• Авторизация


завтра играет Виталий с группой Ниаэро:) 30-05-2015 17:45


Каждый раз после концерта мои читатели одесситы сожалеют- ой как жаль, я не знал, а то бы пришел.

Так вот, я снова и снова  повторяю - завтра!:)),31 мая большой концерт в арт клубе "Шкаф". Вход свободный.

Радость,счастье,танцы и приятное общение гарантированы:)

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я под впечатлением... 30-05-2015 11:03


...от фильма "Белая масаи" http://www.kinopoisk.ru/film/110917/

Хотела на днях написать пост о фильмах,которые посмотрела за последние месяцы,но решила  об этом фильме  черкануть отдельно:)..

Сильный,яркий,очень красивый фильм.Актеры отличные,забываешь что они играют...Сюжет потрясающий. и что особенно трогает - это не выдумка,а реальная история.

Читала отзывы типа - не суйся в чужой монастырь.Но я с этим не согласна.Все глубже, интереснее и не так однозначно.....Здесь показан очень сложный,но потрясающий важный жизненный опыт,который надо было прожить так,как прожила его  героиня.Совершено не за что ее осуждать,каждый ее шаг был от сердца, и потому важный и правильный на тот момент.

[540x360]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

упал последний лепесток 29-05-2015 21:15


.... с последнего тюльпана...)...До свидания,волшебные цветы,до следующего годаgive_heart

Здесь можно рассмотреть бархатные лепестки поближе,нажав на плюсик:) - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/

[700x465]

[700x465]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
птица и пчела 29-05-2015 12:32


Так называется милый дуэт из Лос-Анджелеса  - The Bird And The Bee 

Кто из них птица,кто пчела,не понятно:)..Но слушать их приятно:)..Особенно я прониклась,услышав кавер на любимый би джис.

Шлюхать - https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5139
 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Боги ни от чего не страхуют, не защищают в привычном смысле, не хранят так,как хочется потребителю. 29-05-2015 10:46


Эту замечательную статью нельзя брать в цитатник, там ее мало кто прочтет:)

 

Боги ни от чего не страхуют, не защищают в привычном смысле,

не хранят так, как хочется потребителю.

Поэтому неизбежно и разочарование - страховка-то ожидаемая не работает,

неприятностей, бывает, становится ощутимо больше.
В принципе,это понятный механизм, но человеку-то обидно.

Потому, что всё оказывается совсем не так приятно и весело.

Выход из модели потребления,

в которой человек утрачивает своё столь любимое

центральное место в мире на самом деле - чаще всего не случается. 

 

 

 

Когда человек получает некий импульс Вечного Неба, и как ему кажется в тот момент встаёт на какой-то , скажем так, духовный путь, на него нисходит немножечко новых энергий.
И вот тогда-то и возникает обманчивое ощущение, что Вечное Небо похоже на надёжную страховую компанию.
Теперь-то уж всё будет хорошо.

И действительно, некоторое время энергия полученная человеком в результате инициации, в результате возникшей связи, действительно что-то поправляет в жизни человека - у кого-то исправляются отношения в семье, кто-то находит близкого человека, в чью-то семью приходит ребёнок, кто-то бросает пить, кто-то находит хорошую работу…

Механизм понятен - вибрации человеческого бытия немного приподнимаются за счёт ниспосланной энергии. Люди получают такой дар - и это именно дар, потому что их собственная природа чаще всего достаточно замусорена и вибрационно на самом -то деле не соответствует той энергии, которая нисходит.

Человек, впрочем, чаще всего думает иначе и приписывает новые духовные вибрации и изменения в жизни себе - своей исключительности.
Читать далее...
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
ботаническая упаковка) 29-05-2015 10:27


Эксклюзивная:)..Ни одна бумажка ни разу не повториться,потому что на самом деле это позапрошлогодний очень красивый ботанический календарь.Я им два года любовалась, и вот пустила в расход:)

[700x465]

[700x532]

[465x700]

[700x465]

[700x553]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
вчерашняя доченька ♥ 28-05-2015 20:15




Download 041 The Bird And The Bee La La La for free from pleer.com [700x525]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
неожиданно Нино 28-05-2015 13:25


Вчера вечером позвонил Виталик - быстро приезжай,приехала Нино.А я на пляже.За пол-часа почистила перышки и к самому началу концерта таки успела прилететь в город))

Концерт в оперном театре.Аншлаг!Все билеты проданы.Блатных (как мы;)) посадили в оркестровую яму:))..

Нино целительница и шаманка.

Эта женщина - сгусток мощной энергии..Собрала возле себя потрясающих высококлассных музыкантов и вместе с ними создает волшебные миры...

 Думала, меня одну она довела до катарсиса,позже оказалось что почти весь зал рыдал на некоторых ее "танцах" (как она называет свои песни;):)

[700x465]

Грузинский мужской хор:)..Что они вытворяли,не передать:))..Довели слушателей до экстаза:)..Пару песен спели на украинскомgive_heart

[700x465]

[465x700]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
скворчата вылетели) 27-05-2015 11:51


Первый выводок пару дней назад вылетел из гнезда:)..Теперь они всей семьей тусят на своей любимой абрикосе и поют на все лады))..Быстрые они,родились в начале мая,примерно 7 числа:)...20 дней они на шее у родителей:))..Немного))



Cкачать Обыкновенный скворец Sturnus бесплатно на pleer.com

На фото они еще в гнезде,за пару дней до вылета:)

[455x700]

[498x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
мир,в котором хочется жить:) 26-05-2015 22:48


https://www.facebook.com/animal.org.il/videos/1100929469921854/?pnref=story

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 26-05-2015 22:14

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Женщина не может жить, вечно распыляясь.
Напротив, она сознательно должна поощрять те занятия,
которые оказывают противодействие современным центробежным силам.

Спокойное время в одиночестве, созерцание, музыка.
Это может быть физическое занятие,
интеллектуальное или художественное,
любое творческое действие.

Вовсе не обязательно,
чтобы это был грандиозный проект или большая работа.

Но это должно быть что-то своё.

Расставляя поутру цветы в вазе,
мы можем наполниться спокойствием
перед загруженным днём.

То же ощущение возникает, когда мы пишем стихи или читаем молитву.
Важно на какое-то время направить внимание на свой внутренний мир.


Энн Линдберг. Подарок моря. Как вернуться к себе и жить просто. Глава 3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молодая трава 26-05-2015 18:28


Давно заметила что молодая трава флюрит,светится..Кажется таких цветов не бывает, ан нет,бывает..)

Фотографией не передать...

[465x700]

 

[465x700]

[700x465]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
фея шалфея) 26-05-2015 16:36


Ах,чудесато,чудесато у насgive_heartИ эту чудесатость хочется запомнить,потрогать,пить,есть,впитывать каждой клеткой,а так же надеть на себя)))))Что я и делаю)))

Сегодня я фея шалфея:)



Прослушать или скачать Sarah Brightman Scarborough Fair бесплатно на Простоплеер

[700x465] [700x465] [700x497]

 

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 25-05-2015 20:08

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение


ЭТНОГРАФ СИДИТ НАПРОТИВ ШАМАНА И ДУМАЕТ:
"Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот какая примитивная религия!"
Шаман сидит напротив этнографа и думает:
"Вот как мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет". (с)
[640x411]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова был волшебный концерт Ниаэро:) 25-05-2015 19:54


...Слушали,танцевали и даже местами плакали:)...И как обычно было мало:)...



Download Niaero Free Spirit for free from pleer.com

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
море 25-05-2015 18:18


Вода +18,купаемся,загораемman_in_love

Вода цветет.Люди не ведущие думают что она грязная и не представляют себе насколько  цветущая вода в море ЖИВАЯ,насыщена кислородом,очень полезная,благотворно  влияет на кожу, и на здоровье человечков в целом.Знаю это с детства,и потому не боюсь цветочной воды.

Чтобы не быть голословной,приведу цитату из статьи одного микробиолога:

 ..."когда человек купается в цветущем море, на его кожу попадают микроводоросли и подпитывают кожу йодом. В результате приостанавливаются процессы старения кожи, выводится избыточная жидкость и быстрее расщепляются жировые клетки. Кроме того, микроводоросли полезны для кожи благодаря содержанию ряда микроэлементов и витаминов С, Е, Д, В1, В12. Также морская цветущая вода способствует быстрейшему заживлению царапин, ссадин и небольших ран."

[491x700]

angel

[700x465]

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня вечером в Одессе 24-05-2015 14:40


Виталик играет с Ниайро на "Крыше мира"

Приходите,дорогие одесситы и гости города:)Вход свободный:)

Будем рады вас видеть:) (я буду канешна:)

А через неделю,в следующее воскресенье ,будет большой концерт группы Ниайро в "Шкафу" - https://www.facebook.com/niaero.fan.page/photos/a.467570013279231.92172.450716214964611/819125578123671/?type=1&fref=nf&pnref=story

[700x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
в лесу заросли дикого аниса 24-05-2015 13:53


Иду и думаю,откуда такой запах аниса?...Не знала что в мае его так много в лесу)...

[465x700]

[700x465]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
. 24-05-2015 10:55


Желание – это то, что я называю свадхарма (свой долг/путь, предназначение). Оно есть и я не вижу ничего плохого в желании. Будда не говорил: «Освободитесь от желаний». Он сказал: «Освободитесь от жажды/тяги». Неудачный перевод с пали на английский превратило это в «желание». У Будды были обычные желания, но он был свободен от жажды.
Конкретнее - http://www.liveinternet.ru/users/639087/post362704875/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не могу зайти в ящик 23-05-2015 22:57


Лирушка поменяла почту с лиру на маил ру.Все было нормуль,я заходила легко, а сегодня ни в какую....Ввожу новый пароль,который они мне "прислали" и ничего...Может кто-то знает в чем секрет?Или слово надо знать волшебное?)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии