"Можете представить себе благие воздействия творений человеческих, созданных руками, излучающими Свет.
Эти наслоения очень прочны и сопровождают эти творения в течение всего времени их существования.
Правильно некоторые предметы назывались священными.
Но представление о благой ауре светоносных предметов надо расширить.
Предметы искусства, насыщенные красотою, несут на себе эти благодетельные излучения, ибо Красота, Гармония и Свет – явления, не отделимые друг от друга.
В этом отношении значение искусства очень глубоко, ибо оно несет людям Свет.
О великом значении искусства еще многое придется сказать.
Не поднять сознание народа до нужной высоты, если искусство не войдет в его жизнь и не станет одной из основ преображения человеческой сущности." Грани Агни Йоги §58. 1971 г. Янв. 26. (Гуру).
Красивый фильм,снятый в далеком 1947 году..
Пять монахинь отправляются в Гималайский дворец,бывший гарем, чтобы основать в нем христианский монастырь:)..
Находим красивую огнеупорную ёмкость,насыпаем в нее песок или мелкие камушки.Поджигаем курилку и спокойно оставляем ее без присмотра))
Напоминаю:),что полынные курилки дарю моим покупателям,главное указать в заказе еще один пункт - курилку в подарок.
Весь ассортимент моего эко-магазина -http://aauumm.ru/post228903186/
Заказ лучше делать по телефону - 063 507 16 86
Навожу в мастерской порядок.Натыкаясь на красивости,фотографирую их))...
Цветы падают дождем и продолжают падать — не останавливаясь. Те цветы, которые пролились дождем на Будду, сыплются до сих пор. Те цветы, которые пролились дождем на Субхути, сыплются до сих пор. Ты их не видишь не потому, что цветочный дождь закончился, но потому, что ты не способен его видеть. Мироздание непрестанно торжествует за всех состоявшихся некогда будд, за тех будд, что пробуждаются сейчас и пробудятся когда-то, — ведь для мироздания просто не существует прошлого, настоящего и будущего. Есть лишь непрерывность, есть вечность. Существует лишь сейчас, вечное сейчас.
Цветы до сих пор продолжают сыпаться дождем, но ты их не видишь. Если они сыплются не в твою честь, ты и не в состоянии увидеть их — но стоит увидеть, как они пролились дождем в честь тебя, и ты увидишь, что они всегда падали в честь каждого будды, в честь каждой просветленной души.
Моя любимейшая погода - жарища,и вода теплая как молоко).....
Самое комфортное времечко,когда можно часами лежать тюленем на мокром песке..
Cкачать Os Incríveis Vendedor de Bananas бесплатно на pleer.com
[700x484]
Танцы-шманцы)
На соседней улице растет пару чудесных кустиков,цветут вот такими пушистыми цветами-кисточками.
Так называется сорт невероятно ароматной земляники:))..Вырастила из семян это чудо:)..Плодоносит всё лето!..Ужасно неприхотлива.....Пишут что усов не дает,но прекрасно размножается с помощью деления куста...Рекомендую садоводам:)
Мы лакомимся всё лето:)
Просто добавьте «GIF» перед ссылкой на видео в YouTube ![]()
Вы переместитесь на GIF YouTube, где сможете установить длину гифки и добавить заголовок.
Хехе)))Гифки с моих видео)
[480x270]
Для самых нежных и чувствительных сделалось новое кастильское,то бишь оливковое мыло.На этот раз в составе 80% оливы и 20% кокоса.Подходит для самой сухой кожи.Для купания младенцев,интимной гигиены,бритья и мытья коротких волос.
В небольшую часть партии добавила красную глину,для бархатистости,большей твердости и минерализации)
Осторожно,не возможно удержаться от добавки))..А все потому что он на творожном тесте.Рецепт придумался сам,и теперь он мой любимый (после лимонного пирога)))
Грамм 200 творога растереть со 100 гр. сахара и щепоткой соли,добавить 200 грамм сметаны,100 грамм кефира,щепотку соды.Постепенно добавлять муку.Тесто должно быть жидкое как сметана)...Если получилось слишком густое,добавьте кефир или просто воду.
Перемешайте тесто с заранее нарезанными яблоками.Чем больше яблок,тем лучше.Вылейте в форму.Я люблю еще сверху выложить дольки яблок,для красоты:)
Выпекать примерно 45-50 минут при темп. 160-180`,обязательно в предварительно разогретой духовке до 200`
Когда готовый пирог остынет посыпать сахарной пудрой.Приятного аппетита:)
Еще весной начеренковала пеларгонию,специально чтобы украсить летом сад Будды:)...Сейчас как раз пик буйного цветения
.Удобряю примерно раз в месяц специальным органическим удобрением для пеларгоний.Ими же удобряю и вербену.Все цветы на фото растут в горшках.Так удобно ими украшать сад:)...У меня в этом участке густой барвинок растет, я в его заросли ставлю горшки,они и не видны совсем))...На зиму занесу горшки в дом.
Красная и розовая - пеларгонии.Синяя и ярко-малиновая - вербена.
Чудесатые домики,любуюсь))))...Животный мир удивляет и радует:)
Рудбекия многолетняя
Иссоп разросся на альпийской горе:)
Окультуренный тысячелистник:)На одной ветке и розовые и белые цветы)
Шток розочки (которые мы называем мальвами)
Эхинацея)