• Авторизация


утренние письма... 12-06-2015 09:40


Огромное спасибо Вам за Вашу изумительную косметику. Не хочется хвастать, но мое лицо действительно молодеет, благодаря Вашей косметике. Поэтому очень жду новой партии. 

Кошечка-Танечка

heart

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подарки из Китая 11-06-2015 23:36


man_in_love

Ягодки личи

[476x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

к нам заходят единороги 11-06-2015 23:00


У нас нашествие жуков единорогов:)

Интересно -  срок жизни жука-носорога непродолжителен - он живет не более трех месяцев. Взрослое насекомое даже не кормится, пользуясь запасом питательных веществ, накопленных в "детстве" личинкой. Его задача в природе - найти себе пару и запустить новый жизненный цикл.

[700x574]

[700x553]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
зазвучало радостное что-то... 11-06-2015 21:49


Когда вы сидите среди холмов, в прохладной тени серебристых тополей, разделяя мир и спокойствие с далекими полями и лугами, - пусть тогда ваше сердце промолвит в тишине: "Бог покоится в разуме".

Когда разразится буря и могучий ветер начнет сотрясать деревья в лесу, а гром и молния возгласят величие неба,- пусть тогда ваше сердце воскликнет в благоговении: "Бог движется в страсти".

И раз вы дыхание в Божьем мире и лист в Божьем лесу, то и вы покойтесь в разуме и двигайтесь - в страсти.
(с) Халиль Джебран

[700x465]

Отчего во мне.
Как эхо в чаще,
Зазвучало радостное что-то?..
В глубине,
Отзывчивой,
Зелёной,
Чистота и ясность ключевая…
Отчего ж по-детски удивлён я,
Словно мир впервые открывая?...


Дмитрий Ковалев

[700x465]

Спасибо Настеньке  за еще одну волшебную фотосессию

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасное рассветное 10-06-2015 22:24


Удивительное место.....

А на восходе вся сила места раскрылась,засияла...

[700x465]

Мы растворялись в этой красоте..Мне кажется я даже прозрачной стала)..

[700x464]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ваши отзывы меня вдохновляют:) 10-06-2015 16:15


..."Хочу поблагодарить Вас за то чудо,которое вы делаете.Пользуюсь неделю,а уже видны ощутимые результаты.

Бальзамы ванильный+облепиха и королева ночи просто прелесть,кожа подтянулась и ушли мелкие морщины,очень понравилось масло для век и травяное мыло пользуюсь постоянно,а ароматы просто божественны,все дорогие крема и гель для умывания отложила в сторону и пользуюсь только средствами Вашего производства .Большое спасибо!"

Ludava

[700x465]

heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в 4 утра... 10-06-2015 14:20


...мы с Настей уже бежали на склоны,навстречу встающему солнцу:)

[640x640]

[640x640]

[640x640]

[640x640]

https://instagram.com/nastyagooz/

https://www.facebook.com/nastya.gooz?fref=photo

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
по очереди с Буддой украшаем сахасрару 10-06-2015 12:16


[428x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
шалфейные полянки в Фонтанке 08-06-2015 14:37


От вида такой синевы дух захватывает:)

[700x465]

[465x700] [465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
фликр вдохновляющий) 07-06-2015 14:46
https://www.flickr.com/phot.../favorites

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво:) 07-06-2015 12:17


Отцвели незабудки,и все равно они красивы в своем новом кружевном обрамлении:)...

[700x465]

Вот в этих маленьких бубочках уже зреют семена..Скоро они рассыпятся,и там где упадут очень быстро вырастут новые кустики незабудок,которые зацветут следующей весной)..

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-06-2015 23:18


Сегодня была на трайбл-вечеринке,где танцевала моя доча:)..Така красота,така красота...Все волшебные:)...Доча талантище)..Не зря я ее 10 лет на балет тягала.С 3 лет!:)...Основы в ней классические и народные  заложены и сейчас она может любой танец исполнить,любой стиль.Еще и импровизирует потрясающе.

Я конечно снимала,но  все  размытое получилось, я еще у друзей позже посмотрю,может у кого то лучше будут фотки....

**********

Здесь доче лет 12..:)

[525x700]

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовки 06-06-2015 15:27


Экстракты спиртово-глицериновые,водочные,масляные мацераты и инфузы.

[700x378]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое лесное с мхом 06-06-2015 13:59


Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.

Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.

Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.

[700x465]

[465x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-06-2015 13:42


Соседские вьющиеся желтые розы....Пахнут совершенно нереально - лимоном с ванилью...Когда-нибудь и я себе такие посажу..:)

[698x700]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
найди Будду) 06-06-2015 13:19


Вот так однажды майским утром спрятался Будда))) 

Такое буйство зелени  бывает только в мае))..Сейчас я уже расчистила цветник,и Будду окружают цветочки:)

[465x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о влиянии черномагического мира на наши умы. 06-06-2015 13:02

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Демонические психологи, о которых веду речь последнее время, будучи интеллектуально развитыми низкими сущностями, отличаются умом и сообразительностью. Метод их работы с человеками состоит в навязывании мыслей, впоследствии перерастающих в убеждения. А на основе этих убеждений человек выстраивает себе соответствующую реальность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да,надо хлопотать над собой:) 05-06-2015 21:50


Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

— Л.Н.Толстой

[293x420]

гифка от Дарумушки

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот.... 05-06-2015 15:50


...клубнику и не думала выращивать..Мне подарили три года назад пару кустиков, она  разрослась,и такая жирная теперь...Конечно,чтобы накушаться  мне ее мало,всё равно на рынке покупаю килограммами:)..Но всё же приятно сорвать свою:))..А еще люблю позвать на огород дочу или мужа,чтобы они ее сами нашли,сорвали и съели:))

[700x465]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
про дождь и белокрылку 05-06-2015 11:52


На рассвете пошел ливень....Лежу в беседке,слушаю и думаю - придется на почту пешей чапать,возьму в одну руку зонт,на спину рюкзак и большую торбу в руку,тяжело будет,но придется дойти....А пол-часа назад выглянуло солнце и уже высушило все лужи:))...Так что я снова на двухколесном коне:))))..Быстрые метаморфозы))..

 

Белокрылка это зло....triniti...В прошлом году с ней всё лето боролась, и вижу,что и в этом придется....Атакует и цветник и огород....Помогает мыльный дегтярный раствор.Делаю крепкий и тщательно опрыскиваю.Обязательно одной рукой протираю листики,особенно нижнюю сторону...Не могу сказать что этот метод полностью уничтожает эту заразу,но приостанавливает ее размножение и спасает растение.Процедуру повторяю через дней пять, а то и раньше........Сегодня обнаружила целые облака белокрылки на листьях кабачков,патиссонов и тыкв....Приду с почты,пойду изгонять врага...

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии