• Авторизация


ЧАСТУШКИ 08-01-2007 01:31


Группа АнЖ - народ богатый
И с фантазией большой:
Сапоги гребут лопатой,
Спрятав уши под лапшой!

У товарища Alarm'а
С хаером творится хрень:
Не спасает ни бандана,
Ни бейсболка набекрень!

Пашка Окунев на сцене
Завывает ни в дугу,
Исправляется такое
Только каблуком по лбу.

Бася утром встать не может,
Он с кровати еле сполз:
- Это вовсе не похмелье,
Это спермотоксикоз!

Как Моргота выносили
И на сцену ставили:
Артемезию последней
В этот день поставили.

Днём ноябрьским холодным
Мёрзли лужи, падал снег,
Металлисты разрывались
Меж Destruction и Whitesnake.
Состояться тем концертам
Было, жаль, не суждено:
Шмайер встретил Ковердейла
И ужрался с ним в гогно.

Нас в обнимку с Витькой Смольским
Засветили пару раз.
Будет помнить Мэри Эксл,
Нехороший человек! :))

Пиви выпил много пива,
И Террана вместе с ним...
Вот опять, блин, Витька Смольский
Приезжает к нам один.

After Rage Convention Party
Smolski had an awful dream:
Queen of chudiks Mary Axl
Signed an autograph for him.

KFD, The Crinson Idol,
Headless Children, Last Command...
True American Glam MetalЪ
Rocked Gorbushka to the end.

На стене висит портрет
Михаэля Киске.
У одних растут хвосты,
У других - огрызки.

Дуб стоял в лесу могучий,
На дубу болтался холст.
Тем холстом укрывшись дружно,
Дали дуба Shadow Host.
Арзамазов горько плачет
И Сергеева клянёт:
"Што за Санта, блин, Мария,
И куда ево несёт?.."

Мика Хаккинен опять
Будет Маки навещать,
Гниде косиножов
Пустит в шлем немножко!

Захожу я в Парагон,
Глядь - идёт навстречу Рон.
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Шла я той же стороной -
Тёмный эльф идёт за мной.
Думала - мужчина...
Што за Дриззт'овщина!

Мы Алонсу доведём,
Из Макларена просрём,
Распроклятый ФАлос,
Штоп ему икалось!

Самый вредный из людей -
Дженсон Баттон-лиходей:
Хоть пилот искусный -
Дохлый да невкусный!

Разбирали мы мотор -
Некрожертвенный Косворт.
Вывернули втулку -
Пробудили Ктулху!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУТОЧНЫЕ КУПЛЕТЫ 08-01-2007 01:28


Я сижу себе, тихонько ужу
Рыбу в речке португальской Тежу
Тут Бен Лаптен приходил,
Динамиту приносил,
Штобы я его на пользу пустил.

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Надо мною тишина,
Небо, полное огня,
Даже бомбы пролетают сквозь меня.

Ты пришла мне объясняться в любви,
Говоришь: "Меня с собой позови!" а я
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про фсё забыть,
Дай мне рыбу, блин, спокойно поглушить!

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Тут пришёл Кепелаф сам,
С бородою и с усам,
Говорит: "Поганить песТню не дам!"

Как пошёл я во дремучий да в лес,
И от страха я на дерево влез, а там
Два механика сидят,
Друг друга поедом едят,
Ну а третий оплевал сам себя.

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Всюду ФшЫвЫе Хвосты,
На Хвостах сидят Бласты,
Без Кутаева Бластам никуды.

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Всюду ржавые мосты,
На мостах сидят Хвосты,
Без Сергеева теперь никуды.

Слышу, хтой-то меня будто зовёт,
Глядь, по речке Витька "AnGeR" плывёт.
Ево скинули с моста,
Оторвали полхвоста,
И плывёт он непонятно куда.

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Тут приходит Рыбнадзор,
Я достал большой топор,
И закончился у нас разговор.

Незаметно опустели мосты,
Все куда-то подевались Хвосты:
Заволокин убежал,
И Smirnoff кудысь пропал,
А Кутай в двух левых группах играл.

И остался на одном из мостоф
С Басей квасить Повелитель Хвостоф:
Он купил себе носки,
Засыхает от тоски,
воТкой-воТкой заливая мозги.

Как пошёл я на Seducer's Embrace,
Глянуть, што творят Седусер и Джеймс,
Там написано "Найтвишь",
Нет, братишка, ты шалишь,
Не обманешь нас и не обдуришь!

Как с народом мы пошли на Едъ Гуй -
Тут уже как хочешь, так и рифмуй!
Только нам от Едъ Гуя
Не досталось ничего,
И поехали мы с горя домой.

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Тут приходит Гриборыб,
Говорит: "Мужик ты влип!!"
Превращает меня в атомный гриб.

Мимо берега Сергеев идёт,
Громко песню под гитару поёт:
"Под холодный шёпот звёзд
Мы сожгли последний мост,
Отвалился у меня вшивый хвост!"

А пока я, значить, рыбу глушил,
Водолазов восемь штук завалил.
Власти местные пришли,
Автоматы принесли
И силком меня в тюрьму увели.

Приезжай ко мне подруга скорей,
Хоть за сто, а хоть за тыщу морей
И целуй меня везде -
18 мне уже
Из 50 осталось сидеть.

А Сергеев не остался один:
Снова сбродище народ мутит с ним.
Я совсем сошла с ума,
Мне опять нужна она -
Эта группа под названьем Gulfstream!!!

На высокой неприступной скале
Сидит Лаптум на громадной игле:
"Я уколов не боюсь,
Когда надо уколюсь,
Клей понюхаю, травы накурюсь!"

С другом мы на Nazareth собрались,
Денег было, на беду, завались...
По пути вразнос пошли,
До концерта не дошли,
По дороге в Лужники напились.

А меня на Ensiferum несёт.
Што же там меня хорошего ждёт?
Там, хоть стой, хоть упади,
Все соплюшки как один,
Но играют так, што просто улёт!!!

Я сижу и динамитом глушу
Рыбу в речке португальской Тежу
Но проклятый динамит,
Сука, даже не дымит,
До сих пор небось в той речке лежит.

Группа Scooter приезжала в Москву,
Вокалист у них нажрался в доску...
Их водила-пидарас
Перепутал с Icewind Blast,
На Dark Funeral привёз с пьяных глаз.

Как-то песню в клубе я услыхал
И потом три дня безудержно ржал:
"Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Но ты самооплевала меня..."

Кими Райкконен с басухой идёт,
Громко песню со всей дури поёт:
"Под холодный шёпот звёзд
Мы сожжём последний мост
И Алонсо учиним Холокост!!!"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

+1 б0янище'2003 08-01-2007 01:26


КАК ВОЗНИК И РАЗВИВАЛСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
ВЕРСИЯ 1

«…Он стоял на высокой скале. Она стояла рядом с ним. Они держались за руки, и ветер развевал их длинные волосы. На нём были чёрные брюки и белая рубашка с рисунками, на ней – лёгкое белое платье. Они были без обуви. Откуда-то снизу шёл свет.
- Идём, - прошептал он. Она кивнула в ответ. Они покрепче взялись за руки, шагнули в пустоту и двумя белыми снежинками растаяли в ней…»

- Ну как? – Йорн обвёл студию взглядом, полным торжества и самодовольства. Он ожидал, что все заорут: «Йорн, твою мать, круто!!» или типа того. Однако ничего подобного не произошло. Никто не вскочил и не бросился его обнимать.
- Откуда ты такой ¥@‰¿ά# №{~ни набрался? – мрачно спросил Грапов, пытаясь вытащить застрявшую в густом кудрявом хаере невесть как туда попавшую дохлую муху и смачно выругавшись по-польски после очередной неудачной попытки. Куш постукивал маркером по пульту, напевая что-то из Gamma Ray. Ян Эккерт ковырял в носу медиатором, и по его лицу было понятно, что до него не дошла фишка и вообще ничего не дошло. Аксель Макенрот старательно протирал тряпочкой свой синтезатор и, казалось, ничего не слышал. Такая реакция Йорну не понравилась. Он скорчил обиженную рожу и отвернулся к окну. [А за окном шёл дождь и Юрий Гагарин… Шутка!!!] За окном никого не было и ничего, кроме помойки, не стояло. Йорн вздохнул и отвернулся от окна.
- Ах ты щербопень, - укоризненно произнёс Куш, - а ещё прогрессив-вокалист. А вот возьмём мы с Роландо и выставим тебя на все четыре стороны, и иди хоть к Слэшу, хоть к Дубохолстам… куда хочешь, в общем, а на порог мы тебя не пустим! Правильно я говорю?
- Правильно, Ули, - подтвердил Грапов, извлёкший наконец останки злосчастной мухи из дебрей своего хаера. – А потом ещё догоним и добавим, чтоб ёрничать неповадно было. Ишь, Масленица! Тобиас Саммет, блин, нашёлся!
- Ничего вы не понимаете! This is my Masterplan! – хотел было сказать Йорн, но вместо этого сел на пол посреди студии и горько расплакался от такого великого облома. Эккерт перестал ковырять в носу, отложил медиатор в сторону, подошёл к рыдающему, как та самая ранетка, Йорну и стал его утешать и вытирать ему нос платочком. Грапов, Куш и Макенрот, корчась от смеха, на четвереньках уползли в соседнюю комнату. Так начинался обычный мастерплановский день…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто все эти люди?... (из неоконченного) 08-01-2007 01:17


Глеб Типкин проснулся со страшного бодунища. Было щербато, раскалывалась голова, перед глазами плавали разноцветные пятна. Во рту явственно ощущался вкус содержимого сточной канавы. "Едрить Роба в подлодку, - напрягал мозги Типкин, - чё ж я вчера пил-то?.. И с кем?.. И чё ващще вчера было?"
На грязном столе стояло несколько бутылок. Типкин подошёл и принюхался. Пахло машинным маслом и тормозной жидкостью. Типкина начало тошнить.
В дверь заглянула чья-то смутно знакомая ухмыляющаяся рожа.
- Чё, плохо, начальник?
- Ага, - пробормотал Типкин. - Похмелиться бы...
- Пошли, - позвала рожа. Типкин подчинился. Выйдя наружу, он увидел, что стоит на лесной поляне.
- Где это мы? - спросил Типкин.
Ответа не последовало. Только в кустах мстительно хихикали инструктор Сорум и давний выпускник ПРУ-2 некто Шон Райнерт. Это они вчера завели Глеба Типкина и его помощника К.К. Низоватого в лес, напоили и растащили по разным местам и теперь думали, что с ними делать дальше.
Типкин стоял, беспомощно озираясь вокруг. Идти назад в землянку не хотелось.
- Эй ты, рожа! - позвал он. Из кустов высунулся незнакомый рыжий металлюга. По наглому выражению лица было видно, что это барабанщик.
- Ты кто? - спросил Типкин.
- Я-то кто? - переспросил рыжий. - Я самолёт изобрёл.
Типкин задумался.
- Нас двое братьев было, - начал объяснять барабанщик. - Мы самолёт изобрели. А потом война началась, мы и решили свалить на всякий случай подальше. Имена сменили да в фамилии по нескольку букв подставили. Он стал Райферт, а я - Райнерт. Теперь дэт играем...
Матвей, сидя в своём укрытии, помирал от смеха, глядя, как Шон вешает сапоги кэгэбэшнику. Да, видно, не зря этот рыжий прошёл суровую школу - сначала ПРУ-2, а потом Чака Шульдинера.
- А тут ещё какой-то был... - растерянно сказал Типкин. - Похмелиться обещал...
- А! - не дал ему опомниться Райнерт. - Это маршал Рокоссовский. Уважаемая личность! Да что я вам рассказываю, вы ж вместе воевали, разве не так?
"Ничего не понимаю!" - подумал Типкин.
- Если я ничего не путаю, - продолжал Райнерт, - дело было так. Вчера вы пригласили нас обоих на пикник. Вы были не один... вы ведь маршал Жуков, правильно? Так вот, с вами был ещё генерал Потехин, он куда-то пропал, и мы пошли его искать, в результате заблудились и решили переночевать здесь.
"Маршал Жуков? А что, почётно! Пусть буду маршал Жуков", - подумал польщённый Типкин.
...В то же время К.К. Низоватый брёл по лесу в поисках человеческих следов. Как и Типкин, он не смог вспомнить, как и при каких обстоятельствах он сюда попал. Внезапно наткнувшись на знаменитую речку, Низоватый обрадовался, ибо знал, что речка приведёт к человеческому жилью, и не знал, что его ожидает. Идя берегом, Низоватый вдруг увидел человека. Человек сидел на берегу и явно кого-то ждал.
- Кого ждём? - поинтересовался Низоватый.
- А ты чего тут шляешься? - вопросом на вопрос ответил человек. - Вот я - Пол Масвидал, и я тебя не знаю и знать не хочу! Ходють всякие...
"Какая наглость", - подумал Низоватый и хотел столкнуть нахала в речку, но не успел, так как внезапно сам оказался в воде.
...В ПРУ-2 ещё свежи были воспоминания о выходке курсанта Джона Отто, превратившего инструктора Куша в собаку, и о разграблении рабочего кабинета тов. Циммермана, которое, по слухам, учинили инструктор Сорум и его новый помощник Джон Макалузо, хотя доказать это никто не мог. Начальник ПРУ-2 Ян Пейс в очередной раз попёр своего очередного заместителя - Хвостатого Кутая и теперь думал, не взять ли обратно тов. Циммермана. А тут ещё ожидался со дня на день приезд министров связи и обороны - Брайана Мэя и Роджера Тейлора, причём первый ехал, чтобы провести в колхозе нормальную связь с Седлецком и Лобашёвкой, а второй - чтобы хоть немного заработать (или наворовать), так как его бизнес накрылся по причине ареста Саддама Хуссейна, ибо некому стало продавать крокодилов вместо крылатых ракет.
Товарищ Пейс плюхнулся в кресло, такое же круглое и пухлое, как он сам, достал тряпочку и стал протирать свои очки с синими стёклами. "Хоть бы никого не принесло на мою голову сегодня", - думал он, зная наперёд, что его желанию не суждено сбыться. Оно и не сбылось - в дверь постучали.
- Войдите, - сказал Пейс.
- Извините, у вас заперто, - донёсся незнакомый голос из-за двери. Это уже было подозрительным: слово "извините" в колхозе никогда не употребляли без серьёзного повода.
"Только пришельцев не хватало!" - с ужасом подумал Пейс и поплёлся открывать. На пороге стоял симпатичный молодой человек с чемоданом, обклеенным всякой хреновиной.
- Вы по какому вопросу? - поинтересовался начальник ПРУ-2, а про себя подумал: "А могло быть и хуже!" Молодой человек помолчал, собираясь с мыслями, а потом выдал нечто невразумительное и малопонятное, к тому же на неизвестном языке. В его речи часто повторялись слова "штангенциркуль", "Назарет" и ненавистное всему колхозу "Оксюморония". Пару раз мелькнуло часто употребляемое в ПРУ-2, но непонятное слово "чудик" и устрашающее имя Красной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять флуд 08-01-2007 00:26


В колонках играет - Silent Force - Broken Wings

[500x574]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров 07-01-2007 22:16


хорошо, што я на него с народом не пошла. А то бы либо расплакалась, либо нажралась потом всопли. Потрясающей силы фильм. Жалко, што мало сейчас снимают таких.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
теперь буду флудить!!!! ибо угар =))) 07-01-2007 20:05


самое интересное, што вылазят одни и те же!
Голда Меир просто убила =)))))

[500x574]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а вод таг ешо круче =))) 07-01-2007 19:58


[500x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Обломова 07-01-2007 19:52


В колонках играет - Kamelot - Where I Reign

a href="http://www.myheritage.com" title="MyHeritage - free pedigree charts" alt="MyHeritage - free pedigree charts" target="_blank"> [500x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бугого =)) 07-01-2007 18:41


зайдите на любой форум, очистите адресную строку и введите это: javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно 07-01-2007 17:08


к чему снится Джобаси, ворующий пистолеты? И почему эти пистолеты потом находят на железнодорожных путях?
и к чему снится Йорн Ланде, помогающий мне взламывать почтовые ящики в подъезде? =))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахтунг!!! 07-01-2007 17:01


хорошая темка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто смайлик =) - новая серия фотографий в фотоальбоме 05-01-2007 18:14


Фотографии Mary_Axl : Сходка ФК ФС

продолжение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ворона - новая серия фотографий в фотоальбоме 05-01-2007 18:08


Фотографии Mary_Axl : Сходка ФК ФС

Сходка Фан-Клуба Тризны\Фактора Страха в Коломенском пятого января две тысячи седьмого года.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая сходка ФК ФС - итоги =) 05-01-2007 17:28

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



собственно вот =)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
сходка 03-01-2007 22:50


Погуляли хорошо =)
По-моему, так труЪ не было на сходках уже давно.
Первый ГП сезона обязательно просмотрим в коллективе! Вот нищщербатить! Придумаем щось.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
и о том, што есть (Use Your Illusion (c)) 02-01-2007 23:10


за окном - всё бабахают, никак не угомонятся.
Последний Гамма Рэй - отнюдь не такое г, каким показался мне сначала.
Камелот, сцуко, не качаетца никак - опять глючит.
а я - ну драть сапогом, если за Макларен, но не за Гниду - што остаётся? Правильно! Ищите меня в горах у священного озера Титикака, где бродят дроу и Водомеры - я отзываюсь на имя Максима Хаккинен, мои документы просрочены в 2000 году, и Звязда Холокойста освещает мне дорогу своим ровным серебряным светом, в котором блестит острый и тонкий серп косы, занесённой над очередным выхухолиным отродьем...
[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ, зацените =))) 02-01-2007 21:53


http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/32015/20164...project_-_yakcupcop_201640.mp3

Текст:
Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби да ларуп-парипурам курикан ПРЕВЕД МЕДВЕД.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила дэн ландо
абариб факта пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло вара-вара вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадакака Бен Ладен!

Рвет мозги всем эта песня
захватила интернет
И давно уж нету сайта
На котором ссылки нет

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби да ларуп-парипурам курикан кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила дэн ландо
абариб факта пари-пари легкий голод ринь-динь-динь
Я бари ласдэн ландэ яло вара-вара вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадакака Бен Ладен!


Ты чувак послушай польку.
Несколько десятков раз
Кто послушал - тот падонак
Кто не слушал - ой, ой, ой

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби да ларуп-парипурам курикан кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила дэн ландо
абариб факта пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло вара-вара вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо Пушкарева Зажигай!!

Мой дядя самых честных правил
От польки сильно занемог
Превед медвед его не вставил
И тут же сам в психушку слег

А в больнице, а в больнице
Он читает Пушкина страницы
Потому что Пушки - это классик
Потому что афтар жжот


Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби да ларуп-парипурам курикан кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила дэн ландо
абариб факта пари-пари бери-бери-бери Бен Ладен!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 весёлое поздравление =) 02-01-2007 21:35


http://www.unoriginal.co.uk/footage136_4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устав Козлодоя (отрывки) 02-01-2007 19:16


1. Возлюби мойшыну, как сестру твою, и ентсрумент, как брата твоего.
2. Возлюби настойку, как возлюбил ея Хопхпхманн.
3. Кащениты - братья наши, учителя, наставники и вдохновители. Уважай и почитай их.
4. Почитай Верховнуйу Рельсину, да не призовёт Вильгельма Кондратыча на главу твою.
5. Если не будешь иметь уважение к Экслу Роузу, то он будет иметь тебя, ибо он - тот, кто дал имя Верховной Рельсине.
6. Если ты не чтишь Сенну - ты еретик. Если же не чтишь Хопхпхманна - тебя вопще убить мало.
7. Формула-1 представляет собой true-industrial speed metal эшелон.
8. Любая пейсня, в которую можно вставит слово "штангенцЫркуль", считается труЪ индустриальной.
9. Слово "штангенцЫркуль" пишется именно ТАК. Кто будет возражать, тем пить йад и выходить в забор полчиса.
10. ШтангенцЫркуль в раздвинутом состоянии жаждет познаний и может укусить.
11. Жак Вильнёв - пазёр и не труЪиндустриален ни разу. Ибо поёт про всякую хрень вместо штангенцЫркуля.
12. Любой человек может стать б-гом труЪ индустриальным.
13. Для этого нужно:
а)включить мп3 Зверя и прокрутить его 666 раз задом наперёд;
б)сводить Юлю Савичеву на концерт Арконы;
в)спеть дуэтом с Ха-Ха Френтценом;
г)просмотреть трансляцию очередного Гран-При Ф1 с каментами Гоблина;
и наконец д)женить Фернандо Алонсо на Ксении Собчак и поставить обоих в стойло.
14. Rammstein омерзительны в ахтунге сваём, но при этом труЪ индустриальны до мозга костей.
15. Не вздумай называть Мерседес Мерседесом. Имя ему - Холокойст, ибо осквернён депутатами и бычьём нечестивым.
16. Макларен - Холокойст. Ибо пришёл Холокойст, и зохавал Макларен, и укрепилась Неиллюзорнайа Звязда ево над НекроГорою Освенцхейма, да нипросрана будет!
17. Команды Ferrari теперь не существует. Существует финно-бразильское true-industrial speed metal сбродище EnzoFerrum.
18. Дэвид Култхард и оба Ш-махера - плоды похмельного воображения Мэтта Сорума.
19. Айртон Сенна был полковник кащенский. Генерала же присвоили ему за окащенение Ирвайна по морде.
20. Когда тёмный эльф приходит в Макларен, ему бреют пейсы. Ибо Холокойст.
21. Юрки Ярвилехто сошёл с ума, переводя труд Михаэля Киске "Искусство и материализм".
22. Реши задачу. Кто главнее - Ш-махер или Хаккинен, если известно, што Ш-махер - генералиссимуснахер, а Хаккинен - Главврач кащенский?
23. Смотри все фильмы об очеловечивании мойшын. Почитай K.I.T.T.'а, Херби и других. Даже если б0ян.
24. "Тачки" - самое труЪиндустриальное достижение омерекашек. Ибо Мэтр суть Жрец Хопхпхманна, а Молнию МакКуина гребут кактусом и асфальтоукладчицей.
25. А ешо там мухи-мойшынки. Бгы!
26. Нет на свете ничего труЪиндустриальнее дряхлого, раздетого и насквозь проржавевшего трактора, одиноко мокнущего под дождём в капище Хопхпхманна. Прииди и оплачь трактор сей, ибо некому было проводить в Сваргу душу его.
27. Души разбитых болидов, упавших самолётов и подбитых танков попадают в одно и то же место. Часто последние, не находя упокоения, переселяются в вертолёты.
28.Почему Макларены не красят полностью в чёрный цвет? "Ты чёрный Мак, ты обречён" (c)
29. ППШ - не автомат, а Пейсня, Покусанная ШтангенцЫркулем.
30. Берегите бумагу! На ней происходит з0чатие мойшын. В виде чертежей.
31. Помимо серебряных гвоздей в рояль необходимо забить осиновый кол, иначе димаб0клан будет вылазить по ночам и шататься вокруг него.
32. Почти все гонщики евреи. Если гонщик не еврей, он женится на еврейке.
33. Ш-махер - это падший Ш-шпанчик.
34. Ш-махер не может искупить своё падение Анестезией За Воротник, а токма эфтоназеёй грязным шпритсом из-за угла.
35. Фернандо Алонсо, он же фон Ц, он же Фёдор Гнида, порождён был похмельным воображением Сорума по ошибке и при непосредственном участии содомита и скотоложца Флавио Блеваторе.
36. Кими Райкконен был призван из космоса Микой Хаккиненом от тоски и безысходности. Теперь вы знаете, откуда у Кими такое выражение лица.
37. Монтойя - урот. потомушта приезжал, а на басу не играл.
38. Монтойя хуже ш-шпанчика. ибо неуправляем.
39. Монтойя - результат экспериментов нетрезвого Хаккинена с малоизученной разновидностью страйков и самогонным аппаратом, переделанным из секретного макларенского пулемёта.
40. THE ACE OF SPADES!!! THE ACE OF SPADES!!!
41. В Колумбии трэша нет. Зато есть страйки.
42. Ирвайн и Френтцен были безсильны против фимоза Сорума.
43. Родноверие в извращённой форме роднит Сорума с Дженсоном Баттоном.
44. Хаккинен виноват в том, в чём не виноваты Сорум, Чубайс, Ш-махер и Лаптег.
45. Если бы Хаккинен не существовал, его стоило бы придумать, да убаитцо Ш-махер!
46. Ш-махер - Великий и Неназываемый. Не поминай Ш-махера всуе, а то приснится.
47. Алё! Кто это? Ш-махер?! Пошёл в рифму Ш-махер!!!
48. Последнюю синагогу в Керпене сожгли в 2000 году после Спа.
49. С тех пор в Керпене нет ни одной синагоги. И не будет.
50. Много шампуня и дихлофоса утекло, много народу было просрано, а Хаккинен так и не выдал Френтцену диплом сексапатологоанатома. И не выдаст.
51. Фернандо Алонсо не читал правила чата
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии