• Авторизация


ааа.... итс ХРЕНОвин! =) 27-01-2007 17:39


[показать]

(c)какой-то художнег с ф1-ньюз
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубинатор 27-01-2007 16:26


Сидели как-то Пропеллероголовые в своём некробрутальном кагале.
- А давайте, - сказал Ник Хайдфельд, - пошлём кого-нибудь куда-нибудь неизвестно за чем. Только не меня.
- И не меня, - сказал Тимо Глок, похожий на мрачного сотрудника Nuclear Blast. - И не Феттеля - он маленький ешо. Заблудится, а ребе Тайссен нам вставит потом.
И все посмотрели на Кубицу, как на единственное лицо славянской национальности на весь кагал.
- А хрен с вами, - вздохнул Кубица. В конце концов при Вильнёве было хуже.
...Проходя мимо болота, Кубица услышал крики и стоны. Это Сергей Владиленович Кириенко по заветам Верховной Рельсины отчаянно самоудовлетворялся сапогами Алонсы, которые выбросил в болото Ковалайнен.
"Ужос нах", - подумал Кубица и вдруг споткнулся обо што-то большое и железное. Оно было вдобавок кривое и торчало из земли. Все попытки выдернуть ничего не дали. Кубица снял майку Vader, повесил на куст и начал раскапывать землю случайно найденной в кармане отвёрткой. Отвёртка постоянно упиралась во што-то твёрдое и противно звякала. С болота донёсся вопль невыразимого счастья - Сергей Владиленович достиг оргазма.
- Пся крев! - крикнул в ответ Кубица и добавил несколько крепких итальянских выражений, услышанных от генерал-маньяка Дзанарди. Гонщики, как известно, в большинстве своём отличаются повышенными способностями к языкам, ибо в силу необходимости учат по три-четыре иностранных наречия сразу. Поскольку вопль не прекращался, а отвёртка сцуко затупилась, Кубица зашвырнул ея в болото, сопроводив бросок изящным непечатным оборотом на франкоканадском диалекте - школа Вильнёва тоже сказывалась. Отвёртка явно поразила какую-то цель, ибо вопль оборвался.
"Интересно, а чем я теперь копать буду?..."
Поляк повернулся за родной футболкой и... не увидел ея. На кусте висела точно такая же, но с надпейсью "Невидь" и автографом Лесьяра. "Дженс, я тебя вынесу нахрен за это, - мысленно пообещал вероятному похитителю Кубица, напяливая футболку.
Как это обычно бывает в сказках, тем более таких, как эта, неожЫданно подвернулась удача. И подвернулась она в лице курсанта ПРУ-2 Адриана Сутиля с лопатой. Лопата была незамедлительно конфискована, а курсант отправлен вслед за отвёрткой в болото. Работа сразу сдвинулась с мёртвой точки, и вскоре Кубица уже вытаскивал из образовавшейся ямы огромный ржавый якорь со следами чьих-то зубов. Вряд ли эти следы принадлежали самозабвенно онанирующему Кириенко - скорее Крису Холмсу, хотя он и не появлялся в этих местах... Цепь у якоря отсутствовала, хотя некогда видимо была. Вопли на болоте возобновились, теперь уже на два голоса: новоиспечённый потребитель голландской травы явно пришёлся по вкусу плешивому демону. "И почему я не Ш-махер, - подумал Кубица, - щас бы только свистнул, и трактор бы пригнали, и якорь приспособили, и охрану с почётным эскортом организовали..." Будто в ответ на его мысли из болота донёсся знакомый рёв: "ДАС РРРАЙХ, ХЕРРР МАЙООООРРР!!!" Древний Хтонический Саблезубый Ш-махер пристраивался к Кириенко сзади, пока тот грёб курсанта Сутиля, но Кубица этого ахтунга уже не видел - он пёр на себе якорь в родной некробрутальный кагал, искренне желая Хайдфельду этим самым якорем подавиться...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ахахахаа!!! 27-01-2007 14:14


не удержавшись спёрла у пъяный_связист
http://www.kseniyasobchak.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про вчерашний концерт и не только 27-01-2007 13:59


Концерт вчера был неимоверно труЪшныйъ. И не только потому, што делал его Мендор-имениннег. А просто было труЪ. В одной обойме Хвосты, Трупоеды и Босхи!!! Причём Трупоеды сыграли совершенно новую пейсню! А Хвосты забабахали кавер на Мановар - пёрло меня нипадеццки =) А Босх - это история вопще отдельная, это надо самому на концерте быть. ЖгутЪ. Не зря на Туску ездили. Кстати, "открывашки" Spaint тоже довольно-таки ничего.
Позавчера же добрела до Плана Б, где выступали Trinity. К ним на огонёк заглянул Терентьев, причём я так и не поняла, какого он вопще на этом концерте забыл - не вписывался совершенно в атмосферу. Если его пригласили с расчётом на его имя, расчёт провалился - народу было мало. Но Тринити, как всегда, зажгли! Спасибо им, што они такие есть. Немало у нас хороших групп! =)

А Некросодомский Оркестр Холокойста - дешёвая пародия на Рогатых Трупоедов. ВотЪ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убило вот это фото =))) 25-01-2007 00:17


камент придумаю потом =)
[380x273]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Mary Axl & Google - чего только не найдёшь =) 24-01-2007 23:06


вот например
[698x278]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаэль Киске - имениннег! =) 24-01-2007 22:19


Да, дэ рэ сегойдня у этогой человека. 39й по счёту.
Многие его творчество не понимают, потому што это "не митал", потому што "с ним Хеловин опопсел"... Многие не понимают и его самого. А у меня он ассоциируется с Микой. Всегда вспоминаю Мику, когда слушаю "The Chance", "A Little Time", "Future World"... Киске ведь тоже, как Мика. И рад бы уйти, да не может никак. И, наверно, не только из-за денег - имхо, тут нечто большее...
[368x276]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Были - пригодится 24-01-2007 20:29

Это цитата сообщения iLikeEMOboys Оригинальное сообщение

Без заголовка

Клавиша [Alt]+
0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка


0132 „ Открывающая лапка


0133 … Многоточие


0136 € Евро


0139 ‹ Левый уголок


0145 ‘ Перевернутый апостроф


0146 ’ Апостроф


0147 “ Закрывающая лапка


0148 ” Английская закрывающая лапка


0149 • Большая точка


0150 – Короткое тире (минус)


0151 — Тире


0153 ™


0155 › Правый уголок


0167 § Параграф


0169 ©


0171 « Открывающая елочка


0174 ®


0176 ° Знак градуса


0177 ±


0183 · Точка по центру


0187 » Закрывающая елочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
злая я сегойдня и всех стебу 23-01-2007 23:55


про бабруйск группу Звери
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
гламурный заяцЪ =) 22-01-2007 01:03


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фошысты! Женьку мучать хотят. 21-01-2007 23:35


садюги тля! силу приложить негде...

зы. Што такое ЗЦБ - понятия не имею =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВМЕМОРИЗ!!! Учитесь окащенению нечестивых ресурсов! 21-01-2007 23:24


http://www.bezmam.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=...;action=display;num=1163009984
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в Макларене боятся повального алкоголизма. Где они раньше были?.. 21-01-2007 21:21


Руководитель команды McLaren Рон Деннис (Ron Dennis) ввел запрет на алкоголь для своих основных пилотов в сезоне 2007 года, сообщает f1-live.com. По словам Денниса единственной поблажкой для Льюиса Хэмилтона (Lewis Hamilton) и Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) станет глоток шампанского на подиуме.

Иронией в этой ситуации является тот факт, что один из спонсоров команды, бренд Johnnie Walker, ассоциируется у людей с виски, а рекламный слоган компании, связанный с Формулой 1 звучит так: «Be a champion. Drink responsibly».



[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
@ 21-01-2007 21:07


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наверно, Инго Швихтенберг был художником =( 21-01-2007 20:47


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
задолбли нах! 21-01-2007 20:24


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на границе... 21-01-2007 20:19


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ибо нефиг! 21-01-2007 20:12


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почти арийское =) 21-01-2007 20:06


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
детство чумазика =) 21-01-2007 20:05


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии