• Авторизация


объявы 18-01-2007 21:06


Любит народ распускать слухи. Всякия разныя. То где-то теракт готовится, то про иголки спидозные. Иголки эти - б0ян порванный. И, как и всё остальное, дроздёж в чистом виде. Просто если человеку надо умереть молодым, он умрёт. А если должен жить, так хоть обосрись, а верёвка будет рваться, пистолет давать осечку, бритва тупиться и теряться, поезд опаздывать и т.д. Просто у страха глаза велики. Меньше ящик смотреть надо. Пуганая ворона куста боится.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Некросодомский Оркестр Холокойста 18-01-2007 19:48


распевки =)
[577x385]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Спёрла у Дрэгона =)) 18-01-2007 09:15


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера 18-01-2007 09:02


Спасибо подруге, што вытащила на органный концерт в Римско-Католическом кафедральном Соборе (м. Белорусская/Краснопресненская). Я там первый раз была. Это нечто. Архитектура, обстановка, атмосфера... и орган слушается во всём этом совершенно непередаваемо. Вопщем, там надо быть, это надо видеть, слышать и чувствовать.
Вопще, хорошо, што выбралась. А то меня вчера так гоняли, што фраза дня была такова: "У Фернандо Алонсо сегодня тесты, у Мэри Эксл сегодня жопа. Лучше б наоборот".
А ешо вчера был день рождения у Кая Хансена, с чем его и поздравляю =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А не выпить ли тебе, Федя, йаду. За успешное начало нового сезона. 17-01-2007 00:53


Видео с ПризентацЫйы новогой состава Некросодомскогой Оркестра Холокойста.

http://youtube.com/watch?v=1f6tzPk09-0
http://youtube.com/watch?v=iwQa0uqJHHE
http://youtube.com/watch?v=HsGSrhY1fRM
http://youtube.com/watch?v=WwlJSuI13fE

Ну што я могу сказать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кабель =) 16-01-2007 21:58


Реально жалко, блин, што я не обладаю выдающимися литературными навыками и не смогу во всей красе опейсать, как мы с папой протягивали интернет-кабель только што. А задумали мы его убрать под плинтус, штоп вдоль стены не висел. Ну и естесна дырки всякия разныя пришлось сверлить с учётом того, штоп кабель со своим входом пролазил. Намучились. Сначала кабель застрял
(и застревал в различных дырках на протяжении всего процесса). Потом, когда протащили со скрипом в одну из дырок, обнаружилось, што он запутался нахрен, и дальше его чубайса с три протянешь. Пришлось вытаскивать и распутывать. Прежде чем пихать обратно, дырку расширили (думаю, соседи были в восторге от этого неподражаемого звучания, которое издаёт толстенная дрель). Потом сверлили у пола, у самого плинтуса, причём ухитрились забраться аж под обои. Папа полез расширять дырку напильником и засадил его туда так, што еле извлекли обратно с помощью молотка, и то не сразу. Кое-как протащили кабель и в эту дырку. В процессе работы на кабель несколько раз наступали, ставили лестницу и т.д., но, как ни странно, при включении всё, как видите сами, заработало. Вод таг =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 16-01-2007 00:13


Фотографии Mary_Axl : йолка




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 16-01-2007 00:08


Фотографии Mary_Axl : йолка

йолачнайа пхотосессийа! =)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 - новая серия фотографий в фотоальбоме 16-01-2007 00:01


Фотографии Mary_Axl : моё обиталище




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некросодомский Оркестр Холокойста - ПризентацЫйа 15-01-2007 22:58


В колонках играет - Formula-1 - American nights

Ансамбль труЪ-индастриал-спид-горе-анал-грайнд-пузи-пих-поха с испанским паверным во.калом "Некросодомский Оркестр Холокойста" представляет свой новый состав.
[показать]

Слева направо:

Гари Паффет - случайно забредший фанат Gorillaz
Фернандо Алонсо - ведущий во.кал, гойтара, клавишы, ональная медитацыя
Льюис Хэмилтон - рэп-сопровождение, гойтара
Педро де ля Роса - запчасти таскает (как Четыризна+)))

В кадр ни разу не попал (но подразумевается) Мика Хаккинен - некросодомские тексты, неиллюзорная поддержка команды, террористическая пропаганда.
ОСТАЛЬНОЕ
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
бугага =) 14-01-2007 21:39


В колонках играет - brat666 - Used By Goat



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из мира "Формулы-1"?"

Вы фанат! Если кто-то не болеет за Шуми (Алонсо, Кими, Физикеллу - нужное подчеркнуть), то вы лично придушите его. Ох, не завидую я этому человеку...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Mr Me, увидев всё тот же подтекст =)) 14-01-2007 20:00


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
в своё время просто убило =))) 14-01-2007 19:15


Первый соло-альбом Сергея Пименова

[...]
3. Децл "Бог есть" пименов и агент смит dub mix
Ремикс на Децла, сделанный Пименовым совместно с Романом Галушкиным (Агентом Смитом). От Децла в их даб-версии осталось совсем немного, точнее говоря, ничего: одна гитарная партия. История сложилась неожиданно: летом 2004 года лейбл Universal Music Russia предложил Пименову сделать ремикс на "Бог есть". Пименову понравилось: Децл - фигура знаковая, выступает за легализацию марихуаны. "Я говорил Universal: Децл - это возвращение Иисуса. Бог возвращается на землю, в клуб, в Москву, в теле Децла. Вот как это должно звучать".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Accent Royal MP4-22 Fernando Alonso Edition 14-01-2007 18:33


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
офигительный рецепт нашла! =) 14-01-2007 17:08


Фаршированная НER’ка на блюде с томатным соусом.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айшвент Блятц! 14-01-2007 16:36


Оченно угарный концертЪ. Жалко, мало. И Штайн не пришёл. Кстати, Бласты без второй гитары как-то поинтереснее зазвучали, по-моему. Вопщем, +1 хорошая группа на отечественной метал-сцене, што не может не радовать. Скоро выйдет альбом, так што всем иметь в виду! =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а то можна ешо пофлудить 13-01-2007 06:55


    Рецепт супергруппы "Формула Асфальта": берётся Мика Хаккинен и йащык вотки... остальное будет.
    Рецепт супергруппы "Формула Оф Кащенко": то же самое плюс Ярно Трулли с йащыком вина и Хуан-Пабло Монтойя... сами знаете с чем. Группа переименовывается в Necrogaster Memorum, а учаснеги получают красивые сценические псевдонимы: Мика - Аким Эцих, Монтойя - Исроэль бен Спойлер, а Трулли - Ярик Позерман.
    Блистательное продолжение карьеры Фернандо Алонсо: будучи просран в 2009 году, переезжает в Москву и становится учаснегом ВИА "АНальная Жопа". Группа активно выступает, используя в своих шоу запчасти от MP4/22-24 , а также рояль и чучело димыб0клана. Фернандо получает красивый сценический псевдоним Фёдор Гнида и старый раздолбанный синтезатор, на котором до конца дней своих обречён играть "Подмосковные вечера", постоянно путаясь в аккордах и шугаясь выползающих из-под клавиш тараканов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
A Tribute To Scooter - варианты названия 13-01-2007 06:28


A Tribute To Scooter - варианты названия

варианты названия

1. A Tribute To Scooter
Автор: Ymir 13-01-2007 06:23
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а хто-нибуть видел ТАКОЙ пузиблецкЪ? 13-01-2007 06:00


Питер, Дохлая Рыб-ба, не соврать август 2005го
[512x384]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, што этот пост делал на форуме скутера =) 13-01-2007 05:01


Привет У меня дедушка был выдающийся натурой. Многие люди его уважали, а я им гордилась. Но, как известно, люди не вечны и дедушка не был этим исключением. Когда он умер, все предусмотрел и оставил сбережения на свои похороны. Хотел, такие похороны, что б все его еще долго помнили. И самой главной его просьбой было, что бы стоял у него памятник большой. Что б дедулю не обидеть, все пришлось осуществлять! Заказала огромный памятник, пригласила всех дедушкиных знакомых. Всем этим занималась я, потому что у него не было больше родственников. Заказ на памятник выполнили, это получился такой памятник, который я никогда раньш
е не видела, он был из камня, на взгляд нельзя было определить из какого, то ли керамогранит , то ли керамическая плитка . Я наняла рабочих, которые занимались установкой, но поскольку времени у меня на все не хватало, я им доплатила, что бы они его из мастерской доставили. Все приглашенные знакомые захотели посмотреть на чудо-памятник, и поехали смотреть на уже установленный памятник. Но когда мы туда приехали, к моему великому удивлению, долгожданного памятника не наблюдалось. Вместо него стоял совершенно другой, маленький, невзрачный. Народ, видимо тоже этого не ожидал, я
же всем рассказала какой он из себя будет, но получается, что наврала, меня подняли на смех. А я стояла и не знала, что мне делать, я же столько деньжишь на него угрохала. Естественно я это так не оставила, пошла разбираться, оказалось, это работникам по ошибке не тот памятник выдали почему-то. Когда пришла в мастерскую жаловаться, то мне ответили, пока я не расплачусь за тот, не нужный мне, памятник, дедушкин не отдадут. Скажите, люди добрые, имеют ли они на это право? И вообще, не знаю, что мне делать, может на них пожаловаться куда-нибудь можно? Подскажите выход, пожалуйста! Буду очень признательна! Заранее спасибо.


=)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии