Любите ли вы фанк,как люблю его я
..А если его играет любимый,это вообще праздник какой то:))
Фанк вечеринка в Одессе.26.09.15.
Я сдержалась,не танцевала пару песен,чтобы записать видео)))
Розовое мыло началось создаваться еще летом.Собирались лепестки,сушились и настаивались на маслах - кокосовом и оливковом...Попутно созревал розовый спиртово-глицериновый экстракт...
Когда масло (мацерат) созрело,а определила я это по запаху,пришло время варить мыло.Для красивого розового цвета, и для полезности,конечно, я добавила розовую египетскую глину.А аромат усилила французским розовым ароматизатором.Основной состав мыла - кокосовое масло и оливковое 50/50.Мой любимый состав,дает мылу нежность,пенность и твердость.В уходовой части- розовый экстракт и розовый мацерат на оливе.
![]()
Агни-йога говорит,что среди всех цветов розы содержат наибольшее количество огненной энергии, такие же свойства имеет розовое масло. Розы могут не только дать подобие мускуса, но предотвратить империл (очистить от ядов). Аромат роз влияет на энергию любителей этих цветов и укрепляет ее. Сад роз в древности считался местом вдохновения поэтов.
Ура!!!Ребята,поздравляю вас,дорогие,вы чудесные,светлые,легкие,космические![]()
И Нино Катамадзе сразу это почувствовала,как живо отреагировала:))
Их успех это и мой успех,вы ж понимаете:)
Муж и жена одна Нараяна;)
Ребята выглядят не по-концертному потому что приехали на сьемку сразу после фестиваля,который проходил в лесу:))..На них ни грамма макияжа,ни грамма пудры:))..Это не традиционно,мягко говоря:))..Но это подчеркивает их естество, открытость, и легкость:)
https://www.facebook.com/events/415228488601844/
Я такое пропустить НЕМАГУ
Состав:
Тарас Кузнецов / клавишные
Мирослав Пятников / труба
Виталий Ткачук / гитара
Кирилл Молодецкий / бас-гитара
Антон Остромецкий / ударные
Евгений Хандыжко / тромбон
Вход 50 грн.
Бронирование столов 0675188001
Cкачать Clementine Les Champs-Elysees бесплатно на pleer.com
[700x665]
Пижамка - http://www.bonprix.ua/style/pizhama-2-izd-320350314/?type=image&return=ref
I must say I'm amazed)
Download I Am A Very Stylish Girl for free from pleer.com
Штанци - http://www.bonprix.ua/style/dzhinsy-155976385/?type=i..
Туфли - http://www.bonprix.ua/style/kozhanye-baletki-31821435..
Cкачать 02.E Lila Tomar бесплатно на pleer.com
Cкачать 01.Madhur Madhur бесплатно на pleer.com
Cкачать 08.Chinta Jagate бесплатно на pleer.com
Download Gandharva Sudhu Swapaner for free from pleer.com
Download Gandharva We Praise Thee for free from pleer.com
Агни-йога: "Все в природе звучит, и каждая индивидуализированная сущность, будь то цветок, дерево, рыба, птица, животное или человек, имеет свою звуковую ноту, или вибрационный ключ, выражающийся в определенной математической формуле" [9]. "Звуковой аспект Вселенной еще мало известен. Но расцветшая роза звучит своей нотой. Травы звучат и деревья, особенно когда в цвету"[18].
О, хаги цветы, тому, кто любуется вами, что-нибудь нашепчите!..
Такахама Киси
Раскрылись многолетние астры:)...Особенно мне нравятся вот эти розовые,они так радуют глаз...
"В создании цветочной пыльцы как бы осаждаются кристаллы праны. Не шутя можно
сказать, что в цветах оседает небо на землю. Если бы лишить землю цветов, то исчезла бы
половина жизнеспособности" [Листы сада Мории. Кн. II, "Озарение"]
Белые астры
Шток роза "черный принц" :)
Сегодня заложила на дно холодильника плошки с луковицами крокусов,тюльпанов и нарциссов.Всё подписала,как аккуратная девочка...
Запишу здесь,чтобы не забыть дату...
Через 10-11 недель надо будет поглядывать на них и потихоньку вынимать...То есть примерно в средних числах декабря...Время летит быстро,в прошлом году я чуть не прогавила нужный момент))...Не успеем глазом моргнуть,новый год придет), а там снова лето;))..Здесь в деревне особенно быстро всё происходит.Наверно потому что очень много интересных дел и скучать не приходится)))...Когда слышу что кто-то скучает,даже завидую)))),хочу поскучать как с старые добрые времена;))
По катом пару видео про выгонку,рекомендую)
Коробочки украсила с помощью декупажа:)..Внутри тростник,ракушки,морское мыло и бальзам.
Продублирую этот красивейший пост для вдохновения:))... Сегодня закупилась луковицами,завтра куплю грунт,разбавлю его садовой землей,добавлю немного песочка и заложу первые луковички.... Лучше сажать в одну посудину цветы одного сорта,иначе они будут цвести в разное время, а это не очень красиво смотрится,есть опыт... Сейчас нам надо правильно посадить луковички и устроить им зиму. Рекомендую посмотреть на ютюбе видео,очень понятно и подробно садоводы показывают и рассказывают про выгонку.....
Я плошки упаковываю и ставлю частично в холодильник,частично в гараж..Но сейчас в гараже тепло,поэтому пока упакую в холодильнике, а когда температура во дворе снизится до +5,пару плошек с луковицами сделаю для "зимовки" в гараже. Обязательно упакованные плошки надо подписать и указать день "начала зимы" :))...Ставим в холод и оставляем там цветы на 10-12 недель....
Фотографии сохранила из инета.Такая красота,дух захватывает:)..Хочу такое выращивать аж руки чешутся:)
Если вы хотите чтобы у вас зимой на подоконнике цвели прекрасные тюльпаны,нарциссы,гиацинты,крокусы,ирисы,напоминаю,что сейчас самое самое время закупаться луковицами и начинать их охлаждать.В интернете много очень подробных инструкций как это делать.но если у вас будут вопросы, я отвечу,исходя из своего скромного опыта:)
Моя выгонка.Зима 2015![]()
И очень трепетно отношусь к альтернативным личностям других людей.А что делать,мы все многоликие))