• Авторизация


мои хорошки едут в Киев!!!!!:) 30-07-2015 19:59




Ну как их не любить?grinheart











На этот раз я остаюсь дома,накопилось много дел,пора их делать))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
кухонная эстетика 30-07-2015 19:46


...с сырными лепешками)

 

Вокруг всё такое красивое,фактурное,невозможно не сфотографировать)))Готовлю и делаю селфи))

[700x465]

[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии

портулак цветет) 30-07-2015 16:46


Зацвел красавчег в середине лета:)..Вырастила из семян,растет в горшке.Упаковку с описанием выбросила,теперь не помню - многолетний он или однолетний...jester

[433x700]

[465x700]

 

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
отдать швартовы!....до следующих встреч!!!!...Всем спасибо,все свободны!!!) 30-07-2015 10:09


[700x465]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

клик
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
чудной прекрасный народец) 29-07-2015 21:33


[700x351]

[465x700]

[449x700]

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вечерние занятия) 29-07-2015 14:30




Download Rising Appalachia Ill Fly Away for free from pleer.com

[700x465]   [700x700]

[700x441]

[700x465]

[700x700]

 

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесно!:)..Гимн природе,любви,и народной медицине:) 29-07-2015 12:26


Две волшебные сестрички Лия и Хлоя (Rising Appalachiaпоют гимн природе и народной медицине.

Это песня-призыв  поддержать травников,целителей и учителей.

Призыв к здоровому экологичному образу жизни, к естественной красоте и общению с природой,с Духом.



heart

[595x315]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
кинбурнское лето,вот оно какое) 28-07-2015 21:11


Яркое солнце,яркие краски,яркие звуки,яркие люди) 


[700x465]

[700x465]

[700x391]

[457x700]

[465x700]

[445x700]

[700x376]

[700x465]

[465x700]

[435x700]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
недавно посмотрели фильм "патруль времени",там как раз об этом.Мы это всё и все... 28-07-2015 17:32

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

- Сновидный мир находится внутри меня.
- Мало того! Физический мир находится внутри тебя.
- Как это? Я - вот он, а мир - вокруг...
- Правда круто? Ты живешь внутри самого себя. Имеет смысл задуматься об экологичном отношении к каждому элементу мира, являющегося продолжением твоего сознания.

- Не понимаю. Если мир тонкий и физический находятся во мне, то кто я?
- Нечто глобально-космическое, но пока слабо осознающее себя.

Жизнь человека наполнится умиротворением и спокойствием, когда он глубоко осознает (а не просто поверит!), что смерть - это не более, чем расставание с тяжелым костюмом физического тела и замена его на легкие одежды тела астрального.

Все же стоит серьезней относиться к очень важному событию жизни - своей будущей смерти. Не в плане распоряжений близким на этот случай, а в плане подготовки своего тонкого тела - души к этому знаменательному событию. Такая подготовка подразумевает избавление от тяжелых энергий - негативных мыслей и эмоций, накопленных за жизнь, которые после перехода притягивают душу к земному миру, изрядно сказываясь на качестве посмертной жизни. Одухотворяйтесь, товарищи!

Как прекрасны в своей наивности качки обоего пола с выпирающими кубиками пресса! Прекрасны, ибо если сделать проекцию этих лоснящихся от масла тушек в будущее, то они сгорят в печи крематория вместе с килоджоулями затраченных на них усилий и энергии. Остается только душа, потерянная в своей нищете, вдруг резко осознавшая, что всю жизнь вкладывала внимание в бренное.

Духовные практики, не приходила вам в голову мысль, что ваши занятия - это продолжение того, что вы начали очень давно и не здесь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
они чудесные) 28-07-2015 16:13


niaero на фестивале Арт-Эко Квартал 2015,на Кинбурнской Косе.
Спасибо вам,дорогие:)

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ночная 28-07-2015 14:32



Ночная Коса

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
доча и компания) 28-07-2015 13:13


А мы уже вернулись)..Устали от жары,огромных песочных раскаленных расстояний ,от  бессонных веселых ночей,танцев, и голодных комаров)))..Сижу сейчас как в трансе,наслаждаюсь прохладой и тишиной))))..Рома спит рядом,периодически открывает один глаз,проверяет не исчезла ли я снова)..

Пока нас не было,доча и компания охраняли дом,сад и Рому;))...Фотографии не мои,вылавливаю их их фейсбука и дневников друзей, и улыбаюсь).Вижу,дома без нас тоже было хорошо)

*************

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра снова уезжаем) 22-07-2015 23:06


И вас всех приглашаем:)


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
как продавать свои фото 22-07-2015 20:37

Это цитата сообщения Fields_forever Оригинальное сообщение

Как я стал продавцом фоток

 
Ваше хобби, если это фотография или рисование может приносить вам не только удовольствие, но и деньги. Ну, а если вы подойдете к этому с изрядной долей упорства, то и серьезные деньги.
 
Примерно год назад я зарегистрировался на сайте Shutterstock в качестве продавца изображений и могу вам сказать: так оно и есть.
 
Что же такое Shutterstock и можно ли там заработать на своем творчестве?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер) 22-07-2015 20:23


[700x465]

[700x465]

[700x477]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вау,регги альбом Михаила Боярского:)Очень здоровски:)И неожиданно) 22-07-2015 19:07


https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5304

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
грядущая неделя 20-07-2015 11:14

Это цитата сообщения borovik Оригинальное сообщение

Меркурий, Слнце догоняя...

В начале недели обратим внимание на одно интересное обстоятельство: Меркурий на небе сейчас быстрый - быстрый. Движется он с видимой скоростью аж в 175 процентов от своей средней. И движется он на соединение с Солнцем в середине недели.

По- разному, конечно, трактуют, сам по себе аспект соединения планеты с Солнцем. Кто-то использует не слишком, кажется, подходящий термин “сожжение”, предполагая, что это как-то не хорошо для планеты.

Но если рассудить здраво, что можно понять смысл этого движения Меркурия в ближайшие дни.

Он - носитель различных моментов коммуникации, он - переносчик и движитель информационных потоков, объект, несущий наши ментальные конструкции, наполняющий наши идеи необходимой для воплощения динамикой.

То есть идеи и планы сейчас как бы едут на таком быстром Меркурии. Он - движитель, но воплощает эти идеи либо Марс - силой действия, либо Солнце - прямой творящей волей.

От Марса Меркурий сейчас как раз как бы убегает, расстояние между планетами быстро увеличивается. И это значит, что мысль сейчас прямо не устремлена на поступки, на прямые действия. Мысль сейчас скорее формируется из ранее совершённых поступков, но новая реализация идей намечается скорее через солнечной волевой аспект. Где-то к середине недели Меркурий как раз донесёт до Солнца все наши идеи, мысли, речи и напевы.
Солнце же воплощает идеи не так, как это делает Марс. Солнце - почти волшебник, который внешне мало что делает. В этом отличие Солнца от Марса. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо!!!! 20-07-2015 11:03


Мои дорогие люди,спасибо за подарки!!!:)..Это удивительно,куда бы я этим летом ни поехала,везде меня радушно встречают читательницы,окутывают меня вниманием и любовью и дарят подаркиgive_heart..Благодарю  от всего сердца!..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя легкость бытия)) 19-07-2015 23:37




Download Bruno Nicolai Allora Il Treno for free from pleer.com

[472x700]

[465x700]

 

[465x700]

[465x700]

[700x493]

[465x700]

[465x700]

[527x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающе.... 19-07-2015 22:04


Слушаем сейчас с дочей очень очень замедленное пение сверчков....Аж мурашки по коже))...Божественно...

https://soundcloud.com/acornavi/jim-wilson-crickets-audio

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии