• Авторизация


в этом деле главное - захотеть:) 05-06-2015 11:33
adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/...om-930310/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
маргаритки в моем саду:) 05-06-2015 11:26


Вырастила из семян это маленькое чудо:)

[700x465]

[700x465]

[700x465]

Позже летом надо будет кустик разделить,запишу себе как это сделать,чтобы не забыть:)

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

вчера 05-06-2015 10:59


"Совершенно летний концерт Niaero с хором из стрижей, хлопающими людьми с балконов и из окон двора, в котором все происходит. С запахом жасмина с куста рядом. Благодарностью Музыке и людям, через которых она так божественно льется. И спасибо Терра инкогнито за такой правильный дворовой медитативный движ"

https://www.facebook.com/vitaltkachuk?pnref=story

[640x640]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
так буйно.. 04-06-2015 21:45


...всё цветет,и так быстро отцветает,я не поспеваю!...:))

 

Аюга (живучка)

[465x700]

Незабудочки

[700x465]

Лунария (лунник)

[465x700]

Пиончики)

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из современных 04-06-2015 16:42


...классических композиторов-минималистов Антон Батагов - найулюблениший...

https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5147

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали инфу про мои разные глаза;)))))) 04-06-2015 15:32


[450x345]

Если у человека более выражен «добрый» глаз (правый — у мужчин, левый — у женщин), это добрый знак: светлое начало в таком человеке преобладает. 

В Китае глаза разного размера называют «инь-ян». И независимо от того, «добрый» или «злой» глаз доминирует, обладателей таких глаз считают людьми дальновидными, умными и расчетливыми, и они часто занимают высокое положение.

Вообще, есть две системы соответствия чакр и планет. По одной из них, анахате (глаза), соответствует Венера, но по другой физиогномисты считают, что глаза — это Солнце и Луна, правый — это Солнце, левый — это Луна, но они соответствуют анахате — воздух.

По глазам мы можем говорить, какое состояние души у человека. Обычно, какой-то глаз больше, какой-то меньше, так должно быть, так как симметричные лица бывают только у психически больных людей, а у нормального полноценного человека лицо немного не гармонично, и по глазам можно увидеть. Если больше правый, то больше Солнце, больше активности, если левый, то больше Луны, больше восприимчивости. Для женщин, конечно, лучше, когда выражен левый глаз. Значит у нее больше мягкости, восприимчивости, а для мужчины хорошо, когда правый глаз выражен, больше самоотдачи, активности(с)

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
первая 04-06-2015 14:40


наша ранняя чернешня

[700x465]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
;) 04-06-2015 14:20


[700x465]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
хвост вырос 03-06-2015 16:12


[465x700]

В центре так самая большая пемза:)

[465x700] [465x700]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
пришли после ливня... 03-06-2015 11:44


...на берег, а там трава мокрая "легла"....give_heart.....Так красиво.....И снова она поманила к себе...

[700x509] [700x415] [700x465] [700x381]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
июньские грозы 03-06-2015 09:28


Майских гроз не было,зато есть июньские)..И они такие красивые....

[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
в последний весенний денек) 02-06-2015 23:05


[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для меня пионы - что-то невероятное,роскошное,чудесно-волшебное:)... 02-06-2015 20:58


Вчера пошел ливень,да такой крепенький,что пионы сразу прибились к земле...Самые большие  цветы я сразу срезала,занесла в дом...

Благоухание стоит невыносимоеgive_heart..Особенно пахнут вот эти светло-розовые....

[465x700]

[700x465]

[465x700]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
нашли на берегу... 02-06-2015 19:41


большую большую пемзуman_in_love...Это ж не просто камень, а пористое вулканическое стекло,реликт,можно сказать:).....И удивительным образом нашли его в море:)

Я это добро домой притащила,топориком порубила на небольшие кусочки)....Буду с миром делиться;)..Скоро сделаю новое морское мыло, и к каждому брусочку буду прилагать пемзу)

[700x465]

[700x465]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
лето,ах лето:) 02-06-2015 18:59


[402x700]
[477x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо) 31-05-2015 18:31




Download A Go Go for free from pleer.com



Download John Scofield Green Tea for free from pleer.com

[465x700] [700x465] [700x465] [465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
подарочек:) 31-05-2015 17:28


Белые ирисы от Леночки из Николаева give_heart

На этот раз посадила незаглубляя,как в прошлый раз.Ирисы не любят глубоко сидеть,и даже отказываются цвести,и еще!Напоминаю таким горе-садоводам как я;)) - ирисы нельзя поливать,то есть опрыскивать сверху,цветы сразу сгниют.И вообще,во время цветения их можно поливать редко и только под корень.

 

Инспектор всё проверил,посадку разрешил...

[465x700]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
анисовое 31-05-2015 15:39


...с мёдом:)...

Я так люблю анисовый аромат и сам анис,и давно хотела сделать это мыло.Наконец-то воплотила:)

Масло кокоса,оливы,подсолнечника,микамель уксус,мёд,куркума,эм аниса,лепестки цветов.

Подходит всем:),особенно тем,кто любит анис так ,как люблю его я:)

[465x700]

[700x465]

[465x700] [465x700]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
сухие масла до и после загара 31-05-2015 13:24


[300x451]

 

 

 

1.Масло для загара

Усиление и  защита от сухости.

Одно из преимуществ сухого масла - оно быстро впитывается (2-3 минуты) ,не оставляет блеска и неприятной жирности.

В составе кунжутное масло,циклометикон,витамин Е,витамин F,эм бергамота и апельсина.

Степень защиты невысокая - около 5 SPF.

Работает очень хорошо,испытала на себе и осталась довольна.Кожа нежная,бархатная,без ожогов,и нет сухости.

 

 

2.Масло после загара.

Увлажнение,снятие воспаления и раздражения.

Состав:оливковое масло,циклометикон,экстракт эвкалипта,витамин Е,витамин F,эм мяты.

Аромат мяты еще и отпугивает комаров,что тоже очень кстати:)

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
в закатной дымке 30-05-2015 21:39


ясколка:)

[465x700]

[700x465]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии