Каждый раз после концерта мои читатели одесситы сожалеют- ой как жаль, я не знал, а то бы пришел.
Так вот, я снова и снова повторяю - завтра!:)),31 мая большой концерт в арт клубе "Шкаф". Вход свободный.
Радость,счастье,танцы и приятное общение гарантированы:)
...от фильма "Белая масаи" http://www.kinopoisk.ru/film/110917/
Хотела на днях написать пост о фильмах,которые посмотрела за последние месяцы,но решила об этом фильме черкануть отдельно:)..
Сильный,яркий,очень красивый фильм.Актеры отличные,забываешь что они играют...Сюжет потрясающий. и что особенно трогает - это не выдумка,а реальная история.
Читала отзывы типа - не суйся в чужой монастырь.Но я с этим не согласна.Все глубже, интереснее и не так однозначно.....Здесь показан очень сложный,но потрясающий важный жизненный опыт,который надо было прожить так,как прожила его героиня.Совершено не за что ее осуждать,каждый ее шаг был от сердца, и потому важный и правильный на тот момент.
.... с последнего тюльпана...)...До свидания,волшебные цветы,до следующего года![]()
Здесь можно рассмотреть бархатные лепестки поближе,нажав на плюсик:) - https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/
Так называется милый дуэт из Лос-Анджелеса - The Bird And The Bee
Кто из них птица,кто пчела,не понятно:)..Но слушать их приятно:)..Особенно я прониклась,услышав кавер на любимый би джис.
Шлюхать - https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5139
Эту замечательную статью нельзя брать в цитатник, там ее мало кто прочтет:)
Боги ни от чего не страхуют, не защищают в привычном смысле,
не хранят так, как хочется потребителю.
Поэтому неизбежно и разочарование - страховка-то ожидаемая не работает,
неприятностей, бывает, становится ощутимо больше.
В принципе,это понятный механизм, но человеку-то обидно.
Потому, что всё оказывается совсем не так приятно и весело.
Выход из модели потребления,
в которой человек утрачивает своё столь любимое
центральное место в мире на самом деле - чаще всего не случается.
Эксклюзивная:)..Ни одна бумажка ни разу не повториться,потому что на самом деле это позапрошлогодний очень красивый ботанический календарь.Я им два года любовалась, и вот пустила в расход:)
Вчера вечером позвонил Виталик - быстро приезжай,приехала Нино.А я на пляже.За пол-часа почистила перышки и к самому началу концерта таки успела прилететь в город))
Концерт в оперном театре.Аншлаг!Все билеты проданы.Блатных (как мы;)) посадили в оркестровую яму:))..
Нино целительница и шаманка.
Эта женщина - сгусток мощной энергии..Собрала возле себя потрясающих высококлассных музыкантов и вместе с ними создает волшебные миры...
Думала, меня одну она довела до катарсиса,позже оказалось что почти весь зал рыдал на некоторых ее "танцах" (как она называет свои песни;):)
Грузинский мужской хор:)..Что они вытворяли,не передать:))..Довели слушателей до экстаза:)..Пару песен спели на украинском![]()
Первый выводок пару дней назад вылетел из гнезда:)..Теперь они всей семьей тусят на своей любимой абрикосе и поют на все лады))..Быстрые они,родились в начале мая,примерно 7 числа:)...20 дней они на шее у родителей:))..Немного))
Cкачать Обыкновенный скворец Sturnus бесплатно на pleer.com
На фото они еще в гнезде,за пару дней до вылета:)
Давно заметила что молодая трава флюрит,светится..Кажется таких цветов не бывает, ан нет,бывает..)
Фотографией не передать...
Ах,чудесато,чудесато у нас
И эту чудесатость хочется запомнить,потрогать,пить,есть,впитывать каждой клеткой,а так же надеть на себя)))))Что я и делаю)))
Сегодня я фея шалфея:)
Прослушать или скачать Sarah Brightman Scarborough Fair бесплатно на Простоплеер
ЭТНОГРАФ СИДИТ НАПРОТИВ ШАМАНА И ДУМАЕТ:
"Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот какая примитивная религия!"
Шаман сидит напротив этнографа и думает:
"Вот как мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет". (с)
[640x411]
...Слушали,танцевали и даже местами плакали:)...И как обычно было мало:)...
Download Niaero Free Spirit for free from pleer.com
Вода +18,купаемся,загораем![]()
Вода цветет.Люди не ведущие думают что она грязная и не представляют себе насколько цветущая вода в море ЖИВАЯ,насыщена кислородом,очень полезная,благотворно влияет на кожу, и на здоровье человечков в целом.Знаю это с детства,и потому не боюсь цветочной воды.
Чтобы не быть голословной,приведу цитату из статьи одного микробиолога:
..."когда человек купается в цветущем море, на его кожу попадают микроводоросли и подпитывают кожу йодом. В результате приостанавливаются процессы старения кожи, выводится избыточная жидкость и быстрее расщепляются жировые клетки. Кроме того, микроводоросли полезны для кожи благодаря содержанию ряда микроэлементов и витаминов С, Е, Д, В1, В12. Также морская цветущая вода способствует быстрейшему заживлению царапин, ссадин и небольших ран."
![]()
Виталик играет с Ниайро на "Крыше мира"
Приходите,дорогие одесситы и гости города:)Вход свободный:)
Будем рады вас видеть:) (я буду канешна:)
А через неделю,в следующее воскресенье ,будет большой концерт группы Ниайро в "Шкафу" - https://www.facebook.com/niaero.fan.page/photos/a.467570013279231.92172.450716214964611/819125578123671/?type=1&fref=nf&pnref=story
Иду и думаю,откуда такой запах аниса?...Не знала что в мае его так много в лесу)...
Желание – это то, что я называю свадхарма (свой долг/путь, предназначение). Оно есть и я не вижу ничего плохого в желании. Будда не говорил: «Освободитесь от желаний». Он сказал: «Освободитесь от жажды/тяги». Неудачный перевод с пали на английский превратило это в «желание». У Будды были обычные желания, но он был свободен от жажды.
Конкретнее - http://www.liveinternet.ru/users/639087/post362704875/
Лирушка поменяла почту с лиру на маил ру.Все было нормуль,я заходила легко, а сегодня ни в какую....Ввожу новый пароль,который они мне "прислали" и ничего...Может кто-то знает в чем секрет?Или слово надо знать волшебное?)