..у меня много подарков,которыми я не хвасталась:)..Не все успеваю фотографировать,многое сразу отбирает доча,и я этому рада,ей трудно угодить,такой у нее вкус самобытный...
..И если вдруг она говорит - ухты..,вещь сразу становится её;)))..И всем радость:)...
*****
А эту кухонную досточку в фиалками мне подарила Леночка из Львова еще в начале лета.Очень красивый декупаж,сразу и не скажешь что ручная работа... Леночка,спасибо!!!!!Пользуюсь ею с радостью:)
Леночкина страничка- http://www.liveinternet.ru/users/5107095/
Приезжаю на почту:тебе посылка из Киева...Странно,не ждала...Открываю,и расплываюсь в улыбке:)...По блокноту уже понимаю от кого
От Оленьки Старенькой - https://vk.com/olyalyana
У меня уже целая коллекция ее ручных блокнотов,которыми я пользуюсь не спеша и с любовью:)..
А еще в посылке чашки с морскими сердцами!:),пёрышко и салфетка
...Оля волшебница:)
Новое массажное перцовое мыло для согревания:)...Идеально для работы над ошибками проблемными зонами.
Аромат яркий,пряный благодаря эфирам корицы,апельсина,аниса и гвоздики.
В основе инфуз петрушки,масло кокоса и оливы + молотая паприка,чили,душистый черный перец,корица + морской песок.
Это мыло не для лица и интимных зон,будьте осторожны:)..Подходит для всех типов кожи.
Особенно для тек,кто любит погорячей:)
Вернулось тепло:)...В свободное время нежимся на солнце,бегаем по берегу,плещемся в пока еще комфортной (19`) воде:)
Недавно я так замерзла,что вторым отчаянным желанием стало сварить перцовое согревающее мыло (первым - включить отопление (уже включили:)
И вот сотворилось пахучее песочное массажное мыло с несколькими видами перцев и корицей.
Для активного массажа в душе.Для очень грязных ножек и ручек.Для проблемных зон.Не для лица и не для интимных зон.Но об этом позже...Мыло еще зреет....
Женщине нужно звонить два раза:чтобы она нашла телефон, и чтобы она ответила.
![]()
Когда женщина спрашивает : "что?" - это не означает что она не услышала.Она просто дает вам шанс изменить сказанное.
![]()
...на концерт-презентацию! Красивые люди и музыка встречаются 10 октября в субботу в 18.00 в Арт-центре Александра Коробчинского на Пушкинской, 32.
Вход бесплатный
![]()
Cкачать Леся Верба Солнце-рассвет бесплатно на pleer.com
Cкачать Карнавал бесплатно на pleer.com
Cкачать Карнавал бесплатно на pleer.com
Я нашла такую ноту
Всех других она звучней
Все оставшиеся ноты
Отдыхают рядом с ней
Cкачать ВАРВАРА ВИЗБОР One Note Samba бесплатно на pleer.com
[700x700]
Недавно встретила в магазине женщину,и не могла на нее налюбоваться...Трудно было определить ее возраст..По голосу и какому-то невидимому излучению от нее (уверенность,чувство собственного достоинства) , я поняла что ей хорошо за 50...Но выглядела она так чисто и свежо,так приятно..В меру стройная,не худая,но с красивой осанкой..Стрижка короткая,волосы блестящие как шелк..Кожа не молодая,но очень ухоженная..И красавицей ее не назовешь...И тем не менее,она излучала КРАСОТУ:)....Хотелось сказать ей комплимент, но я не посмела:)....
А ведь мы все можем быть такими Красивыми,главное преодолеть лень,наше невежество...Нет некрасивых,есть те,кто не любит себя,не тратит на себя время,не уделяет себе внимание..И никакие отговорки нас,женщин,не оправдают....Да что там,ведь ухоженная женщина большего добивается в жизни,ее больше ценят и уважают,да и для детей хороший пример.Я.например,долго не могла искоренить дурную советскую привычку ходить дома в халате или в "домашней одежде", у меня не было правильного примера,пока я сама не стала для себя примером)......
И черты лица тоже тут ни при чем!..Нет некрасивых лиц,есть уставшие,недовольные,несчастные,злые и конечно запущенные,вследствии неправильного образа жизни ...Бывают конечно "неправильные" черты,но даже они могут быть прекрасны,если человек добр и весел.Сегодня как раз наткнулась на статью о девушке дауне,которая стала моделью:)..И так меня тронула эта новость,захотелось поделиться:)...Я по-другому взглянула на людей даунов,они как инопланетяне:),необычны,удивительны и по своему красивы:)...
На фото Меделин Стюарт:)..Радуюсь за нее:)
***
Пять лет назад несколько человек из крупных городов России, Украины и Беларуси поселились в заброшенной деревне Гора под Витебском. Теперь здесь живет уже тринадцать семей, сами себя они называют горцами. Ради чего жители мегаполисов отказались от благ цивилизации? Как живут люди вдали от научно-технического прогресса?
Лапушки так живо реагируют на музыку:)...Есть контакт:))
Как я их люблю
...
Пусть красота цветов и тепло имбирного чая согревают нас в любую непогоду! https://vk.com/indiaplanet?w=wall-39973946_11532%2Fall
У нас,кстати,именно вчера похолодало,задул северный холодный ветер:)..так что и к нам пришла осенька:)
"Спасибо за крем шоколадный. Мы с мамой в восторге. То,что нужно для кожи в осенний период. Вот так постепенно я и моя семья перешли на вашу косметику:сначала мыло,потом бальзамы и кремы. Аналогов нет)"
Runa Beguem
Провожала доцю на автобус..Иду обратно,над головой огромная луна,из темноты доносится половецкая песня....Тонкие чистые девичьи голоса старательно вытягивают ноты.....
....Спасибо,мироздание,за такие чудесные мгновенья....
Cкачать Песнь половецких дев бесплатно на pleer.com
![]()
Идти рядом долго по жизненному пути на близкой дистанции могут только люди одной "весовой" категории: ценностей, силы духа, энергетики, осознанности, ответственности, свободы. Любое различие в этих критериях увеличивает дистанцию. (с)
...
Истинное уважение является тем, что рождает бережность и нежность к жизни и внутреннему миру другого.
Такая связь формируется только после того, как каждый интегрировал свою собственную душу, собрав ее из кусочков, на которые ее разбил прошлый жизненный опыт, и очистив ее от всего того, что отравляло его сердце. ( с)