Огромное спасибо Вам за Вашу изумительную косметику. Не хочется хвастать, но мое лицо действительно молодеет, благодаря Вашей косметике. Поэтому очень жду новой партии.
![]()
У нас нашествие жуков единорогов:)
Интересно - срок жизни жука-носорога непродолжителен - он живет не более трех месяцев. Взрослое насекомое даже не кормится, пользуясь запасом питательных веществ, накопленных в "детстве" личинкой. Его задача в природе - найти себе пару и запустить новый жизненный цикл.
Когда вы сидите среди холмов, в прохладной тени серебристых тополей, разделяя мир и спокойствие с далекими полями и лугами, - пусть тогда ваше сердце промолвит в тишине: "Бог покоится в разуме".
Когда разразится буря и могучий ветер начнет сотрясать деревья в лесу, а гром и молния возгласят величие неба,- пусть тогда ваше сердце воскликнет в благоговении: "Бог движется в страсти".
И раз вы дыхание в Божьем мире и лист в Божьем лесу, то и вы покойтесь в разуме и двигайтесь - в страсти.
(с) Халиль Джебран
Отчего во мне.
Как эхо в чаще,
Зазвучало радостное что-то?..
В глубине,
Отзывчивой,
Зелёной,
Чистота и ясность ключевая…
Отчего ж по-детски удивлён я,
Словно мир впервые открывая?...
Дмитрий Ковалев
Спасибо Настеньке за еще одну волшебную фотосессию
Удивительное место.....
А на восходе вся сила места раскрылась,засияла...
Мы растворялись в этой красоте..Мне кажется я даже прозрачной стала)..
..."Хочу поблагодарить Вас за то чудо,которое вы делаете.Пользуюсь неделю,а уже видны ощутимые результаты.
Бальзамы ванильный+облепиха и королева ночи просто прелесть,кожа подтянулась и ушли мелкие морщины,очень понравилось масло для век и травяное мыло пользуюсь постоянно,а ароматы просто божественны,все дорогие крема и гель для умывания отложила в сторону и пользуюсь только средствами Вашего производства .Большое спасибо!"
![]()
Отцвели незабудки,и все равно они красивы в своем новом кружевном обрамлении:)...
Вот в этих маленьких бубочках уже зреют семена..Скоро они рассыпятся,и там где упадут очень быстро вырастут новые кустики незабудок,которые зацветут следующей весной)..
Сегодня была на трайбл-вечеринке,где танцевала моя доча:)..Така красота,така красота...Все волшебные:)...Доча талантище)..Не зря я ее 10 лет на балет тягала.С 3 лет!:)...Основы в ней классические и народные заложены и сейчас она может любой танец исполнить,любой стиль.Еще и импровизирует потрясающе.
Я конечно снимала,но все размытое получилось, я еще у друзей позже посмотрю,может у кого то лучше будут фотки....
**********
Здесь доче лет 12..:)
Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.
Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.
Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.
Соседские вьющиеся желтые розы....Пахнут совершенно нереально - лимоном с ванилью...Когда-нибудь и я себе такие посажу..:)
Вот так однажды майским утром спрятался Будда)))
Такое буйство зелени бывает только в мае))..Сейчас я уже расчистила цветник,и Будду окружают цветочки:)
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват, и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.
— Л.Н.Толстой
гифка от Дарумушки
...клубнику и не думала выращивать..Мне подарили три года назад пару кустиков, она разрослась,и такая жирная теперь...Конечно,чтобы накушаться мне ее мало,всё равно на рынке покупаю килограммами:)..Но всё же приятно сорвать свою:))..А еще люблю позвать на огород дочу или мужа,чтобы они ее сами нашли,сорвали и съели:))
На рассвете пошел ливень....Лежу в беседке,слушаю и думаю - придется на почту пешей чапать,возьму в одну руку зонт,на спину рюкзак и большую торбу в руку,тяжело будет,но придется дойти....А пол-часа назад выглянуло солнце и уже высушило все лужи:))...Так что я снова на двухколесном коне:))))..Быстрые метаморфозы))..
Белокрылка это зло....
...В прошлом году с ней всё лето боролась, и вижу,что и в этом придется....Атакует и цветник и огород....Помогает мыльный дегтярный раствор.Делаю крепкий и тщательно опрыскиваю.Обязательно одной рукой протираю листики,особенно нижнюю сторону...Не могу сказать что этот метод полностью уничтожает эту заразу,но приостанавливает ее размножение и спасает растение.Процедуру повторяю через дней пять, а то и раньше........Сегодня обнаружила целые облака белокрылки на листьях кабачков,патиссонов и тыкв....Приду с почты,пойду изгонять врага...