• Авторизация


фанкануца)) 28-09-2015 13:33


Любите ли вы фанк,как люблю его яdance3..А если его играет любимый,это вообще праздник какой то:))

Фанк вечеринка в Одессе.26.09.15.

Я сдержалась,не танцевала пару песен,чтобы записать видео)))







[465x700]

[700x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розовая роскошь для тела 27-09-2015 18:42


Розовое мыло началось создаваться еще летом.Собирались лепестки,сушились и настаивались на маслах - кокосовом и оливковом...Попутно созревал розовый спиртово-глицериновый экстракт...

Когда масло (мацерат) созрело,а определила я это по запаху,пришло время варить мыло.Для красивого розового цвета, и для полезности,конечно, я добавила розовую египетскую глину.А аромат усилила французским розовым ароматизатором.Основной состав мыла - кокосовое масло  и оливковое 50/50.Мой любимый состав,дает мылу нежность,пенность и твердость.В уходовой части- розовый экстракт и розовый мацерат на оливе.

977920887 (100x40, 7Kb)

Агни-йога говорит,что среди всех цветов розы содержат наибольшее количество огненной энергии, такие же свойства имеет розовое масло. Розы могут не только дать подобие мускуса, но предотвратить империл (очистить от ядов). Аромат роз влияет на энергию любителей этих цветов и укрепляет ее. Сад роз в древности считался местом вдохновения поэтов. 

[700x665]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Виталий с друзьями на Х-факторе) 27-09-2015 13:43


Ура!!!Ребята,поздравляю вас,дорогие,вы чудесные,светлые,легкие,космическиеgive_heart

И Нино Катамадзе сразу это почувствовала,как живо отреагировала:))



Их успех это и мой успех,вы ж понимаете:)
Муж и жена одна Нараяна;)

Ребята выглядят не по-концертному потому что приехали на сьемку сразу после фестиваля,который проходил в лесу:))..На них ни грамма макияжа,ни грамма пудры:))..Это не традиционно,мягко говоря:))..Но это подчеркивает их естество, открытость, и легкость:)

комментарии: 70 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня в Одессе Виталик с друзьями играет фанк 26-09-2015 14:30


dance3https://www.facebook.com/events/415228488601844/

Я такое пропустить НЕМАГУ

Состав:
Тарас Кузнецов / клавишные
Мирослав Пятников / труба
Виталий Ткачук / гитара
Кирилл Молодецкий / бас-гитара
Антон Остромецкий / ударные
Евгений Хандыжко / тромбон

Вход 50 грн.

Бронирование столов 0675188001

 

АЙ ЛАВ Ю ПЕТРОВИЧ

улица Польская 12, Одесса, 65026
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
порция утренних единорогов с мёдом... 26-09-2015 09:08




Cкачать Clementine Les Champs-Elysees бесплатно на pleer.com [700x665]

Пижамка - http://www.bonprix.ua/style/pizhama-2-izd-320350314/?type=image&return=ref

 

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
чистое видение 25-09-2015 21:21

Это цитата сообщения транзакция Оригинальное сообщение

Когда ты видишь чужие заслуги и достоинства, говорят, что ты их разделяешь, т. е. эти заслуги очищают и тебя. Если ты видишь чужие недостатки, то ты их тоже разделяешь. Чужая карма недостатков входит и в тебя, ты погружаешься тоже в такое нечистое видение. Видеть достоинства, а не недостатки, и чистое видение – это взаимосвязанные практики. Только чистое видение – это тотальная практика. Но часто человек не всегда понимает, как применять чистое видение, и тогда начинать надо с видения достоинств. Просто пытаться видеть достоинства, а недостатки игнорировать. Такое видение открывает путь к чистому видению.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
I am a very stylish girl;) 25-09-2015 14:36


 I must say I'm amazed)

Download I Am A Very Stylish Girl for free from pleer.com

[700x490]

[700x553]

Штанци - http://www.bonprix.ua/style/dzhinsy-155976385/?type=i..
Туфли - http://www.bonprix.ua/style/kozhanye-baletki-31821435..

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
шанти музыка 25-09-2015 12:57




Cкачать 02.E Lila Tomar бесплатно на pleer.com


Cкачать 01.Madhur Madhur бесплатно на pleer.com


Cкачать 08.Chinta Jagate бесплатно на pleer.com


Download Gandharva Sudhu Swapaner for free from pleer.com


Download Gandharva We Praise Thee for free from pleer.com

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
моя волшебная буддлея... 25-09-2015 10:20


Агни-йога: "Все в природе звучит, и каждая индивидуализированная сущность, будь то цветок, дерево, рыба, птица, животное или человек, имеет свою звуковую ноту, или вибрационный ключ, выражающийся в определенной математической формуле" [9]. "Звуковой аспект Вселенной еще мало известен. Но расцветшая роза звучит своей нотой. Травы звучат и деревья, особенно когда в цвету"[18].

 

О, хаги цветы, тому, кто любуется вами, что-нибудь нашепчите!..

Такахама Киси

[465x700]

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[700x465]

 

 

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
красота продолжается 24-09-2015 22:32


Раскрылись многолетние астры:)...Особенно мне нравятся вот эти розовые,они так радуют глаз...

 

"В создании цветочной пыльцы как бы осаждаются кристаллы праны. Не шутя можно
сказать, что в цветах оседает небо на землю. Если бы лишить землю цветов, то исчезла бы
половина жизнеспособности" [Листы сада Мории. Кн. II, "Озарение"]

[700x465]

[700x465]

Белые астры

[700x465]

Шток роза "черный принц" :)

[700x515]

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
выгоняю)) 24-09-2015 21:58


Сегодня заложила на дно холодильника плошки с луковицами крокусов,тюльпанов и нарциссов.Всё подписала,как аккуратная девочка...

Запишу здесь,чтобы не забыть дату...

Через 10-11 недель надо будет поглядывать на них и потихоньку вынимать...То есть примерно в средних числах декабря...Время летит быстро,в прошлом году я чуть не прогавила нужный момент))...Не успеем глазом моргнуть,новый год придет), а там снова лето;))..Здесь в деревне особенно быстро всё происходит.Наверно потому что очень много интересных дел и скучать не приходится)))...Когда слышу что кто-то скучает,даже завидую)))),хочу поскучать как с старые добрые времена;))

По катом пару видео про выгонку,рекомендую)

[700x441]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
гибискусы) 24-09-2015 19:53


Одновременно зацвели садовый и комнатный гибискусы)
 

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
23 сентября.12 лет супружества,это вам не хухры-мухры) 24-09-2015 06:14


[400x533]

комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕДИЧЕСКАЯ ЖЕНА: ОБОРОТНАЯ СТОРОНА МОНЕТЫ 23-09-2015 02:44
cluber.com.ua/lifestyle/lic...a-monetyi/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) 23-09-2015 00:22


[700x675]

Сумочка звидсы:) http://www.bonprix.ua/style/sumka-3540933/?type=image&return=ref

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
морские подарочные наборы 22-09-2015 22:16


Коробочки украсила с помощью декупажа:)..Внутри тростник,ракушки,морское мыло и бальзам.

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня закупилась луковицами (страшно сказать на какую сумму)) 21-09-2015 16:19

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[300x251]

Продублирую этот красивейший пост для вдохновения:))... Сегодня закупилась луковицами,завтра куплю грунт,разбавлю его садовой землей,добавлю немного песочка и заложу первые луковички.... Лучше сажать в одну посудину цветы одного сорта,иначе они будут цвести в разное время, а это не очень красиво смотрится,есть опыт... Сейчас нам надо правильно посадить луковички и устроить им зиму. Рекомендую посмотреть на ютюбе видео,очень понятно и подробно садоводы показывают и рассказывают про выгонку.....

Я плошки упаковываю и ставлю частично в холодильник,частично в гараж..Но сейчас в гараже тепло,поэтому пока упакую в холодильнике, а когда температура во дворе снизится до +5,пару плошек с луковицами сделаю для "зимовки" в гараже. Обязательно упакованные плошки надо подписать и указать день "начала зимы" :))...Ставим в холод и оставляем там цветы на 10-12 недель....

 

Фотографии сохранила из инета.Такая красота,дух захватывает:)..Хочу такое выращивать аж руки чешутся:)

[492x360]

Любоваться
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
самое время готовиться к выгонке,не пропустите) 20-09-2015 14:14


Если вы хотите чтобы у вас зимой на подоконнике цвели прекрасные тюльпаны,нарциссы,гиацинты,крокусы,ирисы,напоминаю,что сейчас самое самое время закупаться луковицами и начинать их охлаждать.В интернете много очень подробных инструкций как это делать.но если у вас будут вопросы, я отвечу,исходя из своего скромного опыта:)

Моя выгонка.Зима 2015give_heart

[700x546]

[700x483] [700x322]

[462x700]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
бархатный сезон 20-09-2015 00:11


[465x700]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
не могу не согласиться) 18-09-2015 22:28


И очень трепетно отношусь к альтернативным личностям других людей.А что делать,мы все многоликие))

[500x508]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии