• Авторизация


позитивное следствие духовной практики 10-07-2015 15:17

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Можно отметить, что регулярная духовная практика позволяет постоянно находиться в прекрасном настроении - всегда в плюсе. Количество энергии на уровне астрального тела (эмоции) не убывает, депрессии исключены совершенно. Даже наезды демонического психолога, отмечающегося едкими комментариями в каждом трансе, как-то странно радуют.

Осознание следования дхарме - работы на дух или исполнения миссии "человека в Гаване" (агента-прогрессора) согревает душу. А связь с Бесконечным Источником Всего позволяет бескорыстно делиться энергией с другими - не жалко, ведь у меня будет еще. Конечно, личный черт может временно увеличиться, вызвав приступ раздражительности, но он очень быстро проходит, смывается чистыми энергиями, приходящими в результате садханы. В целом позитивный настрой сохраняется всегда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Niaero и компания по дороге в Молдову) 10-07-2015 14:39


От нас до Молдовы рукой подать,4-5 часов езды,но нам надо было по полям погулять,цветочки понюхать,травками полюбоваться,поэтому ехали в два раза дольше))))...И с большим удовольствием)



Download Niaero Free Spirit for free from pleer.com

 

[700x410]

[700x418]

[451x700]

[700x465]

[700x407]

[700x372]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

;) 08-07-2015 17:51


Полька дотс и розочки;))

[663x462]

Это мы как-то раз во Львове)....

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как быть с каждодневной рутиною 08-07-2015 16:53

Это цитата сообщения Shorohy Оригинальное сообщение

"Спрашивают — как быть с каждодневной рутиною? Очень боятся ее, считают гибелью творчества, думают об унижении достоинства.

Но скажем — признайте в каждодневной работе пранаяму, возвышающую сознание. Прана нисходит из высших сфер, но каждая работа рождает энергию, которая в сущности своей подобна пространственной энергии.

Так знающий существо энергий может тачать сапоги или бить ритм барабана, или собирать плоды. Во всем будет рождена высшая энергия, ибо она рождается из ритма Космоса.

Только низкое сознание боится ритма труда и тем создает темницу свою. Трудно понимает человечество, что царь и сапожник вполне соизмеримы."

Агни Йога, 645 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дома) 08-07-2015 15:44


Вернулись домой:)...С впечатлениями и фотографиями))

В Молдове  мы жили  в палатке на самом берегу Днестра в деревне СокОла (вернее рядом с деревней)..Место доброе и живописное)...niaero концертировали и джемили на фестивале,ну и я рядом купалась в лучах их славы;)

 

На самом деле я очень соскучилась за домом,садом,Ромой,за своим уютным бложиком:)),за работой и за вами,дорогие:))..Поэтому в ближайшее время я  тут:)..Буду заваливать вас фотографиями,принимать и отправлять заказы.

 

Вальсирую на ханге))

[480x480]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
толкование скрытых тенденций человека 03-07-2015 00:49
econet.ru/articles/65785-o-...-cheloveka

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...и снова в путь) 02-07-2015 23:32


Завтра едем в Молдову на фестиваль арт-лабиринт http://vk.com/artlabyrinth2015

На самом деле  я уже очень соскучилась за своим раем, и за работой,)).Как только вернусь,свяжусь со всеми кто меня требует,всем отвечу на письма и приму заказы:)

[457x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на львовской Ратуше 02-07-2015 17:46


[700x393]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...и снова 02-07-2015 16:43


..Львов:)..Еще один любимый город,волшебный,добрый,такой интеллигентный,культурный.Спрашивают,весь ли он такой красивый как на моих фотографиях.Да,весь старый центр такой,и даже лучше:)..Сказочный,чистый,очень художественный.А новострои как новострои,везде одинаковые.

Львовяне говорят на украинском,причем таком красивом...Но если обращаешься к ним на русском,многие переходят тоже на русский.Без всяких проблем:)..Вообще,гостеприимство прям восточное))))Везде радушие и доброе отношение.Уезжать не хотелось)..

Мы ездили на джаз фестиваль.но походу много гуляли рассматривали город,любовались потрясающей архитектурой.

Львовские кавьярни (кофейни) это отдельная тема.Хотелось посидеть в каждой,что-то продегустировать,перекусить)))..Так и делали,что отразилось негативно на моей фигуре,привезла со Львова добавочных 2 кг)))

[393x700]

[700x465]

[700x465]

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
сказочный сказочный 01-07-2015 18:08


Львов)

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
25.06.15 Львов 01-07-2015 15:58


Львов так красив,что ни кадр,то открытка)

[465x700]

[465x700]

[448x700]

[459x700]

[469x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Джазфест, прогулки, гости и всё такое)) 30-06-2015 19:34

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

Во Львове сейчас проходит ежегодный фестиваль Джаза, и в этом году он ещё масштабней, чем раньше. На это событие съезжаются музыканты и зрители с разных городов и стран. По этой же причине во Львов приехали Оля (AAUUMM) и её муж Виталик (джаз-музыкант) из Одессы, а заодно и город посмотреть, отдохнуть. Остановились у нас. И вот мы вчера целый день тусили и фестили)))) 
Обожаю развиртуализации) Так здорово вживую встречаться с интересными людьми, с которыми раньше ты общалась только по нету) Оля в жизни такой же светлый и лёгкий человек, как у себя в блоге, такой же и Виталик) Очень-очень рада нашему реальному знакомству))) Такое впечатление, как буд-то давно друг друга знаем и дружим))) И особенно приятно, что Оля с мужем в восторге от Львова и всячески его нахваливают. Ну, а нам, конечно, есть, что показать, хотя, мне кажется, Львов как-то особо представлять не нужно. Достаточно просто пройтись его улочками, вдохнуть его атмосферу, зависнуть в какой-то калоритной кафешке, тогда вы почувствуете его душу. По крайне мере провести так несколько дней, а потом уже можно целенаправленно за достопримечательностями охотиться) Но это моё мнение. Я слишком часто в других городах носилась, как угорелая, по злачным местам, а хотелось расслабиться и наслаждаться)))
И, традиционно фоты "нашего движа"):

[700x464]

Одна из сцен ДжазФеста, на площе Рынок:

Смотреть
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо!!!! 30-06-2015 19:10


Огромное спасибо доброму и невероятно живому дому Аллочки Доманскойheart

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[462x700]

[700x465]

[700x465]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
в путях) 30-06-2015 18:07


--

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
На Львовской ратуше 29-06-2015 10:54


... [480x480]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброутренний Львов 27-06-2015 12:14


, [393x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Львівські леви. 26-06-2015 23:14


... [700x393]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
;) 26-06-2015 19:35

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

[700x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура.мы едем во Львов) 26-06-2015 13:54


... [480x480]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 25-06-2015 13:37


Насолоджуемося:)

[700x383]

[700x453]

[700x465]

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии