• Авторизация


летняя спальня 23-05-2015 22:23


Вчера спальня переехала в летнюю резиденцию)

У людей обычно летние кухни, у нас  летняя спальня))

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
первые пионы 23-05-2015 21:48


give_heart

[465x700]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

липидоптерология 22-05-2015 11:39


Утром бабочка проснулась,улыбнулась, потянулась:))

[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
моё домашнее мороженое (фото и рецепт) 20-05-2015 12:17


Скупаясь у тётушки Вали молочкой, тут  мне подумалось - а не приготовить ли мороженое на  домашних сливках?....Сливки у нее ну очень жирные, беру их редко,и только для мужа..........Ведь,первый рецепт мороженого,который я нашла в гугле был именно на сливках,но я этот момент проигнорировала и сделала на сметане (что тоже не плохо)..........Вечером я уже перемешивала три вида мороженого:)...Ну что сказать,конечно вкусно,но очень калорийно,сытно и много такого не съешь:))...Все лакомятся по чуть-чуть:))...

Рецепт прост, как я и люблю:))...

Сливки+сгущенка 50 на 50 и всякие разные добавки...

Перемешиваем,ставим на ночь в морозилку.

Но в следующий раз я все таки буду делать мороженко на сметане:),или сливок добавлю совсем немного..

 

Сегодня у меня три вида мороженого- шоколадное,ягодное и розовое.

 

1.Шоколадное мороженое:)...В основу добавила какао и немного корицы...

[465x700]

 

2.Фруктовое.В основу добавила варенье, а точнее - сыренье:))....Мама на зиму перетирает разные ягоды и фрукты с сахаром.В мороженом сырьнье из красного крыжовника:)

[700x465]

 

3.Розовое мороженоеangel...Вкусняшка неземная....В основу добавила домашнее розовое варенье,купленное на местном рынке у местной бабульки:)

[465x700]

[465x700]

Много рецептов домашнего мороженого - http://aauumm.ru/tags/%E4%EE%EC%E0%F8%ED%E5%E5+%EC%EE%F0%EE%E6%E5%ED%EE%E5/

 

 

 

 

комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
время ирисов 19-05-2015 20:47


Первые пошли....give_heart

[465x700]

[700x482]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
сейчас самое время 19-05-2015 15:24

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

весеннее размножение хризантем и астр черенкованием

Самым продуктивным и качественным способом размножения хризантем является черенкование.

[157x205]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
новое винное 19-05-2015 15:09


Новое кофейно-коричное мыло сварено на домашнем деревенском красном вине.Покупаю его у местных чудесных  бабулек.

Подробнее - http://aauumm.ru/post341686082/

[700x574]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
наш цветочный дом) 19-05-2015 11:15


[465x700]

[700x462]

[700x479]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один чудесный вечер... 18-05-2015 20:47


[465x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ловец снов 18-05-2015 20:01


Тот самый зимний ловец ....Украсила его лентами,чтоб трепыхались красиво на ветру...angel

[465x700]

[465x700]

икающая гифка)

[265x400]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Срезонировало 18-05-2015 15:26

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Когда человек очищается, вся энергия, которая к нему от планет приходит, она ему приносит счастье. Поэтому, в гороскопе не бывает чисто плохих позиций, просто бывает, когда человек мало может получить энергии от какой-то планеты, когда много. Но, плохих позиций в гороскопе нет. Это означает, если человек входит в благость, он получает столько, сколько ему нужно для счастья, понимаете? Очищение сознания дает человеку быть счастливым в той жизни, в которой он живет, прямо сейчас, прямо здесь, вот в этом городе, в этой квартире, в которой вы находитесь, с этими людьми, которые рядом с вами живут.

Согласно Ведам, считается, что человек, изучая правильное знание, ничего не должен менять в своей жизни искусственно. Он, находясь в том положении, в котором он находится, будет испытывать все больше и больше счастья, и в конце-концов, он будет чувствовать себя самым счастливым человеком, несмотря на то, что у него ужасные родственники, ужасный достаток, ужасная работа, все что угодно. Ничего не меняя. Но судьба сама все это будет менять, если человек находится в благости, все будет меняться само, или родственники исправятся, или будет что-то, какие-то изменения в жизни. Мы не должны об этом думать, это не наше дело. Когда мы начинаем об этом думать, мы входим в страсть.

Человек не должен думать о том, кто его окружает, он должен просто выполнять перед этими людьми свои обязанности. Он не должен критиковать людей, он должен пытаться исправить самого себя. Он не должен пытаться сменить место жизни где он живет, а пытаться правильнее отнестись к тому месту, где он живет, правильно использовать его в жизни. Когда человек так поступает, Бог ему дает все самое лучшее потом, уже в этой жизни. Потому, что он входит в благость, и он контактирует с хорошими людьми. Хорошие люди для него все сделают, все, что ему нужно в жизни. Так действуют планеты. Они дают человеку возможность и силу. Когда человек в благость входит, он всю силу от планет берет. Он расцветает, такой человек, становится яркой личностью. Это все от нацеленности идет. Но, если эта яркая личность начинает думать о том, чтобы иметь славу, успех, больше денег, он входит в страсть, и такой человек выглядит ярко, но использует эту яркость не по назначению, и достаточно быстро деградирует.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=1016
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
травки муравки 18-05-2015 10:44


Цветы магонии для чая

[465x700]

Полынь для отваров в мыло,для экстрактов,для курилок.

[700x465]

Мята для всего))..Для приправы в блюда,для чая,экстрактов,для мыла...

[700x529]

Экстракт мяты на водке и спирте.Почитать свойства можно здесь - http://aromacosmetic.com.ua/ekstrakty/ekstrakt-myaty

[465x700]

Мятка

[700x465]

Цветы незабудок для чая и украшения мыла

[465x700]

Исландский мох для чая и мыла:)

[700x465]

[465x700]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
радуюсь:) 18-05-2015 09:59


Отзывы:

Ароматы мыла, крема и масел...что-то невероятное!! Начала пользоваться и буквально за неделю уже стал заметен результат. Причем заметила даже не я , а мои окружающие. Наивысший комплимент- " да у тебя кожа прям сияет" ))) Приятно) Кожа и вправду стала намного бархатистей, шелковистей и нежнее, а волосы послушнее.

Ароматы лаванды и сандала с утра тонизируют и создают позитивное настроение) Сандаловое мыло мой муж быстренько конфисковал себе и пользуется во время бритья, тоже очень доволен.
Какая же Вы, Оленька, волшебница!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и талант создавать и делиться с окружающим красотой и полезностями)

Nat-talla

 

ваш дневной крем - это очень хороший крем! обязательно делайте его еще :-) ... и еще:-) 
Лавандовый бальзам очень неплох - особенно на ночь. Но мой любимчик - бальзам бергамот! Это средство мне подходит сто процентов! Спаси бо!!!

Ms_Dallas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будда в незабудках) 17-05-2015 22:13


Время цветения незабудок,оно недолгое,еще пару недель и они будут осыпаться...Осыпаются они тоже очень красиво,голубым снегом:)...Хочу запомнить эту красоту...Сажусь напротив и смотрю,глаза не могу отвести:)

[700x465]

[465x700]

Будда держит флоксы:)

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающей красоты висячий домашний сад 17-05-2015 22:11
abitant.com/posts/string-ga...-der-valka

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ann&me в окурялах 17-05-2015 12:40


[700x465]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
морское 16-05-2015 19:25


С Анюткой на море

[465x700]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
девушка дело говорит 16-05-2015 19:18

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Только я танцую.Просто ставлю очень радостную,ритмичную,любимую музыку и активно в удовольствие танцую.

Во первых это действительно сжигает калории,во-вторых заряжает потрясающей энергией, и повышает настроение:)..И в третьих - повышает иммунитет:)...Рекомендую:)...

Танцую как музыка ведет - то красиво,то смешно,то безобразно:))..Главное - самоотрешенно и в удовольствие:)

Как быстро похудеть?
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
новинки моего сада - платикодон и вербена ампельная 16-05-2015 15:57


ПЛАТИКОДОН (справа на фото)...Что это такое -  http://greendacha.com/garden/flowers/platikodon-vyrashchivanie

ВЕРБЕНА АМПЕЛЬНАЯ (слева на фото) http://orhide.ru/?p=463

Такие красавцы,не смогла пройти мимо))...Сказали что вербена многолетняя,ухаживать как за пеларгонией....А платикодон посоветовали высадить на горку,что я и сделала..

[700x497]

[700x511]

Читать далее...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
про крем и масло 15-05-2015 19:17


Отзыв:

"Я в полном восторге от утреннего крема - он волшебный. Давно таких хороших утренних средств у меня не было.

Очень понравилось сандаловое мыло, аромат вот прям мой.

И еще, нашла маслу нероли дополнительное применение - оно очень классно питает кожу рук. А точнее у меня проблема -быстро грубеет кожа пальцев и вокруг ногтя, не знаю понятно ли я объясняю, ну маникюр вобщем хоть через день делай. А с этим маслом супер, там еще такой удобный аппликатор, что расход крайне экономный. Хотя оно и для кожи хорошо пошло, но для рук просто находка. "

kipy

give_heart

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии