• Авторизация


чёрный юмор с просторов сети =) радует =) 21-01-2007 19:49


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МонологЪ 21-01-2007 03:03


- Здравствуйте, товарищи курсанты и сотрудники. Для новеньких представлюсь: Мойша Ривфадер, многопрофильный инструктор. Сегойдня я проведу у вас занятие по музыкальному ответвлению диалектики гибридологического укаизма. Мы поговорим о том, как влияет музыка на нашу жизнь. Нет, Исая Ильича не будет. Ни сегойдня, ни завтра, ни вопще никогда. Он ушёл влиять своей музыкой на руководство ГАВНО США, пока они там ешо не загнулись от творчества Народного басиста Колумбии Хуана Палыча Исроэля бен Спойлера.
Итак, главный вопрос на сегойдня, который волнует многих: нужен ли испанский паверный во.кал в Некросодомском Оркестре Холокойста? Кто сказал "да"? Алонсо, встаньте и выйдите отсюда с глаз моих и не попадайтесь мне больше. И не надо пугать дядей Блёвой - он вам уже не поможет, ибо проиграл вас в карты генералу Деникину на три года. Райкконен, шо ви смеётесь? Знали бы, как Ш-махер на своём болоте над всеми вами угАрает. А злорадствовать и вовсе нехорошо.
Вернёмся к нашему вопросу. Так вот, испанскому паверному во.калу в Некросодомском Оркестре Холокойста... Алонсо, замолчите уже наконец и выйдите к дроздам сцабачьим... не место. Кто спрашивал "а какому"? Де ля Рожа, у вас какой? Брутальный? Ну вот и в самый раз, а то ходят тут всякие, а потом запчасти... ну ладно.
Так... с Испанией разобрались... переходим к... ээ.. народ, а в прошлый раз на чём закончили? На каком бегемоте, Кубица? Это в бабруйск. Ах, у вас в Польше группа такая? А што играют? Блэк? И давно? Ёперный театр, во позор-то на мою голову. Сижу тут на озере Бодом и не знаю нихренищща. А как вопще в Польше с мяталом? Есть другие группы? Ага, надо будет поискать: Vader, Decapitated, Darzamat... чего вы все сидите, записывайте, станет Кубица генерал-инструктором, повесит вас всех на битой лампочке за незнание предмета. Станет, станет, попомните моё слово. Да, Исай Ильич одобрил. Лично. Ставлю на карте +1.
Райкконен, шо це на вас такэ надето? Шо за майка ЁминЁм? Как вам нистыдна позорить родной город? Да будет вам известно, товарищи, што Эспоо является родным городом основателей великогой финскогой сбродищща "Дети С Бодуна". Райкконен, я вижу, шо ви тоже опять с бодуна, но ви мне сыграйте "Времена года" или "Хеллион" - тогда другой будет разговор. А майку отдайте... Хэмилтону, например...
Откуда Финнтролль играет? Росберг, выньте наушники из ушей. У вас на родине есть што-нить поинтереснее? Как Онкель Том, они ж немцы?.. А, ну да, у вас же гражданство немецкое... а Кеке финский швед... тоись шведский финн... тьпху! Orphaned Land вам слушать всей семьёй. И хумппа-нагилу.
Што у вас в руках, Уёббер? Дайте-ка сюда. Тля!!! Вы што, ахтунг?! Нет? Тогда зачем вам фото Даррена Хейса и почему у вас штаны мокрые спереди?.. Выйдите вон отсюда немедленно, и если наткнётесь в коридоре на Алонсо - я ему не завидую. Жалко мне австралийцев, если вместо ЭйсиДиси и Миднайт Ойл такую гадость слушают...

(продолжение - хрен знает то ли будет то ли нет...)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Форум только для девчонок! (или гламурный Холокост) 21-01-2007 01:21


хорошо смотрится =)
[587x396]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЧО РАЗ ПРО Б0ЯН 21-01-2007 01:05


В детстве, в возрасте лет этак пяти-шести, я придумала расу людей с пропеллерами на голове и рисовала их повсюду. Где-то эти рисунки даже сохранились, просто влом лезть и сканить.
Сейчас же эти люди выглядят так (рисунок сравнительно недавний - конец прошлого года)... =)
[639x695]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот подумала 21-01-2007 00:58


интересно, а што-то нам покажет земляк великих сбродищ Vader и Begemot, достойный звания младшего сонетара филиала Кащенки при НИИ ДИБИЛ ИСТУКАН ТЗРА?
[699x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 20-01-2007 21:02


По поводу Ф1 - обзор сезона'99 лучше всего пошёл бы под "Silent Night, Bodom Night".

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дуэт =) 20-01-2007 01:47


про ЭнцоФеррум уже выкладывала, теперь про Некросодомитов =))
[699x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иллюстрацЫи к моим старым опусам =) 20-01-2007 00:42


В колонках играет - Арабески по йащыку =)

про пулемёт

[478x438]

[478x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наш великий гойтаразд 19-01-2007 23:30


сцукомальмстин...
[597x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эта пять =))) в моём духе =)) 19-01-2007 23:28


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
размышления 19-01-2007 21:35


Если бландинка фшыкалади, значит она его неаккуратно ела. Вывод: все бландинки фшыкалади - свиньи.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпьем за Женьку Кнопкина! 19-01-2007 02:20


То ись за Дженсона Баттона, у которого сегойдня оказываетцо днюх0Ъ. Ибо он труЪ ябларь и кащенит, встречался с бывшей девушкой Мэрилина Мэнсона, доил гриборыба, украл у Сорума слэшевские струны и ганзовский балахон, сделал себе идола Машы Скрим и приносит ему жертвы под пейсни Арконы. А ешо мечтает приехать в Россию и попасть на концерт ихний. Только скрывает это всячески, ибо командир Хонды Ник Фрай - еврей, а арконавты - труЪ ёзычнеги. Боитцо и неприятностей не хочет. А то выйдет как с Кевином из BSB, которого задержали на российской границе, отобрали билет на фестиваль "Трэш твою мать" и отправили обратно.
Учаснег акцЫи "Анти-Гнида"! Зодвинь, пакарай и загреби фон Ца по заветам Модератора! И типа того(с).
[268x179]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети! Всё для вас. 19-01-2007 01:46


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина Художника Lomonosov'а: Мэри Эксл полезла искать б0яны посреди ночи =)) 19-01-2007 01:43


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
во што Феде пропейсать надо! =)) 19-01-2007 01:35


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 01:30

Это цитата сообщения Другая_для_всех Оригинальное сообщение

[313x239]alt + 1 = ☺                    alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •                  alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀

alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼                 alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄                 alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼                 alt + 20 = ¶
alt + 21 = §                 alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨                 alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                 alt + 26 = →
alt + 27 = ←                 alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔                 alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼                 alt + 177 = ▒
alt + 987 = █


думаю, нехай у меня поваляетцо - на всякий случай =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
млин, прелесть какая =) 19-01-2007 01:21


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот чем займётся Федя в Маках =) 19-01-2007 00:58



Guy Eats Cactus - Extreme Video - TurboFunny.com
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Форум f1-live.ru заработал!!! 19-01-2007 00:42


пойду туда флудить...
Креатив мне тут прислали, про то как Гнида первую звёздочку огрёб. Написано в моём духе, но гораздо веселее и оригинальнее. А потом перечитывала статьи на удаве. Тамошний народ к акцЫи "Анти-Гнида" присоединяется с удовольствием! Хе... И вот я уже чувствую себя чем-то средним между Экслом Роузом, Блэки Лоулессом, Микой Хаккиненом и Жаном Сагадеевым, как в ту памятную новогоднюю ночь 2005-2006, когда отмечали у Четыризны и родили идею фан-клуба... рассказецЪ погиб вместе с потерянной тетрадкой, но по сюжету эти четверо пришли отмечать НГ вместе с тризновцами, а также Юрием Алексеевым, Лемми Килмистером, Ильёй Чёртом и другими, и Мика хотел открыть шампанское, но ему не дали, а ешо были петарды в салате, забрызганная ВОСЬМИРИЗНА и ешо много чего весёлого, причём через слово сыпались цитаты из пейсен ЭСТ... =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гойлосовалко 18-01-2007 22:36


на одном пхоруме вже замутила

ID:
Некросодомский Оркестр Холокойста (он же Мудозвон Макларен Холокойст 2007)

собственно

1. Што из всего этого выйдет?
Автор: Ymir 18-01-2007 22:32

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии