объявы
18-01-2007 21:06
Любит народ распускать слухи. Всякия разныя. То где-то теракт готовится, то про иголки спидозные. Иголки эти - б0ян порванный. И, как и всё остальное, дроздёж в чистом виде. Просто если человеку надо умереть молодым, он умрёт. А если должен жить, так хоть обосрись, а верёвка будет рваться, пистолет давать осечку, бритва тупиться и теряться, поезд опаздывать и т.д. Просто у страха глаза велики. Меньше ящик смотреть надо. Пуганая ворона куста боится.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вчера
18-01-2007 09:02
Спасибо подруге, што вытащила на органный концерт в Римско-Католическом кафедральном Соборе (м. Белорусская/Краснопресненская). Я там первый раз была. Это нечто. Архитектура, обстановка, атмосфера... и орган слушается во всём этом совершенно непередаваемо. Вопщем, там надо быть, это надо видеть, слышать и чувствовать.
Вопще, хорошо, што выбралась. А то меня вчера так гоняли, што фраза дня была такова: "У Фернандо Алонсо сегодня тесты, у Мэри Эксл сегодня жопа. Лучше б наоборот".
А ешо вчера был день рождения у Кая Хансена, с чем его и поздравляю =)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
А не выпить ли тебе, Федя, йаду. За успешное начало нового сезона.
17-01-2007 00:53
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про кабель =)
16-01-2007 21:58
Реально жалко, блин, што я не обладаю выдающимися литературными навыками и не смогу во всей красе опейсать, как мы с папой протягивали интернет-кабель только што. А задумали мы его убрать под плинтус, штоп вдоль стены не висел. Ну и естесна дырки всякия разныя пришлось сверлить с учётом того, штоп кабель со своим входом пролазил. Намучились. Сначала кабель застрял
(и застревал в различных дырках на протяжении всего процесса). Потом, когда протащили со скрипом в одну из дырок, обнаружилось, што он запутался нахрен, и дальше его чубайса с три протянешь. Пришлось вытаскивать и распутывать. Прежде чем пихать обратно, дырку расширили (думаю, соседи были в восторге от этого неподражаемого звучания, которое издаёт толстенная дрель). Потом сверлили у пола, у самого плинтуса, причём ухитрились забраться аж под обои. Папа полез расширять дырку напильником и засадил его туда так, што еле извлекли обратно с помощью молотка, и то не сразу. Кое-как протащили кабель и в эту дырку. В процессе работы на кабель несколько раз наступали, ставили лестницу и т.д., но, как ни странно, при включении всё, как видите сами, заработало. Вод таг =)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме
16-01-2007 00:08
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Некросодомский Оркестр Холокойста - ПризентацЫйа
15-01-2007 22:58
В колонках играет - Formula-1 - American nightsАнсамбль труЪ-индастриал-спид-горе-анал-грайнд-пузи-пих-поха с испанским паверным во.калом "Некросодомский Оркестр Холокойста" представляет свой новый состав.
[показать]
Слева направо:
Гари Паффет - случайно забредший фанат Gorillaz
Фернандо Алонсо - ведущий во.кал, гойтара, клавишы, ональная медитацыя
Льюис Хэмилтон - рэп-сопровождение, гойтара
Педро де ля Роса - запчасти таскает (как Четыризна+)))
В кадр ни разу не попал (но подразумевается) Мика Хаккинен - некросодомские тексты, неиллюзорная поддержка команды, террористическая пропаганда.
ОСТАЛЬНОЕ
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
офигительный рецепт нашла! =)
14-01-2007 17:08
Фаршированная НER’ка на блюде с томатным соусом.
Читать далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Айшвент Блятц!
14-01-2007 16:36
Оченно угарный концертЪ. Жалко, мало. И Штайн не пришёл. Кстати, Бласты без второй гитары как-то поинтереснее зазвучали, по-моему. Вопщем, +1 хорошая группа на отечественной метал-сцене, што не может не радовать. Скоро выйдет альбом, так што всем иметь в виду! =)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
а хто-нибуть видел ТАКОЙ пузиблецкЪ?
13-01-2007 06:00
Питер, Дохлая Рыб-ба, не соврать август 2005го
[512x384]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии