• Авторизация


всем, кто бескрайне любит море ,как я;) 18-09-2015 15:42

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

ФАН - КЛУБУ "SEA" посвящается :)
 

[700x700]

[419x700]

Всем, кто бескрайне любит море и подчеркивает морскую тему в интерьере - эти ссылочки для Вас  :)

тематические ссылки и морской декор
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
очень полезный и актуальный пост) 18-09-2015 01:02


sX7GH3sQJHs (200x200, 16Kb)

🌿Абхьянга

За окном все холоднее, и любая кожа в такое время жаждет питания и защиты! Не забывайте об умасливании тела. В Аюрведе такая процедура называется абхьянга.
☝🏻Абхьянга – аюрведический самомассаж с использованием аюрведических масел. Эта процедура по праву считается не только целебной, но и очень приятной. Благодаря целебным смесям аюрведических масел и лекарственных трав в грамотном исполнении, абхьянга имеет глубокое и обширное влияние на здоровье человека. Масла проникают глубоко в ткани и растворяют токсины, накапливающиеся в теле, имеющие жирорастворимую природу, которые затем покидают его естественным путем или в результате дополнительных процедур. 
Масло, продолжительность воздействия и тип массажа подбираются в соответствии с конституциональным типом тела, типом местности проживания, возрастом, полом, сезоном. 

🌷Происходит глубокая и естественная гармонизации тела, эмоций, психики, снимается усталость, ментальное и эмоциональное напряжение. ❗Считается, что Абхьянга замедляет процесс старения, снимает напряжение, усталость, слабость, улучшает зрение, улучшает качества кожи, делает её более чувствительной, утончённой и прочной, защищает от стресса, укрепляет мышцы и улучшает структуру кожи.

🍃Смывать масла лучше всего с помощью убтана и горячей воды, но при желании можно также натуральным мылом.
🌷Как пишут аюрведические источники, в результате такой процедуры "жизнь расцветает". В этой процедуре есть некоторый мистический смысл: масло несет в себе энергию любви. 

☝🏻Санскритское слово снеха имеет два значения: “масло” и “любовь”, а воздействие абхьянги похоже на насыщенность любовью, поэтому, промасливаясь, человек как бы пропитывается энергией любви.

(с)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

я примерно так же на черешню карабкаюсь) 17-09-2015 21:17
https://www.facebook.com/Pi...137145798/

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
бохо музыка 17-09-2015 16:08


CIVIL WARS
Услышала ребят и подумала - какие шикарные современные цыгане!:))..
Подробности про CIVIL WARS:
http://music.com.ua/dossier/artists/1476/history.html

А послушать - https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5490

http://pleer.com/search?q=artist%3AThe+Civil+Wars

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
сокровища 17-09-2015 14:57


Друзья подарили два мешочка со жмыхом облепихи и лаванды,что остался после варки сиропов и вареньяman_in_love...Я полюбовалась,нанюхалась,поперебирала руками и отложила на время.Сейчас все требуют конопляное мыло,вот прям срочно всем надо:))...Так что сейчас им и займусь....А после него поработаю с волшебным жмыхом...ok

[700x525]

[465x700]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
... 17-09-2015 01:50

Это цитата сообщения Таня_Йолджу Оригинальное сообщение

Утром она проснётся...
Такая же, как и десять, и пять лет назад.
События, мысли, её опыт - всё сжимается до величины маленького колючего осколка у самого сердца, когда она просыпается...
Она остаётся прежней.
Это она любит смеяться и шутить!
Это она такая тоненькая, такая милая...
Это в ней так много молчания и так много слов....
Противоречивая девочка...
С ней обязательно должен быть Он.
Навсегда!
Чтобы удивляться её молодости...
Чтобы уверять её, что она хороша, что она такая же милая...
Чтобы в толпе чужих людей она растерянно и цепко взяла его за руку.
Чтобы он вёл её вперед.
И чтобы вечерами сворачиваться на его груди клубочком, словно Кошка.
И мурчать....
Чтобы он сказал - "У тебя всё получится!"
И чтобы бежать к нему, когда он возвращается с работы...
И напрыгивать с разбега и целовать в щёки, мешая ему снимать куртку.
А потом смотреть, как он кушает, разламывает хлеб...
И она должна быть у него.
Чтобы говорить, что у него самые родные руки.
Чтобы любить его морщиночки-лучики у глаз.
Чтобы он нашёл в бескрайних уголках дома свою одежду...
И чтобы размять его стопы, после долгого дня.
Чтобы дать ему быть тоже совсем мальчишкой.
Чтобы открыть его мужское сердце, замок за замком...
И чтобы он так доверился, что разрешил себе даже слезинку...
И улыбку....
И такой взгляд...
О, пусть они будут привязаны друг к другу крепко-накрепко.
И пусть огоньки весенней радости пляшут в их взглядах...
И пусть они понимают друг друга с полуслова...
Она благословляет его каждое утро...
Он молится за неё каждую ночь...
А когда она просыпается, она всё та же!
И весь его опыт сворачивается в маленький узелок под сердцем...
(c) Таня Йолджу

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
облепиховый ночной бальзам (усиленное питание) 16-09-2015 23:34


Для усиленного питания кожи лица.Для ресниц,для губ.А так же для укрепления ногтей.

Аромат цитрусовый,очень радостный.

Чем богат облепиховый бальзам: витамин A отвечает за увлажнение и эластичность кожи; витамин E продлевает молодость кожи; витамин C повышает и сохраняет ее упругость, B, K,P играют немаловажную роль в поддержании красоты и здоровья нашей кожи лица. Кроме того облепиховое масло содержит каротины, каротиноиды, токоферолы, стеролы, жирные кислоты......

Облепиховое масло является прекрасным средством по уходу за сухой, увядающей, и проблемной кожей лица. Хорошо подходит при уже увядающей, вялой и морщинистой коже.

Способствует повышению тонуса, упругости и эластичности дряблых участков кожи, а также помогает разгладить уже имеющиеся неглубокие морщины на лице.

Рекомендуется при сухой коже лица, нередко страдающей от огрубения и шелушения. Обладая замечательным смягчающим, увлажняющим и питательным действием, масло также предотвращает первые признаки старения кожи, и образование ранних морщин.

Также облепиховый бальзам может использоваться в уходе за губами, кожей вокруг глаз, а также для укрепления и питания ресниц и ногтей.

[500x311]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
это мы:)) 16-09-2015 16:45


Друзья сняли чудесное видео Виталачкиного дня рождения:))..

https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10206071613364026?comment_id=10206071763767786&offset=0&total_comments=11

Видео абалденное,уже посмотрела несколько раз,буду еще смотреть:)))..Кайф!Неужели это мы:)))))...Какие у нас красивые друзья:)..Люблю всех:)yahoo man_in_love



Happy Birthday Vit! from NinjaCupCake on Vimeo.

ПС.Интересно на себя со стороны смотреть, я ведь и не видела как снимали,молодцы,папарацци)))

комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
так приятно!ваш аумчик на сайте "минчанка") 16-09-2015 03:25


Очень красивый,уютный и креативный сайт,и мне очень приятно быть участником этой недели:)

http://minchanka.by/our_events/14154/#send

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
birthday) 15-09-2015 20:13


give_heart



Cкачать Виталий Ткачук Nice2listen2 бесплатно на pleer.com [700x393]

[700x525]

[700x442]

[700x700]

[393x700]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
песня про любимого;) 14-09-2015 14:12


Сегодня день рождения Виталюшечки:)..Ура!!!!:)



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
дорогой Насте и друзьям посвящается)... 14-09-2015 07:38




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажный монохром 13-09-2015 22:01


[486x700]

[700x493]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот и моё новое видео) 13-09-2015 14:04


"Морская история" это рассказ о моей любви к морю)...
Ooh it's so good,Ooh heaven knows,OohI feel love, I feel loveI feel love, I feel loveI feel love....)
В главной роли море и его обитатели.
Статисты - я,Виталий и такса Рома)

Лучше смотреть в хорошем качестве,нажав на 720 в нижнем правом углу)


Читать далее...
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
шожэтатакоя 11-09-2015 18:54


Сделала новое видеоyahoo.Всё лето собирала материал), наконец-то смонтировала его....Вчера пол-дня закачивала в ютюб,шоб он был здоров..Видео загрузилось,но звук заблокировали по причине "нарушения авторских прав"...А я ведь в курсе этой мутки на ютюбе,и предусмотрительно  выбирала кавер, а не оригинал...И все равно заблокировали...А без этого звука моё видео теряет пол-смысла...Окей....Пошла закачивать в контакт..С моим деревенским интернетом это почти невозможно))))Инет падает, и закачка обрывается...Постоянно)))..Вот качели-то))....

А с ютюбом я вообще  подружиться не могу,сколько было у меня аккаунтов,и все равно пришлось недавно новый заводить)))Не спрашивайте почему,долго и трудно рассказывать))))

Сижу,не дышу,чтоб интернет не упал, и закачка не прервалась....Уж больно хочется вам видео показать)....

А пока....

Совсем недавние волшебные моменты моей жизни....

[700x602]

Спасибо моей подруженьке Насте Гуз за то что любит меня красиво фотографировать:)

[700x465]

Вся эта розовая красота теперича у меня замаслена и заспиртована, аки у парфюмера зюскиндского...

[700x465]

 

 

комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Важно чувствовать и формировать свою эстетику. 11-09-2015 17:46

Это цитата сообщения Shorohy Оригинальное сообщение

Золотые слова

Важливо відчувати і формувати свою естетику.
Як тільки ти зраджуєш своєму відчуттю краси - до тебе чіпляються не твої по духу події , не ті слова, не ті люди , та навіть не та "половинка".
Вони можуть бути хорошими, але не твоїми. І як тільки покоряєшся і ростеш у свому відчутті краси - все виростає магічним чином в унісон з тобою. 

Краси Вам .

© о в с я н и ц я

Пер.рус. мой:
Важно чувствовать и формировать свою эстетику.
Как только ты предаешь свое чувство красоты, к тебе цепляются не твои по духу события, не те люди и даже не та "половинка".
Они могут быть хорошими, но не твоими. Как только ты принимаешь и растешь в своем чувстве красоты, все магически растет в унисон с тобой.
Красоты Вам.

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесатость)) 11-09-2015 03:40


Ко мне в окно птички да бабочки залетают,а кому-то жирафы и кабанчики в гости заходят:))

Здесь все подробности http://www.liveinternet.ru/community/i_m_a_pictureholic/post371507831/

[465x700]

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
всю жизнь мне кажется что за мной кто-то наблюдает...примерно вот так же....) 11-09-2015 00:53




Download Mrs mushroom likes LCD for free from pleer.com

[500x281]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
совсем недавно... 10-09-2015 20:20


[465x700]

[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы с мёдом (нет в наличии) 09-09-2015 20:20


Это мыло сделано летом,в самый разгар  цветения роз,пеларгоний,бархатцев и календулы.

Эфирные масла герани,иланг-иланга,бергамота,лаванды и лимона дали необычный аромат,похожий на сладкий цветочный чай.

Вместо воды добавила очень полезный микамель уксус,который делается на меду.

В основе - цветочный мацерат  на кокосе и оливковое масло,что делает мыло и твердым и нежным одновременно.

Подходит для всех типов кожи.

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии