Вырастила из семян это маленькое чудо:)
Позже летом надо будет кустик разделить,запишу себе как это сделать,чтобы не забыть:)
"Совершенно летний концерт Niaero с хором из стрижей, хлопающими людьми с балконов и из окон двора, в котором все происходит. С запахом жасмина с куста рядом. Благодарностью Музыке и людям, через которых она так божественно льется. И спасибо Терра инкогнито за такой правильный дворовой медитативный движ"
...всё цветет,и так быстро отцветает,я не поспеваю!...:))
Аюга (живучка)
Незабудочки
Лунария (лунник)
Пиончики)
...классических композиторов-минималистов Антон Батагов - найулюблениший...
Если у человека более выражен «добрый» глаз (правый — у мужчин, левый — у женщин), это добрый знак: светлое начало в таком человеке преобладает.
В Китае глаза разного размера называют «инь-ян». И независимо от того, «добрый» или «злой» глаз доминирует, обладателей таких глаз считают людьми дальновидными, умными и расчетливыми, и они часто занимают высокое положение.
Вообще, есть две системы соответствия чакр и планет. По одной из них, анахате (глаза), соответствует Венера, но по другой физиогномисты считают, что глаза — это Солнце и Луна, правый — это Солнце, левый — это Луна, но они соответствуют анахате — воздух.
По глазам мы можем говорить, какое состояние души у человека. Обычно, какой-то глаз больше, какой-то меньше, так должно быть, так как симметричные лица бывают только у психически больных людей, а у нормального полноценного человека лицо немного не гармонично, и по глазам можно увидеть. Если больше правый, то больше Солнце, больше активности, если левый, то больше Луны, больше восприимчивости. Для женщин, конечно, лучше, когда выражен левый глаз. Значит у нее больше мягкости, восприимчивости, а для мужчины хорошо, когда правый глаз выражен, больше самоотдачи, активности(с)
...на берег, а там трава мокрая "легла"....
.....Так красиво.....И снова она поманила к себе...
Вчера пошел ливень,да такой крепенький,что пионы сразу прибились к земле...Самые большие цветы я сразу срезала,занесла в дом...
Благоухание стоит невыносимое
..Особенно пахнут вот эти светло-розовые....
большую большую пемзу
...Это ж не просто камень, а пористое вулканическое стекло,реликт,можно сказать:).....И удивительным образом нашли его в море:)
Я это добро домой притащила,топориком порубила на небольшие кусочки)....Буду с миром делиться;)..Скоро сделаю новое морское мыло, и к каждому брусочку буду прилагать пемзу)
Download A Go Go for free from pleer.com
Download John Scofield Green Tea for free from pleer.com
[465x700]
[700x465]
[700x465]
[465x700]
Белые ирисы от Леночки из Николаева ![]()
На этот раз посадила незаглубляя,как в прошлый раз.Ирисы не любят глубоко сидеть,и даже отказываются цвести,и еще!Напоминаю таким горе-садоводам как я;)) - ирисы нельзя поливать,то есть опрыскивать сверху,цветы сразу сгниют.И вообще,во время цветения их можно поливать редко и только под корень.
Инспектор всё проверил,посадку разрешил...
...с мёдом:)...
Я так люблю анисовый аромат и сам анис,и давно хотела сделать это мыло.Наконец-то воплотила:)
Масло кокоса,оливы,подсолнечника,микамель уксус,мёд,куркума,эм аниса,лепестки цветов.
Подходит всем:),особенно тем,кто любит анис так ,как люблю его я:)
1.Масло для загара
Усиление и защита от сухости.
Одно из преимуществ сухого масла - оно быстро впитывается (2-3 минуты) ,не оставляет блеска и неприятной жирности.
В составе кунжутное масло,циклометикон,витамин Е,витамин F,эм бергамота и апельсина.
Степень защиты невысокая - около 5 SPF.
Работает очень хорошо,испытала на себе и осталась довольна.Кожа нежная,бархатная,без ожогов,и нет сухости.
2.Масло после загара.
Увлажнение,снятие воспаления и раздражения.
Состав:оливковое масло,циклометикон,экстракт эвкалипта,витамин Е,витамин F,эм мяты.
Аромат мяты еще и отпугивает комаров,что тоже очень кстати:)