурманящего ароматаgive_heart



Cкачать Хомус Без названия бесплатно на pleer.com

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[700x465] [465x700]

 

[465x700]

Валяемся в кардарии крупковидной, в народе - клоповник:)..Родственник кресс салата)

 

Читать далее...
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог Род болен 08-05-2015 11:53

Это цитата сообщения borovik Оригинальное сообщение



[350x]

Родовая история, карма, передача ресурсов от поколения к поколению, от воплощения к воплощению внутри родового древа - один из важнейших механизмов восполнения и развития сознания человека в этом плане бытия.

Проблема только в том, что этот механизм хорош в хорошие времена. В те, что часто называют золотым веком, временем Традиции и т.д. И мы даже застали некоторые, весьма редкие нынче примеры такой благой передачи - уклад жизни малых народов, что ещё близки к архаике, закрытые семьи русских старообрядцев -словом, исчезающие с нашего плана бытия модели реальности.

Да реальность такова, что текущие наши жизни приходятся на период, когда меняются астрологические эры, а потому и привычные веками механизмы передачи опыта, навыков, сюжетов по другому формируют родовую реальность.
Дело в том, что если внутри семьи разрушается механизм самоочищения - а он неизбежно разрушается в сегодняшней реальности - родовые механизмы начинают передавать огромное число незавершённых и разрушительных сюжетов идущих от предков и из прошлых воплощений самого человека.


Можно сказать, что родовые каналы передачи информации работают без различения качества этой информации. По родовым линиям передаётся всё без особой фильтрации на этапе перерождений. 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый человек хочет многого, но есть желания, присущие не самому человеку, но его Варне 07-05-2015 22:19

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Последнее о варнах
 

предыдущие части


Каждый человек хочет многого, но есть желания, присущие не самому человеку, но его Варне.
Шудра недоволен всем миром.
Вайшью недоволен другими людьми.
Кшатрий недоволен собой.
Брахман недоволен своими знаниями.


Шудра хочет разрушить старый мир до основания и построить новый.
Вайшью хочет переделать людей, чтобы они стали удобны для него.
Кшатрий хочет изменить себя, чтобы действовать более эффективно.
Брахман хочет получить новые знания о мире, потому что ему это интересно.
В каждом из этих желаний заключён путь к развитию.
В каждом из этих желаний заключён путь к разрушению.

Источник

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии