Дневник кота
29-06-2006 13:59
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал
лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не
дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за
холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд .
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше.
Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам,
дрожат и ждут подвоха.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так
пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять
приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо!
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я
страдай. Вынашиваю план мести.
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук .
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура ! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как
свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится
оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под
кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на
сегодня толку от него больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо !
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай Ее сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван – шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только.
Повелась, повелась .
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за
голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать
такое Буээ ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как
заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под
ванной, пока Этот не ляжет спать.
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под
кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо !
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил
лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен .
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы
красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно.
Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то
адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем
на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик
будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то
время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит,
чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые,
как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит
в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта
орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные
перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону:
"Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я
под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой
не достать .
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо !
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал,
как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая
пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить -
дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный,
ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак!
Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Подарок от Родиона!
27-06-2006 16:56
Родион прислал мне в подарок небольшую посылочку. Автомобильный ионизатор, освежитель воздуха и коротенькую записку. Все это летело ко мне из самого Владивостока!!! Черт возьми, очень приятно получать подарки!!!!)))Какой же Родион милый!
Теперь буду ездить на своей машинке и его вспоминать!
Спасибо, Родион!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как я проходила техосмотр!
27-06-2006 12:44
Как я проходила техосмотр - это просто ПЕСТНЯ)))))
Я не помню рассказывала или нет, что на НОВОЙ машине, только что
забранной из салона, у которой на спидометре не было еще и 50 км....,
я прошла техосмотр с ТРЕТЬЕГО раза....))))
Это не шутка......придрались к тому, что превышено СО....я в салон
обратно, где я машину покупала , они мне отрегулировали так,что только
я чуть -чуть ослабляю давление на педаль газа у меня машина мгновенно
глохнет....чертыхаясь и поминая их добрыми словами кое -как добираюсь
до пункта техосмтра...Там мужики замеряют, спрашивают меня: "
Отрегулировали СО?" . Я им: " Конечно , вот бумажка из сервиса".... А они мне в
ответ:"Поздравляем ! СО у вас стало еще больше....." Представляете????
короче, тянули из меня деньги просто....а до меня не доходило))))
Короче. прошла весь этот дурдом только с третьего раза, после того как
повторно отрегулировала СО уже в ИХНЕМ сервисе и отвалила за это
500руб( везде это стоит рублей 100максимум!!!) Вобщем, у них там дело на
потоке организовано.....машину заваливают на каком-то показателе, и просят по
быстренькому отремонтироваться у них в сервисе, где тарифы завышены
раза в 4...))))))
Вот такие дела!!!
Вообще, наши местные гайцы славятся своими придирками...и
взятками)))))
Ну ладно.....
Помятуя о своем прошлом негативном опыте по прохождению техосмотра,я
договорилась с приятелем, что он мне техталон "нарисует" за 2 тысячи,
но он посоветовал мне попробовать самой пройти, если там на месте
"сунуть", мол дешевле обойдется..)))Решила рискнуть.....)))) Заранее ничего не
проверяла в сервисе и ничего не регулировала, потому что у моей
Девочки и так все хорошо...не хотела нечего трогать ....
Узнаю, что техосмотр у нас проходят теперь в другом месте...под
открытым небом....Думаю, интересно как??????????Никаких стендов там нет....
Приезжаю на место.....никто не может мне ответить, какой сейчас, по
новым правилам ПДД, положен огнетушитель. Наконец-то, поймала за рукав
какого-то капитана, и намеренно назвала его "Товарищ майор..."))) он,
обрадованный, неожиданным повышением звания, дал мне подробную
консультацию по поводу огнетушителя, аптечки и аварийного знака
..... Еле от него отвязавшись, помчалась в магазин за всеми этими делами...)))
Приехала.....подошла моя очередь... Гаишник здоровый
такой.....толстый...)))...стали проверять мою Девочку....СО как это ни
странно, оказалось в норме....А как они проверяли тормоза....!!!!)))))
Какие там стенды...!!!! Все намного точнее....!!!! )))
Гаишник сам сел за руль , резко газанул , и резко тут же
затормозил...... Девчонка моя не подвела , четко встала у
черты....)))) В общем у них как в аптеке!!!
Таким же образом проверили стояночный тормоз.....
я поставила машинку на ручник, а это тип здоровый ее
толканул......Нормально....)))
Короче, нашли следующее - люфт руля 14 градусов и не горит одна
лампочка, которая освещает номер....
Выезжаю.....стоят мои знакомые ребята....стали меня спрашивать..как ?
чего? сказали, сейчас мы тебе сами здесь лампочку поменяем, и руль
затянем....
Нет. говорю, поеду в сервис, мне там все сделают, а я потом гаишнику
бумажку покажу......)))
Приезжаю в сервис..мне там быстренько затягивают руль и меняют
лампочку....
мчусь обратно....приезжаю стою в очереди.......очередь моя
подходит...... И тут-- Боже мой!!!
я смотрю - на моей машинке не горит правый задний габарит.....я начинаю
потихоньку нервно хихикать )))) ребята мне быстренько вставляют туда новую
лампочку....)))Порядок! Все лампочки горят!
В это время впереди меня "заваливают" новую Хонду, только что из
салона....не повезло..(((
Гаишник начинает заново проверять мою машинку...я сую ему под нос
наряд о проделанных работах из сервиса.....он тупо смотрит в эту бумажку...
и шевеля губами начинает читать.....)))измеряет люфт руля -
норма......лампочку он проверять не стал!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПРОШЛА!!! ПРОШЛА!!! ПРОШЛА!!!
Смахнув благодарную слезу, и расслабленно всхлипнув, я побежала
получать заветную корочку .... с дырочкой на июне 2008года!!!!
Два года теперь могу гонять спокойно!!!!
Вот так я прошла техосмотр......
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про вчерашнее
30-03-2006 12:31
Что-то Леня мудрит...
вчера "завершал круг"...
непонятный он какой-то ...никак не могу разобраться в своих ощущениях относительно него. То он такой милый, то ведет себя просто как придурок.
Истинный Близнец...млин.
вчера позвонил, спросил:Как дела? Устала?
давно меня никто не спрашивал об этом. Даже не думала, что так расстрогаюсь. Но ему , конечно, свои эмоции не показала.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
06-02-2006 08:47
Как же блин все надоело....
Вставать в 5.30 утра...выходить на улицу в такой мороз....
мерзнуть на остановках......толкаться в метро....сидеть на работе...не зная чем себя занять до 17.00......ТОСКА!!!!!!
Грустно..грустно....грустно....
Никаких просветов в отношениях...тоже ничего хорошего...
Уперлись оба в свои принципы....и оба мучаемся....хотя мне кажется ...что все-таки пережваю болше я ...а его все более или менее устраивает......даже не то что устраивает...просто он с этим смирился......
а я не могу.....не получается.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Понедельник-день тяжелый........
26-09-2005 13:47
Нда......
Олег вообще провалился......Замечательно....!!!!
М. шлет милые смс-ки.....
на работе скучно....даже звонков нет....
Хорошо...что дома меня ждут.....
поэтому жду вечера.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-09-2005 16:30
что за день дурацкий ....
Олег молчит как партизан...
Димка плачется ......переживает...что мы расстались......
муж обижается.....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии