• Авторизация


а еще... 07-10-2015 15:45


..у меня много подарков,которыми я не хвасталась:)..Не все успеваю фотографировать,многое сразу отбирает доча,и  я этому рада,ей трудно угодить,такой у нее вкус самобытный...angel..И если вдруг она говорит - ухты..,вещь сразу становится её;)))..И всем радость:)...

*****

А эту кухонную досточку в фиалками мне подарила Леночка из Львова еще в начале лета.Очень красивый декупаж,сразу и не скажешь что ручная работа... Леночка,спасибо!!!!!Пользуюсь ею с радостью:)

Леночкина страничка- http://www.liveinternet.ru/users/5107095/

[450x700]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
сюрприз) 07-10-2015 14:57


Приезжаю на почту:тебе посылка из Киева...Странно,не ждала...Открываю,и расплываюсь в улыбке:)...По блокноту уже понимаю от когоgive_heartОт Оленьки Старенькой - https://vk.com/olyalyana

У меня уже целая коллекция ее ручных блокнотов,которыми я пользуюсь не спеша и  с любовью:)..

А еще в посылке чашки с морскими сердцами!:),пёрышко и салфеткаman_in_love...Оля волшебница:)

[700x497]

[700x476]

[700x538]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

MOON CERAMIC™ - керамическая мастерская в Минске. Очаровательно:) 07-10-2015 11:33


https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5550

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
массажное перцовое 06-10-2015 22:10


Новое массажное перцовое мыло для согревания:)...Идеально для работы над ошибками проблемными зонами.

Аромат яркий,пряный благодаря эфирам корицы,апельсина,аниса и гвоздики.

В основе инфуз петрушки,масло кокоса и оливы + молотая паприка,чили,душистый черный перец,корица + морской песок.

 Это мыло не для лица и интимных зон,будьте осторожны:)..Подходит для всех типов кожи.

Особенно для тек,кто любит погорячей:)

[700x497]

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-10-2015 18:05


Вернулось тепло:)...В свободное время нежимся на солнце,бегаем по берегу,плещемся в пока еще комфортной (19`) воде:)

[700x407]

[700x394]

[700x393]

[700x465]

[465x700]

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
горячее мыло 04-10-2015 01:39


Недавно я так замерзла,что вторым отчаянным желанием стало сварить перцовое согревающее мыло (первым - включить отопление (уже включили:)

И вот сотворилось пахучее песочное массажное мыло с несколькими видами перцев и корицей.

Для активного массажа в душе.Для очень грязных ножек и ручек.Для проблемных зон.Не для лица и не для интимных зон.Но об этом позже...Мыло еще зреет....

[700x322]

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
;))) 04-10-2015 01:12


Женщине нужно звонить два раза:чтобы она нашла телефон, и чтобы она ответила.

grin

Когда женщина спрашивает : "что?" - это не означает что она не услышала.Она просто дает вам шанс изменить сказанное.

angel

Treasure


[700x465]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
приглашение для одесситов 03-10-2015 17:26


...на концерт-презентацию! Красивые люди и музыка встречаются 10 октября в субботу в 18.00 в Арт-центре Александра Коробчинского на Пушкинской, 32.

Вход бесплатный

heart



Cкачать Леся Верба Солнце-рассвет бесплатно на pleer.com



Cкачать Карнавал бесплатно на pleer.com



Cкачать Карнавал бесплатно на pleer.com

[452x640]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои настроения ;) 02-10-2015 23:35


Я нашла такую  ноту

Всех других она звучней

Все оставшиеся ноты

Отдыхают рядом с ней



Cкачать ВАРВАРА ВИЗБОР One Note Samba бесплатно на pleer.com [700x700]

[443x700]

[605x700] [652x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
нет некрасивых,есть неухоженные и несчастные 02-10-2015 16:23


Недавно встретила в магазине женщину,и не могла на нее налюбоваться...Трудно было определить ее возраст..По голосу и какому-то невидимому излучению от нее (уверенность,чувство собственного достоинства) , я поняла что ей хорошо за 50...Но выглядела она так чисто и свежо,так приятно..В меру стройная,не худая,но с красивой осанкой..Стрижка короткая,волосы блестящие как шелк..Кожа не молодая,но очень ухоженная..И красавицей ее не назовешь...И тем не менее,она излучала КРАСОТУ:)....Хотелось сказать ей комплимент, но я не посмела:)....

А ведь мы все можем быть такими Красивыми,главное преодолеть лень,наше невежество...Нет некрасивых,есть те,кто не любит себя,не тратит на себя время,не уделяет себе внимание..И никакие отговорки нас,женщин,не оправдают....Да что там,ведь ухоженная женщина большего добивается в жизни,ее больше ценят и уважают,да и для детей хороший пример.Я.например,долго не могла искоренить дурную советскую привычку ходить дома в халате или в "домашней одежде", у меня не было правильного примера,пока я сама не стала для себя примером)......

И черты лица тоже тут ни при чем!..Нет некрасивых лиц,есть уставшие,недовольные,несчастные,злые и конечно запущенные,вследствии неправильного образа жизни ...Бывают конечно "неправильные" черты,но даже они могут быть прекрасны,если человек добр и весел.Сегодня как раз наткнулась на статью о девушке дауне,которая стала моделью:)..И так меня тронула эта новость,захотелось поделиться:)...Я по-другому взглянула на людей даунов,они как инопланетяне:),необычны,удивительны и по своему красивы:)...

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/devochka-s-sindromom-dauna-ispolnila-svoyu-mechtu-i-stala-modelyu-983110/#image18356610

На фото Меделин Стюарт:)..Радуюсь за нее:)

[650x668]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вдохновляющее на чистую жизнь видео 02-10-2015 14:55

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

***
 

Пять лет назад несколько человек из крупных городов России, Украины и Беларуси поселились в заброшенной деревне Гора под Витебском. Теперь здесь живет уже тринадцать семей, сами себя они называют горцами. Ради чего жители мегаполисов отказались от благ цивилизации? Как живут люди вдали от научно-технического прогресса?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дочины рисунки на одежде 01-10-2015 20:48


https://www.facebook.com/yasyuchenya.natasha/posts/1001608516569917?pnref=story

give_heart

[700x378]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
если б можно было собрать эти дни во флакон,и открывать его когда грустно...:) 01-10-2015 19:43



Cкачать Загадка женщины, из хф Чародеи бесплатно на pleer.com v

[700x465]

[700x465]

[521x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[700x465]

[464x700]

[464x700]

[700x465]

[700x465]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесное видео:"джаз для коровок":) 30-09-2015 14:00


Лапушки так живо реагируют на музыку:)...Есть контакт:))

Как я их люблюgive_heart...



 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так цветет имбирь. Он же имбирь аптечный, имбирь лекарственный или просто имбирь обыкновенный. 30-09-2015 12:38


Пусть красота цветов и тепло имбирного чая согревают нас в любую непогоду! https://vk.com/indiaplanet?w=wall-39973946_11532%2Fall

У нас,кстати,именно вчера похолодало,задул северный холодный ветер:)..так что и к нам пришла осенька:)

[574x604]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
доброе утро в стиле барокко:) 29-09-2015 05:45




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
бережно, с трепетом собираю ваши отзывы,дорогие девушки:).... 28-09-2015 20:59


"Спасибо за крем шоколадный. Мы с мамой в восторге. То,что нужно для кожи в осенний период. Вот так постепенно я и моя семья перешли на вашу косметику:сначала мыло,потом бальзамы и кремы. Аналогов нет)"

Runa Beguem

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... 28-09-2015 20:26


Провожала доцю на автобус..Иду обратно,над головой огромная луна,из темноты доносится  половецкая песня....Тонкие чистые девичьи голоса старательно вытягивают ноты.....give_heart....Спасибо,мироздание,за такие чудесные мгновенья....

 



Cкачать Песнь половецких дев бесплатно на pleer.com heart

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
люди одной "весовой" категории: ценностей, силы духа, энергетики, осознанности, ответственности, свободы 28-09-2015 14:34

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

...

Идти рядом долго по жизненному пути на близкой дистанции могут только люди одной "весовой" категории: ценностей, силы духа, энергетики, осознанности, ответственности, свободы. Любое различие в этих критериях увеличивает дистанцию. (с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
истинное уважение 28-09-2015 14:29

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

...
 

Истинное уважение является тем, что рождает бережность и нежность к жизни и внутреннему миру другого.
Такая связь формируется только после того, как каждый интегрировал свою собственную душу, собрав ее из кусочков, на которые ее разбил прошлый жизненный опыт, и очистив ее от всего того, что отравляло его сердце. ( с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии